Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-04-2012, 16:40   #1
Lex
Матерый
это ОБРАТНАЯ сторона
если им "бояться", то тогда ВООБЩЕ можно не работать
ибо по сарафанному радио давно уже ходят советы при нарушении (любом, справедливом/нет) писать в протоколе
"гаишник вымогал взятку и предлагал вступить с ним в половую связь"
Покажи мне хоть ОДНОГО кому это помогало (инетовские байки лесом)
И эта.. в чем "скандал-то" будет?
Lex вне форума  
 
Старый 12-04-2012, 16:44   #2
Тануки
Матерый
Всем помогало, кто знал что и зачем пишет. Я всегда говорю - грамотная защита начинается с составления протокола. Всё что будет написано - будет использовано против тебя, поэтому не уверен - не пиши и даже не говори. Обратное имеет силу, т.е. если изначально иметь дежурную сказку, начало которой изложено в протоколе, то в суде куда больше шансов отбить права.
Тануки вне форума  
 
Старый 12-04-2012, 16:53   #3
Lex
Матерый
вот НЕТ у тебя регистратора, ЧТО ты напишешь ПУТНОГО в протоколе по поводу встречки?
вариант с имеющимся регистратором придумывать лень )
Lex вне форума  
 
Старый 12-04-2012, 17:05   #4
Тануки
Матерый
Это про сферического коня в вакууме разговор-то. Каждый конкретный случай надо рассматривать в отдельности, а лишенческие статьи тем более. Кроме того, кроме протокола составляется схема, рапорт. Кроме того, включен диктофон. Если гаец начинает придумывать по ходу, он по-любому где-то накосячит, что-то не сойдётся. Меня как-то пытались разводить на превышение скорости, когда я не согласился - припугнули мед. освидетельствованием, типа Вы пьяны. Когда увидели, что я не против с ними проехать, и что настаиваю на протоколах соответствующих, и что диктофон включен - более развивать тему не стали. Регистратора тогда ещё не было, кстати.
Тануки вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК