Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 09-10-2006, 14:11 Никогда не обращайтесь в "Субару-клуб". Лгуны и хамы   #1
Cardiff
Наблюдатель
Люди,хочу всех предупредить,чтобы никто больше так не напоролся. НИКОГДА не обращайтесь в "Субару-клуб". Поясняю: в 20х числах сентября я обратился к ним в автошколу по вопросу обучения своей младшей сестры. Они сказали,что занятия начнуться с первых чисел октября. Ну мы и записались. Прошла неделя - тишина. Звоню,а мне говорят "начнутся через неделю,мы позвоним". Проходит неделя - опять тишина. Звоню сегодня. Мне говорят "через полторы недели" - я спрашиваю,а какого,собственно,хрена вы мне позги полоскаете,на что меня переключают на директора,который и говорит: "Мы сейчас в процессе получения лицензии,так что вот так вот"....Вот какого а? Ну я ему сказал все,что думаю по этому поводу. Короче в эту контору больше ни ногой. Пудрить мозги клиенту и лгать по телефону,а потом вдруг вот такое выясняется. А тут был принципиальный момент: надо было закончить обучение до начала институтской сессии. И это при том,что расценки у них выше,чем в среднем по городу...
Cardiff вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:19   #2
Delfa
Невинная сволочь
хмм....сразу оговорюсь..к клубу никакого отношения не имею(!!!)....но .....Вы сами изначально не правильно построили диалог ...если бы в первый звонок поинтересовались % вероятностью осуществления желания пройти обучение именно в их школе..думаю ..лишних звонков делать бы не пришлось......

..что ж касаемо цены и прочего....что мешало пойти в другую школу в таком случае?
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:23   #3
v!ct0r
Старожил
Цитата:
Сообщение от Delfa
хв первый звонок поинтересовались % вероятностью осуществления желания пройти обучение
простите, если компания предлагает услугу, то вероятность ее оказания это забота менеджмента этой компании, клиенту должно быть суровой параллельно на то, какая у них вероятность - он выразил намерение приобрести услугу, компания согласилась ее предоставить и любая задержка не по вине клиента не должна его колебать, простите мой французский
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:33   #4
Delfa
Невинная сволочь
кто то спорит?...но насколько могу судить по теме..то ОТКАЗА не было...а временные трудности бывают у всех.......если бы не было оговорки насчет цены обучения..я б вполне вероятно промолчала..а здесь...повторюсь..ничто не мешало в таком случае пойти в другую школу....если бы изначально правильно был задан вопрос....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:34   #5
v!ct0r
Старожил
ну, в чем-то соглашусь, ибо "начало октября" это очень туманный срок в контексте договорных отношений
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:00   #6
Cardiff
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Delfa
хмм....сразу оговорюсь..к клубу никакого отношения не имею(!!!)....но .....Вы сами изначально не правильно построили диалог ...если бы в первый звонок поинтересовались % вероятностью осуществления желания пройти обучение именно в их школе..думаю ..лишних звонков делать бы не пришлось......

..что ж касаемо цены и прочего....что мешало пойти в другую школу в таком случае?
Что значит неправильно был задан вопрос? Я что еще и думать как вопрос построить,чтобы меня не обманули должен??? А с какой стати. Касаемо цены - меня она устраивала,НО не в случае,когда мне мозги полоскают и врут. Какая еще,нафиг,вероятность. Я спросил,они ответили,что да все хорошо. Обучение начнется с 1го по 5ое октября. Я что должен уточнять есть ли у них лицензия? А ведь дело дошло до того,что я хотел подъехать и договор заколючить и оплатить...хорошо,что руки не дошли...
Cardiff вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 16:51   #7
hoopoe
Матерый
не дядь, ты в корне не прав... надо было спрашивать по списку:
1. есть ли лицензия
2. не болеют ли родственники у директора, зама, мастеров
3. не болеют ли у них домашние жывотные
4. не собираются ли они в отпуск
5. не собираются ли они в командировки
6. ...........

вот... а ты как спросил? будет? - будет!
прям как маленький
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 07-11-2006, 14:45   #8
Delfa
Невинная сволочь
утрировать то зачем!?


зы я уж и забыла про тему...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:35   #9
~GZ
Едкое вещество N8
Про лгунов понятно. Но почему хамы?
~GZ вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:47   #10
Шуруп
old-school nigger
своим враньем хамят
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:02   #11
Cardiff
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Про лгунов понятно. Но почему хамы?
Надо было слышать каким тоном они разговаривают...вобщем в эту контору больше ни ногой и знакомым всем не порекомендую...такой совок в наше то время ...нашлись,блин,монополисты!
Cardiff вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 15:06   #12
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Cardiff
...нашлись,блин,монополисты!
Монополисты на что? Никоим образом не оправдывая их, хочу задать другой вопрос-а сам то что время терял? Срок обучения-3 мес, вычти из даты сессии....Школ, слава Богу хватает в городе, тока выбирай. На субе кататься охота?...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:36   #13
Const
Матерый
Прикольно, раз они не имеют лицензии, то какого Х их учебные машины рассекают по городу?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:40   #14
Resistr
Куышыек
Докатка имеющих ВУ.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 07-11-2006, 14:50   #15
Motorrr4ik
Постоянный посетитель
нифига не докатка.. подружка сейчас накатывает у них часы.. никакого ВУ у нее нет и в природе не было.. собирается потом сдавать экстерном
Motorrr4ik вне форума  
 
Старый 10-10-2006, 18:28   #16
Pioner
Старожил
Хм,а я собираюсь туда учиться пойти...Теперь подумаю...

Кстати,раз уж такая тема,кто может поподробнее рассказать что там и как в этой автошколе?Вощем нужен совет,куда податься...Не хочется на ржавых шестерках ездить(((
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 10-10-2006, 18:32   #17
Small snaike
Просто мимо проходил
на хорошей машине легко ездить! а вот те кто учился на ржавой шестерке тот (если конечно руки прямые) после раздолбаной шестерке может ездить практически за любым авто
Small snaike вне форума  
 
Старый 10-10-2006, 18:56   #18
Pioner
Старожил
У меня уже есть убитое авто чтобы на нем тренироватьсяА учиться предпочитаю все таки на хорошей машине
И учился я,кстати,как раз на убитой,правда не шестерке,а восьмерке...С этим проблем нет,просто не хочется заниматься на машине,у которой ручник не работает,тормоза не тормозят,руль с крепления отваливается и т.п... Хочется чтобы все зависело от меня а не от состояния автомобиля
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 10-10-2006, 19:47   #19
Shark
Матерый
а я на шестерке учился,ржавой,как после нее на восьмерку сел,так из-за руля вылазить не хотелось!
Shark вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 09:11   #20
Mashu
Пай-Девочка
Я училась на пятерке, правда не ржавой, и у которой все работало. Не жалею, потому что когда на 14-ой ездить стала все таким легким казалось: и сцепление, и руль, и ручник :-)).
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 13:37   #21
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А там и в самом деле усилия на органах управления меньше чем на классике.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-11-2006, 02:58   #22
scumbag
Постоянный посетитель
а я вот еще подумаю... только представь каково учиться на субе, а потом получить права и ездить на ржавой шестерке?)))) хы может лучше сразу избежать потрясений)
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 08-11-2006, 20:03   #23
Pioner
Старожил
Ну если твоя купленная шестерка будет в таком же состоянии как учебные машины в некоторых автошколах,то ,я думаю,ты от нее быстро избавишься и будешь ходить пешком
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 04-11-2006, 11:33   #24
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
Знаю Ларису и Пашу лично, хамство - далеко не их черта, я бы сказал - наоборот очень отзывчивые, порядочные в общении люди!
V.I.P. SERVICE вне форума  
 
Старый 04-11-2006, 12:28   #25
Митяич
Старожил
как то с трудом верится, может вы диалог неправильно выстроили...к субару клубу никакого отношения не имею, но заочно этих людей знаю и в порядочности их не сомневаюсь...а сам субару клуб место помойму оч приличное, заезжал пару раз к ним с разными вопросами - все объясняли и рассказывали с удовольствием
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 07-11-2006, 15:17   #26
1020
Старожил
меня тоже прикалывают такие ответы-типа диван привезм завтра-привозят через месяц. ну это ж россия
1020 вне форума  
 
Старый 08-11-2006, 20:32   #27
Петро
Завсегдатай
обращался, не за обучением. пока ничего плохого мне не сделали, только хорошее...
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК