Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-08-2011, 23:50 Парадокс красивых женщин   #1
miha
Завсегдатай
Навеяло темой про туалет) Но кости мыть ни кому не будем.
У меня есть знакомая девушка ей 39 лет разведена, растит классную дочку одиннадцати лет.
Знакомая достаточно красивая девушка, я даже сказал бы очень. Высокая стройная с хорошей фигурой. Рукастая, вкусно готовит и т.д Работает, занимается спортом. На вид ей дал бы 30-31год ни как не ее возраст.

В общем как не встречу ее спрашиваю как жизнь говорит - да ни как нет ни кого. Я каждый раз в недоумении... как так?
Говорит мимо ни один пьяный не пройдет)) а трезвые смотрят, ломают шеи но в жизни словом не обмолвятся. и не подойдут.

Был у меня случай. Сидел я с девушкой в кафе, а к ней дожна была придти подруга зачем то.
И тут приходит...модельная внешность высокая стройная красивая.... у моей знакомой звонит мобила и она убегает и я остаюсь один с этой "подругой"
- Слушай у тебя наверное парней вагон, а дома вращающая дверь стоит?
- Да вот не т ничего такого что ты говоришь. Вот мы сидим с тобой тут в кафе, я знакомая твоей подруги, ты со мной разговариваешь легко и свободно т.к тебе пофиг на меня. А вот час назад если бы встретились на улице ты бы подошел ко мне знакомится?

Мужики мы реально такие "сыкуны"?
miha вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:11   #2
Meteora
Матерый
У девушек с модельной внешностью зачастую присутствуют один или несколько (вплоть до всех одновременно) следующих признаков:
- муж (потому что её вышли замуж в 18 лет, фигле красоте зря пропадать);
- завышенная самооценка;
- ложная уверенность в собственной уникальности, и проистекающие из этого проблемы в общении;
- завышенные требования к окружающим;
- необразованность (знания могут присутствовать в нескольких областях, но быть сильно поверхностными);
- привычка смотреть на обычных парней (без внешних признаков хорошей обеспеченности) как на говно, что исключает даже желание знакомиться.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 10:20   #3
SVV
Завсегдатай
вообщем во многом согласен
SVV вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:12   #4
Versyanka
Завсегдатай
реально. Боитесь отказа, боитесь "несоответствовать". Как мне один сказал - "Вот к такой как ты без него не подойдешь, успокаивай не успокаивай. Статус высокий. Очень. Потому, что красивая". Не, ну конечно, приятно...но щьорт побери....Какой к черту статус????
ЗЫ: Леш, по многим пунктам не соглашусь. Но есть и тезисы, не лишенные правды.
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:17   #5
miha
Завсегдатай
Конечно есть но я писал немного о других девушках, без пафоса и задирания носов.
miha вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:28   #6
Meteora
Матерый
Пафос и задирание носа вообще к внешности отношения не имеет. Скорее даже наоборот, дефицит внешней красоты девушки нередко компенсируют как раз пафосом и задиранием носа (презрительным отношением к окружающим).
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 10:31   #7
wsdx
Матерый
Да. Есть такие. В том числе и на этом форуме.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 11:13   #8
GAV-3160
Матерый
Красота женщины - это когда просыпаются чувства.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 13:13   #9
Meteora
Матерый
Иными словами, она мало кому доступна.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:04   #10
GAV-3160
Матерый
Не совсем так. Если у женщины не проснулись чуства к мужчине, то он не в состоянии оценить ее красоту. Она становится предметом мебели , пусть красивой но мебелью...
Хотя и понятие красоты очень относительно. Попробуй, например, на досуге дать определение красоты, только четкое , а не нравиться или не нравится.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:36   #11
Meteora
Матерый
Красота -- эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:43   #12
GAV-3160
Матерый
Ух ты.... Вон Semantik13 своих паучков красивыми называет, а иные на них глядеть не могут (фу, гадость). Мне больше нравится определение Ивана Ефремова: красота это целесообразность.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:54   #13
Meteora
Матерый
Это технический аспект красоты. "При разработке протоколов, красота достигается не тогда, когда нечего больше добавить, а тогда, когда нечего больше убрать". RFC 1925, i.12.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 16:05   #14
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
вот именно красота для всех по-разному определяется и выражается
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 16:07   #15
GAV-3160
Матерый
именно так.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:23   #16
Meteora
Матерый
Мне не западло познакомиться с девушкой, как бы она не выглядела. Хоть на миллиард. Меня сразу останавливает только последний пункт. Остальные так, квинтессенция опыта. Ну и если 20-летнее гламурное кисо вылезает из Audi Q7, то тут понятно: либо папик богатый есть, либо предки небедные. В любом случае не мой формат -- незачем её из барби ворлда в реальный мир вынимать. Да я даже и не знаю, о чем с ней разговаривать-то...
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:26   #17
Opel_Astra
Флудер
познакомился как-то с девушкой на Х6. У них семейный бизнес... нашли о чем поговорить, довольно интересная особа
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:32   #18
Meteora
Матерый
Языком почесать минут 20 я с кем угодно на какую угодно тему могу.
Ну поболтали, она тебе интересной показалась. И чего? Нужна она тебе была? Завёл отношения? Мне бы вот она нафиг была не нужна...
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:34   #19
Opel_Astra
Флудер
почесав 20 минут языком легко можно напроситься на продолжение знакомства
не всегда очень легко, но если есть хоть малейший шанс... ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:27   #20
Versyanka
Завсегдатай
не все девушки модельной внешности - "хламурные кисо", и не все "хламурные кисо" - тупы как пробки))) ПОверь, я в модельных кругах вращаюсь давно. Попадаются и совсем тугие экземпляры, а попадаются и такие волчицы, с такой хваткой.....мужик позавидует!
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:31   #21
Meteora
Матерый
Девушка должна быть умной и ласковой. А не тупорылой и не волчицей.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:32   #22
miha
Завсегдатай
т.е во всем виноваты тупые богатые блондинки?
miha вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:34   #23
Meteora
Матерый
В чём виноваты?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:37   #24
miha
Завсегдатай
В том что нормальные не глупые, красивые девушки живут одни по многу лет?
miha вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:44   #25
Meteora
Матерый
Умные, красивые девушки живут одни только в силу своего сознательного выбора так жить. Более того, стоит им только немного ослабить эту свою линию -- с ними рядом моментально оказывается парень.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:36   #26
Versyanka
Завсегдатай
Стоп, Леш. Умной и ласковой она быть может, не вопрос. Но этим денег не заработать, особенно когда одна растишь детей)) Приходится быть волчицей в плане хватки, цепкости, деловитости. Уметь кусать когда надо. Но это не должно идти в семью. На работе - одно поведение, дома - другое.
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:40   #27
Meteora
Матерый
У homo sapiens мозг один. Он две разных программы поведения в себе хранить не приспособлен. Либо дома, либо на работе такая девушка играет роль, а не живёт. Мало того, что это время оказывается вычеркнутым из жизни (потому что это чужая жизнь, жизнь персонажа), так ещё и истинная личность будет неудержимо прорываться на свободу. И рано или поздно прорвётся, и назад её не засунешь.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:48   #28
Versyanka
Завсегдатай
хз....сильная личность - она не изменится...и тут уж либо принять, либо пройти мимо. Характер такой. И мужчина рядом с сильной женщиной должен быть сильнее (морально) и умнее - принимать решения, брать на себя решение многих вопросов, но при этом допускать определенные захеризмы у своей дамы....А сильными-то мы становимся от слабости мужчин, нас окружающих а так надоедает порой...Хочется быть не замужем, а ЗА мужем, быть слабой...а не получается.
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:51   #29
Meteora
Матерый
Конечно не получается. Потому что тому мужчине, которого ты нашла, будучи переключенной в сильный режим, ты сильная и нужна. Иначе он на тебя и не повёлся бы. А как станешь слабой -- он тут же заявит "извини, ты совсем не такая как я думал, мы не сходимся характерами, аста ла виста, бейби". Ты ищи мужчину, которому ты слабая нужна. Найдёшь -- расслабляйся хоть всю жизнь с ним, но если вдруг станешь сильной... ну, короче, ты поняла.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:53   #30
Versyanka
Завсегдатай
угу...как вариант - начнет ноги вытирать
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:58   #31
Meteora
Матерый
Это только в первом случае. Во втором мужчина начнёт испытывать неудовлетворённость своего инстинкта покровительства и быстро найдёт себе девушку, которая с благодарностью примет его заботу.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 01:07   #32
Versyanka
Завсегдатай
Вспомнилось))

Мой любимый анекдот, очень во многом про меня

Лебеди собрались улетать на юг и тут к ним пристала Ворона:
- Возьмите меня с собой!
– Ворона, ты что, это далеко, ты не сможешь.
– Я сильная, я смелая, я умная, я смогу, только возьмите с собой! – говорит Ворона.
- Да, но мы летим по очень жесткому графику: три дня летим, с короткими остановками, потом ночевка, опять летим и никого не ждем, ты сможешь так?
- Смогу!
Лебеди подумали подумали и взяли.
Летят первый день. Ворона первая летит, крыльями машет. Лебеди восхищаясь смотрят на нее.
Летят второй день. Ворона уже в середине летит, крыльями вяло машет. Летят третий день. Ворона отстала, еле машет крыльями и... совсем отстала...
Лебеди остановились на ночевку, нет вороны и даже как-то взрустнули по этому поводу. И вдруг в небе появляется черная точка, приближается и... Ворона с лету пикирует клювом в землю. Лебеди шокированы:
– Ворона, ты такая сильная, смелая, ты смогла!
Ворона поднимает голову и серьёзно:
– Я СМЕЛАЯ, Я СИЛЬНАЯ, Я УМНАЯ, Я КРАСИВАЯ, НО Е&№У%АЯ на ВСЮ ГОЛОВУ!!!
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 01:10   #33
Meteora
Матерый
- завышенная самооценка;
- необразованность.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 01:12   #34
Versyanka
Завсегдатай
ты прелесть)) пошла работать над самооценкой))))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 10:59   #35
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
но если вдруг станешь сильной... ну, короче, ты поняла.

То он запросто может офигеть от этого настолько, что найдет какую-нить очередную моногамную домашнюю тихоню и свалит к ней, даже вещи не забрав. Необязательно, но исключать нельзя.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 02:04   #36
andruxa
Флудер
Дай угадаю, ты считаешь себя сильной личностью, умной, красивой, не относишь себя к разряду "гламурных кисо". Так?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 02:08   #37
Meteora
Матерый
Как человек, общавшийся лично, могу отметить, что девушка уж точно не канает под гламурное кисо, недурна собой, смышлёна. Силу не проверял.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 02:13   #38
andruxa
Флудер
Учитывая твое мнение, я готов поверить, что первый взгляд бывает обманчивым.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 11:01   #39
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
Дай угадаю, ты считаешь себя сильной личностью, умной, красивой, не относишь себя к разряду "гламурных кисо". Так?

Лично не общался, но из общения тут на форуме я вынес только позитивные ощущения. Превед, Версянка!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 11:15   #40
Versyanka
Завсегдатай
Взаимный превед)) Была бы рада общению вживую))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 12:30   #41
wsdx
Матерый
При случае - запросто
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 14:28   #42
Princess
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от andruxa
Дай угадаю, ты считаешь себя сильной личностью, умной, красивой, не относишь себя к разряду "гламурных кисо". Так?
Считаю себя не особенно сильной личностью, умной, не красивой (скорее обычной), не отношу себя к разряду гламурного чего бы то ни было. Доктор, я умру?
Princess вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 14:32   #43
paganel
Матерый
нет. ты не умрешь.
paganel вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 14:53   #45
paganel
Матерый
да-да, и вас тоже вылечат (с)
paganel вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 12:35   #46
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
У homo sapiens мозг один. Он две разных программы поведения в себе хранить не приспособлен. Либо дома, либо на работе такая девушка играет роль, а не живёт.

Ты несколько противоречишь сам себе. Маска - это не какой-то там театр, это всего лишь дистанция, на которую человек подпускает к себе ту или иную группу людей (работа, дом, друзья, знакомые, чужие). Это тот же человек, нося маску он так же живет, просто ты со стороны при этом думаешь, что он другой и играет - за расстоянием не видно.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:00   #47
Versyanka
Завсегдатай
Да тут даже не в маске дело. Это как субординация на работе - начальнику же не хлопнешь по плечу с воплем "Эй, братуха, по пивку??" Так и в семье. Женщина сколько угодно может быть начальником на работе и вваливать пи$дюлей почем зря, а дома, свернувшись калачиком, засыпать на коленях у мужа и баловать его вкусняшками.
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:11   #48
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Versyanka
начальнику же не хлопнешь по плечу с воплем "Эй, братуха, по пивку??"

Ну да, нельзя. Можно сказать "ну чо, по стакану и в школу не пойдем?!"

На самом деле ты говоришь про те же самые маски. Только не в том понимании, к которому привыкли все, а в моем - я там выше его описал.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:00   #49
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Versyanka
свернувшись калачиком, засыпать на коленях у мужа
это же кот мой! )))
Женщину такого размера мне сложно представить
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:22   #50
Versyanka
Завсегдатай
главное - суть)) размер - отнюдь не главное)))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:33   #51
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Versyanka
главное - суть)) размер - отнюдь не главное)))
ну да, ну да... еще слышал версию "главное не размер, а как им пользуются..." )))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:40   #52
Versyanka
Завсегдатай
не лишено здравого смысла Ибо (дабы? ) мал золотник, да дорог (с), либо велика Федула, да дура (с)
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 12:49   #53
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Versyanka
Ибо (дабы? )
Ибо -- Потому что, так как / но создает меньшую, чем эти союзы зависимость причинного предложения от главного, скорее присоединяет логическое обоснование, причину, чем подчиняет одно предложение другому; поэтому перед ним часто возможна постановка точки вместо запятой.
Дабы -- Чтобы.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 10:59   #54
Versyanka
Завсегдатай
Леш, я это знаю))) Просто есть некоторые, кто путает смысл))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 10:44   #55
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
Девушка должна быть умной и ласковой. А не тупорылой и не волчицей.

Ой, вот тут ща стока всяких имхо будет - мама-не-горюй! Умной и ласковой для меня например маловато - у нее должна быть имхо хватка, некий стержень - не волчья, но так, чтоб если схватит, то не отпустила уже! А уж если тут еще и о красоте заговорить, то мне например супер-красивых-то и не надо - красота женщины вовсе и не во внешности, хотя тут без фанатизма, конечно!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 15:23   #56
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Meteora
и не волчицей.
а кстати, что значит не волчицей?
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:20   #58
brom
Матерый
Вспомнилось
Дано
Идет шикарная дама в красной шляпе с полями
Диалоги:
Цитата:
И ведь кто-то трахает ее!
- такой же козел, только побогаче
Цитата:
Красная шапочка, я тебя съем
- пи3дой подавишься!
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:21   #59
miha
Завсегдатай
Ну вот пришел Ржевский...
miha вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 01:15   #60
Meteora
Матерый
Идёт Красная Шапочка по лесу. Навстречу ей Серый Волк:
- Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда тебя еще никто не целовал?
Красная Шапочка (затягиваясь сигаретой):
- Это куда? В корзинку, что-ли?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 01:20   #61
egold
Матерый
Лёха, это пять!
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 13:36   #62
svetlanass123
Матерый
а я тоже знаю про КШ:
идет КШ по лесу, навстречу серый волк.
- Красная Шапка, стой!
отводит ее в кусты.
- Волк, трусы снимать? (плача)
-Дура, я тебя сюда что, срать привел? Пироги давай!
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:24   #63
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от miha
ты со мной разговариваешь легко и свободно т.к тебе пофиг на меня.
тебе пофиг было на нее?
Цитата:
А вот час назад если бы встретились на улице ты бы подошел ко мне знакомится?
а ты что ответил?
Цитата:
Мужики мы реально такие "сыкуны"?
ты же мужик, сам как думаешь? ))
Ссыкуном признавать себя не хочется, но стараюсь не подходить к красивым девушкам без особого повода... быть посланным не хочется. Но я выработал несколько тактических уловок, когда мне нужно познакомится с симпатишной девушкой ; )
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:27   #64
miha
Завсегдатай
Конечно нет))) я этого не отрицаю по этому и спрашиваю у уважаемой публике как они относятся к подобным ситуациям, дабы понять и простить себя)))
miha вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:33   #65
Opel_Astra
Флудер
нууу... чтобы тебе было не так обидно, надо признать, что большинство мужиков так себя ведут с красивыми девушками. Намного проще, когда ты не в курсе, что она красавица
как грит один здешний персонаж... а еще у на с городе Кутаиси был случай ... ))
познакомился с девушкой... а повод был мощный - она попала в ДТП (не очень серьезное по последствиям, но крутило ее по трассе М7 сильно). Помог ей немножко. Познакомились, списались, она оказалась фотомоделью... но сразу я не разглядел, девушка как девушка. А когда понял - было поздно, уже знакомы )))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:36   #66
Meteora
Матерый
А со знакомыми девушками отношения развивать разве не проще, чем с незнакомыми?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 05:34   #67
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Meteora
А со знакомыми девушками отношения развивать разве не проще, чем с незнакомыми?
может и проще С другой стороны, чего развивать, уже ж познакомился ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 10:34   #68
Meteora
Матерый
Интимную сферу развивать, что же ещё.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 10:37   #69
e-mike
Флудер
На горе стоит ольха,
Веткой к дубу клонится.
Парень девушку ****,
Хочет познакомиться!
e-mike вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 10:42   #70
Meteora
Матерый
А ты предлагаешь какой-то другой способ знакомства? Этот всегда был самым эффективным.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 11:19   #71
Versyanka
Завсегдатай
наутро после бурной ночи:
- Тебя хоть как зовут-то? (с)анек
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:35   #72
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Meteora
А ты предлагаешь какой-то другой способ знакомства? Этот всегда был самым эффективным.
вот я и говорю, уже познакомился, куда ж развивать? Ну, конечно, нет предела совершенству ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 01:13   #73
egold
Матерый
Тяжело красивым бабам. Как ни пародоксально, но - среднестатистической страшненькой бабёнке найти партнёра намного проще.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 01:23   #74
klaner
Старожил
такого же среднестатистического страшненького
__________________
миру - мир
klaner вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 01:44   #75
Meteora
Матерый
Абсолютно верно.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 01:47   #76
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от klaner
такого же среднестатистического страшненького
Но зато оба образованны...
И с заниженной самооценкой
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 12:32   #77
wsdx
Матерый
С нормальной самооценкой. Почему с заниженной-то?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 17:22   #78
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от wsdx
С нормальной самооценкой. Почему с заниженной-то?
потому что нормальная саомоценка - это возможность к некоторой конструктивной критике себя в некоторых местах))), а значит - отсюда и "заниженность"
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 01:59   #79
Fossa
Матерый
Есть такая проблема у них. Верно. Не скажу, что у всех, но есть.

У меня была очень красивая подруга. Объективно очень красивая. Правильные черты лица (причем не слащаво-кукольные, а именно правильные и гармоничные), густые черные волосы, очень красивые глаза.
Это просто беда была у нее с личной жизнью.
На улице к ней подходили знакомиться или в жопу пьяные мужики, или такие наглые отморозки, что им хотелось засветить в морду сразу после первой фразы.
Дело до того стало доходить, что у нее андрофобия начала развиваться...

Кончилось все еще хуже. Наконец-то с ней познакомился активный интересный молодой человек и сразу потащил ее в загс. Она, измученная отсутствием нормальных мужиков, с радостью согласилась. Он точно был не пьян и был весел и образован в меру. Быстро они поженились. Но после свадьбы выяснилось, что он наркоман. Причем совсем запущенный случай. Оттого и подошел к ней так смело. Когда он не под кайфом был, он сам обалдевал, как он сумел такую красивую женщину подсечь.
Умер он уже. От передоза.

А боязнь красивых женщин описана даже в медицине. И имеет какое-то сложное название. Типа венестрафобия или венустрафобия.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 02:01   #80
Meteora
Матерый
Фуф... Как хорошо, что у меня этого нет.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 05:37   #81
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Fossa
Дело до того стало доходить, что у нее андрофобия начала развиваться...
Андреев опасалась, значит? Ну тут она права, пожалуй, они незаметно окружают нас...
если серьезно - почему была?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 02:01   #82
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от miha
Мужики мы реально такие "сыкуны"?
Забавно. Имхо проблема в другом. Красивые "принцессы" в возрасте от 18 до 25 лет очень любят внимание. Со всех сторон, поэтому не нацелены на длительные отношения. А потом... А потом извини, девочка, есть масса других, моложе тебя.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 02:08   #83
klaner
Старожил
пока не видел ни одной женщины, которая не любит внимание
__________________
миру - мир
klaner вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 02:10   #84
andruxa
Флудер
Все хорошо в меру. Там после "любят внимание" есть еще одно предложение, ты похоже не дочитал.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 02:13   #85
klaner
Старожил
точно. теперь дочитал и вопрос - срок годности принцесс 25лет?
__________________
миру - мир
klaner вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 02:15   #86
andruxa
Флудер
Более-менее, ну до 27 (здесь планка не четкая, и не совсем зависит от возраста), потом принцессы начинают хотеть замуж, понимают, что большинство нормальных мужиков уже связаны узами брака, впадают в депрессию. И превращаются в вобщем-то красивых баб, но замуж уже никто не берет.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 02:23   #87
klaner
Старожил
вывод: бабы - дуры, умные ловят нас красавцев еще на излете, а поскольку они умные, долго в умных не задерживаются - реинкарнируют в дур, но красивых... и далее по тексту
__________________
миру - мир
klaner вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 02:25   #88
andruxa
Флудер
Завтра протрезвеешь, легче будет, не переживай.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 02:27   #89
klaner
Старожил
трезв, сыт, обут, одет, красив, богат, знаменит...
__________________
миру - мир
klaner вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 02:30   #90
andruxa
Флудер
Бывает. В данный момент мне лень общаться на уровне гипербол и утрирования.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 12:54   #91
Снежа
Матерый
Вспоминается чудесный разговор из сказки "Огонь, вода и медные трубы":
Царь - Дура!
Царевна - Зато красивая!
Царица - Вся в отца
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:35   #92
klaner
Старожил
или - ну ты и дура,
-зато красивая,
-кто сказал,
-ты,
-ну и дура,
- зато красивая
__________________
миру - мир
klaner вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 02:36   #93
wsdx
Матерый
Дело не в сыкунах и прочем. Дело в том, что очень много девушек модельной-внешности-ноги-от-зубов реально стоят гораздо дороже, чем они того стоят - прости уж за тавтологию. Это по факту. По факту так же и то, что они не все такие. И те, которые "не все", страдают в одиночестве.
Дамы наверное скажут, что дело в комплексах. Мужских. Может и будут правы в чем-то. Однако ситуацию это не изменит. Я бы, например, не подошел к такой. Был даже случай, что подошел к подруге модельницы на остановке (подруга была попроще, но меня устраивала полностью), хотя они стояли рядом. Подруга меня потом спрашивала - почему к ней, а не к "модели".
Впрочем, я рад, что девушки такой внешности существуют - они вселяют в меня надежду, что красота все же спасет мир быстрее, чем уроды его погубят. Это по-хорошему - без злости и выпендрежа.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 02:49   #94
klaner
Старожил
правильное видение ситуации, от начала до конца - красивые девушки (проведя аналогию с названием форума) - как красивые машины, не каждому по плечу, может и по карману, но один икс не сруки - потому и обламываются кто самостоятельно, а кто со сторонней помощью
__________________
миру - мир
klaner вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 10:55   #95
wsdx
Матерый
Есть еще один момент, который тут пожалуй не раскрыли полностью. Вот все говорят боязнь не соответствовать... Попытаюсь объяснить: я могу купить себе швейцарские часы - тот же Ролекс или Омегу за какие-нить очень большие деньги (для меня за часы) - около 150 тыщ к примеру. Я их надену на руку и буду ходить и радоваться, а то и гордиться, но выглядеть при этом очень глупо! Т.е. нет никакой боязни несоответствовать - это уже свершившийся факт - я не буду соответствовать таким часам. Понимаешь о чем я?
Это поставит под удар не только меня, но и те супер-пупер-гипер-мега-часы, которые достойны какого-нить президента компании, коим я не являюсь.
Да у меня все впереди и все хорошо, но сути это не меняет.

p.s. Это просто аллегория - я не настолько дурен, чтобы сравнивать женщин с вещами, так что спокойно, Милые дамы!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:45   #96
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от wsdx
я могу купить себе швейцарские часы - тот же Ролекс или Омегу за какие-нить очень большие деньги (для меня за часы) - около 150 тыщ к примеру. Я их надену на руку и буду ходить и радоваться, а то и гордиться, но выглядеть при этом очень глупо! Т.е. нет никакой боязни несоответствовать - это уже свершившийся факт - я не буду соответствовать таким часам. Понимаешь о чем я?
часы заставят тебя подтянуться и быстрее приведут в соответствие
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:49   #97
Versyanka
Завсегдатай
подтянуться к чему? Кому? Сколько раз? Сколько в нашем городе людей, РЕАЛЬНО способных оценить и отличить настоящий ну к примеру Ролекс от фейка? О чем говорить, если уж у нас Луи Вюттон продается на каждом углу...И каждый купивший мнит себя "подтянувшимся". А если у человека есть РЕАЛЬНЫЙ ЛВ, то на него уже смотрят не как на "успешного-заработавшего-позволившегосебе", а как на "о-и-эта-с-Луи-Вюттоном"
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:52   #98
wsdx
Матерый
Эй! А мы тут типа о женщинах Часы - это была аллегория. В каменте надо было просто "часы" в кавычки взять.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:00   #99
Versyanka
Завсегдатай
переведу на русский язык)))

Многие мужчины гоняются за модельной внешностью спутницы. Лучше, если она будет сама моделью. А он - большим и солидным. А, да, еще взрослым, а девочка - ну лет 18-20. Что она для него? (не кто, а что) Кукла. Фейк. Пыль в глаза - типа, во, я какой важный, что вокруг меня только модельные дамочки вьются. А на самом деле? Сколько вы знаете удачных браков по любви с моделями? Как мать своих будущих детей мужчина ее не рассматривает, так...аксессуар...на отдых взять, перед партнерами по бизнесу похвастать - ога, оценят, вон какая - грудь-ноги...Соответствует. Вполне)) И возвращается он с отдыха домой к жене - возможно уже не настолько любимой, но привычной, не вот модельной, но ухоженной... А девочка сидит в розовых очках и думает о том, какая она красивая и умная - такоооого мужика подцепила, да еще и если из семьи его увести, тогда ващееее..... (ну я тоже утрирую, говорю же, что и среди моделей бывают тугие экземпляры)
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:04   #100
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
Жанн, ну я думаю мужчины красивыми считают не только моделей
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:09   #101
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
мужчины красивыми считают не только моделей
Более того, некоторые даже наоборот считают
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:37   #102
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
а наоборот это как?
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:40   #103
Jag Mort
Лесной человек
Ну мне, например, модели (в традиционном понимании этого слова) не нравятся.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:42   #104
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
а какие же нравятся? интересно послушать
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:45   #105
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
а какие же нравятся? интересно послушать
Пельмешки он любит. А что там у модели, даже куснуть не за что.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:46   #107
Jag Mort
Лесной человек
Да обычные, без анорексии, которых немного кормили в детстве
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:47   #108
Снежа
Матерый
ты не одинок у меня муж, когда я с фитнестура приехала, так скептически меня оглядел и выдал: "чета тебя стало как-то.... меньше" с таким выражением, будто его обокрали, честное слово
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:51   #109
Jag Mort
Лесной человек
Ну, фитнес не помеха, но когда масса сильно не убывает, а перераспределяется
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 16:46   #110
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
надо же....
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 15:05   #111
wsdx
Матерый
А то!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:12   #112
wsdx
Матерый
Да наоборот же! Ты что! Вовсе все не так. Точнее так тоже бывает, но я писал не об этом. Я писал о ситуации, когда пара и не пара вовсе - она вона какая, ухоженная, красивая - достойна королей, а он - так себе, просто парень и не более того.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 08:14   #113
VodkaDog®
Завсегдатай
Значит он ее король. Все остальное херь и имхо!
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 17:24   #114
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Versyanka
подтянуться к чему? Кому? Сколько раз? Сколько в нашем городе людей, РЕАЛЬНО способных оценить и отличить настоящий ну к примеру Ролекс от фейка?
подтянуться к уровню часиков И неважно, может ли кто-то отличить... важно что ты в курсе, что отдал за них кучу денех ))
Очень заметно, когда пересаживаешься на машинку посолиднее... в нее уже неудобно в строгом спортивном костюме адидас залазить ))
( Хотя, кому как, многие и на каенах ездят в чем попало. ))
Это я и называю "немного подтянутся к уровню вещи"
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 17:37   #115
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
( Хотя, кому как, многие и на каенах ездят в чем попало. ))
Именно так. Тянуться к уровню вещи? Никогда этого не понимал.

Я вижу два более-менее адекватных варианте:
а) человек купил дорогую вещь, чтобы подчеркнуть свой статус (есть люди, которым это надо )
б) человек купил дорогую вещь, потому что именно она отвечает его требованиям

Так вот, если мы имеем вариант а), то статусом надо обладать до того, как ты купил вещь. Иначе это будет смотреться (и смотрится) смешно.

А если по варианту б)... да вот мне не пофигу в чем ездить на машине, которая просто мне по душе?
Vic вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 22:43   #116
wsdx
Матерый
Вот на месте местных женщин я бы вам по мордам надавал за такие сравнения!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:50   #117
wsdx
Матерый
Не лишено смысла, но имхо все же это займет время. И мое, и часов.
Тьфу, блин! И мое, и девушки-модели. А времени-то может и не быть вовсе.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:50   #118
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
прикольно - никогда не думала в таком ключе
есть мне кажется большая доля истины
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 11:24   #119
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от miha
Мужики мы реально такие "сыкуны"?
Вчера по телеку услышала, мужчину спросили, каких девушек/женщин он предпочитает, на что он ответил: -Красивую другу, умную себе.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 12:18   #120
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Перечница
Красивую другу, умную себе.
а как сложно в этом вопросе умным и красивым
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 18:28   #124
paganel
Матерый
мне просто реклама понравилась ))
paganel вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 12:36   #125
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
дайте два
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 12:44   #126
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
дайте два
Конечно напрашивается похабный стишок, но не буду красивой, умной девушке говорить грубости.
анекдоцец лучше.
Люся, где ты вчера ночью была?
- По району гуляла.
- Он же неблагополучный!
- Ещё какой благополучный! Смотри - два айфона и золотая цепь! (с)
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 12:55   #127
Снежная Кысь
Постоянный посетитель

да это ж я им вторила в тему просто
на самом деле одного умного и интересного вполне достаточно
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:11   #128
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
да это ж я им вторила в тему просто
Я так и поняла! Это мне по статусу положено говорить глупости.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 12:08   #129
traffic jam
Завсегдатай
Попалось недавно: Аркадий Духин - Случайная Любовь http://www.youtube.com/watch?v=tUgJzJO8coE
traffic jam вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 12:48   #130
Перечница
Старожил
Как всё печально закончилось.
......
Они по Москве на машине летели,
Сквозь лица, что были темны и угрюмы,
Она говорила, что ей надоели
Все эти духи и все эти парфюмы,

Что вот, повстречался мужик, в самом деле,
Который не пахнет Картье и Шанелью,
А он наблюдал за коленкою Нелли,
За голой ногой под приборной панелью.

Стеснительный дождь моросил на бульваре,
Слегка освежая усталые вязы,
Она отдалась ему прямо в Феррари,
Истошно крича непристойные фразы.

Но дождь все сильнее стучал по кабине,
И утро сгущало свинцовые краски,
Ее ожидали друзья в Цеппелине,
Его - полбутылки молдавской Фетяски.

Была ли любовь у Ильи и у Нелли?
Была ли их встреча наполнена светом?
Он в Яузу бросится ночью в Апреле,
Она никогда не узнает об этом.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:46   #131
traffic jam
Завсегдатай
Се-ля-ви, как французы говорят. Иначе сказка была бы не нашей.
traffic jam вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 12:59   #132
paganel
Матерый
нет никакого парадокса.
описанная история - не более, чем сознательный (или неосознанный) выбор конкретного человека.
paganel вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:05   #133
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от miha
А вот час назад если бы встретились на улице ты бы подошел ко мне знакомится?
А много ли мужчин на улице знакомятся трезвыми?
Я вот знаю двоих: один - бабник с просто гипертрофированной самоуверенностью и очень хорошо подвешенным языком; второй - влюбился с первого взгляда (и женился на этой девушке потом).
Остальные мои знакомые и друзья (да и я сам) на улице знакомятся лишь в состоянии алкогольного опьянения (хотя бы легкого), а по трезвяку предпочитают другие способы знакомства.
Vic вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:09   #134
Снежа
Матерый
вот, кстати, я тоже не поняла, почему все тут говорят о том, как сложно подойти к женщине на улице... ни разу в жизни не знакомилась на улице...сколько угодно в гостях, на работе, на дискотеке, в спортзале... даже в интернете... но вот на улице - ни разу
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:14   #135
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Снежа
но вот на улице - ни разу
А я знакомился, но только с собутыльниками
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:24   #136
Снежа
Матерый
а чем красивая женщина не собутыльник?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:28   #137
Jag Mort
Лесной человек
Главное в собутыльнике масса ©
А красивая женщина массой свыше 90 кг — это уже страшно
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:32   #138
Снежа
Матерый
да ладно чем больше красоты тем лучше...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:35   #139
Vic
Матерый
Хм... мне и собутыльники свыше 90 кг (да и свыше 70) достаточно страшны
Нажрется такой в дымину, тащишь его домой и проклинаешь все его килограммы...
Ну их нафиг таких гомадрилов!
Vic вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:36   #140
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vic
Ну их нафиг таких гомадрилов!
Ну, я по своей массе ориентируюсь, меня-то кто потащит, если что?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:38   #141
Перечница
Старожил
А сколько в тебе живого весу?
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:40   #142
Jag Mort
Лесной человек
Сейчас похудел до 87, ибо в такую жару пельмени с вотткой в горло не лезут
Зимой был >90.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:46   #143
Перечница
Старожил
Ууу, я думала ты меня щас реально напугаешь.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:49   #145
Перечница
Старожил
А он сколько весит?
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:00   #147
Перечница
Старожил
А я со своим мужем вместе 2 центнера. )
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:12   #149
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
да дело даже не в знакомиться на улице..
а вообще где либо
вот тоже не раз слышала - да к тебе фик подойдёшь...
чего боятся? отказа? непонятно........
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:15   #150
wsdx
Матерый
Приходи вечером на сеновал! ;-)
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:16   #151
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
а у меня требования к сеновалу завышенные
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:22   #152
wsdx
Матерый
Решаемо.
А чо за требования? Не с кузнецом ли придти собралась?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:35   #153
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от wsdx
Не с кузнецом ли придти собралась?
не ну уж куда кузнец-то кузнец не нужен
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:42   #154
wsdx
Матерый
Так, с кузнецом разобрались. Формальное согласие тоже получено, осталось детали утрясти - рассказывай дальше про требования - мне интересно
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.

Последний раз редактировалось wsdx, 12-08-2011 в 13:55.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:56   #155
Перечница
Старожил
Чтобы куры несли яйца фаберже, чтобы сено пахло дорогим парфюмом, чтобы сеновал находился на экзотическом острове и т.д. )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  сеновал.jpg
Просмотров: 158
Размер:	118.2 Кбайт
ID:	66701  
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:57   #156
wsdx
Матерый
Нее, сэр не желает курочку, сэр желает девушку!

p.s. Козочку сэр тоже не желает.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 11:48   #157
VodkaDog®
Завсегдатай
Такими ногами тока в зубах ковырять.
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:59   #158
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
на самом деле может быть куча формальных требований
типа:умный, интересный, целеустремлённый и пр...
но как я уже поняла самое главное - это всё-таки взаимная симпатия, флюиды и какая-то химия, только вот откуда она берётся - знать бы
а уж про сеновал и говорить нечего
главное с кем , а не где
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:02   #159
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
умный, интересный, целеустремлённый
Зачем всё это для сеновала?
Хотя, «целеустремлённый»...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:22   #160
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
это только мужики на сеновал за этим ходЮт так
а нам - подавай флюиды
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:27   #161
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
нам - подавай флюиды
Не, ну пивка-то можно тяпнуть, да
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:52   #162
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
требование номер раз
никакого пивка не предлагать
уж в крайнем случае вина белого
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:54   #163
wsdx
Матерый
*записал в блокнотик: пиву - нет!*
Дальше?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:59   #164
Jag Mort
Лесной человек
Weiss Bier?
Или по бутылке «беленькой»?
Нормальное начало для сеновала
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:05   #165
wsdx
Матерый
Ну вот! А говорила требования завышенные! Приходи в общем
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:22   #166
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
а как же химия?
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:25   #167
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
а как же химия?
вот правильное решение.
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Хим.оружие под маркой «Старый Тильзит»
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:30   #169
Перечница
Старожил
Пиво мочегонное, с сеновала можно навернуться пока до клозета бежать.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:00   #170
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
ну что за банальности - пивко с сеновалом, вообще вещи несовместимые
уж лучше тогда с вином и под звёздами
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:02   #171
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
уж лучше тогда с вином и под звёздами
Хорошо, воттка и стог сена
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:05   #172
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
фи... воТТка это с друГами на посиделках, и уж не с барышней
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:11   #173
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
фи... воТТка
«Помилуйте, Королева! Разве я мог предложить даме водку?» ©
Признаю свою ошибку
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:12   #174
Freya
Завсегдатай
боюсь, от спирта она тоже откажется)
Freya вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:38   #175
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
АднАзначно
только шампанское с ананасами
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 16:51   #176
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
«Помилуйте, Королева! Разве я мог предложить даме водку?» ©
Признаю свою ошибку
Парень приводит девушку к себе. Шарит по полкам холодильника.
- Ты сок пить будешь?
- Да, а какой?
- М... Пшеничный!
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 17:01   #177
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
ай-яй-яй как некрасиво обманывать девушку
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:38   #178
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
а как же химия?

Есть у меня в запасе пару-тройку классных уравнений реакций ;-) Приходи - расскажу!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:53   #179
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
не - уравнения, да ещё и с неизвестными реакциями страшно!!!!!
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:57   #180
wsdx
Матерый
Вдвоем бояться веселее Ну! Ты уже придешь или мне тут до утра тебя уговаривать?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:00   #181
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
куда приходить то?
а уговаривать можно и дальше
я решительная только на работе
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:09   #182
wsdx
Матерый
Ну как куда - на сеновал же! А кем ты решительно работаешь?

p.s. Я там в аську постучался
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 13:36   #183
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
а у меня требования к сеновалу завышенные
Вот ты и ответила сама, почему мужчины боятся подойти к красивым женщинам.
Всё таки крокодилкам проще живётся. А если бы меня позвали, то я бы...

Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж её не хочет…
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.(с)
(я бы добавила, а чё испугался, в темноте всё рано ни фига не видно) ))
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 03:36   #184
2005only
Матерый
Ир! Я прям люблю тебя!
Кирпичи не кидаются, поэтому публично признаюсь.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 10:25   #185
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
ну хочешь, я за тебя в неё кирпич кину?
мне её виртуальный образ тоже симпатичен
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 18:36   #186
2005only
Матерый
Хочу!
Верну с процентами.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 18:53   #187
Перечница
Старожил
Спасибо, "деточки мои"! Ага, Иван мне подарил кирпич. Я даже и не знаю, что делать – то ли бухнуться вам обоим в ноги, то ли горячо расцеловать, то ли отделаться простыми спасибами!11
Щас расплакаюсь от чувств, чесслово, ой, я такая сентиментальная, даже захотелось рюмочку коньяку..
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 20:15   #188
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
а расскажите мне тёмной ))
что такое кирпичи?
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 20:36   #189
ЛЕО
Заведующий баней.
[quote=Снежная Кысь]а расскажите мне тёмной ))
что такое кирпичи?[/q
uote]
Если зайдёшь в свой профиль - их у тебя 3 зелёных в правом верхнем углу вместе с 2-мя звёздочками.
ЛЕО вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:23   #190
2005only
Матерый
Не плачь! Козлёночком станешь...
Спасибов не надо - просто пиши почаще.
А сватов как засылают? (Мужу потом скажу, он в Риме сейчас - дочку выгуливает.)
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:25   #191
Перечница
Старожил
Не, не так. Не плачь коза, матерью станешь.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 14:44   #192
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от miha
Знакомая достаточно красивая девушка, я даже сказал бы очень. Высокая стройная с хорошей фигурой. Рукастая, вкусно готовит и т.д Работает, занимается спортом.

В общем как не встречу ее спрашиваю как жизнь говорит - да ни как нет ни кого. Я каждый раз в недоумении... как так?

если женщина при этом умна, ну или по крайней мере не глупа, всегда будет при мужике, выйдет замуж, родит детей, да и пару любовников заведет для поддержания хорошего духа и тонуса
Ну а красивая, стройная, работающая и пр. - каждая вторая по улице ходит )
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 16:39   #193
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
ну не скажи ка......
всякое бывает
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 16:49   #194
SouthenWind
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от miha
Мужики мы реально такие "сыкуны"?
Да. Патамучта думаем, что...
Цитата:
Сообщение от miha
- Слушай у тебя наверное парней вагон, а дома вращающая дверь стоит?
И боимся не их, а обломов. У "принцесс" и запросы... А у меня сегодня носок дырявый и в зеркале себя байусь.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 16:54   #195
Versyanka
Завсегдатай
блин...да обычные запросы, епрст...Ну платье..свадебное..за 5 тыщ евров...ну и чо? Ну вот хочу я. ХОЧУ! Но это не мешает мне общаться с мужчинами, которые не купят мне его в жизни никогда)))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 16:57   #196
SouthenWind
Завсегдатай
Дыг я как бы согласен. Я о думах наших... Как это будэт па русски... Стереотипах. Так наверное.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 18:44   #197
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
и как же с вами себя вести? чтобы вы не боялись?
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 19:24   #198
Meteora
Матерый
Общего шаблона, к сожалению, нет. Тем не менее, есть не лишённое оснований предположение, что природа не дура и что если девушка будет самой собою, то мужчины, которым она подходит, будут сами её находить и как-то давать понять, что она им интересна. А дальше останется только выбрать из них того, кто подходит ей.
Если же подходящий мужчина никак не находится, значит у девушки в прошивке где-то бага, она использует противоречивые параметры отбора и в результате получает пустое множество на выходе фильтра. Диагностика таких ошибок и выяснение, что же не так, довольно сложны, требуют долгого самокопания, критического и объективного подхода к себе, но подавляющее большинство девушек на это, к сожалению, не способны.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 10:21   #199
wsdx
Матерый
В очередной раз вполне разумные слова!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 12:23   #200
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Meteora
значит у девушки в прошивке где-то бага, она использует противоречивые параметры отбора и в результате получает пустое множество на выходе фильтра.
забавно, но не лишено смысла
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 15:18   #201
Andrey
Матерый
Лех, всё правильно... Но есть одна неточность В львиной доле случаев девушки используют не "противоречивые параметры отбора", а "параметры отбора, дающие ошибочное множество".

На практике это приводит к тому, что таким девушкам интересны те парни... которым эти девушки... ну совсем не интересны .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 15:38   #202
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey
На практике это приводит к тому, что таким девушкам интересны те парни... которым эти девушки... ну совсем не интересны .
Готов согласиться, но опять же, есть ньюанс. У нас тут девушкам как-то не пристало бегать за парнями, они, как правило, ограничены выбором из тех, кто сам к ним клеится. В таком случае, разница между противоречивыми требованиями и неправильным результирующим множеством нивелируется: стремление выбирать из тех, кому девушка не подходит, уже создаёт противоречие само по себе.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 17:46   #203
Andrey
Матерый
Цитата:
...У нас тут девушкам как-то не пристало бегать за парнями...
*** тихо, шепотом ***
Леха! Не пались!
*** громко всем ***
Так уж сложилась моя жизня, что вокруг меня имеется достаточное число женщин, часть из которых весьма красивы, но при этом одиноки и с которыми окромя "чиста дружеских отношений" ничего невозможно в принципе... При этом до части из них "есть доступ" в плане того, что есть возможность получить данные о том "как там у них с мужиками" (вот вчера, например, приходила сестра к жене - пришлось ужинать под их бу-бу-бу ).

Так вот... Имея определенную (хотя, подозреваю, сильно НЕрепрезентативную) выборку красивых женщин могу с уверенностью заявить: бегают они за мужиками "в полный рост". Разница от мужиков лишь в "технике бега". То бишь если мужик, пытаясь получить расположение дамы подойдет и скажет "Мадам, разрешите Вам впердолить!" (тьфу, не то! тут дамы!) будет пытаться оказывать знаки внимания, приглашать там на всякие свидания и т.п.... то женщины (ну им же типа "не престало бегать") пытаются "окружить собой" преследуемый объект . Мне, конкрентно, известны случаи:
- устроиться на работу в ту же компанию
- начать заниматься прыжками с парашютом
- начать ходить в тот же фитнес-клуб
и... самый экстремальный вариант, осуществленный одной дамой прошедшей зимой: поменять квартиру!!! На соседнюю с объектом преследования (причем из двушки получилась однушка ).

Так что бегают они... Еще как бегают...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 18:04   #204
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey
Так что бегают они... Еще как бегают...
Есть и такие, да. Но я лично с такими как-то не особо сталкивался... То-ли я недостоин, то-ли ко мне другой подход нужен, то-ли и то, и другое...
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 18:12   #205
Andrey
Матерый
Цитата:
Есть и такие, да. Но я лично с такими как-то не особо сталкивался...
Лех... Эта... Ты на 100% уверен в своей прошивке и системе фильтров в ней? Точно знаешь как работают? Может потому и не сталкивался, что ТВОИ фильтры выдают такое множество?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 18:24   #206
Meteora
Матерый
Да у меня фильтр уже несколько лет в режиме DENY-ALL работает.

Ты, безусловно, прав. И у меня тоже есть масса психологических проблем, которые я давно идентифицировал и прекрасно о них осведомлён, но сделать с ними ничего не могу: это же часть моей личности, это же я.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 18:31   #207
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Meteora
Ты, безусловно, прав. И у меня тоже есть масса психологических проблем, которые я давно идентифицировал и прекрасно о них осведомлён, но сделать с ними ничего не могу: это же часть моей личности, это же я.
ты неизменен? Навсегда и вовеки веков?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 11:30   #208
Meteora
Матерый
Стараюсь быть таким. Люди не любят, когда их знакомые вдруг меняются...
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 16:42   #209
Снежа
Матерый
а тебе не нас рать?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 23:12   #210
Meteora
Матерый
Я себе тоже не чужой. И мне не очень нравится, когда я вдруг меняюсь.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 02:14   #211
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Meteora
Стараюсь быть таким. Люди не любят, когда их знакомые вдруг меняются...
а как же стремление стать лучше?
Совершенствоваться ? значит меняться
быть совершенным ? значит меняться часто. (с) не помню чье ))

Последний раз редактировалось Opel_Astra, 18-08-2011 в 03:08.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 11:21   #212
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
а как же стремление стать лучше?
Лучшее — враг хорошего
Jag Mort вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 18:31   #213
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Andrey
*** тихо, шепотом ***
.... то женщины (ну им же типа "не престало бегать") пытаются "окружить собой" преследуемый объект . Мне, конкрентно, известны случаи:
- устроиться на работу в ту же компанию
- начать заниматься прыжками с парашютом
- начать ходить в тот же фитнес-клуб
Так что бегают они... Еще как бегают...
да уж
а если вот начать применять "мужские" приёмы - в кафе позвать и тп
так мужики ведь сбегут
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 20:11   #214
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
а если вот начать применять "мужские" приёмы - в кафе позвать и тп так мужики ведь сбегут
Ну прям. Если девушка приглашает парня в кафешку, это с её стороны такой же нормальный знак внимания. Потому что это, по сути, предложение провести время вместе. А вот по тому, кто будет в кафешке платить, намерения сторон можно определить весьма точно.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 00:08   #215
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Meteora
А вот по тому, кто будет в кафешке платить, намерения сторон можно определить весьма точно.
а если соглашается идти и ещё и платит он - то что это значит?
и вообще, кстати, кто же должен платить?
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 11:28   #216
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
а если соглашается идти и ещё и платит он - то что это значит?
Это значит, что девушка парню нравится и он согласен за ней ухаживать.
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
и вообще, кстати, кто же должен платить?
Если платит парень -- см. выше. Неважно, кто был инициатором.
Если платят каждый за своё -- подчёркивается, что они сами по себе, никто ни за кем не ухаживает, отношение нейтральное (деловой вариант).
Если платят 50/50 -- скорее всего, между ними длительное знакомство или дружеские отношения.
Если платит девушка за обоих -- парень фуфло, или у него налика нет, а пластик не принимают.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 20:19   #217
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
да уж
а если вот начать применять "мужские" приёмы - в кафе позвать и тп
так мужики ведь сбегут
это, видимо, противоположное мужскому "комплексу красивых женщин" заблуждение
paganel вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 20:34   #218
Andrey
Матерый
Поверь мне - нормальный адекватный и при этом свободный мужчина совершенно нормально воспримет ЛЮБЫЕ знаки внимания от красивой девушки. Если убежит - значит либо НЕнормальный, либо НЕадекватный, либо НЕсвободный (насчет "свободности отношений" несмотря ни на какие байки у мужчин есть много вариантов)... А при условии наличия даже одного "не"... Ну согласись - ну нафик тебе такой мужик не нужен . Так что всё нормально.
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 18:29   #219
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Meteora
как правило, ограничены выбором из тех, кто сам к ним клеится.
вот кстати да
получается дурацкая ситуация
хочется уже менять её
пожалуй надо девушкам выбирать не тех, кто к к ней клеится, а выбирать самой из тех, кто нравится
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 20:42   #220
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
пожалуй надо девушкам выбирать не тех, кто к к ней клеится, а выбирать самой из тех, кто нравится
одна знакомая девушка жаловалась, что ей нравится молодой человек и она всячески дает ему понять, прозрачно намекает, так сказать, что он ей нравится. При этом она, каким-то образом (чисто по-женски) видит, что она ему нравится тоже (девушка довольно симпатичная, поэтому не удивительно). Но вот молодой человек никак не проявляет свой интерес. Получается, что она выбрала его из числа тех, кто к ней не клеится, но дальше что ей делать, если он сам на контакт не идет? Она ему, может и нравится, но никаких шагов он не предпринимает ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 21:19   #221
didandr
Матерый
Осилил таки всю тему.
Понял только одно.
Проблема высосана из пальца.
У нормальных, умных и красивых баб нет ни каких проблем с тем, как, где и с кем познакомиться.
Есть только у тех, которые сами их себе придумали.

Точно так же, как нет ни каких проблем познакомиться с сногсшибательной дамой, надо только два условия:
1. Она хочет познакомиться.
2. Она хочет познакомиться именно с тобой.
После длительной тренировки ответы на оба вопроса спокойно находятся в ее глазах.

Ну и соответственно определиться, что мы с ней хотим сделать.
Просто затащить в постель на пару раз, или стать ее спутником жизни...

Вот тогда и будет результат.
Или не будет....
didandr вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 21:27   #222
paganel
Матерый
плюс 1.
среднестатистическое соотношение одиноких и "при мужике" умных и красивых, примерно такое же, как и глупых и страшных.
paganel вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 13:20   #223
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
не согласна........... разные ситуации бывают
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 13:24   #224
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от didandr
Осилил таки всю тему.
Понял только одно.
Проблема высосана из пальца.

Полностью согласен.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 02:16   #225
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от didandr
Ну и соответственно определиться, что мы с ней хотим сделать.
Просто затащить в постель на пару раз, или стать ее спутником жизни...
было у тебя так когда-нибудь: увидел "даму" и захотел стать спутником... ? ))) Сильно сомневаюсь, что так бывает ; )
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 13:20   #226
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
было у тебя так когда-нибудь: увидел "даму" и захотел стать спутником... ? ))) Сильно сомневаюсь, что так бывает ; )
И было и регулярно до сих пор так происходит иногда.
Некоторым даже становился и даже на достаточно длительный срок...
didandr вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 17:23   #227
SouthenWind
Завсегдатай
"Лучше полчаса помолчать, чем три часа уговаривать" (с) купейный анекдот
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 18:25   #228
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Получается, что она выбрала его из числа тех, кто к ней не клеится, но дальше что ей делать, если он сам на контакт не идет? Она ему, может и нравится, но никаких шагов он не предпринимает ))
ну вот и скажите, МУЖЧИНЫ, что же делать в таком случае?
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 02:30   #229
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
ну вот и скажите, МУЖЧИНЫ, что же делать в таком случае?
яндекс грит, что нужно соблазнять!
Цитата:
Женщины используют те же самые жесты прихорашивания, включая прикосновения к волосам, поправление одежды, одна или обе руки на бедрах, ноги и тело повернуты в сторону мужчины, продленный интимный взгляд и учащенный контакт глаз. Они могут также применять жест с закладыванием больших пальцев за пояс, который является чисто мужским, но женщины используют его более утонченно - только один большой палец закладывается за пояс, в сумочку или в прорезь кармана.

Возбуждение также вызывает расширение зрачков и румянец на щеках. Рассмотрим другие жесты, характерные для женщин...

· Встряхивание волосами. Делается резкое движение головой, чтобы отбросить волосы с лица или с плеч на спину. Даже женщины с короткой стрижкой могут использовать этот жест.

· Демонстрация запястья. Женщина, заинтересованная в потенциальном сексуальном партнере, будет периодически показывать ему гладкую нежную кожу своих запястий. Область запястья всегда считалась одной из наиболее эрогенных зон. Когда женщина говорит с мужчиной, она старается держать ладони в его поле зрения. Курящим женщинам не представляет никакого труда демонстрировать мужчине этот дразнящий жест во время курения. Демонстрация запястья и встряхивание волосами часто копируются гомосексуалистами, которые играют роль женщины.

· Расставленные ноги. Ноги расставлены несколько шире, чем обычно, когда нет мужчины в поле зрения. Это не зависит от того, сидит или стоит женщина. Женщина, занимающая сексуально-оборонную позу сидит с крепко сжатыми, скрещенными ногами все время. Доктор Шефлен установил, что одна нога тесно прижимается к другой, чтобы создать ощущение повышенного мышечного тонуса, который, как уже говорилось, является состоянием человека, готового к сексуальному контакту.

· Покачивание бедрами. Бедра раскачиваются сильнее обычного, чтобы подчеркнуть прелести таза.

· Взгляд искоса украдкой. Слегка опустив веки, женщина смотрит на мужчину до тех пор, пока он не заметит ее взгляда, а потом быстро отводит глаза в сторону. Это дает завораживающее ощущение подглядывания и дразнящий намек на то, что за тобой украдкой подглядывают. Это ощущение может "воспламенить" практически любого нормального мужчину.

· Слегка приоткрытый рот, влажные губы. Доктор Десмонд Моррис описывает этот жест как "передразнивание самой себя", так как он рассчитан на то, чтобы символически изобразить женские половые органы. Губы увлажняются слюной или с помощью косметики. И то и другое делает женщину сексуально заманчивой и привлекательной.

· Губная помада. Когда женщина сексуально возбуждена, ее губы, груди и половые органы становятся по размерам больше и краснее, так как они наполняются кровью. Использование губной помады является способом, тысячелетиями используемым для имитации покрасневших половых губ сексуально возбужденной женщины.

· Поглаживание предмета цилиндрической формы. Такое поглаживание сигареты, ножки бокала для вина, пальца или любого длинного предмета цилиндрической формы является неосознанным указателем на то, что может быть на уме.

· Взгляд искоса из-за приподнятого плеча. Округленное приподнятое плечо является имитацией своей собственной груди. У женщины расширены зрачки, она использует вышеперечисленные жесты: встряхивание волосами, взгляд искоса, искусственно затянутый взгляд, влажные губы, высоко закинутая голова, обнаженные запястья и поглаживание предмета цилиндрической формы.

· Женская манера скрещивания ног. Мужчины часто сидят с широко расставленными ногами, вызывающе демонстрируя область гениталий, в то время как женщины скрещивают ноги для защиты своей нежной области гениталий. Женщины пользуются несколькими позами для выражения своего заигрывающего, завлекающего поведения. Одна из них - согнутое колено. В этом случае женщина сидит, подогнув одну ногу под другую и направив острие колена на того человека, к которому она проявляет интерес. Это очень свободная поза, исключающая всякие формальности и дающая возможность кокетливо обнажить колени. Поигрывание скинутой туфелькой также говорит о свободной позе, и фаллическое ныряние ноги в туфельку и выныривание из нее настолько сексуально, что может свести многих мужчин с ума.

Женщины пользуются и другими приманками, такими как медленное закидывание ноги на ногу перед глазами мужчины и медленное возвращение их в нормальную позу; нежное поглаживание бедер рукой, говорящее об ожидании прикосновения мужских рук. Часто при этом женщина говорит тихим низким голосом.
источник ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 11:53   #230
Fossa
Матерый
Мне кажется, эти советы немного устарели. Лет на 150 как минимум

Особенно напугало покраснение груди при волнении рядом с мужиком
Хотя... Пожалуй не знаю ни одной женщины, которая бы полезла проверять цвет груди во время флирта с мужчиной. Может, она действительно краснеет? Но откуда про это знает доктор?)
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 09:47   #231
SouthenWind
Завсегдатай
Да никак. Будте собой. Вопрос в другом. А девушка\женщина сама то определилась, что ей нужно? Ибо Meteora прав.
Может они (он и она) как две планеты. Вроде в одной звёздной системе, да вот встречаются только при параде планет.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 11:31   #232
GAV-3160
Матерый
Грубо , но справедливо:
Милые женщины, если вы думаете, что мужчины делят вас на худых и
толстых, красивых и уродин, молодых и старых и т. д и т. п, то вы
ошибаетесь. Для мужчин есть только два типа женщин: ДаНуНах и ЯбыВдул!
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 12:26   #233
paganel
Матерый
на этом тему нужно закрывать )
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 13:17   #234
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
два типа женщин: ДаНуНах и ЯбыВдул!
Можно абсолютно то же самое написать без грубости: "два типа женщин: непривлекательные и привлекательные!". Привлекательность женщины с её внешним видом, действительно, прямой связи не имеет.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 13:19   #235
paganel
Матерый
без грубости не так доходчиво ) ибо ключевые слова "ябывдул" и "нунах"
тем более, что это была цитата, как я понимаю.
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 13:34   #236
Meteora
Матерый
Эти ключевые слова придают совершенно не тот смысл всему тезису. Видишь ли, ябывдул совершенно однозначно определяет желание трахнуть девушку при первой же возможности. Это совершенно не соответствует реальности: я, например, знаю очень привлекательных девушек, которым ябывдул не. По разным причинам -- потому что отношения так сложились, потому что вместе работаем и т.п. Данунах тоже слишком жёстко: непривлекательную девушку вовсе не хочется сразу послать. Может она боевая подруга...
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 13:40   #237
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
Эти ключевые слова придают совершенно не тот смысл всему тезису.
отнюдь. тезис именно об этом.
и он, как ни странно, очень четко характеризует 90% интереса к женщинам со стороны мужчин. ну или интереса к женщинам со стороны 90% мужчин...
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 13:42   #238
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от paganel
и он, как ни странно, очень четко характеризует 90% интереса к женщинам со стороны мужчин. ну или интереса к женщинам со стороны 90% мужчин...
Если об ЛКНах говорить, или о 18тилетних мальчиках, то безусловно. Но их и мужчинами не назовёшь. Первые ЛКНы, вторые -- мальчики.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 13:53   #239
paganel
Матерый
ойдаладна... если уж социальный аспект учесть, то в россии 80% жителей не имеют высшего образования... мысль развивать?
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 13:57   #240
Meteora
Матерый
Лучше развей мысли "Нахрена ста процентам населения России высшее образование?" и "Нахрена России население, имеющее только высшее образование?".
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:01   #241
paganel
Матерый
эта мысль к межполовым взаимосвязям отношения не имеет )))
а вот уровень образования очень даже непосредственно коррелирует с уровнем в пирамиде маслоу.
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 13:56   #242
GAV-3160
Матерый
позволю себе очередную цитату...:
Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником.
(О.Бальзак)

Природу не обманешь....
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 13:58   #243
paganel
Матерый
вот-вот ))
а зеленые кирпичи не подвезли еще
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:03   #244
Meteora
Матерый
Я уже неоднократно писал, что, как и многие, не вижу существенной разницы между любовью и дружескими отношениями.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:04   #245
paganel
Матерый
а бальзак не любовь, он секс имел ввиду
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:06   #246
Meteora
Матерый
Секс и дружба не взаимоисключающие сущности. Бальзак ошибся.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:10   #247
GAV-3160
Матерый
Дружеский секс.... это такой вид секса.... Интересно, а при дружбе мужчин тоже секс обязателен?
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:11   #248
Meteora
Матерый
Да он вообще опционален, что при дружбе, что при любви.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:18   #249
GAV-3160
Матерый
Т.е секс это типа как занозу вытащить... она помогла тебе, а ты ей. А дети? Впрочем, мы современные люди. Физиология прежде всего.
После цепочки этих рассуждений, пора завязывать называться ЛЮДЬМИ. Животные....
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:28   #250
paganel
Матерый
Well now we call this the act
of mating
But there are several other very
important differences
Between human beings and animals that
you should know about

I'd appreciate your input
(c) bloodhaund gang
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:10   #251
svetlanass123
Матерый
согласна
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:10   #252
paganel
Матерый
Секс и дружба не взаимоисключающие сущности. Бальзак прав.
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:13   #253
Meteora
Матерый
Бальзак написал, что став другом, не станешь любовником, и наоборот. Он не прав.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:14   #254
Jag Mort
Лесной человек
Если внимательно прочитаешь, то поймёшь, что написал он нечто иное
Jag Mort вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:23   #255
Meteora
Матерый
Разверни-ка в однозначно трактуемую форму, как ты понимаешь его сентенцию.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:26   #256
Jag Mort
Лесной человек
Его фраза не исключает пересечение множеств «друзья» и «любовники»
Jag Mort вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:38   #257
Meteora
Матерый
Исключает, и даже сверх того. Никто не будет становиться другом, если может стать любовником. Тут упрощать логическое выражение даже некуда уже. Причём, заметь, оно именно так сформулировано. Не "никто не будет становиться другом, если он любовник", а вот именно первый вариант.
if(Ecть возможность стать любовником) {
ты не будешь становиться другом
} else {
у тебя есть право становиться другом
}
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:41   #258
Jag Mort
Лесной человек
Мда, профессиональная деформация личности
А я, кстати, пытаюсь её побороть
Jag Mort вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:46   #259
paganel
Матерый
if(выбор женщины=Ecть возможность стать любовником) {
switch(выбор мужчины)
case 0: стать любовником
case 1: стать и другом, и любовником
} else {
у тебя есть право становиться только другом
}
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:59   #260
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от paganel
if(выбор женщины=Ecть возможность стать любовником) {
switch(выбор мужчины)
case 0: стать любовником
case 1: стать и другом, и любовником
} else {
у тебя есть право становиться только другом
}
1. Выбор женщины это не lvalue. Ему нельзя ничего присваивать.
2. В свитче отсутствует default.
3. Если выбор мужчины == 0, то он становится любовником, а потом другом и ещё раз любовником.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:03   #261
paganel
Матерый
я не настоящий программист, но мысль ты понял )))
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:27   #262
svetlanass123
Матерый
раскройте понятие "стать любовником" )))
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:37   #263
GAV-3160
Матерый
ай .. ай савсем русский забыла. Любовник(любовница) от слова любовь..., а не дружба...
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:40   #264
Meteora
Матерый
Стать -- привести себя в соответствие. Любовник -- принимающий любовь (в отличие от "любитель" -- тот, кто отдаёт любовь). Чего непонятного?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 04:53   #265
svetlanass123
Матерый
ты мне эти философские прения не открывай)

я конкретно понять хочу, что есть "стать любовником" - один поцелуй - это уже любовник или еще нет? но друзья же не целуются ) или переспать надо? сколько раз или как регулярно?

кто кому тут чего передает или принимает - это уже второй вопрос)

и что мешает заниматься сексом и быть друзьями?
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 11:42   #266
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
но друзья же не целуются )
Ну щяз!
Зависит от того, сколько выпьют
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 15:51   #267
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
ты мне эти философские прения не открывай)

я конкретно понять хочу, что есть "стать любовником" - один поцелуй - это уже любовник или еще нет? но друзья же не целуются ) или переспать надо? сколько раз или как регулярно?

и что мешает заниматься сексом и быть друзьями?

а сама-то!

Любовники - люди, имеющие интимные отношения, т.е. попросту секс. ИМХО. Один поцелуй - еще не факт, что любовники, но не факт и обратное - поцелуи разные бывают - у кого-то секса такого нет, как некоторые целуются. Ты еще про танцы вспомни. ;-)

Дружба МЖ у меня лично предполагает отсутствие секса, но не предполагает отсутствие сексуального подтекста. Переспать с подругой (читай, девушка-Друг) - значит перечеркнуть существующие отношения почти полностью. Это вовсе не обязательно какой-то там негатив, но факт, что отношения после секса качественно изменятся в какую-то сторону. Не факт, что в лучшую. Отсюда вопрос - стоит ли рисковать дружбой ради возможно мимолетного секса?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 15:54   #268
svetlanass123
Матерый
наоборот, укрепятся, если оба адекватные и нет сексуальных претензий
ну то есть переспали для удовольствия и все, дальше все как прежде , даже еще лучше ) даже устранился некоторый напряг
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 23:50   #269
wsdx
Матерый
Красиво, но увы совершенно оторвано от реальности - одного раза мало будет, а сексуальные претензии заложены в каждого из нас самой природой. Я имею в виду не плохой секс, а притязания уровня "это мой мужчина" и "это моя женщина".
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 04:12   #270
svetlanass123
Матерый
ну так я тоже это имела ввиду )
если есть такие претензии, то дружба заканчивается)
если нет - то секс ей не мешает. но, как правило, между друзьями секс редкий и по наитию, а не по расписанию, как с любовницей)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 10:18   #271
wsdx
Матерый
Все. Пора новый топик заводить, а то тут пока до новых каментов долистаешь, колесо мыши надо разгонять до 3 тыщ оборотов в минуту
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...49#post2313549
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:12   #272
GAV-3160
Матерый
Любовь - это соединение души, ума и тела. Следите за очередностью.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:17   #273
Meteora
Матерый
Любовь это всего лишь любовь.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:22   #274
GAV-3160
Матерый
Я недавно прочитал, что любовь - это вопрос химии. Вот наверно почему
моя жена обращается со мной как с токсическими отходами.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:27   #275
Meteora
Матерый
Как инъекция адреналина заставит человека испытывать приток сил и увеличит прокачку крови без физической нагрузки, так инъекция дофамина заставит человека испытывать влюблённость даже без объекта, на который она могла бы быть направлена. И где тут слияние несуществующей души, сомнительного ума и реального тела?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:39   #276
GAV-3160
Матерый
Пойми правильно! Это не переход на личности. Просто пытаюсь понять. Ты БИОРОБОТ? Т.е. твоя высшая нервная деятельность (голова) не участвует в жизненном процессе? Все определяют инстинкты?
Это я к чему не надо упрощать, в жизни все гораздо сложенее чем "простая" химия. Возьми, например, рассказ А. Грина про звенящий камень. К сожалению не помню как он называется....

ЗЫ: вспомнил, сборник Словоохотливый домовой: У поющего камня Анни встречает Ральфа — им не нужно слов, чтобы мгновенно понять «предназначенность» друг для друга. Но узнав, что Анни жена его друга Филиппа, Ральф исчезает из жизни этих людей.....
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:06   #277
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Пойми правильно! Это не переход на личности. Просто пытаюсь понять. Ты БИОРОБОТ?
Ну, если верить тем, кто утверждает, что человек создан Богом, тогда да. А если не верить, то тогда это вообще не имеет значения -- робот, не робот -- какая разница? Главное не платформа, а софт.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:09   #278
GAV-3160
Матерый
угу.... Британские ученые....
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:10   #279
Meteora
Матерый
Британские учёные доказали, что человек искусственно создан Богом?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:19   #280
GAV-3160
Матерый
Ой.... быстро линяю. Если мы приплетем сюда еще и Бога....
Кстати, а Бог мужчина или женщина?
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:22   #281
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Бог мужчина или женщина?
Да, истинно так.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 13:44   #282
Princess
Завсегдатай
Я не поняла, а что это Вы, Алексей, тут гусарствуете?))
Princess вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 13:40   #284
Jag Mort
Лесной человек
Не-не, не каждой привлекательной женщине «ЯбыВдул», привлекательность может быть без сексуального подтекста.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 13:54   #285
Meteora
Матерый
А ты их делишь именно на ябывдулок или остальных? Я вот как-то по привлекательности сортирую...
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 13:57   #286
paganel
Матерый
смысл вообще их сортировать? ))))
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:00   #287
Meteora
Матерый
От того, в какую группу попадёт девушка, зависит моё общее отношение к ней, а так же определяет для неё возможность завязывания со мной более близких отношений.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:02   #288
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Meteora
возможность завязывания со мной более близких отношений.
Как это нудно
Jag Mort вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:03   #289
Meteora
Матерый
Какой вопрос, такой и ответ.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:05   #290
paganel
Матерый
делить бесконечно делимое множество пустая затея, не?
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:10   #291
Meteora
Матерый
У меня знакомых конечное количество, и групп всего две, вообще говоря.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:04   #292
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Meteora
У меня знакомых конечное количество, и групп всего две, вообще говоря.

Требую для себя отдельную группу!
Lucy вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:11   #293
Meteora
Матерый
И как она будет называться, если не секрет?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:28   #294
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Meteora
И как она будет называться, если не секрет?

По крайней мере - прилично.
Lucy вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 19:04   #295
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Lucy
По крайней мере - прилично.
Люда...ты чо неприличную требуй...неприличную))))))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:03   #296
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Meteora
От того, в какую группу попадёт девушка, зависит моё общее отношение к ней, а так же определяет для неё возможность завязывания со мной более близких отношений.

Вот я все думаю, в какой момент мне обозначить свое присутствие? Наверное пора, ДА?
Lucy вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:08   #297
Meteora
Матерый
Да, ты всегда безошибочно угадываешь свой, самый неподходящий, момент!
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:24   #298
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Meteora
Да, ты всегда безошибочно угадываешь свой, самый неподходящий, момент!

Да ну! Я уж предполагаю до чего бы вы тут договорились.
Lucy вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:46   #299
2005only
Матерый
А я бы еще полчасика-часик в сторонке постояла. Полюбовалась полетом мысли и фантазии.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:01   #300
Jag Mort
Лесной человек
Да можно хоть по цвету волос сортировать или по росту.
Это к делу не относится
Jag Mort вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 14:04   #301
Meteora
Матерый
Внешний вид? Конечно не относится, это в верхнем посте и написано.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:04   #302
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
ну и дискуссию вы тут развернули
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:14   #303
GAV-3160
Матерый
Я вообще то сюда случайно забрел. Дверью ошибся. Дискуссия как дискуссия. Однажды, я уже цитировал притчу о красоте женщин:
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...45565#poststop

Из нее видно, что женщина красива не тогда когда у нее "грудь большая" , а когда у нее просыпаются чуства...
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 19:20   #304
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
прочитала, но здесь то дело не в чувствах женщины, а в чувствах мужчины
любящие люди рисуют объект любви в красочных тонах, а потом от этой любви и сам объект может расцвести
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 19-08-2011, 09:23   #305
GAV-3160
Матерый
Марксизм-ленинизм учит: единство и борьба противоположностей.
С одной стороны, не будь чувств мужчины откуда появится чувствам женщины? , а с другой у женщины появились чуства и она расцвела, может не внешне, а внутренне и ее заметил даже приятель, который до этого не замечал. Она превратилась в ЛИЛИТ из следующей притчи.... если хватит терпения прочитать.
Притча о мужчине и женщине, вернее о мужчине и женщинах.
Каких женщин любят мужчины? Какая женщина нужна мужчине?

С утра АДАМ был задумчив, рассеян и отвечал на вопросы невпопад. За обедом ел невнимательно, роняя крошки; чуть позже, мастеря табурет, порезал палец и даже не заметил этого. Дети то и дело дёргали его, но сегодня он уделял им мало внимания.
ЕВА, занимаясь домашними делами, не выпускала мужа из поля зрения. Сейчас он нуждался в ней как никогда – хотя сам и не подозревал об этом. Но чуткая ЕВА всегда замечала малейшие перепады его настроения. Особенно теперь, когда наступало полнолуние.
- Всё в порядке, милый? – осторожно спросила она, когда АДАМ застыл, сидя над гончарным кругом, и горшок пошёл вкось.
- Что? А, да, в порядке, – очнулся он. – И не говори мне под руку – ты меня сбиваешь с мысли! Видишь, из-за тебя вся работа насмарку.
- Хорошо, не буду, извини, – кротко ответила ЕВА и отошла, продолжив хлопоты по хозяйству.
Ближе к вечеру АДАМ стал беспокоен и раздражителен. ЕВА увела детей под навес и заняла их игрой. Но сама продолжала исподтишка наблюдать за мужем. Вот он вновь замер посреди двора, словно забыв, куда шёл, и глаза его были устремлены ввысь – словно он силился отыскать на небе какой-то неведомый знак. ЕВА знала, чем это кончится – каждое полнолуние бывало так, и она уже привыкла.
Так было и сегодня. Лишь только край солнца коснулся линии горизонта, АДАМ решительно встряхнулся и стал собираться.
- Пойду проверю сетки, – сообщил он. – Может, есть улов.
- Темнеет уже, может, лучше завтра? – подала голос ЕВА.
- Займись делом, женщина, я не спрашивал твоего совета.
АДАМ громко хлопнул калиткой, словно точку поставил. ЕВА только вздохнула. АДАМ был мужчина, а мужчины всегда всё решают сами. А женщинам остаётся только терпеть и ждать…
Море тихонько лизало прибрежный песок. В нём отражались ночное небо, звёзды и огромная круглая золотая полная луна. АДАМ сидел на берегу, жёг костёр и неотрывно смотрел на мечущиеся языки пламени. Ждал. Она явится, когда темнота сгустится, а лунная дорожка достигнет берега неподалеку от его костра.
АДАМ раскачивался вместе с пламенем, и ему казалось, что где-то далеко начинает звучать музыка. Она становилась всё громче и громче, языки пламени сплетались с лунным светом в безумном танце, и в какой-то момент – он никогда не мог уловить этот миг – сложились в фигуру женщины, что танцующей походкой шла к нему по лунной дорожке. Золотистая кожа, смеющееся лицо, разметанные в разные стороны длинные пряди рыжих волос. Это была она. ЛИЛИТ.
- Подкарауливаешь? – сверкнула улыбкой рыжеволосая красавица. – Чего тебе дома, с женой не сидится?
- Лилит, – хрипло выдохнул он, не в силах отвести от неё глаз. – Мы не виделись целый месяц…
- Ну да, всего месяц, – тряхнула рыжей гривой она. – Но я не соскучилась. А ты?
- Не смейся, демон! – мрачно сказал он.
- А то что? – подначила его она и в притворном испуге сморщила носик.
Она никогда не боялась выглядеть смешно. Она вообще ничего не боялась. Она была естественной, как огонь, как вода, как воздух. Как земля, из которой была сотворена. И поэтому всё, что она делала, было совершенным.
АДАМ и сейчас, через много лет после её бегства из их райского сада, любовался каждым её движением, каждым изгибом, как нежным перламутровым рассветом, росой на траве или струями водопада.
- Почему ты сбежала, ЛИЛИТ? – задал он вопрос, который мучил его всегда, до сих пор. – Разве тебе было плохо со мной, там, в Эдемском саду?
- Хорошо, – порадовала его она. – Ты ведь был моим первым мужчиной. А я – твоей первой женщиной. И это было чудесно, правда.
- Тогда почему? – с болью выдохнул АДАМ. – Ведь Творец создал нас для того, чтобы мы были мужем и женой. Парой. И создал нам все условия, чтобы наслаждаться жизнью, не зная хлопот. Чего тебе не хватало?
- Себя. Мне не хватало себя, – серьёзно ответила она. – Ты всегда хотел быть первым и надо мной, а я так не могу. Я же тебе уже говорила. Каждый раз я пытаюсь тебе объяснить, но ты меня не слышишь.
- Да слышу я всё! – с досадой дёрнул плечом АДАМ. – Но это же глупо! Кто-то ведь должен быть лидером? Я был создан первым, я сильнее, я быстрее, значит, я – командую, и это разумно!
- А я не хочу, как разумно, – тут же возразила строптивая ЛИЛИТ. – Мне так скучно. Разве разумен дождь? Или ветер? Или солнечный луч? Разве они командуют друг другом? Они просто есть, и никто не стремится быть первым!
- Ты должна была мне уступить, – упрямо сказал АДАМ. – Я – мужчина.
- Ну и что? – засмеялась она. – А я – женщина. И заметь: я тебе претензий не предъявляю. А я – я никому ничего не должна. С чего бы вдруг?
- ЛИЛИТ, – теперь его голос стал почти просительным. – Давай не будем разбираться, кто прав, кто виноват. Я просто хочу, чтобы ты была со мной.
- Ты хочешь, чтобы я вернулась? – уточнила ЛИЛИТ. – Чтобы мы опять жили вместе?
- Да, – с трудом сказал АДАМ. – Мне плохо без тебя, ЛИЛИТ.
- Разве тебя не устраивает ЕВА? – спросила она. – Мне кажется, она хорошая жена.
- Хорошая, – кивнул АДАМ. – Очень. Она замечательная хозяйка и мать, она никогда мне не перечит и знает своё место, она всегда уступает мне первенство. Я чувствую себя с ней сильным и мужественным. Но каждый раз, когда близится полнолуние, я начинаю тосковать. Мне не хватает твоего бушующего пламени, и шторма, и схватки, и солёных брызг в лицо, и звёзд, которые вспыхивают и гаснут. Тебя, Лилит. В Еве этого нет. Она другая – тихая, нежная и спокойная.
- Она такая, какую ты попросил у Творца, – заметила ЛИЛИТ. – Видимо, это всё, на что ты способен. Легко казаться сильным рядом со слабой женщиной, и напрягаться не надо. Да, Адам?
- Хочешь сказать, что я оказался слабаком?
- Есть другое мнение? – широко усмехнулась она.
- Ты порождение Тьмы! – взревел АДАМ, вскакивая с места. – Ненавижу тебя, рыжая дьяволица! Я уничтожу тебя!
- Погибнем вместе, – медленно сказала ЛИЛИТ, и глаза её вспыхнули серебряным лунным светом. – Если не испугаешься Тьмы…
И случилось то, чего АДАМ боялся и ждал каждый раз, приходя на этот берег.
Огонь костра, нестерпимый лунный свет, сияющие глаза ЛИЛИТ, разметавшиеся языками пламени рыжие волосы – всё это смешалось, взорвалось и затопило его мозг сладостным безумием.
Он никогда не мог внятно вспомнить, что бывало потом.
Только мечущиеся тени, блики и звёзды и лунный свет.
Только ощущение её тела, горячих губ и разметавшихся рыжих волос.
Только прилив невероятной, запредельной, нездешней силы.
Они умирали и возрождались всю ночь, много раз, и каждый раз ему казалось, что они уже не вернутся оттуда, где летают их тела – среди света и звёзд, в неведомых мирах.
Но рано или поздно наступал миг, когда неукротимое пламя переставало бушевать, успокаивалось, входило в берега.
Демон отпускал его, и АДАМ постепенно возвращался в привычный мир.
***
Они лежали, рука в руке, и смотрели в небо.
- Ты уйдёшь? – безнадёжно спросил АДАМ, глядя, как тает и бледнеет предрассветная тьма.
- Конечно, – отозвалась ЛИЛИТ. – До следующего полнолуния.
- Почему ты всё же приходишь ко мне? – спросил АДАМ.
- Потому что я люблю тебя, глупый, – нежно улыбнулась ЛИЛИТ. – Я всегда буду любить тебя, ведь ты же первый мужчина на земле.
- Почему, ну почему нельзя, чтобы в одной женщине были и лёд, и пламя?
Чтобы она была независимой и покладистой одновременно?
Чтобы была и сильной, и слабой?
Чтобы в ней были и нежность ЕВЫ, и твоя страсть, ЛИЛИТ?
- Ну почему же нельзя? – удивилась ЛИЛИТ. – Всё можно. Наши дети…
Они будут взрослеть, населять Землю и создавать пары.
У них тоже будут рождаться девочки, и в каждой из них проявится частичка ЕВЫ, созданной из твоего ребра, и ЛИЛИТ, порождения вольных стихий.
***
Это будет Истинная Женщина, в которой сольются внутренняя свобода и способность подчиняться. Так будет, я знаю.
- Счастлив будет тот мужчина, кому доведётся испить из этой чаши, – тихо сказал АДАМ. – Жаль, что это предстоит уже не мне.
- Жаль…
- Я скучаю по тебе, – мучительно выговорил АДАМ. – Мне хочется, чтобы ты была моей всегда, каждую секунду. Когда ты рядом, я наполняюсь силой. Я не хочу тебя отпускать.
- Вот поэтому мы и не можем быть вместе. Если не давать свободы моему пламени, оно начинает буйствовать и становится опасным, ты же знаешь.
- Я знаю. Я ненавижу тебя за то, что ты свободна. За то, что так красива. Ненавижу себя за то, что каждый раз так жду полнолуния. Зато, что жажду тебя, демон. И за то, что не могу тебя подчинить.
- Слишком много ненависти, АДАМ. Зря ты тогда съел тот плод… Там, где нет Добра и Зла, нет и ненависти. Только чистая энергия Любви.
АДАМ смотрел, как, не оглядываясь, уходит по бледной лунной дорожке золотая ЛИЛИТ – его первая женщина, строптивая подруга, так и не ставшая женой.
Только рыжие волосы мечутся на ветру, напоминая о погасшем ночном костре.

***
АДАМ вернулся рано утром, неся сетку с рыбой. ЕВА из-под руки смотрела, как он подходит к их жилищу, и ей казалось, что он стал выше ростом и шире в плечах, и был спокоен и умиротворен. Как всегда после полнолуния.
Она ни о чём его не спросила, забрала рыбу, потом накормила мужа, и день покатился как обычно – в делах и хлопотах. АДАМ был сегодня мягок и ласков с женой, возился с детьми и учил их работать с глиной, и это было хорошо, уютно, по-семейному.
***
И только поздно вечером, когда АДАМ уже уснул, ЕВА вышла из дома и подняла лицо к полной луне. От луны струился неверный серебряный свет, и ЕВЕ казалось, что в нём угадываются очертания женской фигуры.
- ЛИЛИТ, демон Тьмы, прошу тебя, дай мне твоего огня, научи меня, как быть желанной и страстной, как сделать так, чтобы АДАМУ было хорошо со мной, пожалуйста, подскажи, ведь он тебе не нужен, а я его люблю, и он мой муж, отец моих детей, ну пожалуйста, ЛИЛИТ, – едва слышно шептала ЕВА, обращаясь к луне.
***
В это же время другая женщина, завернувшись в длинные рыжие волосы, как в плащ, сидела на берегу моря и шептала:
- ЕВА, дай мне хоть чуточку твоего терпения, твоего равновесия и умения понимать и прощать. Я хочу научиться уступать – ну хотя бы немного, чтобы АДАМ перестал меня бояться и наконец-то понял, что я не демон Тьмы, а живая женщина, ты слышишь, ЕВА?

- И да хранит его Создатель, – завершили свою молитву обе женщины, и спящий АДАМ улыбнулся во сне, словно услышал их слова, двух своих любимых женщины – ЕВЫ и ЛИЛИТ.

Вот и гадай сейчас - какая женщина нужна мужчине.
Верная жена или страстная подруга?
А может ли одна женщина быть и любимая женщина, и жена - это тоже загадка.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:34   #306
Meteora
Матерый
Ничего, нам уже в топку углясухого льда накидали.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:39   #307
2005only
Матерый
А категории "Будем посмотреть" нет разве? Мне кажется, что и у мужчин, и у женщин 3 варианта выбора (как при... шопинге, например): "брать", "не брать", "потом разберемся" (он же "пусть здесь полежит", он же "ничего так", он же "50/50"). Т.е. тот случай, когда однозначный выбор отсрочен во времени или не/не отягощен (обусловлен) обстоятельствами.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 15:51   #308
GAV-3160
Матерый
Боюсь тут тоже вариантов не много:
Для мужчины раздеть и не трахнуть, как для женщины - померить и не купить
Конечно шутка , но в каждой шутке, есть доля..... шутки.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 16:03   #309
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
а отложить на потом ? вдруг пригодится?
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 16:09   #310
GAV-3160
Матерый
Как показывет практика, не пригождается. Но стоит выкинуть ненужную вещь.... ну, в ы в курсе.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 16:14   #311
2005only
Матерый
"Вещь... да, вещь!" ("Бесприданница". А. Островский)
Вот мы и дошли до очередного классического определения красивых женщин с трудной судьбой.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 16:19   #312
GAV-3160
Матерый
Всяк сам кузнец своей оградки.... Если женщина хочет стать вещью она ей станет. А не захочет. Есть много примеров, когда рабыни-наложницы становились фактическими правительницами империй.

ЗЫ: "вещи" я бы не стал делить по половому признаку.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 16:28   #313
2005only
Матерый
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
..."вещи" я бы не стал делить по половому признаку.
*Кивает*
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 16:11   #314
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
А отложить на потом?
Никогда не откладывай на потом то, что можно сегодня.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 16:54   #315
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
пойду ка, а то всё откладываю на завтра
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 16:30   #316
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежная Кысь
а отложить на потом ? вдруг пригодится?
раздеть и "отложить на потом"? так ведь и по лицу можно получить )))
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 17:48   #317
2005only
Матерый
По лицу - это она еще нежно так...
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 16:09   #318
Meteora
Матерый
Твой цинизм ничем не лучше моего объективизма.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 16:15   #319
GAV-3160
Матерый
Гм... в данном случае это некая художественная гипербола, для пояснения мысли. Шутливая мудрость гораздо лучше мудреной шутки.

ЗЫ: что же касается "неприличных" выражений, то и тут не все однозначно. Много ли в русском языке приличных слов для обозначения тех или иных действий или органов тела? Медицинские термины не предлагать.... скучно. А вот, говорят, во француском они есть.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...

Последний раз редактировалось GAV-3160, 18-08-2011 в 16:49.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 16:26   #320
2005only
Матерый
Браво!!! ))))))))))))))))))))))
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 23:52   #321
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
Твой цинизм ничем не лучше моего объективизма.

Ой вей, а как же это можно сравнивать-то? ;-)
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК