Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-03-2008, 01:35   #1
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от KAIZER87
и от всего сердца тебе желаю если ты нарушишь чтоб тебе попался "разбирающийся в пдд судья"
если он вдруг нарушит ПДД - суда не будет. Он сам сдаст ВУ и накажет себя по всей строгости закона (прошу не пинать, пытался шутить)
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 28-03-2008, 02:01   #2
KAIZER87
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
если он вдруг нарушит ПДД - суда не будет. Он сам сдаст ВУ и накажет себя по всей строгости закона (прошу не пинать, пытался шутить)
правилно конешно но это уж слишком,я сам не навижу когда при мне нарушают (особенно нагло) но согласитесь все мы не без греха и каждый хоть что то да нарушил, хотя я против этого но не так строг как "Meteora"
__________________
ГАЗ 2410 SUPER CAR
KAIZER87 вне форума  
 
Старый 28-03-2008, 11:55   #3
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от KAIZER87
не так строг как "Meteora"
Да не... Метеора - парень душевный и отзывчивый, просто болеет недавно, видимо, ему попался некий олень навстречу на той самой злосчастной улице Костина, и ему помешал. Вот Метеора тебе и ответил под впечатлением. Не принимай близко к сердцу, не нарушай ПДД и не ведись на гаишные разводы. Поздравляю, что в данном случае всё удачно обернулось.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 28-03-2008, 14:27   #4
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
если он вдруг нарушит ПДД - суда не будет. Он сам сдаст ВУ и накажет себя по всей строгости закона
Да я постоянно нарушаю, например превышаю скорость менее чем на 11 км/ч -- ответственности хоть и нет, но нарушение же. Вчера вот поворотник забыл включить при перестроении. Ещё стоп-линию на светофорах раза три переезжал сантиметров на 40. Короче, нарушаю постоянно. Но выезжать на дорогу, не определив, чё там за режим движения, мне просто инстинкт самосохранения не позволит.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 28-03-2008, 14:44   #5
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от Meteora
Но выезжать на дорогу, не определив, чё там за режим движения, мне просто инстинкт самосохранения не позволит.
ты себя не бережёшь
ilia2 вне форума  
 
Старый 28-03-2008, 17:02   #6
KAIZER87
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Meteora
Да я постоянно нарушаю, например превышаю скорость менее чем на 11 км/ч -- ответственности хоть и нет, но нарушение же. Вчера вот поворотник забыл включить при перестроении. Ещё стоп-линию на светофорах раза три переезжал сантиметров на 40. Короче, нарушаю постоянно. Но выезжать на дорогу, не определив, чё там за режим движения, мне просто инстинкт самосохранения не позволит.
тоесть ты перед каждым выездом (если знаков нет) выходиш и производишь опрос населения по поводу какая это дорога и че на ней за режим?
__________________
ГАЗ 2410 SUPER CAR
KAIZER87 вне форума  
 
Старый 28-03-2008, 17:45   #7
Meteora
Матерый
Конечно нет. Просто не надо попадать на эти дороги вопреки ПДД, и тогда всё будет хорошо.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 28-03-2008, 17:47   #8
~GZ
Едкое вещество N8
Вроде и жары еще нет, а ты зануден так, как будто тебе голову напекло!
~GZ вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 01:03   #9
KAIZER87
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Вроде и жары еще нет, а ты зануден так, как будто тебе голову напекло!
сначала сам выучи пдд потом учи других,Я НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛ
__________________
ГАЗ 2410 SUPER CAR
KAIZER87 вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 17:08   #10
Meteora
Матерый
Ты ничего не нарушил из того, что сам считаешь необходимым соблюдать. Поскольку режим движения на прилегающих территориях ты не считаешь нужным соблюдать, ты и находишься в заблуждении, что ничего не нарушил. Посему для Вас, ничегоненарушитель Вы наш, я повторю затёртую уже до дыр фразу -- соблюдать ПДД надо все целиком, а не местами.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 19:28   #11
KAIZER87
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Meteora
Ты ничего не нарушил из того, что сам считаешь необходимым соблюдать. Поскольку режим движения на прилегающих территориях ты не считаешь нужным соблюдать, ты и находишься в заблуждении, что ничего не нарушил. Посему для Вас, ничегоненарушитель Вы наш, я повторю затёртую уже до дыр фразу -- соблюдать ПДД надо все целиком, а не местами.
по каким знакам то я должен был это понять?что там за режим
__________________
ГАЗ 2410 SUPER CAR
KAIZER87 вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 14:15   #12
Meteora
Матерый
Правила не только из знаков (картинок) состоят. Там ещё текст есть, много интересного написано. Читал?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК