Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дисконтная Система Автофорума
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дисконтная Система Автофорума Места где действительны Клубные карты. Заводить новые тему может только администрация форума. Отвечать в темах можно всем участникам.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-12-2011, 19:17   #1
miha
Завсегдатай
Если Роза то максимум 7 дней. Да человек реальный, это моя супруга Яна занимается.
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 18-12-2011, 21:05   #2
CrazzyCherry
Старожил
Орхидеи почём и какие цвета? И срок изготовления?
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 18-12-2011, 21:28   #3
miha
Завсегдатай
Цвета любые) Если есть пример пришлите фото.
Цены зависят от размера и католичества цветков ( четыре размера). Средняя цена 4 тр за ветку.
Тут все индивидуально.
Про время забыл примерно от 11 дней за среднею цену цветка..
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4

Последний раз редактировалось miha, 18-12-2011 в 21:39.
miha вне форума  
 
Старый 18-12-2011, 22:17   #4
miha
Завсегдатай
А где в теме мужской пол? Или нашли отмаз про неживое?? или еще 100 причин чтобы не сделать подарок)))))) Наверное большинство еще не успело накосячить))) Для таких хочется казать что думаете где 10 дней жить будите пока цветок вам сделают)))
На самом деле я рад что это интересно девушкам. Вообще рад что интересно.
Жена занимается этим делом уже второй год, конечно это больше хобби но что то мы дома не обросли цветами т.к их постоянно кто то забирает. Один раз сам просил сделать подарок своему коллеги Владимиру Чижкову, это самый взрослый и самый опытный товарищ в нашем коллективе. Да, я дарил цветы мужику и что? Назначались то они его супруге, а отдал ему в знак уважения.
Мои взгляды на хобби это когда оно не приносит прибыль, если оно приносит то это работа, но я супруге свои взгляды не навязываю. Прошу обо дном - не делать ничего на заказ. По себе знаю что когда я начинаю собирать спиннинг для себя я представляю что я хочу сделать но не досконально и всегда все получается по другому, я не держу себя в рамках заказа, когда надо чтоб это было так, а это вот так. Я сам сделаю как считаю нужным, а равно как и лучшим и удобным.
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК