Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Наше дело Правое
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наше дело Правое Раздел для нижегородских японцев и японских нижегородцев. Обсуждение специфических вопросов покупки, эксплуатации и владения авто с ПРАВильнЫМ рулём.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-12-2006, 17:31   #1
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от vladimir
Нет уж, я лучче таких как вы выживу из этой страны.
Вова, ты злой маниак
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 08-12-2006, 17:38   #2
vladimir
Старожил
Неа, просто запарили такие умники, которым все здесь задолбись, а кому не нравится уезжайте куда-нить, а мы тут сами будем жить в своей ВАЗоГАЗии.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 08-12-2006, 17:44   #3
Дед Анвирыч
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от vladimir
Неа, просто запарили такие умники, которым все здесь задолбись, а кому не нравится уезжайте куда-нить, а мы тут сами будем жить в своей ВАЗоГАЗии.

Я ежу на немце. с левым рулем. И я не ною как меня бедного падонки обделили, заствляют машины в 2 раза дороже покупать. нет денег - ходите пешком, вместо того чтобы каждые 2 недели истерику про геноцид устраивать
Дед Анвирыч вне форума  
 
Старый 08-12-2006, 17:52   #4
vladimir
Старожил
Цитата:
Сообщение от Дед Анвирыч
Я ежу на немце. с левым рулем. И я не ною как меня бедного падонки обделили, заствляют машины в 2 раза дороже покупать. нет денег - ходите пешком, вместо того чтобы каждые 2 недели истерику про геноцид устраивать

Укор в отсутствии денег, особенно в адрес тех, кто их честно зарабатывает - одно из самых низжих проявлений. Я бы сказал, что такие пожелатели ходить пшком в основном и населяют страну. С такими даже противно спорить. Ибо у них нет идей, одни мещанские инстинкты
(Кстати, подозреваю, что именно они и состаляют едросовский электорат.)
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 08-12-2006, 17:54   #5
Prate
Воинствующий гомофоб
это у тебя мещанские инстинкты - типа на всех посрать, на свою страну и народ посрать, буду ездить на металлоломе, который другая страна сюда сбывает задаром только потому, что ей самой это негде утилизовать, территория маленькая.

и никто тебя в отсутствии денег не упрекал. и не только ты их зарабатываешь честно.
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 08-12-2006, 18:03   #6
vladimir
Старожил
Цитата:
Сообщение от Prate
это у тебя мещанские инстинкты - типа на всех посрать, на свою страну и народ посрать, буду ездить на металлоломе, который другая страна сюда сбывает задаром только потому, что ей самой это негде утилизовать, территория маленькая.

и никто тебя в отсутствии денег не упрекал. и не только ты их зарабатываешь честно.

Если кто-то еще не заметил, то мне не так важен ПР, как возможность выбора, а также возможность не быть на..бываемым как по ценам, на авто, так и по бензину, и по страховкам и т.д., то есть везде, где есть монополия.
А отечественный тазопром, и моя страна и народ, о которых тут так патриотично зашла речь, ничего общего не имеют. Заводы по производству ТАЗов в частных руках, и с их прибылей ничего всей стране не обламывается (и не надо тут рассказыват про налоги и рабочие места). А вот за счет таможенных платежей за ввоз любых иномарок, правительство имеет неплохой навар, которым (и другими такими же неэффективными методами) залатывает проблемы бездарной экономической политики.
Короче, хотя я и патриот, но на тазы не сяду, и пох мне на их (заводов) хозяев.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 09-12-2006, 14:17   #7
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от vladimir
Неа, просто запарили такие умники, которым все здесь задолбись, а кому не нравится уезжайте куда-нить, а мы тут сами будем жить в своей ВАЗоГАЗии.
если таких "умников" большинство, то вам-таки придётся уехать
Jag Mort вне форума  
 
Старый 09-12-2006, 14:28   #8
vladimir
Старожил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
если таких "умников" большинство, то вам-таки придётся уехать
Жизнь покажет, может и так. Во свяком случае уже так было, в начале прошлого века Правда тогда "умники" обрекли на нищенско-ублюдочное существование всю страну в течение десятков лет...
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 11-12-2006, 12:42   #9
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от vladimir
нищенско-ублюдочное существование
ни разу не согласен
Jag Mort вне форума  
 
Старый 11-12-2006, 12:45   #10
Prate
Воинствующий гомофоб
я вообще не понимаю, почему:
а) vladimir считает регион ДВ какой-то особой экономической зоной. вроде пока еще он в составе России на равных правах с остальными
б) почему он же так рьяно защищает интересы жителей ДВ? сам-то он, я так понимаю, в ПФО живет.
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 11-12-2006, 15:33   #11
vladimir
Старожил
Цитата:
Сообщение от Prate
я вообще не понимаю, почему:
а) vladimir считает регион ДВ какой-то особой экономической зоной. вроде пока еще он в составе России на равных правах с остальными
б) почему он же так рьяно защищает интересы жителей ДВ? сам-то он, я так понимаю, в ПФО живет.
ВОТ. В этом ни проблема. Ты не понимаешь.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК