Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-12-2011, 21:52   #1
andruxa
Флудер
а) "Видимо был послан."
б) Законными способами. Да, от мудаков в погонах этого ожидать не приходится, но для милиции/полиции предполагается нормой.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 29-12-2011, 00:04   #2
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
ты передергиваешь. Уверен, что незаконные были его действия? т.е. если я правильно тебя понимаю, случись это с ТОБОЙ, ты потеряв как и я 2 (!) дня в ГАИ, взяв адрес поехал ПРОСИТЬ/УМОЛЯТЬ/УГОВАРИВАТЬ "ТП, хамку и просто нагловатую бабенку" соизволить приехать в гаи для дачи показаний, что она дура?! Допустим тебе бы это удалось (скорее всего тоже незаконными методами - паяльник в *опе) - но ты потерял бы на это ещё 1 день! Знаешь, скажу честно - я этого человека считаю именно человеком, который честно (взяток я ему не давал, я вообще с ним не знаком) выполнил свою работу - он "разыскал и уговорил её" сделать то, что она ДОЛЖНА была сделать!
В действиях данного сотрудника лично я не усматриваю превышение должностных полномочий, т.к. он ничего из сказанного не применил, ТП не обзывал. А, его фраза про задержание... Ну это примерно тоже самое как раньше было: развернулся через 2 сплошных - тебе: чувак, лишение... Ты - неа, 1500! Они - молодец! Правила знаешь! А, чего тогда нарушаешь?! Но не более... Типа шутка.
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 29-12-2011, 00:09   #3
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
Типа шутка.
no comments; Вот пока для тебя это шутка, на дорогах и стоят толпы клоунов с зеброфаллосами.

Я одного не могу понять в чем была проблема разбора дтп без ее присутствия?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК