Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-04-2012, 21:33   #1
Bonifacy
Матерый
Поэтому всегда предлагал людям покупать машины до 5 лет от роду, не понимаю тех, кто покупает машины старше 10 лет, а уж те, кто берёт тачилу старше 15 годиков - вообще экстрималы. А отсюда вытекает аксиома: любая б/у коляска это для рукодельных парней, которые ну максимум в электронике не ахти (не путать с электрикой!), а остальные обладатели - либо везунчики по жизни, либо просто не знают изнанку медальки.
Вон у одного уважаемого форумчанина аж тойота сломалась, не поленитесь, поглядите изнанку жизни.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 20-04-2012, 21:39   #2
410
Матерый
Моей Паджерке-2 18 лет. Ну не делают щас машин, отвечающих моим запросам!
Так что все зависит от степени маньячества)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 20-04-2012, 21:42   #3
Адвокат
Матерый
Правильней сказать - машин вообще не делают. Ноутбуки на колесах. Поразвлекался - поменял на новый... Суровым мужукам совсем не на чем ездить, одна гомосятина, тьфу на нее
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-04-2012, 01:19   #4
Andruxa_N
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 410
Моей Паджерке-2 18 лет. Ну не делают щас машин, отвечающих моим запросам!
Так что все зависит от степени маньячества)
Фи, 18 лет ))) Той, што на аватарке - 51
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 21-04-2012, 01:27   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А у меня вообще ИЖ-49. Есть.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-04-2012, 02:02   #6
Andruxa_N
Завсегдатай
Больших пацанов авторпром не пугает!
Это молодежи тока новые иномарки подавай!
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 21-04-2012, 12:55   #7
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
Поэтому всегда предлагал людям покупать машины до 5 лет от роду, не понимаю тех, кто покупает машины старше 10 лет, а уж те, кто берёт тачилу старше 15 годиков - вообще экстрималы.

Экий вздор! Мож еще новые порекомендуешь покупать? Там вообще все хорошо - купил и УЖЕ ДОЛЖЕН! Уж не говоря про то, что современные инопомойки вообще заточены только под ремонт у ОД. Твой вот сервис, например, возьмется чинить подвеску Audi Allroad в старом кузове? - да вы как колесо снимите, будете хлопать глазами и вопросы водиле задавать в духе "ёма, а эт че за херня?!"!
Тут пол-форума ИМХО ездит на машинах старше 10 лет (вот ща, кстати, опрос-то и прикручу к посту) и добрая половина из них ИМХО на современные инопомойки свои ласточки не променяет, как я. Сейчас не делают машин, которые смогут удовлетворить мои хотелки, и, если гребаное наше правительство не запретит регистрационные действия со старыми машинами, я так и буду ездить на машинах которым около 10 лет. Ибо.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.

Последний раз редактировалось wsdx, 21-04-2012 в 13:07.
wsdx вне форума  
 
Старый 21-04-2012, 23:09   #8
pumpkin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от wsdx
Тут пол-форума ИМХО ездит на машинах старше 10 лет (вот ща, кстати, опрос-то и прикручу к посту)
как оказалось, реальность сильно отличается от твоего имхо
pumpkin вне форума  
 
Старый 21-04-2012, 23:25   #9
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от pumpkin
как оказалось, реальность сильно отличается от твоего имхо

107 и 32. Считать умеешь, думаю. Это грубо треть. Я промахнулся совсем на чуть-чуть. А если не брать в расчет статистическую погрешность, то и вовсе я не промахнулся, ибо выборка эта, мягко говоря, нерепрезентативна.

А если взять в расчет, что Бонифаций и вовсе не рекомендует покупать машины старше пяти лет, то он УЖЕ диссидент на всю голову.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 22-04-2012, 11:51   #10
pumpkin
Наблюдатель
несмотря на то, что сам езжу на 9-ти летней машине, с рекомендацией покупать машины не старше 5 лет я лично согласен. Не очень понимаю, почему ты считаешь это мнение диссидентством, особенно с учётом результатов опроса, где примерно половина проголосовавших ездит на машинах не старше 5 лет, и ещё какая-то часть в общем случае не против (почти) новых машин. То есть эта рекомендация не настолько радикально расходится с действительностью, чтобы считать, она противостоит общей ситуации

Всё-таки покупка бу машины - слишком большая лотерея в общем случае...
pumpkin вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 10:49   #11
wsdx
Матерый
Покупка новой - это точно такая же лотерея + по определению попадос на бабло.
Кроме того, то, что ты согласен с рекомендацией про пять лет, означает просто, что ты тоже диссидентЪ
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 21-04-2012, 20:23   #12
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
любая б/у коляска это для рукодельных парней,
Враки. За 1,5 года, только расходники меняли, и жижи доливали... а она у нас древняя, как г-но мамонта...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 21-04-2012, 23:44   #13
wsdx
Матерый
Цитата:
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его девушка на шпильках.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 23-04-2012, 12:57   #14
langry
Старожил
Цитата:
…только расходники меняли, и жижи доливали
Лад, будь честнее: у тебя просто уже есть рукодельный парень в комплекте к
Цитата:
г-ну мамонта...
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК