Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-05-2008, 17:54   #1
Zaznoba
Просто мимо проходил
http://sens.ucoz.ru/forum/10-634-1

http://www.friendlyforum.ru/index.php?act=SF&s=&f=89

Как тест на вшывость
Zaznoba вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 17:57   #2
Visual
Комментарии излишни
Это не тест на вшивость, прошу прощения если этой просьбой обидел. Просто хотелось посмотреть на сами форумы и другие ответы в теме.
Спасибо.
Visual вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 18:01   #3
Zaznoba
Просто мимо проходил
Если ищите те ответы что я сюда прислала , может вам и пароль дать чтоб в личку вошли, что бы уж точнее блохастой не оказаться. Удачного вечера. И действительно тема превратилась в доказывании и оправдании чего либо, может сразу и справки предоставлять что психушках не числюсь.
Zaznoba вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 18:13   #4
Lelka
Просто мимо проходил
И почему же такое недоверие к людям,они же просто хотят помочь,а не просто от нечего делать,в таком случае есть много других сайтов где можно полазить и с превеликим удовольствием.Но есть ведь и те которым эта беда не безразлична,зачем же так критиковать всех,если люди идут на помощь,это ведь не значить что его надо поливать грязью,прочивав такие сообщение просто пропадает все желание как нибудь помочь,зачем же так?Каждый хочет помочь как может,ведь он не зря пришел сюда.
Lelka вне форума  
 
Старый 28-05-2008, 18:57   #5
aaz
Мастер ссылок
Вы не так поняли Visual'а. Так как он принимает весьма активное участие в поисках Маши, его интересует любая деталь, пусть даже внешне малозначимая. С тем, думаю, он и попросил у Вас ссылки, чтобы "на месте" получить максимум информации.

К Вам нет никаких претензий - Вы предоставили хорошую выборку текста. Просто (повторюсь) какие-то детали могли остаться вне её.

И - просьба - не относитесь враждебно к тем, кто воспринимает Вас с подозрением. За время поисков было столько людей, сообщавших намеренную ложь, что поневоле станешь настороже относиться к любому новому источнику информации.

Спасибо Вам за Вашу помощь.
aaz вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 16:42   #6
Zaznoba
Просто мимо проходил
Доброе время суток всем посетителям!! Подруга с контакта принесла последние известия с форума. Если это правда, мои соболезнования.
Zaznoba вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 16:47   #7
Visual
Комментарии излишни
ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО НИКАКИХ ПРАВДИВЫХ ИЗВЕСТИЙ ОТ ПОДРУГ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

ТОЛЬКО ОТ РОДСТВЕННИКОВ И АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ!!!

Не раз уже говорили!
Visual вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 16:50   #8
Lelka
Просто мимо проходил
Online →Динара <<ТаТаРоЧкА>> Мубинова написала
28 мая 2008 в 23:52
я тут слышала что в щербинках нашли труп девушки(присутствуют следы изнасилования),говорят как бы она!!!!!но я в это не верю.........будем надеется на лучшее((((((((((

FarGle :О написал
28 мая 2008 в 19:58
На автозаводе ещё пропал 1 человек женьщина фотки нема(
Lelka вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 22:12   #9
Zaznoba
Просто мимо проходил
На счет карты с форума http://www.friendlyforum.ru
Копирую сообщение из лички ( От: CLEOPATRA )

С картой информация идёт чётче. На карте отметила возможный участок её местонахождения. Сначала хотела отметить район Оки...но шла информация как на компасе и стрелки указали именно на это место. Есть три основных места: 1. то же самое белое здание, обнесенное забором. 2. желтое здание, рядом есть "зебра". Первое место сменилось другим (...
CLEOPATRA , пользователь группы Инициативная группа , имеет 250 сообщений на форуме.
Отправлено: минуту назад

Не хотелось бы ерундить, но чем черт не шутит ...
Zaznoba вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 22:15   #10
Zaznoba
Просто мимо проходил
Также прислала фрагмент карты с отметиной... но я даже не знаю как ее сюда засунуть, усложняет еще то что сообщение приходят в личку
Zaznoba вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 22:17   #11
Zaznoba
Просто мимо проходил
С картой информация идёт чётче. На карте отметила возможный участок её местонахождения. Сначала хотела отметить район Оки...но шла информация как на компасе и стрелки указали именно на это место. Есть три основных места: 1. то же самое белое здание, обнесенное забором. 2. желтое здание, рядом есть "зебра". Первое место сменилось другим ( я написала их поочередности). 3 место, которое занядо большую часть того, что я видела и шло последним- возможно это значит, что девушка сейчас находится там. Постоянно вижу лес...очень далеко он граничит с рекой-выход из леса-поле. По пути в лес я "проходила" по тропинке-с двух сторон идёт сельские домики. была "остановка" на ближайшем к лесу домике с левой стороны ( если смотреть лицом к лесу)...довольно старый дом. Есть возможность, что её выбросили в лесу -поищите там и посмотрите что это за дом-первые 2 места имеют отношение к ней- но уже в прошлом.
Дополнение...
Zaznoba вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 22:25   #13
Zaznoba
Просто мимо проходил
Ты понимаешь я не могу , она не сохраняется как изображение. Я тебе скину вход в моюю личку и пароль
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Я тебе отправила будут сложности пиши

Последний раз редактировалось Zaznoba, 29-05-2008 в 22:29. Причина: Автоматическое склеивание.
Zaznoba вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 22:38   #14
Visual
Комментарии излишни
Взял, спасибо. Не забудь сменить пароль.
Visual вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 22:49   #15
Zaznoba
Просто мимо проходил
думаю если тебе это интересно, то и пароль менять не стоит он тебе пригодиться... Удачного вечера
Zaznoba вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 22:53   #16
Visual
Комментарии излишни
Я мониторю много ресурсов и физически не смогу все заметить. Так что, если что-то там будет, говори.
Visual вне форума  
 
Старый 30-05-2008, 17:25   #17
Zaznoba
Просто мимо проходил
Доброе время суток!!! Здвиги есть , вам инфа хоть как помогает? Дальше выкладывать?
Zaznoba вне форума  
 
Старый 30-05-2008, 19:08   #18
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Zaznoba
Доброе время суток!!! Здвиги есть , вам инфа хоть как помогает? Дальше выкладывать?

Да, конечно! Спасибо! Все в дело идет. А что - еще что-то появилось?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 30-05-2008, 21:11   #19
Zaznoba
Просто мимо проходил
Пока не знаю не проверяла, как че появиться буду скидывать. Очень рада, что хоть чем то помогла.
Zaznoba вне форума  
 
Старый 01-06-2008, 23:43   #20
Zaznoba
Просто мимо проходил
Последнее Ждите 4 дня. Тоесть продолжайте поиск конечно, если через 4 дня вестей никаких не будет, я опишу как можно подробно место, где она может находиться. К сожалению, не знаю мест Нижнего Новгорода, так что все будет на уровне в "желтом доме около леса"

Никто в живых ее не видит,,,,,,
Zaznoba вне форума  
 
Старый 03-06-2008, 19:47   #21
Роман1
Матерый
Прямо Ванга ... из неоткуда.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 03-06-2008, 20:17   #22
2005only
Матерый
Я, конечно, понимаю, что все "на нервах", но давайте оценочные суждения побережем до лучших времен. Вам не кажется, что от слов Ваших толку нет, а человека, который помогает, опираясь на собственные способности и возможности, это обидеть может? Вы считаете, что в этой теме стоит выяснять, кто тут Ванга, а кто "погулять вышел"? Тогда мне Вас жаль...

Последний раз редактировалось 2005only, 03-06-2008 в 20:32.
2005only вне форума  
 
Старый 04-06-2008, 17:36   #23
ну вот
Наблюдатель
какие нибудь новости?

где White?

Что за район отмечен на карте?
ну вот вне форума  
 
Старый 04-06-2008, 20:35   #24
Банан
Матерый
Цитата:
Сообщение от ну вот
какие нибудь новости?
Внимательнее читайте форум! О появлении важных новостей будет известно от White и других активных участников поиска
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 10-06-2008, 15:17   #25
Love-of-another
Просто мимо проходил
Очень хочется хоть чем-то помочь, но, к сожалению, я сейчас далеко от Нижнего. Очень жаль, что не в силах помочь. Постоянно захожу в тему и жду. Пожалуйста, Алексей и др. активные участники поисков, неужели совсем ничего нового?
__________________
Я не волшебник, я только учусь...
Love-of-another вне форума  
 
Старый 11-06-2008, 13:45   #26
slil
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Love-of-another
неужели совсем ничего нового?

Инфа периодически появляется, но лишь малая часть представляется ценной, она удерживается пока в кругу активных участников поиска...
Ничего конкретного на данный момент...
Работаем с экстрасенсами, проверяем их информацию...

Источник.
slil вне форума  
 
Старый 28-06-2008, 01:30   #27
Zaznoba
Просто мимо проходил
Добрые время суток. Прошу прошения что так долго не появлялась................ отпуск, семья. Принесу соощение из лички из форума нашем городе пропала девочка! Что ты можешь сказать, где она, что с ней Родственники будут благодарны за любую информацию, фото http://nn-files.ru/news/2008-5-5-36-0-

Забрали 4 мужика, увезли на машине...я вижу она придёт...она придёт, там родители содействовать будут, чтото типа выкупа будет...всё гладко пройдёт...всё...удачи! если есть ещё вопросы пишите, буду надеятся что всё будет хорошо! удачи!
__________________
...Яд мудрецом предложенный прими, уз рук же дурака не принимай бальзама.
Zaznoba вне форума  
 
Старый 28-06-2008, 01:31   #28
Zaznoba
Просто мимо проходил
И еще очень хотелось бы знать нашли или нет? И на сколько актуальна эта тема?
__________________
...Яд мудрецом предложенный прими, уз рук же дурака не принимай бальзама.
Zaznoba вне форума  
 
Старый 02-07-2008, 13:15   #29
woodpecker666
Матерый
нет. не нашли покачто
woodpecker666 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК