Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дисконтная Система Автофорума
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дисконтная Система Автофорума Места где действительны Клубные карты. Заводить новые тему может только администрация форума. Отвечать в темах можно всем участникам.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:07 Автосервис "Мастер" - кузовной ремонт автомобилей   #1
Visual
Комментарии излишни
Автосервис "Мастер"



Все виды кузовного ремонта:

- сварка
- рихтовка
- выправление вмятин
- покраска в камере импортным оборудованием
- cклеивание
- выправка
- ремонт бамперов любой сложности
- полировка кузова
- полировка фар
- покраска дисков
- матовый цвет автомобиля
- предпродажная подготовка

Телефоны для записи и вопросов: +7 910 8873733, +7 910 8873730, Александр (aka Engel)

По картам Нижегородского Автофорума www.autoforum.nnov.ru предоставляется скидка 10% на любые виды работ.

Оперативно и качественно

Схема проезда:


Участие в ДСАФ подтверждено 03.11.2010

Последний раз редактировалось Resistr, 03-11-2010 в 16:15. Причина: схема.
Visual вне форума  
Старый 24-03-2009, 20:16   #2
Visual
Комментарии излишни
От себя добавлю, что Лансера родственнику сделали на отлично и очень быстро (забрал на следующий) день. Получилось очень бюджетно. Родственник даже не ожидал такой низкой цены и предложил оплатить побольше за срочность. Ребята отказались, лишнего брать не стали. Молодцы вобщем Успехов им
Visual вне форума  
Старый 27-03-2009, 12:30   #3
aaz
Мастер ссылок
От себя добавлю , что это тот самый сервис, куда я приехал возвращать на место убегающий "телевизор" моей машины. Расхваливать не буду, чтоб не упрекнули в необъективности, просто скажу, что сделали хорошо и намного больше того, что я просил и ожидал.
aaz вне форума  
Старый 09-04-2009, 00:15   #4
MaximusDecimus
Завсегдатай
Крыло сделали за два дня, в цвет отлично попали.Еще и на съэкономленные деньги себе заднюю оптику купил.
__________________
Демократия- это два волка и ягненок,ставящие на голосование меню обеда.(с) Бенджамин Франклин
MaximusDecimus вне форума  
Старый 15-05-2009, 22:42   #5
Gosha %)
Старожил
починил свою субару, спасибо, сделали отлично и быстро, не ожидал.... по цене конечно, не дешево получилось... ну и так...


хм на третей-четвертой фотке, переднюю дверь и бампер целиком красили или в переход?
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
Старый 18-05-2009, 10:55   #6
Engel
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Gosha %)
хм на третей-четвертой фотке, переднюю дверь и бампер целиком красили или в переход?

Красили переходом
Engel вне форума  
Старый 18-05-2009, 12:10   #7
Mixxan
Наблюдатель
Отремонтировали мне крышку багажника, быстро, качественно и бюджетно!в других сервисах за эту же работу просили сумму на 20-30% больше. Порадовало отношние к клиенту, вобщем рекомендую!
Mixxan вне форума  
Старый 18-05-2009, 12:10   #8
maximnn
Постоянный посетитель
Забрал вчера своего Пыжика. Всё супер. Машинка как новенькая. Краску зачётно подобрали. Придирчивые женские глазки разницы не заметили
Александр ещё раз спасибо
__________________
Когда человек перестаёт быть ребёнком, он становится стариком (С хз кто)
maximnn вне форума  
Старый 20-05-2009, 01:23   #9
bock
Просто мимо проходил
Только что забрал свою 15-ку. Сделали быстро, качественно и недорого. Одно крыло и еще кое-что сделали в подарок. Александр, огромное спасибо!
bock вне форума  
Старый 20-05-2009, 14:01   #10
BAR
Матерый
бывает ли сорность после покраски, кратеры? переделывайте ли в этом случае?
BAR вне форума  
Старый 20-05-2009, 14:13   #11
Engel
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от BAR
бывает ли сорность после покраски, кратеры? переделывайте ли в этом случае?

Сорность, кратеры бывают, но редко. Много тут факторов, из-за чего они возникают. Мы всегда их убираем специальной полиролью. Если получается сразу, то их вообще не будет. Если же с первого раза не убрались, то клиент приезжает через 3-4 дня и мы ему их полностью убираем(бесплатно). Все становится идеальным. Гарантию на работу тоже даем. Обращайтесь, все Вам сделаем отлично. С уважением, Александр.
Engel вне форума  
Старый 20-05-2009, 14:25   #12
BAR
Матерый
Лично мне пока не надо, спасибо
а каким лаком пользуетесь? товарищу капот в баварии покрасили, он весь в сколах моментально стал, за пол месяца. Стали выяснять, оказалось что лак у них очень мягкий. И многие клиенты на это жалуются.
BAR вне форума  
Старый 20-05-2009, 14:43   #13
Engel
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от BAR
Лично мне пока не надо, спасибо
а каким лаком пользуетесь? товарищу капот в баварии покрасили, он весь в сколах моментально стал, за пол месяца. Стали выяснять, оказалось что лак у них очень мягкий. И многие клиенты на это жалуются.

Могу Вас уверить, что у нас такого точно не будет + гарантия на работу . К каждому клиенту уважительное отношение. Если даже и есть какие-нибудь "косяки", то все переделаем за наш счет. Но лучше без них Теперь про расходные материалы:
Лак - Дюпонт, номер 3800S
Краска - Дюпонт
Полироль - Meguiar`s

Используем только лучшие материалы Наша задача - сделать качественно!
Engel вне форума  
Старый 24-06-2009, 19:43   #14
AndrewS
Старожил
Делали трещину красили передний мампер на элантре. Также делали полную полировку (были последствия столкновения с велосипидистом и взлет курицы ) Сделали хорошо, претензий по качеству пока нет. Краску подобрали отлично, намного лучше чем в том же пафосном БЦР. Полировку тоже сделаи хорошо, то что я думал уберется полировкой - убралось. Даже фары сказали наполировали, хотя не просил. За это отдельное спасибо. Сколы большие тоже подкрасили кисточкой, за это тоже спасибо, ибо тоже не просил. По срокам очень быстро, бампер + полировка = 2 дня. В том же БЦР покраска бампера - 4 дня.
А, да, еще забыл сказать, что в машине ничего не попапчкали, что случается крайне редко.
В общем, рекомендую!
AndrewS вне форума  
Старый 03-07-2009, 12:25   #15
Engel
Наблюдатель
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! НАШ СЕРВИС ЗАНИМАЕТСЯ ЕЩЕ И ПОЛИРОВКОЙ ФАР, КАК ПЕРЕДНИХ ТАК И ЗАДНИХ. РАБОТА ЗАНИМАЕТ ПОЛ ЧАСА И ВСЕ БУДЕТ СИЯТЬ.
__________________
С уважением, Александр
Engel вне форума  
Старый 08-07-2010, 17:54   #16
Shumi33
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Engel
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! НАШ СЕРВИС ЗАНИМАЕТСЯ ЕЩЕ И ПОЛИРОВКОЙ ФАР, КАК ПЕРЕДНИХ ТАК И ЗАДНИХ. РАБОТА ЗАНИМАЕТ ПОЛ ЧАСА И ВСЕ БУДЕТ СИЯТЬ.

Подтверждаю - полировку мне сделали отлично, фары как новые! И опровергаю - по-моему быстрее, чем за полчаса сделали Вообще, позвонил, подъехал, мне, так сказать, без очереди все сделали. Да еще и брызгалки стеклоомывателя устроили. Вообще атас

Спасибо большое.
Илья.
__________________
И не надо шуметь!
Shumi33 вне форума  
Старый 22-07-2009, 10:44   #17
brom
Матерый
По недосмотру притер дверку о ворота гаража. Помыкавшись по маляркам(либо дорого, либо непонятно как красят) остановился на "Мастере". Неделю ждал очередь и 5 дней покраска. Краска оказалась офигеть какая фильдепестровая, долго подбирали. Узнал нечто новое - капот(крашеный на заводе-изготовителе) имеет светлый и темный окрас с разных сторон, хотя и не отличается от граничащих деталей. Покрасили зачетно. Правда получилось немного темнее под определенным углом. Но обещали что со временем выгорит(окислится) и сравняется полностью. Вобщем моя довольна. И недорого. Отношение к клиентам приятное. И презентовали пузырь подобранной краски на возможногрядущие сколы-чпоки.
Вобщем так держать!
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
Старый 03-08-2009, 12:27   #18
Женя Бондов
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от brom
Правда получилось немного темнее под определенным углом. Но обещали что со временем выгорит(окислится) и сравняется полностью.
капот выгорит, а остальные детали ты в гараже будешь держать?
ничего не изменится, только перекрашивать
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
Старый 03-08-2009, 13:05   #19
Engel
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Женя Бондов
капот выгорит, а остальные детали ты в гараже будешь держать?
ничего не изменится, только перекрашивать

Вы не видели авто и цвет. Там все отлично. Просто под разными углами цвет имеет особенность менять тоннальность. Там ничего перекрашивать не надо.
Engel вне форума  
Старый 03-08-2009, 15:22   #20
wildman
Матерый
Хочу выразить свой респект Автосервису "Мастер"!
Если кто помнит, я недавно догнал задний бампер Гетца, в результате чего получил травмы капота, бампера, решётки радиатора. Сам радиатор немного погнулся, но чудом уцелел.
Так вот, в пятницу утром машину отдал, в субботу вечером забрал, осталось только еще раз приехать на доп. полировку.
Цена устроила, качество работ тоже.
Собственно, все что можно сказать - СПАСИБО!!!

ЗЫ: Еще хочу сказать спасибо aaz`у за то, что направил меня именно туда.

Последний раз редактировалось wildman, 03-08-2009 в 15:42.
wildman вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК