Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-06-2007, 22:01   #1
Telepuz
Мелкий лавочник
М да, водитель авто р916ен судя по рассказу явно неправ, но у меня вопрос. Зачем пользоваться своим служебным положением в личных целях? Удостоверения там показывать итд? а если б пистолет был? Выстрелили бы?
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:05   #2
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Telepuz
М да, водитель авто р916ен судя по рассказу явно неправ, но у меня вопрос. Зачем пользоваться своим служебным положением в личных целях? Удостоверения там показывать итд? а если б пистолет был? Выстрелили бы?

Всегда думал что перед любым разговором надо представляться человеку...а не так, привет я Ваня, а ну нах выходи разговор будет...
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:08   #3
Telepuz
Мелкий лавочник
"младший сержант бр-бр-бр" и ксиву в окно, так чтоли представился? Чтобы сразу знал, что не с лошарой дело имеет?
Хотя, прочитал пост Хайлюкса внизу и пожалуй согласен.
Telepuz вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:37   #4 Предупреждений: (0%)
SVV
знаешь, нада было у тебя ксиву отобрать
 
 
Старый 03-06-2007, 22:05   #5
HiLuxSurfer
Матерый
релакс, это по молодости, по глупости, "понты"
пройдет со временем увсех такое было

P.S.
ПАА, лишний раз ксивой светить не надо, кстати еще не известно там что за товарищ полковник был...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:17   #6
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
релакс, это по молодости, по глупости, "понты"
пройдет со временем увсех такое было

P.S.
ПАА, лишний раз ксивой светить не надо, кстати еще не известно там что за товарищ полковник был...

35 лет полковник...удирал от меня...ух насмешил...35 лет полковник-очень очень рановато. И как правило люди из структур никуда не удирают, сразу представляются, и не машут кулаками
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:19   #7
HiLuxSurfer
Матерый
А может у него брат Полковник?
Горячий ты прень МВДшный, аккуратней надо быть, можно так и домахаться корочками, эт просто совет на будущее
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:28   #8
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
А может у него брат Полковник?
Горячий ты прень МВДшный, аккуратней надо быть, можно так и домахаться корочками, эт просто совет на будущее
У меня родители, родственники, знакомые, друзья из МВД ГИБДД ФСБ ТАМОЖНЯ НАРКОКОНТРОЛЬ...так что если не разберусь сам я найду у кого попросить помощи
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:33   #9
HiLuxSurfer
Матерый
Ааа, ну тада фигли, тада нада везде коркой махать
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:12   #10
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Прокофьев Антон Андреевич
У меня родители, родственники, знакомые, друзья из МВД ГИБДД ФСБ ТАМОЖНЯ НАРКОКОНТРОЛЬ...так что если не разберусь сам я найду у кого попросить помощи
Придешь домой маме жаловаться? "Мама, папа, помогите, меня обидели, и даже корочки не спасли" Рекомендую с собой в аптечке кетгут возить чтобы очко зашивать. А нормальные люди из перечисленных Вами органов корочками лишний раз не машут. Береги корку с молоду парень, и учи ПДД. Ты ОБЯЗАН был уступить дорогу транспорту при перестроении в другой ряд. А тот чувак еще на тебя заяву в прокуратуру напишет за превышение полномочий (я бы так сделал).
Bogger вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:48   #11
Шуруп
old-school nigger
Ну йоптыть тьфу разбиваете мою мечту поехал по городу ксивой намахался всласть... а тут бац.. не стоит отчаиваться пришел домй лег на диван, и кричишь Мама.. слушай тут такое дело...и рассказываешь. Мама гладя тебя по кудрявой голове коворит, ох сынок плюнь на них, а то исхудал значит во тебе вареники а я щас все улажу. и ты с блаженной улыбкой уплетаешь вареники, и шмыгая веснучатым носмо рисуешь в голове картины как твоего обидчика щас наказывают.
Мечта, малина, , а вы тут жгут очко зашивать
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:01   #12
look
Starый, седой Буратино.


Я люблю тебя, Петрович (с)
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:05   #13
Шуруп
old-school nigger
Йурич, ну соглась эта мечта стоит в одном ряду с кроссовками, барабаном и щенком бульдога
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:11   #14
Tos
Олигарх
жувачку забыл
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 11:17   #15
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
the best, дальше можно не читать
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:16   #16
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
можно так и домахаться корочками, эт просто совет на будущее
ага... типа "мушку спили"? (с) анек
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:03   #17
Rust
Завсегдатай
А что в 35 это не человек? На мой взгляд, Вы поступили очень не корректно(это я очень мягко сказал), начав кичиться своими корочками. Зачем нормальному человеку в подобной ситуации кричать где он работает? Я бы тоже наверное дал по фейсу, а потом нашел бы кучу свидетелей.
Rust вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:19   #18
Волшебник
Завсегдатай
Сколько ЛИЧНО вы в структурах трудитесь, что бы судить кто как представляется и кто в каких случаях машет кулаками? Из армии недавно? Ксиву дали? Али экстерном получил после какого нибудь учебного заведения? А может быть курсант ещё? Это ничего....Пройдет...Жизнь научит когда она нужна, а когда её лучше трубочкой свернуть и в одно место засунуть. Лет 10 я думаю хватит. А там глядишь и стаж вождения УЖЕ лет 13 будет...
А кичится связями в разнообразных структурах- я бы сказал- не корректно. Вы сначала сами что нибудь в жизни добейтесь. И честное слово не понял причём здесь друзья или родственники из ТАМОЖНИ. Она то в это ситуации каким боком? Ладно хоть ФАПСИ с МЧС не приплели...

Последний раз редактировалось Волшебник, 03-06-2007 в 23:37.
Волшебник вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:40   #19
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Волшебник
Сколько ЛИЧНО вы в структурах трудитесь, что бы судить кто как представляется и кто в каких случаях машет кулаками? Из армии недавно? Ксиву дали? Али экстерном получил после какого нибудь учебного заведения? А может быть курсант ещё? Это ничего....Пройдет...Жизнь научит когда она нужна, а когда её лучше трубочкой свернуть и в одно место засунуть. Лет 10 я думаю хватит. А там глядишь и стаж вождения УЖЕ лет 13 будет...
А кичится связями в разнообразных структурах- я бы сказал- не корректно. Вы сначала сами что нибудь в жизни добейтесь. И честное слово не понял причём здесь друзья или родственники из ТАМОЖНИ. Она то в это ситуации каким боком? Ладно хоть ФАПСИ с МЧС не приплели...

эх,мужчины......100% даю что если бы вас сходу назвали щенком чмом, то вы бы точно забыли про свою интелегентность....я то девушка не могу терпеть когда меня называют не хорошими словами.....загрызла бы всех на месте
Жужа003 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:45   #20
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Волшебник
Сколько ЛИЧНО вы в структурах трудитесь, что бы судить кто как представляется и кто в каких случаях машет кулаками? Из армии недавно? Ксиву дали? Али экстерном получил после какого нибудь учебного заведения? А может быть курсант ещё? Это ничего....Пройдет...Жизнь научит когда она нужна, а когда её лучше трубочкой свернуть и в одно место засунуть. Лет 10 я думаю хватит. А там глядишь и стаж вождения УЖЕ лет 13 будет...
А кичится связями в разнообразных структурах- я бы сказал- не корректно. Вы сначала сами что нибудь в жизни добейтесь. И честное слово не понял причём здесь друзья или родственники из ТАМОЖНИ. Она то в это ситуации каким боком? Ладно хоть ФАПСИ с МЧС не приплели...

а вы многое добились в жизни????
Жужа003 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:49   #21
Митяич
Старожил
Жужа003 а что вы так всех дяденек ругаете?
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:43   #22
Rust
Завсегдатай
Он удирал? Судя по твоему посту он после того как ты помахал ксивой, просто вышел и дал тебе по репе. *** твоему оппоненту
Rust вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 23:50   #23
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Читай внимательно--оттормозил, я остановился решил выйти и поинтересоваться что за поведение -он удрал, т.к я за ним гнался полторы остановки, и потом когда я его зажал был разговор через окошко, он ещё дёргался...когда его зажал тролейбус и я вышел и попросил выйти он ещё сек 10 сидел и не хотел выходить...и удар был задолго после того как я ему что то показал
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 04-06-2007, 10:39   #24 Предупреждений: (0%)
SVV
кстати, сделал прально имхо
 
 
Старый 03-06-2007, 22:07   #25
S///AuND965
Завсегдатай
Почему бы и не воспользоваться положением, другой же воспользовался силой!
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:09   #26
Telepuz
Мелкий лавочник
Нтелектом надо пользоваться, уважаемый! А не силой и не ксивой МВД.
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:16   #27
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Нтелектом надо пользоваться, уважаемый! А не силой и не ксивой МВД.

я бы посмотрела на вас как бы вы поступили с этим *удаком, который подвергнул вашу машину опасности и который называл вас не оч приятными словами......вы бы не разговаривали с ним ласково и нежно, уж поверьте мне и свой интелект вы забыл бы тут же
Жужа003 вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:17   #28
Telepuz
Мелкий лавочник
Да я б спасовал сразу, фигли, у меня ж нет ксивы.
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-06-2007, 22:19   #29
Жужа003
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Да я б спасовал сразу, фигли, у меня ж нет ксивы.

ЧТД
Жужа003 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК