Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

Результаты опроса: А Вы за?
Я люблю животных/ у меня есть домашнее животное/ я сострадаю бездомным животным 59 35.12%
Я не люблю животных/ они мешают мне жить/ животные мне безразличны 9 5.36%
Я за регулирование численности животных любым способом, я не против убийства 84 50.00%
Я за регулирование численности животных только гуманным методом 63 37.50%
Я против регулирования численности/ животные сами регулируют численность путём естественного отбора 6 3.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 168. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-02-2011, 13:56   #1
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Hunter
к человеконенавистническим идеологиям, если что.

Ну, тогда Sweetlana, я полагаю, не считает себя связанной этикетом по отношению к крайнему эгоцентризму, считающим всю планету и всю живую природу исключительно площадкой и ресурсами для удовлетворения своих мелких потребностей [нормально я передернула, да?) Практически как ты, приписав Светке человеконенавистническую идеологию)) Если переходим на гротеск и гиперболы, то дискуссия получится совсем оторванной от жизни, по-прежнему предлагаю сворачиваться].
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 08-02-2011, 14:02   #2
Hunter
Флудер
Понимаете какая штука: есть вещи на первый взгляд неприемлемые в стране победившей фашизм.
Но это только на первый взгляд, ведь их можно оправдать тем что кто-то бродячих собак не любит, правда?

...кстати, гротеск и гиперболы пошли в ход первыми у защитников животных. Может, на этом ИМ и следовало свернуться?
Hunter вне форума  
 
Старый 08-02-2011, 14:31   #3
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Hunter
Понимаете какая штука: есть вещи на первый взгляд неприемлемые в стране победившей фашизм.

Несомненно. И столь жесткая справделивая позиция по отношению к фашизму вызывает безграничное уважение.
Жду с нетерпением Ваших бурных отлупов авторам следующих постов:
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...88&postcount=2
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...9&postcount=23
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...8&postcount=28 (этому, правда, уже не ответить, ему ДА ответила).

Это первые, взятые навскидку. Потом, когда будет время, поищу повнимательнее.

А аргумент "они первые начали" вообще выше всяких похвал!


__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 08-02-2011, 17:16   #4
Hunter
Флудер
Цитата:
Это первые, взятые навскидку. Потом, когда будет время, поищу повнимательнее.
Поищите, поищите. Сами-то отвечать на них не будете? Почему? Неужель потому что к бродячим собачкам отношения не имеют?

Цитата:
А аргумент "они первые начали" вообще выше всяких похвал!
Это не аргумент, а констатация факта. Как и то что Ваши обвинения в переходе на личности и хамстве подменили собой аргументы. Необычайно удобно пытаться призвать закончить проигранный спор на такой ноте, не так ли?
Hunter вне форума  
 
Старый 09-02-2011, 01:08   #5
Fossa
Матерый
Вы, Дмитрий, неправы )))
В этом споре не будет ни проигравших, ни победивших. Как и в большинстве других форумских холиваров. Все останутся при своем мнении. Я и дальше буду подкармливать наших дворовых собак, кошек и птичек и чесать за ухом собак в других дворах. А вы будете вызывать к ним живодеров. Так было всегда и так и будет дальше.
А на личности переходить все-таки не стоит
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 09-02-2011, 01:26   #7
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Надо собраться в Кузне, и выпить

- заявил Главный Прогульщик кузнечихинских выпиваний
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК