Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-01-2006, 22:05   #1
buch
Вестник F1
Еще одна новость с того же сайта...

Компания Honda заявила, что она уже ведет активные работы по созданию нового поколения купе NSX, которое должно быть представлено в 2007 году. По предварительным данным, новый NSX станет гораздо более комфортным по сравнению с предыдущим автомобилем, однако динамические возможности модели никуда не денутся. Ведь, по предварительной информации, на NSX образца 2007 года будут устанавливать двигатель V10, сделанный по технологиям Формулы-1, а также систему постоянного полного привода!

По уверениям представителей Honda, новое поколение NSX станет самым быстрым серийным японским автомобилем (кстати, уже сейчас известно, что Honda готовится выступать в 2007 или 2008 годах со своим NSX в гонках 24-часа Ле-Мана).

www.auto.mail.ru
buch вне форума  
 
Старый 24-01-2006, 13:20   #2
buch
Вестник F1
Еще новость...

Японский автопроизводитель Honda вновь изменил свои планы относительно наследника суперкара NSX. Очередной концепт замахнулся на класс GT и предстанет на рынке в качестве конкурента Aston Martin.

После 15 лет кочеваний в классе среднеобъемных спортивных автомобилей Honda выставила нового флагмана — суперкар с десятицилиндровым V-образным двигателем, расположенным спереди, и приводом на все четыре колеса, который он получит в серии осенью 2007 года. Не исключено, что к этому шасси нового поколения легенды от Honda вполне сможет примоститься и V-образный мотор.
Напомним, в прошлом году японцы неоднакратно заявляли о желании уйти из мира суперкаров с высоко поднятой головой, представив новый NSX фанатам быстрых автомобилей. Однако информация о том, что Toyota с новым GT-R и Lexus с LF-A готовятся войти в мир среднемоторных суперкаров так возмутила японцев, что они тут же начали готовить новую модель. Интересно, что инсайдеры ожидали увидеть наследника NSX еще в прошлом году, т.к. в 2003 году Honda представила концепт HSC. Однако, как оказалось, работы по этому автомобилю были свернуты еще в середине 2004 года.

В сегменте малолитражек японцы также приготовили сюрприз — навеянный британской Mini городской автомобиль на базе Civic (сам Civic перевоплотится в виде спорткупе CRX). По своим габаритам это авто будет походить на новый Suzuki Swift, а стилистика будет сродни известной культовой марке, принадлежащей BMW.

http://www.autonews.ru/automarket_ne.../01/24/1181380
buch вне форума  
 
Старый 24-01-2006, 14:35   #4
buch
Вестник F1
Скорее всего сделают новую. но ничего пока не слышал.
buch вне форума  
 
Старый 24-01-2006, 18:07   #5
Василий Аристархович
Старожил
Я так понимаю что CRV на платформе теперь уже предыдущего цивика. Думаю что выйдет новый RAV4 и хонда новая через годик разродиться.
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 24-01-2006, 18:31   #6
buch
Вестник F1
Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
Я так понимаю что CRV на платформе теперь уже предыдущего цивика. Думаю что выйдет новый RAV4 и хонда новая через годик разродиться.

Да. На так называемой "глобальной платфоме". Я тоже думаю, что след. CR-V должен появиться где-то через год.
buch вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК