Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

Результаты опроса: А вы стали бы отмазывать своего сына от армии?
Обязательно буду. 70 50.36%
Уже. 8 5.76%
Нет, отслужить надо. 43 30.94%
Как обычно-автор накурился, напился и т. д. 18 12.95%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 02-03-2012, 12:40   #1
MK011
Флудер
Разгильдяйство и прочие пороки - с гражданки, армия - совсем не сливки общества (но и не отстой, конечно). Она бывает и хорошая, и плохая, как всё вокруг нас, собственно.
MK011 вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 14:44   #2
Злобный КОЛЛИ
Завсегдатай
Я вот сейчас скажу нечто странное для многих здесь присутствующих.
Я в армию особо не рвался, но когда пришло время-решил не терять "два лучших года жизни зря". Попрыгал в ДОСААФе и получил приписное в ВДВ. Но медкомиссию не прошёл по плоскостопию и зрению. Вначале. Потом на вторичной при рентгене"скукоживал" стопу и прошёл по этому показателю. Выучил наизусть таблицу проверки зрения и мог её воспроизвести в любом порядке с любого места. Прошёл и по этому.
Я много приобрёл за два года. Того, что до сих пор помогает мне в некоторых жизненных ситуациях. Иной взгляд на многие вещи и события. Узнал цену жизни и дружбы. И ничего не потерял.
Да, в ВДВ не только прыгают с парашютом. Ещё копают, подметают, строят и т.д. И бегают, бегают, бегают
Про прыжки: у нас среднестатистическое кол-во за два года составляло 18-25 прыгов. У меня получилось 95. Дело в том, каждый офицер должен был напрыгать за год определённое количество раз. А им после нескольких сот прыжков это уже в напряг. И ещё за прыжки платили деньги. После 10 раз-5 рублей, после 50-7-50, после 100-червонец. Вот я и изъявил желание-по ведомости проходят капитан и старлей, а укладываюсь и прыгаю я. Тут-то червонцы и посыпались
Зрение, кстати, уже на втором году пришло в норму. Единица оба глаза. Доктора высказывают версию, что это от перегрузок при прыжках.

Был бы сын-отмазывать бы не стал.
__________________
Любую объективную случайность можно прогнозировать.
Злобный КОЛЛИ вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 16:24   #3
MK011
Флудер
В чем и дёло-то: о хорошей армии не рассказывают (а я лично с ней сталкиваюсь почитай пару раз в месяц), зато о плохой помоев выливается порядочно. Собственно, текущие результаты опроса это и подтверждают. Спасибо за интересное и жизненное мнение!

Армия, кстати, с наших времён довольно сильно изменилась, и по моему скромному мнению - в лучшую для молодых сторону.
MK011 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК