Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-06-2010, 17:15 Вскрыли гараж (ВЕРХНЕПЕЧЕРСКИЙ-2) Украли Колёса R16 от Ford Focus 2 на литых дисках.   #1
hools1
Просто мимо проходил
Добрый день, всем) хочу поведать всем свою историю)
в марте у меня уже вскрывали этот же гараж и украли потёртую резину Michelin Primacy HP сбив навесные замки. прикупил я хорошие замки. и положил туда зимние колёса.. Гараж находится в кооперативе ВЕРХНЕПЕЧЁРСКИЙ 2 ( Верхние Печёры, Казанское шоссе, около кладбище АФОНИНО) за кооператив платим. сидит сторож. гараж находится прямо около его будки.
Вчера пришёл в гараж и обнаружил, что гараж снова вскрыли ( на сей раз отогнули углы у ворот, но замки были тоже покоцаны, видимо их снова пытались сбить, но потом решили отогнуть) и украли колёса в сборе от Ford Focus 2 GHIA SE. Диски 7х2 спицевые FORD с резиной Continental ContiWinterViking2.
В гараже было полно всяких каминов и обогревателей на солидную сумму но оба раза ничего не взяли кроме колёс. ПОВЕЗЛО, ЧТО КАК РАЗ в ЭТО ВРЕМЯ МАШИНА НЕ СТОЯЛА В ГАРАЖЕ, ИНАЧЕ РАЗДЕЛИ ИЛИ УГНАЛИ БЫ!!

Посоветуйте, пожалуйста, есть ли какие то места в городе где можно попробовать отискать свои колёса, т.е точки сбыта куда сбывают краденное? и выкупить их хотя бы обратно???

Также требуется совет, поповоду того, что делать с гаражным кооперативом? ведь деньги мы платим. сторож есть. а ущерб нанесли за обе кражи более 60 т.р? подавать в суд? есть ли смысл? подскажите, кто с этим уже сталкивался. После 1 кражи мы решили ничего не делатЬ, так как думали, что после кражи за нашим гаражом будет хоть какое то более пристальное внимание.


ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ГАРАЖЕЙ В ДАННОМ ГАРАЖНОМ КООПЕРАТИВЕ.!!! ГАРАЖИ ЖЕСТОКО БОМБЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! НЕХРАНИТЕ НИЧЕГО ЦЕННОГО В НИХ ИЛИ УСИЛИВАЙТЕ МАКСИМАЛЬНО ВОРОТА!!!

Во вложении фото моих бывших дисков. если кто подскажет где можно такие же купить б/у или свои же буду очень признателен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P1070954.JPG
Просмотров: 107
Размер:	182.1 Кбайт
ID:	51895  
hools1 вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 12:24   #2
hic300
Наблюдатель
Сдавать гараж под охрану. Таки стоимость колёс(лодки, мотора, ......) выше, чем стоимость установки и обслуживания.
Себе поставил GSM сигнализацию на гараж.
hic300 вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 14:19   #3
Альбертыч
Старожил
присоединяюсь. Себе поставил пультовую охрану ,2 года назад оборудование с установкой обошлось в 14500 рэ , абонентка 500/мес.
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 12:29   #4
Юс
Завсегдатай
а сколько стоит сезонное хранение колёс в профильных конторах?
__________________
Стеклопластиковые и алюминиевые катера.
Юс вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 14:14   #5
headhunter
Матерый
между створками ворот замок был?
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 15:32   #6
hools1
Просто мимо проходил
нет между створок замка не было(
сейчас вот думаю усилить ворота наварить ушек изнутри на ворота.
но уже поздно( колёс то всё равно уже нет(
hools1 вне форума  
 
Старый 07-06-2010, 15:41   #7
headhunter
Матерый
не будешь ворота усиливать - так и будут ходить.
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК