Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Поликлиника
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Поликлиника Вопросы, ответы и советы как софорумцев, так и специалистов. Болейте на здоровье.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2011, 12:45   #141
Онегин
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от user
Гусев в Воскресенском, да. Сильнее чем можно он ломать не станет.
Только грыжа, как он сам говорит, это не причина, это следствие, и иногда очень далёкое. Надо понять, - почему ослабли мышцы позвоночника. Может быть была травма спины, в порядке ли желудок, нет ли инфекций. И, после того как будет устранена причина, есть смысл вправлять грыжу. Иначе смысла нет.

Интересно только как это понять... Травм особых вроде не было, спорт в детстве/юношестве/армии...
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
Старый 04-09-2011, 13:25   #142
Forester
Флудер
Попробуй похудеть килограмм на 15-20, точно легче станет. Бубновский хороший вариант, но не дешевый. Да и заниматься надо, мышцы наращивать в районе позвоночника.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
Старый 04-09-2011, 23:02   #143
Онегин
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Forester
Попробуй похудеть килограмм на 15-20, точно легче станет. Бубновский хороший вариант, но не дешевый. Да и заниматься надо, мышцы наращивать в районе позвоночника.

Не, ну спасибо, конечно... Рост 178 - вес 79...
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
Старый 04-09-2011, 23:44   #144
1st-Driver
Старожил
Там выше есть где-то мой пост. Лет 10 маялся - полтора года назад занялся йогой - про грыжу забыл. Пиши в личку - скину комплекс
1st-Driver вне форума  
Старый 05-09-2011, 10:20   #145
Romshtex
Матерый
Метод есть - растяжка лёжа. Не требует никаких вложений кроме простейшего приспособления (крепления к противоположным стенам) и дисциплины (регулярности). Проверен коллегой, который не мог одно время работать из-за болей и пытался работать по полдня, стоя у монитора на коленях. Я Карапузу в личке рассказывал уже.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
Старый 05-09-2011, 10:23   #146
Forester
Флудер
растяжка при грыжах опасна.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
Старый 05-09-2011, 10:23   #147
Онегин
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Метод есть - растяжка лёжа. Не требует никаких вложений кроме простейшего приспособления (крепления к противоположным стенам) и дисциплины (регулярности). Проверен коллегой, который не мог одно время работать из-за болей и пытался работать по полдня, стоя у монитора на коленях. Я Карапузу в личке рассказывал уже.

А мне в личке расскажи...
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
Старый 05-09-2011, 10:23   #148
Forester
Флудер
Цитата:
Сообщение от Онегин
Не, ну спасибо, конечно... Рост 178 - вес 79...
На фотке на все 120 тянешь
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
Старый 05-09-2011, 10:25   #149
Romshtex
Матерый
Вечером, перед сном.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
Старый 05-09-2011, 10:32   #150
Онегин
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Forester
На фотке на все 120 тянешь

Сменить надо, тогда 95 было...
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
Старый 05-09-2011, 10:34   #151
Don Corleone
Матерый
чем?
тогда почему в наших больницах при лечении грыж назначают растяжку в бассейне под собственным весом?
Don Corleone вне форума  
Старый 05-09-2011, 12:15   #152
john буханкин
Завсегдатай
Всем привет (товарисчам по несчастию). Этим летом ездил в Саки, это в крыму. Сначала поехали туда, чтобы жена полечилась по своим болезьням. Но решил и себе спину подлечить. Краткая история моей спины: в армии очень неудачно приземлился с парашютом (после чего полторы недели ходил как балерина на носках, на пятки вообще встать не мог); работал грузчиком (соответственно большая нагрузка на спину) и два года назад звездно покатался на снегоходе, в результате чего лежал полторы недели в 39-й с подозрением на компрессионный перелом позвоночника. Но слава кому то там на верху он не подтвердился. Постоянные боли в спине стали нормальным явлением. Ходил на массажи, но помогало не сильно.
Ну так вот. В Саках попали к женщине (дай ей бог здоровья), Евка Светлана Валерьевна. Работает она в спинальном санатории им. Бурденко. Она меня посмотрела и назначила курс лечения: грязевые ванны, гидромассаж, какие то ароматические ванны и сама делала мне массаж каждый день. После возвращения от туда спина около полумесяца побаливала (это эффект от грязи), зато теперь хожу как человек. Таскал тут всякую фигню домой для ремонта, коробок тридцать с плиткой, мешки с клеем и так по мелочи, так про спину и не вспомнил.
Да, добавлю, что к этой женщине народ ездит со всего бывшего союза: Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Прибалтика. И даже народ приезжает из Германии, Австрии (одного сам видел несколько раз у нее на массаже).
Теперь вот 12 сентября мой отец к ней поедет. У него с венами проблемы, с коленом, ну и со спиной.
Так что если кому интересно, могу дать её координаты и рассказать.
__________________
Белые штаны не катируются, родной.
(к/ф Кин-дза-дза)
8-910-793-80-70
john буханкин вне форума  
Старый 05-09-2011, 12:50   #153
egold
Матерый
растяжка это имхо самое действенное. и как раз вот таким девайсом, когда лежишь и тебя за ноги и подмышки в разные стороны тянут. ну аккуратно надо, понятное дело...но мне это помогало лучше всего. а в бассейне растяжка это туфта...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
Старый 05-09-2011, 12:57   #154
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
а в бассейне растяжка это туфта...
растяжка девайсом как раз может быть опасна, поскольку принудительно растягиваются все другие позвонки. а в бассейне все гораздо более мягче и безопаснее и тоже действенно, в чем я сам убедился.
Don Corleone вне форума  
Старый 05-09-2011, 13:10   #155
Romshtex
Матерый
А что плохого в растяжке других позвонков заодно?
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
Старый 05-09-2011, 13:39   #156
MK011
Флудер
Для меня при росте 180 см комфортный вес не превышает 65 кг.
MK011 вне форума  
Старый 05-09-2011, 13:41   #157
Romshtex
Матерый
Ахренеть не встать.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
Старый 05-09-2011, 13:46   #158
MK011
Флудер
Да, не боевое мясо. Но менее 60 тоже плохо - любая доза алкоголя валит с ног. Так шта ...
MK011 вне форума  
Старый 05-09-2011, 13:53   #159
Romshtex
Матерый
А как такого достичь? Это ж железная воля должна быть, чтоб голодом морить себя как в концлагере.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
Старый 05-09-2011, 15:02   #160
egold
Матерый
потому что астеник.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК