Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-01-2012, 18:02   #1
woodpecker666
Матерый
моё имхо - надо брать патриот с ивековским дизелем. весч!
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 15-01-2012, 18:39   #2
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Просто насмотрелся я на шефа, который половину прошлой зимы на автобусе катался на работу, т.к. его Соренто дизельный не заводился. Да и Ивеко уже не ставят -ЗМЗшки какие то дизеля идут. И бензиновые мотора мне как-то ближе. Не люблю трактора.
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 15-01-2012, 18:53   #3
Адвокат
Матерый
Да нах он не нужен. Хочется сэкономить - надо ставить газ, для патриотовского мега-багажника есть хорошие технические решения, практически не занимающие места в багажнике, к тому же - минимум + 500 км к запасу хода.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 15-01-2012, 19:01   #4
woodpecker666
Матерый
ну тут все от тебя зависит - антигель залил - ездишь. незалил - автобус.
зато характеристики двигателя какие! да и надёжней он имхо.
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 15-01-2012, 19:04   #5
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Качество нашего бензина еще хорошее более или менее, по сравнению с нашим дизтопливом. На нем только советская техника норм работает.
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 11:39   #6
Andruxa_N
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от --==Das Klim==--
....с нашим дизтопливом. На нем только советская техника норм работает.
Отнюдь. Забугорные пикапы тоже работают.
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 12:24   #7
Адвокат
Матерый
Ага, старый Л200 и НП300, мазда2500, старые исудзу и тоеты... Все они микроскопические по пространству в салоне.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 12:29   #8
Andruxa_N
Завсегдатай
у меня новый Л200. за 3,5года эксплуатации, нареканий нет (кроме обычных для мицубиси). уже полгода пытаюсь уговорить себя на однообъемник, пока не получаеццо)
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 12:33   #9
Адвокат
Матерый
Ну, если покупал именно пикап, значит он лично тебе зачем то нужен. Зачем тогда уговаривать себя на однообъемник? Ездий и радуйся
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 12:38   #10
Andruxa_N
Завсегдатай
ну просто 3 с лишним года, хочецца нового итд. а "увольнять" не за что. жаль паджеро-пикапа не продают(
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 12:41   #11
Адвокат
Матерый
Купи наварру или амарок. Еще новый рейнджер скоро будет, гламурный тоже.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 12:57   #12
Andruxa_N
Завсегдатай
выбор мицы у меня продиктован супер-селектом. фулл-тайм есть тока у амарока, но я пока не тяну на европейские машины. в той комплектации, в каторой я бы его взял+допы, он будет практически равнятся по стоимости паджере в топе.
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 16-01-2012, 09:00   #13
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
зато характеристики двигателя какие! да и надёжней он имхо.
А какие там больно характеристики? 2,3 л объема и 270 Нм (1800 об) крутящего момента против бензиновых 2,7 л и 220 Нм (2300 об). И это за 90000 рублей. На 409-м моторе поднимался с метромоста на Барминскую на 1-й передаче, не трогая педали газа.
Несмотря на то, что у нового 40904 крутящий момент ушел на 3500 об, субъективно он живее. Правда с холостых трогаться еще не пробовал - жалко новый мотор.

На мой взгляд, если уж сильно хочется дизель, то доплатив еще 100000 рублей, надо вкорячивать японские 3,0 л вместе с коробкой и раздаткой.
191 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК