Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 24-11-2005, 11:18 подвергаю обструкции волгу с синими номерами   #1
vitt
Старожил
Привет. Ехал сегодня - никого не трогал по Бринского в сторону Родионова, в левом ряду. Правый ряд занят, передо мной тоже машины-машины. Сзади пристраивается Волга с синими номерами (о0040) и начинает крякать спецсигналом. Куда я при этом должен прыгать - абсолютно непонятно... направо - машины, налево - встречка.
Водитель, покрякав, обогнал меня по встречке, втиснулся передо мной и потошнил с потоком дальше. Больше никому почему-то не крякал .
Зачем он это сделал - мне не совсем понятно. Не иначе как начальника какого-нибудь вез (не ниже капитана!).
Уступать я ему вроде бы не должен, так ведь?
Единственно что остается - пожаловаться на форуме. все какая-никакая, а месть .

И еще раз - для протокола - номер о0040.
vitt вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 11:27   #2
shs_sf
Старожил
дело было не так
он ехал
уперся в тебя и начал нервничать что ты типа "тошнишь"
направо никак
крякнул даже не думая о том что ты непонятно что должен сделать на это - испариться?

раз уж крякнул значит надо дальше - встречка
увидел что либо надо ваще по полной по встречке и долго либо не выпендриваться
встроился ибо испугался сильно нарушать (хотя обычного бы чела заарестовали сразу - это вам не сплошняк пересечь)

вот думаю чтото в этом роде

непарься - будь в нирване

обычных (нормальных) людей всегда ставили в позу да исчо вазелин заставляют за свои бабки покупать :-)
shs_sf вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 11:38   #3
vitt
Старожил
Спасибо за коммент! Я не парюсь, я вообще стараюсь расслабляться за рулем . Просто надо же было кому-нибудь пожаловаться..
vitt вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 11:59   #4
Visual
Комментарии излишни
Может они автофорумцев не любят? У тебя наклека есть на стекле? или рамка?
Visual вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 12:05   #5
Resistr
Куышыек
Не, они себя сильна любят, скорость 60 была?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 12:22   #6
andrew52
Старожил
гы, а не всегда понятны маневры и что сидит в голове у другого водителя... я к примеру ехал во вторник на хоккей посмотреть... по проспеку вдоль автозавода... плавно так но не медленно... иду уже правой полосой, смотрю скорость под 100... понимаю нарушаю... ну опаздываю... слева машинки едут медленнее.... сзади с ходу подлетает к моей попе бумер, и давай мне сигналить...в шашки не захотел играть... я и так в общем то ехал быстро, и когда его увидел, подумал, чтоб не сильно уж оттормаживался немного газу прибавил, объедет и дальше понесется... и что вы думаете, после того как я ему предоставил полосу, он,моргая, и сигналя резко меня подрезает и по тормозам!!! зачем??? я то чего ему сделал??? какого хрена?... в общем осталось для меня это загадкой...
andrew52 вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 12:31   #7
Const
Матерый
Загадочная афтазаводская душа мля
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 12:37   #8
int_surfer
Матерый
вот объясните мне плиз - почему когда кому-то (как правило иномарочники и особенно на джипах) помешаешь случайно (см историю про датчик стопов) или как в таком случае - сразу начинают "учить"... а как сами накосячат - так педаль в пол и уносятся, видимо, из страха, что их тоже начнут "учить"...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 13:19   #9
G8.
Матерый
Эт психология братвы.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 13:20   #10
Meteora
Матерый
И не говори, расстройство с ними одно. Не успеваю свой семидесятисантиметровый вороток для ступиц из-под сиденья вынуть -- срываются со светофора аж посередине красного и улетают. Кидать вороток вслед жалко -- вдруг воткнётся, всё-таки 400р стоит. А бежать за ним бегом несолидно как-то, да и другую машину при замахе задеть можно...
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 12:37   #11
SAV
Старожил
ну ты чо не понил чтоль, он ж на бумире был, а ты на тазе каком-то. Ты должен был иво пропустить
SAV вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 12:51   #12
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от SAV
ну ты чо не понил чтоль, он ж на бумире был, а ты на тазе каком-то. Ты должен был иво пропустить
Биз базара. И нех жалавоца
Max вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 12:59   #13
andrew52
Старожил
так я в общем то его и пропустил)))
но я не обиделся на такое его действо... нет, ток пробежал конечно по телу слегка, когда он шлепнул по тормозам и крутанул рулягу на меня... но вот я почти как ехал так и ехал... просто где то через минуту подумал... а почему он меня так реашил поучить??? но по скольку думал о другом, то забыл про него на следующем уже перекрестке...
а пропустить методом отторомза, чтоб левая колонна шла быстрее меня-он бы тогда наверное захотел вообще меня на танке раскатать)))
andrew52 вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 13:52   #14
SAV
Старожил
у них другая жизнь, другое восприятие всего... и пдд в том числе.
SAV вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 14:04   #15
andrew52
Старожил
возможно конечно.. но все таки мне кажется есть нормальные люди, адекватно которые себя ведут,независимо от марки авто
andrew52 вне форума  
 
Старый 25-11-2005, 01:14   #16
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от andrew52
так я в общем то его и пропустил)))
а пропустить методом отторомза, чтоб левая колонна шла быстрее меня-он бы тогда наверное захотел вообще меня на танке раскатать)))
А вот ехал бы небыстро- он бы, наверное, и не подумал тебя "учить".
Ведь, поскольку ехал ты быстрее левого ряда, он, скорее всего, рассчитывал издалека, что ты тоже едешь довольно быстро и не вынудишь его тормозить и нервничать. Подъехав, он увидел- йоооо, мля, какие-то тазы аццтойные на МОЕЙ полосе тошнят, ехать не могут ни разу, а туда же, в правую полосу. Чо ему типа не тошницо вместе со фсем астальным типо быыыыдлом в левом? А ну кыш!"
В общем, это наша Родина, как говорится.
Я б не стал пропускать, а наоборот, включил бы, например, правый поворотник и стал оттормаживаться- агрессивное поведение сразу видно. И хрен его знает, чего можно от таких ожидать. Я, по крайней мере, всегда готов нажать на тормоз, завидя такого. Обойдет он меня, а я держу ногу над педалью тормоза. Ну и хрен с ними. КамАЗ для них рано или поздно сойдет с конвейера. Если уже не ездит где-то рядом.
сараевод вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК