Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спортивный Темы относящиеся к спорту, но не относящиеся к автоспорту.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Lightbulb Старый 16-03-2012, 23:01 World Class Старт: ищутся сообщники   #1
Lnu
Матерый
Ну, качалка - это понятно: подстраховать, помочь сделать последнее повторение в последнем подходе и т.п. Тут, собственно, и дежурный инструктор сгодится, на худой конец. Вот только его искать надо, звать... В общем, если бы был "напарник", то было бы проще и эффективнее. Для обоих. Хотя и не критично.
Больше интересует так называемая зона для единоборств, то бишь - мини-ринг. Что нужно: по сути, - спарринг-партнёр класса light. Никакого рубилова насмерть не подразумевается, но лёгкий обмен ударами в четверть силы, работа на "технику" и т.п. Не более. Груша ведь не даёт сдачи, не интересно.
Если есть совпадение интересов по какому-либо из пунктов, прошу откликнуться. Подробности здесь или в личку.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 23:25   #2
HiLuxSurfer
Матерый
йа б паучаствовал но я в РОдионовском и днем и в "боях" полный ноль... )
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 23:38   #3
Lnu
Матерый
Не, в родионовский с моим абонементом не пущают. Я в боях тоже не Тайсон ни разу, но перчатки есть, и даже капа есть... Лежат, пыль собирают, жалко...
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 17-03-2012, 22:27   #4
Lnu
Матерый
Да, чот не очень нынче со спортсменами-то...
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 17-03-2012, 23:52   #5
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Просто, наверное, те, кому нужна "так называемая зона для единоборств", идут не в вёрлд класс, а непосредственно туда, где занимаются этими самыми единоборствами. Зачем переплачивать за то, чего тебе не нужно? Да и со спарринг партнерами там особого напряга не возникает, как правило, и по весу и по уровню подготовки найдется.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 00:34   #6
Lnu
Матерый
За то, что мне не нужно, я не переплачиваю. Я знаю, что мне нужно. В Вёрлд классе я совсем недавно, и отнюдь не из-за зоны единоборств. Но если есть возможность совместить полезное с приятным, то почему нет?
И это. До чего же у нас всё-таки страна советов, ёпрст! Как мы любим учить других жизни в случаях, про которые сами ничего не знаем, и особенно - когда не просят.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 00:39   #7
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Я всего на всего прокомментировал ошибочное, на мой взгляд, утверждение
Цитата:
Да, чот не очень нынче со спортсменами-то...
высказал предположение, почему поиск не успешен, основываясь на собственном опыте. А где уж вы советы углядели, мне вообще не понятно.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 00:53   #8
Lnu
Матерый
Я просто ищу людей со сходными интересами именно для того и именно там, как написано в стартовом посте. Всё.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 01:02   #9
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Именно по этой причине я ни слова не написал, пока не прозвучал этот ошибочный вывод
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 18-03-2012, 01:29   #10
Lnu
Матерый
Это был не вывод, это был UP!
Во избежание дальнейшего ненужного флуда тему закрываю. Если надутся желающие откликнуться, мои контакты в профиле.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК