Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-11-2010, 15:26   #1
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от AnSI
сначала придется всех вооружить, потом будут гарантии
Не вижу в таком случае резона подвергать жизни сограждан смертельному риску, ради чьей-то прихоти.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 13-11-2010, 15:39   #2
AnSI
Матерый
просто если врач будет знать, что его легко может пристрелить шизофрееник, котому он выдал справку, то он будет осмысленнее подходит к процессу выдачи.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.

Последний раз редактировалось AnSI, 13-11-2010 в 15:55.
AnSI вне форума  
 
Старый 13-11-2010, 16:28   #3
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от AnSI
просто если врач будет знать, что его легко может пристрелить шизофрееник, котому он выдал справку, то он будет осмысленнее подходит к процессу выдачи.
Ерунда. Этак можно сказать, что врач будет знать, что шизофреник его машиной задавит, если справку дать. А на самом деле точно также может взять деньги и выдать справку. Никакой принципиальной разницы в этих ситуациях.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 13-11-2010, 17:22   #4
Hunter
Флудер
Вы чо какой обиженый? В ЛРО лицензию не дали?
Hunter вне форума  
 
Старый 13-11-2010, 17:45   #5
Gash
Постоянный посетитель
недели 3 назад...
едем с товарищем с работы. ныкаясь от пробки объезжаем супермаркет. парковка почти пустая, пара фонарей всего. стоит какая то светлая тонированная классика и хондовский паркетник старенький. жига перекрыла дорогу хонде, какие то разборки. тут из жиги выскакивают трое мОлодцев овцеебск горской наружности, один с пистолетом. и с воплями кидаются к жипику. останавливаемся. черти, угрожая стволом, тянут из за руля мужика лет 50. Друган рванул, я за ним выскакиваю. друг с кулаками, я с дрыной (балонник раздвижной). двое на нас внимание обращают, со стволом в мужика этим стволом тычет. друг не останавливаясь обернувшихся вырубает, я дрыной бью по руке и вторым ударом по загривку держащему ствол. черти лежат, мужика трясет и чуть не в слезы. говорит поворотник включил, они подлезли специально. по плотному движению за ним километра три ехали, он хотел на парковке спрятаться - нашли. благодарил шо пипдец, нам аж не ловко стало. в общем, вывели мы его на дорогу, проехали за ним пару км чтоб все нормально было. а ствол - патроны по дороге в помойку выкинули, а сам травмат на запчасти разобрали (помнят руки как ПМ разбирать быстро, помнят!) да по стоянке железки раскидали пока ехали. А был бы у мужика в кармане да тот же ПМ, но боевой, валялись бы чурки горкой (каламбур однако ) и не выёживались.... да и побоялись бы лезть, имея немалую вероятность нарваться на пулю....

И еще - жена говорит, что даже если разрешать все равно ствол в руки не возьмет, ибо не сможет выстрелить в живого человека...
__________________
Ave Caesar, morituri te salutant.
Gash вне форума  
 
Старый 13-11-2010, 17:51   #6
Hunter
Флудер
Молодцы, не растерялись. А почему решили гостей с пушкой ментам не сдавать?
Hunter вне форума  
 
Старый 13-11-2010, 18:00   #7
Gash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Hunter
Молодцы, не растерялись. А почему решили гостей с пушкой ментам не сдавать?

Да это друган не растерялся, я так, за компанию :о)) ему то что, 2 войны прошел... а я потом труханул если честно...
а сдавать - слишком геморно это, отпинать и забыть проще. да и набежало бы тут же братьев/сватьев черномазых, нас то больше от этого не стало бы :о)
__________________
Ave Caesar, morituri te salutant.
Gash вне форума  
 
Старый 14-11-2010, 00:42   #8
Bars.Nord
Завсегдатай
А вот если честно, а не было желания из их же ствола всю их же обойму в них же и высадить?
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 17-11-2010, 14:46   #9
Gash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Bars.Nord
А вот если честно, а не было желания из их же ствола всю их же обойму в них же и высадить?

Смысл в отключенных стрелять? :о)
Нужен был урок - не трогайте местных. Они его получили. А если бы "всю их же обойму в них же и высадить", об этом только я и мой друган бы знали :о) ну, и тот мужик в хонде :о)))
__________________
Ave Caesar, morituri te salutant.
Gash вне форума  
 
Старый 15-11-2010, 11:13   #10
AnSI
Матерый
уважаю. я бы не смог.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 14-11-2010, 15:36   #11
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Hunter
Вы чо какой обиженый? В ЛРО лицензию не дали?
У Вас с Яхонтовым с аргументами что ли туго уже настолько, что Вы постоянно на личности переходите и опускаетесь до оскорблений? Детский сад ведь.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК