Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > ТрофиКлиника
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
ТрофиКлиника Обсуждение соревнований "ТрофиКлиника"

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-06-2009, 18:54 Годовщина "Трофиклиники"!!!   #1
Bogger
Che Guevara
Вот и пролетел почти год с той всем памятной вылазки на гребной, с которой и началась "Трофиклиника". Естественно праздновать данное событие планируется не в кабаке, а в самом правильном для каждого жыпера месте - говнилине)) Место проведения мероприятия определено - около 35-40 км. от города. Дата 1 августа (раньше не получается пересекаемся с КР и ЧР). Формат будет с изюминками (Аппарат интересную мысль подкинул и свои извилины тоже работают) но без бредовых идей типа копания ямы на время, пиления мерных брусков двуручной пилой и т.д.
Название соревнования предлагаю определить тут, путем напряжения форумского креатива. Думаю получится не хуже чем "Трофиклиника"
п.с. будут специальные награды, причем не только для призеров
Bogger вне форума  
 
Старый 08-06-2009, 19:00   #2
Uglovoy
Завсегдатай
!!!!!!СУПЕР!!!!!!
Мне счастливый номер 7 !!!
Над названием буду думать!!!!

ЗЫ Хотел 2 августа на Мадонну ехать в Питер! А щас думаю, нах мне туда ехать, раз здесь такое событие! Пусть лучше она к нам!!!! Только прикиньте:

Special guest on the Trophyclinic Birthday competition - Madonna ( ТР-1, УАЗ Патриот)
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 08-06-2009, 19:29   #3
moxnatyi
Старожил
Как обычно,забиваю номер 1 пожалуйста?!А в общем-С годовщиной друзья!Много чего произошло...
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 08-06-2009, 19:34   #4
vlabinik
Старожил
Прочитал-заплакал!Боюсь-не будит меня на этом празднике жизни.Вот бы 15-ого числа бы?
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 08-06-2009, 19:41   #5
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от vlabihik
Прочитал-заплакал!Боюсь-не будит меня на этом празднике жизни.Вот бы 15-ого числа бы?
Володь, календарь в этом году плотный получился, жаль что не сможешь присутствовать((
Bogger вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 00:09   #6
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bogger
Володь, календарь в этом году плотный получился, .....
Кирилл, вопрос как к модератору. Куда пропал календарь? Календарь будет восстановлен? Или придется отслеживать мероприятия по темам, которые порой "пропадают в Лету" до момента, когда состоятся?
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 11:07   #7
NIVAda
НИВАвод
вопрос не по адресу, IMHO
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 22:28   #8
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от NIVAda
вопрос не по адресу, IMHO
Приношу извинения. Вопрос переадресовываю Вам.
Вы как боец невидимого фронта, не всегда понятно, здесь Вы или нет.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 10-06-2009, 09:22   #9
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Вы как боец невидимого фронта, не всегда понятно, здесь Вы или нет.
ты суслика видишь? нет! а он есть! (с)
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 10-06-2009, 11:29   #10
NIVAda
НИВАвод
Да простит меня Кирилл за небольшой оффтоп...
Уж раз тут так вопрос невзначай нарисовался, тут и отвечу.
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
...Вам. Вы...
Алексей! Что это?! Давно ли?!
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Куда пропал календарь?
Он был обратимо удален по причине... эм... ну, ты ж в курсе ведь на самом деле?
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Календарь будет восстановлен?
А это зависит от двух моментов. Во-первых, от пожелания пользователей раздела. Т.е. если он все же нужен, то технически его восстановить - раз мышой щелкнуть. Во-вторых, от некоторого внимания с вашей стороны к его актуальности. Напомню, что он был создан в качестве эксперимента для вашего же удобства и была там сверху маленькая такая моя просьба - сообщайте модератору о всех датах, об изменениях, о ссылках на анонсы и отчеты и т.п. А в итоге что? В итоге крепимся и тужимся месяц, чтоб потом так предъяву бац: "А мадыратор-то мышей не ловит! Уж месяц как дату перенесли, а в календаре всё та, про которую ему письмо написали!!!" И это вместо того, чтоб сразу пару строчек в личку - так мол и так, дата переехала, поправь пожалуйста... Ага?
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Или придется отслеживать мероприятия по темам, которые порой "пропадают в Лету" до момента, когда состоятся?
Ну, это, я так понял, уже риторический вопрос, да?

ЗЫ Ну, и уж для полной ясности напомню, что "непересечение дат" (мероприятий стало больше, чем выходных в году - что ж поделаешь) никогда мной как основная функция календаря не рассматривалась. Главная его задача - удобство ориентирования пользователей в разделе по профильным темам, в т.ч. "канувшим в Лету", и поиска анонсов и отчетов по мероприятиям за счет соответствующих ссылок в календаре. Т.е. наш с вами календарь и общий автоспортивный календарь форума - суть две большие разницы.

Думайте, решайте... Нужен нам наш календарь - верну, нивапрос.

ЗЫЗЫ Ну, и тут это дальше прошу не обсуждать. Тема другая. Если что, заводите отдельную "дебатошную" (с) в основном 4х4.
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 10-06-2009, 13:27   #11
didandr
Матерый
Нужен!
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 10-06-2009, 14:15   #12
V1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от didandr
Нужен!
Однозначно!!!
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
Нас проще не пускать, чем потом выгнать!
V1 вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 11:46   #13
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Кирилл, вопрос как к модератору.
Я ж модератор только в "Трофиклинике".
Bogger вне форума  
 
Старый 08-06-2009, 19:33   #14
АлексМонтеро
Матерый
!!!!!!СУПЕР!!!!!!
Дальше слов пока нет!!!
Нам пока стандартно, хотя мысли бродят.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 08-06-2009, 19:48   #15
moxnatyi
Старожил
Так,Володь,выбрось из головы своей всякие поездки по россии,Одной задницей на два стула не сядешь!Будь там где тебя любят,а не там куда ты собираешься.Я так думаю(они)сами будут не рады если ты с Нами в песочнице останешься.Оставайся?!..А!Мы тебя любим!Ты хоть и ворчишь иногда,но Пациенты тебя видеть хотят,с твоими работами!И поверь они тебя оценивают по достоинству,ты тока фотки на диски скидывай!И раздавай!(или продавай!)Вот глядишь и твоё самолюбие и творческая жила,приобретут самоуважение к твоему нужному ремеслу!Я серьёзно!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 08-06-2009, 20:29   #16
Shipik
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Bogger
Вот и пролетел почти год с той всем памятной вылазки на гребной, с которой и началась "Трофиклиника". Естественно праздновать данное событие планируется не в кабаке, а в самом правильном для каждого жыпера месте - говнилине)) Место проведения мероприятия определено - около 35-40 км. от города. Дата 1 августа (раньше не получается пересекаемся с КР и ЧР). Формат будет с изюминками (Аппарат интересную мысль подкинул и свои извилины тоже работают) но без бредовых идей типа копания ямы на время, пиления мерных брусков двуручной пилой и т.д.
Название соревнования предлагаю определить тут, путем напряжения форумского креатива. Думаю получится не хуже чем "Трофиклиника"
п.с. будут специальные награды, причем не только для призеров

А дата уже окончательная ?
Геокешинг - Земля Нижегородская в эти сроки.
Shipik вне форума  
 
Старый 08-06-2009, 21:01   #17
АлексМонтеро
Матерый
Кирилл, забронируй 47-й номер. У него нет интернета. Можно написать пока вместо ника "мистер х". УАЗ полировка.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 08-06-2009, 23:22   #18
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bogger
Дата 1 августа (раньше не получается пересекаемся с КР и ЧР).
1 августа - геокэшинг, не все катаются. но есть! как же теперь быть!! оба мероприятия мне нравятся!!! и не понятно, какое больше??? вернее понятно!!!. но на кэшинге мы в призах были и в общем зачете не плохо идем!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 08-06-2009, 23:31   #19
moxnatyi
Старожил
Каждый выбирает сам.....
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 08-06-2009, 23:57   #20
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Love0806
1 августа - геокэшинг, не все катаются. но есть! как же теперь быть!! оба мероприятия мне нравятся!!! и не понятно, какое больше??? вернее понятно!!!. но на кэшинге мы в призах были и в общем зачете не плохо идем!
Любаша, как я тебя понимаю. Я за сезоны 07-08 тоже пытался "разорваться" между Гео, Клиникой, спринтом и т.д. Хорошо хоть в спорт пока не сунулся. Штурман не даст соврать. Мешали и совпадения дат и куча других причин. А побывать или поучаствовать хочется, порой очень-очень. Сейчас, пока без авто, это легче, овощь. Но как стану опять пилотом, снова начнуться муки и угрызения, + бесконечные переговоров со штурманом. А куда от него деться? Мне нравится как он справляетсясо своими обязанностями. И Кирилл прав, каждый следующий год (и месяц) становится все более и более насыщеным. Деваться уже некуда.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 00:02   #21
didandr
Матерый
Геокешинг это не то....
Собрались, полазили по давно истоптанным местам, поодгадывали загадки и разъехались....
В торофи - другое.
Тут не только себя надо готовить по полной программе, а и автомобиль.
Скорее нужно готовить себя в симбиозе со своим автомобилем....
Трофи - это автомобильное внедорожное соревнование.
В геокешенге - автомобиль просто способ перенесения себя любимого из точки А в точку Б и далее...
Там иногда даже навигатора не нужно...
ДеЦкий сад вобщем...

Хотя по отдельности геокешенские тайники имеют место быть иногда весьма интересными, не в плане их взятия, а в плане красоты и интерестности мест их расположения. Вот эту часть геокешинга - уважаю.
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 00:36   #22
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от didandr
Геокешинг это не то......
Андрей, при всем своем уважении к Вам, позвольте не согласиться. В любом мероприятии (соревновании) есть своя изюминка. В том же Гео для меня (лично), доставить штурмана или команду в точку "Х" и решить определенную задачу. Желательно, оказаться правым в глазах оргов (а задачки они порой ставят очень интересные, сам лично откатал два этапа).
ПС. Клиника? Она уже стала настолько родной что от нее просто не откреститься. А еще очень люблю скорость. Поэтому спринт и подобное "ралли" мне очень интересны. И если "песочница" поддержит подобные мероприятия, постараюсь быть в первых рядах и поддержать такие мероприятия.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 15:00   #23
Natallik
Наблюдатель
ИМХО ТрофиКлиника и "Геокешинг" настолько разные соревнования, что сравнивать нельзя, "Геокешинг" интересен как соревнование, Клиника - люди и атмосфера. В "Геокешинге" участвовали 1 раз - понравилось, в Клинике пока не получилось, но очень хочется из грязей машину повытаскивать. Вот теперь выбирать придется
__________________
пациентка ТрофиКлиники, фанатка Геокешинга
Natallik вне форума  
 
Старый 11-06-2009, 13:35   #24
valdo
Инженер
Мы конечно можем и подвинуться, юбилей - дело святое.
Вопрос, а надо ли? Силы успеете восстановить за неделю? А машины починить?
Ехать уставшими на неисправной технике? Легким этап не будет, не ждите.
valdo вне форума  
 
Старый 08-06-2009, 23:31   #25
john буханкин
Завсегдатай
УРА!!!! Я попадаю. Как раз 30 июля из отпуска вернусь и сразу опять отдыхать. Т.е. тяжело трудиться. Кир, забронируй для меня № 100 (прикольныйм он).
__________________
Белые штаны не катируются, родной.
(к/ф Кин-дза-дза)
8-910-793-80-70
john буханкин вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 00:41   #26
mara
Завсегдатай
....
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 00:54   #27
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от mara
....

Маша, я столько не выдержу. У Влабиника разваливается стулья, но он то в общем мастер по дереву. У меня кресло крепкое, но начинает страдать мозг.
ПС.Интересно увидеть подобные фотки на себя и других сопесочников.
ПС-2. Кирилл, не знаю куришь ли ты Беломор, но выглядишь ты классно. Мы тут гадаем в чем популярность ТрофиКлиники, а оказывается все проще. Вот он, Великий Комбинатор ТрофиКлиники!
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 11:42   #28
mara
Завсегдатай
Вот ить... за кач-во сорри.. нет у меня сейчас ни фотошопа ни более -менее приличной проги для всяких фотоизвращений(((...
Но как-то так
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 22:31   #29
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от mara
Вот ить... за кач-во сорри.. ....
Но как-то так
Киса Воробьянинов. Прикольно.
ПС. Осталось костюм с котелком прикупить.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 01:27   #30
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от mara
....
Машшшаааа!!!!!
Я тя шас расцелую!
Икона Вингурту готова!!!!!
Даешь следующую Трофиклинику на тему БЕНДЕРА ОСТАПА ИБН
Ураааа!!!!
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 01:37   #31
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от didandr
Машшшаааа!!!!!
Я тя шас расцелую!
Икона Вингурту готова!!!!!
Даешь следующую Трофиклинику на тему БЕНДЕРА ОСТАПА ИБН
Ураааа!!!!
ОСТАП ИБН МАРКОВИЧ!!!
ПС. Пипец, Кирилл попал! Теперь ему придется придумывать трассу в духе Великого Комбинатора. Время у него есть, пусть подумает и проложит. Млин, опять новые майки одевать (я не против, может заодно и гардероб обновлю).
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 02:01   #32
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от didandr
....
Даешь следующую Трофиклинику на тему БЕНДЕРА ОСТАПА ИБН
Ураааа!!!!
Тогда надо включить в Клинику "12 стульев" и "Золотого теленка".
Про "Золотого ..." уже понятно, но и среди "12-ти ..." должна быть своя изюминка.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 10:56   #33
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Про "Золотого ..." уже понятно, но и среди "12-ти ..." должна быть своя изюминка.
расположить по лесу двенадцать стульев, в одном спрятать супер приз! кому достанется! и собрать на финише гарнитур!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 14:05   #34
AM (S)
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Про "Золотого ..." уже понятно
Вот ведь, а в начале говорили, что пилить ничего не надо будет
AM (S) вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 11:45   #35
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от mara
....
Маша, ты прелесть, "я тебя люблю ... я перезвоню" (с) "День радио"
Идея для годовщины готова Концепция трассы тоже уже понятна Процесс пошел
Bogger вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 13:24   #36
mara
Завсегдатай
О трофи Ильф и Петров, конечно, ничего не знали,но ... Ничего не напоминает?
...
Редкий экспонат был продан Козлевичу за сто девяносто рублей. Автомобиль почему-то продавался вместе с искусственной пальмой в зеленой кадке. Пришлось купить и пальму. Пальма была еще туда-сюда, но с машиной пришлось долго возиться: выискивать на базарах недостающие части, латать сиденье, заново ставить электрохозяйство. Ремонт был увенчан окраской машины в ящеричный зеленый цвет. Порода машины была неизвестна, но Адам Казимирович утверждал, что это "Лорен-Дитрих". В виде доказательства он приколотил к радиатору автомобиля медную бляшку с лорендитрихской фабричной маркой.(с)

- Оригинальная конструкция, - сказал наконец один из них- Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машинки Зингера?(с)

- Адам! - закричал он, покрывая скрежет мотора. - Как зовут вашу тележку?
- "Лорен-Дитрих", - ответил Козлевич.
- Ну, что это за название? Машина, как военный корабль, должна иметь собственное имя. (с)

...

Они тоже начали с невинной прогулки за город, но мысль о водке возникла у них, едва только машина сделала первые полкилометра. По-видимому, арбатовцы не представляли себе, как это можно пользоваться автомобилем в трезвом виде, и считали авто-телегу Козлевича гнездом разврата, где обязательно нужно вести себя разухабисто, издавать непотребные крики и вообще прожигать жизнь.(с)

...
Машина подвергалась давлению таких же сил стихии, какие испытывает на себе пловец, купающийся в штормовую погоду. Ее внезапно сбивало налетавшим ухабом, втягивало в ямы, бросало со стороны на сторону и обдавало красной закатной пылью.(с)
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 13:26   #37
fe.
Постоянный посетитель
Это ты про ведровер?
fe. вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 13:28   #38
mara
Завсегдатай
ИМХО, универсально ...в той или иной степени прилагается к любой боевой машине
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 12:19   #39
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от mara
....
Маша!Это очень хорошо!Тихо;тихо;по нарастающей найти свою изюминку.В этом месте; в это время вот так вот попасть "в десятку".Просто нет слов! Завидую белой завистью; честно!
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 15:32   #40
moxnatyi
Старожил
Ну славо богу хоть меня не зацепило.Мимо!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 17:36   #41
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Ну славо богу хоть меня не зацепило.Мимо!
Я с ней подружился....?
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 17:42   #42
Vladimirych
Буханковод
а че недовольный какой?
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 18:01   #43
moxnatyi
Старожил
Банка однако подходящего нет...
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 22:22   #44
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vladimirych
а че недовольный какой?
Скорей уж замечтательный.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 23:37   #45
mara
Завсегдатай
Ага
...вот...с поправкой на экологию
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 09-06-2009, 23:24   #46
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Ну славо богу хоть меня не зацепило.Мимо!
Мохнатый, а ты с Лёней и Димой Худым будете сИротами из приюта (или как там называлось заведение в "12 стульях"). Я вам капустки квашеной куплю.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 10-06-2009, 09:24   #47
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Мохнатый, а ты с Лёней и Димой Худым будете сИротами из приюта (или как там называлось заведение в "12 стульях"). Я вам капустки квашеной куплю.
Лёха,я боялся что некоторые фотопишущие барышни меня к козлевичам опредилят.Пронесло слава богу!Мой козлик на лорен-дидрих не похож.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Talking Старый 10-06-2009, 10:53   #48
AM (S)
Завсегдатай
Прикрепи такой значёк и будет Lorraine-Dietrich
AM (S) вне форума  
 
Старый 10-06-2009, 11:22   #49
mara
Завсегдатай
...знаю одну машинку... по состоянию к автохламу гораздо ближе...да и место под значек на ней абсолютно свободно...
Может конкурс на гордое звание "Антилопы-Гну" пора устраивать? ... претендентов немало окажется
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 10-06-2009, 13:26   #50
АлексМонтеро
Матерый
Маш, я знаю даже две.
Кирилл, вот совместными мыслями еще идея появилась. На значек пишем Лорен-Дитрих и Антилопа Гну. Одну над, другую под. Какую куда наверно не принципиально. Объявляется конкус, победителю в торжественной обстановке наклеивается. Осталось только определить критерии конкурса.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 10-06-2009, 13:28   #51
didandr
Матерый
Меня тоже запишите на конкурс
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 10-06-2009, 13:49   #52
Дмитрий худой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от didandr
Меня тоже запишите на конкурс
Я теперь в каждой ветке буду писать про кино
скажи пожалуйста ты про меня не забыл?
__________________
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.........
Дмитрий худой вне форума  
 
Старый 10-06-2009, 13:53   #53
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Дмитрий худой
Я теперь в каждой ветке буду писать про кино
скажи пожалуйста ты про меня не забыл?
Он и не вспоминал про тебя! С глаз долой,из сердца-Вон! Долби его!Ату!Ату!Его!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 10-06-2009, 14:11   #54
AM (S)
Завсегдатай
Думаешь про что я думал... как раз про пустое место на капоте
AM (S) вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК