Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 22-11-2005, 09:09 Карточки Волга-Петролеум (ВП)   #1
Shevi
Старожил
Кто что может про них сказать? Я просто собираю инфу.

Знаю одно - карточка стоит 110 руб. минимально нужно залить на карточку 80л. топлива (можно разных марок, главное, чтобы в сумме было 80л.)

Кто пользуется - скажите что-нибудь.
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 09:23   #2
Aleko
Наблюдатель
Раньше пользовался, в принципе намного удобнее чем каждый раз расплачиваться. На карточку минимум нужно положить 80 литров. Потом, как закончаться, можно ещё докупить, но тоже не менее 80 литров. Цены на бензин по карточке немного ниже чем без неё, т.е. окупается она достаточно быстро. У меня окупилась сразу (при покупке залил около 200 литров). Сейчас уже не пользуюсь по причине не слишком хорошего качества бензина на ВП.
Aleko вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 09:27   #3
Stunt Driver
Матерый
тоже пользовался, удобно. 80 литров это чуть больше полного бака - нет причин париться.

но вот по скольку качество бензуса отсутствует - сейчас ушел к сибнефти. на карточке 300л осталось на черный день, вдруг нормальный бензин появится!

хотя думаю продать чуть дешевле текущей цены.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 10:58   #4
AlexVK
Автолюбитель - треполог
практически +1 бензин на карточке кончился. в раздумьях - покупать ли... пока больше склоняюсь к сибнефти
AlexVK вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 12:31   #5
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
странно.
моя машинка вроде даже лучше бегать начала в последние два месяца.
тоже заправляюсь по карточке ВП
мож у меня зажигание неточно стояло? (что очень вероятно)
а для этого бензина оказалось в самый раз
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 11:28   #6
OlegL
Завсегдатай
Тоже пользуюсь последние года полтора. Сколько стоит сама карточка уже не помню, но окупилась сразу при покупке.
Полностью устраивает. Минус: в момент скачков цен на бензин пополнить карточку стоит дороже, чем залить в бак за деньги, но в это время можно просто за деньги заправляться.
Качество бензина полностью устраивает (одна и та же заправка, 3 разных машины за последние года четыре). Сибнефть пробовал, разницы не почувствовал.
На этой заправке сейчас как и на многих других льют бензин Лукойл.
OlegL вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 10:11   #7
Stunt Driver
Матерый
за последние четыре года и у меня все было хорошо. но вот последние 6 месяцев на гетце началось стучание пальцев. Пропадает только когда заправляюсь 95м на ВП или на сибнефти 92м (другие не пробовал)
проглюкойл вкурсе - там бумага висит на каждой заправке
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 11:21   #8
OlegL
Завсегдатай
У меня до июня была 8кл Нексия, сейчас 16кл Рено Меган. И на той и на другой на 92-ом все отлично, никаких отрицательных эффектов. На Лукойле (Бурн.микрорайон) когда Нексию пару раз заправлял четко чувстовалось, что бензин туфтовый.
OlegL вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК