Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-10-2006, 11:56 Чуть не лишился пепелаца :( обошлось   #1
Mac Bolan
Завсегдатай
В прошедшую субботу чуть не лишился своего верного пепелаца... седых волос прибавилось значительно... В общем в субботу ездили в Дзержинск по магазинам и рынкам... заодно затарить картофана на зимний период... подъехал к стадиону, где рынок картофельно/луково/морковный, поставил машину вдоль дороги, где все ставят... пошел посмотреть где-что-почем... определился где буду брать, возвращаюсь за машиной... на глазах разворачивается картина: из рядов "продавцов" выруливает задом машин марки ГАМАЗ, выруливает активно, при этом походу занят только тем, чтоб не зацепить своих соседей и так активненько прет в мою правую переднюю часть начиная со стойки... рядом стоящий народ просек, что он мой пепелац не видит бросается под него с матюгами, я в метрах 10-ти ужо прощаюсь со своей техникой... короче в итоге он останавливается сантиметрах в 15-ти... как говорится "пронесло"... объяснил ему зачем ставят зеркала, особенно правое, получил объяснение "что а у нас в деревне..."
... всем кто учавствовал в остановке объявил громадный респект... как оказалось этот чудак не меня первого уже пытается "взять на абордаж" за ту неделю что там тусуется - причина та же не посмотрел....
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:13   #2
avgera
Завсегдатай
Поздравляю, что обошлось!

У меня в субботу была похожая картина - пятисотый мерс сдает задом, выезжая этим задом на перекресток, и загоняет зад направо, чтобы, значиттса, налево поехать. А мне как раз в это проезд надо повернуть. Я останавливаюсь так, чтобы он смог спокойно вывернуть. А он в зеркала решил при таком маневре не смотреть. Бибикнул я на пол-секунды позднее, чем надо - касание бамперов таки случилось. Он мне: "Куда ж ты прешь?" я ему - "Зеркала-то у машины для чего? я тут уже секунд 30 стою не двигаясь, жду пока вывернешь." Слава Богу, у меня на бампере ничего, кроме грязи, а у него пара царапин на краске - тоже решил, что фигня, все поехали дальше.
__________________
И откроется пред нами мир огромный и прекрасный, совершенно безопасный... до ближайшего ГАИ!
(с) Иваси
avgera вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК