Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-08-2011, 09:26   #1
alexnn
Завсегдатай
пару лет назад знакомого мужика, что тренированный и вообще, бицухой играть любил отметелили трое школьников, ни разу не профи и шварцы. просто они его стали убивать, всё отдал - деньги, сотовый, валялся на земле, закрывая голову и уже не о чем не думал. к чему это я? да не знаю, просто вспомнилось.
alexnn вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 10:26   #2
Vadeg
Матерый
А если учесть направление, которое задал ТС - против кавказцев, то у них трое из четверых с пеленок всякими единоборствами занимаются.
Vadeg вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 11:04   #3
Andy
Старожил
Все верно. Но если придется защищаться, а уйти от битвы возможности не будет - я предпочту быть хоть сколько-то подготовленным к этому, чем нисколько. В том числе подготовленным психологически: живому человеку всерьез в рыло зарядить тоже не вот просто.... я курицу вон зарубить не смог как-то раз, а тут человек. Привычка нужна, в общем.
Andy вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 11:12   #4
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andy
живому человеку всерьез в рыло зарядить тоже не вот просто
У них этот комплекс отсутствует.
Vadeg вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 12:55   #5
axel
Старожил
походишь на треньки, особенно по боксу - появится другая проблема: бороться с рефлексом зарядить в бубен чуть что - хамоватому охраннику в магазе, гопу у подъезда, гайцу, чинуше.. ) рефлексы..

я вот нефига не тайсон ) но как то раз другу зарядил - он меня за плечо схватил на людной улице-хотел подшутить.. так очень повезло что челюсть не поломал.. но лицо было синее долго и он очень недоумевал ) да и я расстроился. дерганым тоже быть невесело. помнится после матчей в клубе по кваке на улице тоже стрейфился и в подъезды заходил по стенке.
axel вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 12:59   #6
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от axel
после матчей в клубе по кваке
Я чуть банку пива не швырнул в тетку, тусующуюся за углом, предварительно выдернув чеку. Друган, идущий следом за мной, точно так же чуть шарахнулся назад, хватаясь за чеку
Vadeg вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 13:05   #7
Адвокат
Матерый
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 13:17   #8
Vadeg
Матерый
Прикинь, какая у меня паника возникла от осознания того, что у меня ток одна граната (и та светошумовая) в руке и даже несчастного ножика нет.
Vadeg вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 13:51   #9
Major Keis
Катаклизм Форума
Ога-ога! У меня в жизни было несколько заглюков:
1. UFO - ночь, прусь на кухню, и, вместо того, чтобы включить свет, шарюсь в карманах на предмет химического осветителя.
2. NFS - зимой еду потихоньку и тут меня обходит зубило с диодной насадкой на глушителе (было модно в начале века - синие диоды подсвечивали выхлоп и было похоже на пламя). Первая реакция: "О_о Сука, закись включил!" - и тапка в пол.
3. Контра - поутру с корешем после ночи сетевых баталий в клубе шли на остановку по стенке, штрифились, было желание запустить чем-нить за угол и нащупать на ляжке пистолет.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 15:42   #10
Алексей C.
Завсегдатай
Да ты маняГГГ )))
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 11:18   #11
kai
ма®кетинг
Правильно, лучше вообще сразу деньги и телефон отдавать при случайной встрече днем на улице, ну и спросить, может еще сделать чего можно - дома прибраться, мусор вынести.

Если развивать мысль, в случае реального нападения никто даже не будет вставать в стойку и махать руками. Захотят ограбить - просто дадут сзади по голове или ножичком/отверткой ткнут. И без разницы, спарцмен ты или программист. В драке на убой побеждает не тот, у кого мышца толще, а тот, кто не побоится розочкой в лицо ткнуть или взять, да ударить кирпичом по голове.

Ну и что теперь, вообще ничего не делать, что ли?

Физическая подготовка нужна в первую очередь для себя. Чем спокойнее и уверенее себя ведешь, тем меньше шансов вообще встрять в конфликт. Да и просто для здоровья полезно. Уверен, топикстартер не собирается шастать по ночам и отлавливать нерусских .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )

Последний раз редактировалось kai, 11-08-2011 в 12:09.
kai вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 12:44   #12
Nikopol
Старожил
http://www.youtube.com/watch?v=hL36RbjjpXk
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 12:56   #13
Vadeg
Матерый
Был бы на его месте kai, пипец бы настал шакалам.
Vadeg вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 13:10   #14
kai
ма®кетинг
С пониманием написанного выше какие-то проблемы, да?

Я повторю, ничего страшного

Цитата:
Если развивать мысль, в случае реального нападения никто даже не будет вставать в стойку и махать руками. Захотят ограбить - просто дадут сзади по голове или ножичком/отверткой ткнут. И без разницы, спарцмен ты или программист. В драке на убой побеждает не тот, у кого мышца толще, а тот, кто не побоится розочкой в лицо ткнуть или взять, да ударить кирпичом по голове.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 13:35   #15
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от kai
С пониманием написанного выше какие-то проблемы, да?
Нет, просто реакция на твою бурную реакцию.

Цитата:
Сообщение от kai
Правильно, лучше вообще сразу деньги и телефон отдавать при случайной встрече днем на улице, ну и спросить, может еще сделать чего можно - дома прибраться, мусор вынести.
Vadeg вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 14:50   #16
kai
ма®кетинг
Потому что это самое популярное оправдание - "а чего стараться, если все равно ..." . И в зависимости от ситуации "чего тренироваться, если все равно ограбят", "чего защищать машину или дом, кому надо - угонят и заберутся", "чего работать, если все богатства все равно краденые".

__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 13:28   #17
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Кавказцы, однако.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 14:16   #18
Адвокат
Матерый
А может и так http://istanbulface.com/--5crRsrDTr861yL4.html
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 14:40   #19
Nikopol
Старожил
это реалити-шоу снимали для какого то третьесортного телеканала. Пруфа нет, но в драке себя так не ведут - это сразу ясно.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 14:41   #20
410
Матерый
Парень какой-то расслабленный,в облаках летает!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 15:05   #21
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Букет в руке видел?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 15:06   #22
Vadeg
Матерый
Сотряс, чо.
Vadeg вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 12:57   #23
axel
Старожил
знакомого самбиста тяжика оприходовали в арке дома по голове.. как что кто ничо не помнил. пришел домой без куртки денег и доков..
axel вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК