Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-08-2005, 18:55 Тем кто в Мск в выходные на машине собрался. Ахтунг!   #1
Жужик
Местный Спилберг
место действия: г. Моськва
с 31 августа по 5 сентября в городе будут введены ограничения на движение транспорта.
31 августа с 22:00 до 00:00 и 2 сентября с 21:00 до 23:30 на время репетиции церемонии открытия Дня города будет ограничено движение по Тверской улице от Пушкинской площади до Охотного ряда. С 05:00 4 сентября до окончания торжественной церемонии открытия Дня города Тверская будет перекрыта от Триумфальной до Манежной площади. С 13:30 также нельзя будет проехать по Моховой, Охотному ряду, Лубянской и Новой площадям, Театральному и Лубянскому проездам, Тверскому бульвару.

С 23:00 3 сентября до 05:00 5 сентября Новая площадь будет закрыта для транспорта по случаю подготовки и проведения культурно-спортивного праздника посвящения в студенты.

Также с 12:00 3 сентября до 12:00 5 сентября будет ограничено движение по Университетскому проспекту. А 4 сентября с 14:00 и до окончания шоу "Огни Москвы" Университетский проспект вместе с улицами Косыгина (от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта), Менделеевской, Лебедева и Академика Хохлова перекроют полностью.

Проспект Академика Сахарова на участке от Садового до Бульварного кольца, где пройдет спортивно-музыкальное мероприятие "Урбания-2005", закроют с 20:00 3 сентября до 07:00 5 сентября.

Также 4 сентября на Садовом кольце пройдет милицейская эстафета: движение на нем будет ограничено в обоих направлениях с 14:00 и до окончания мероприятия. Все это время общественный транспорт сможет ходить с внешней стороны кольца без ограничений. С внутренней стороны кольца автобусам и троллейбусам придется останавливаться и пропускать участников эстафеты.

На МКАД, где устраивается легкоатлетическая эстафета, движение по внутренней стороны будет ограничено с 09:00 до окончания забега. С 12:00 до 16:30 из-за "Парада московского студенчества" ограничат проезд по улицам Болотная, Серафимовича, Большая Якиманка, Большая Полянка, Крымский вал, а также по Большому Москворецкому и Малому Каменному мостам, Болотной набережной и Калужской площади.
http://www.utro.ru

в общем тут что то нереальное предвидется... я лично в отсюда валю, а Вы как хотите
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 31-08-2005, 11:18   #2
IKnow
Человек с юмором
Блин, жужЫк, ты со словом "ахтунг" поаккуратнее (-8:
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 31-08-2005, 11:21   #3
sprite
Старожил
ишь какой пугливый
sprite вне форума  
 
Старый 31-08-2005, 11:50   #4
IKnow
Человек с юмором
Это тебе хорошо поржать над ахтунгом с 450-и километров, а я в центре этого ахтунга живу и работаю.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado

Последний раз редактировалось IKnow, 31-08-2005 в 12:36.
IKnow вне форума  
 
Старый 31-08-2005, 12:38   #6
IKnow
Человек с юмором
Пальцы заплетаюцо... перевел (-8:
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 31-08-2005, 12:41   #7
sprite
Старожил
а типа 450 это что ты в Мск а я в НН?:?
просто я тоже в Мск работаю.... без ахтунга!
sprite вне форума  
 
Старый 31-08-2005, 12:54   #8
IKnow
Человек с юмором
Ну тогда выпьем за храбрость (-8:
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 31-08-2005, 11:43   #9
Пешеход(ка)
Постоянный посетитель
а почему слово "ахтунг" приобрело неприличный смысл? в переводе с немецкого оно означает "внимание"
Пешеход(ка) вне форума  
 
Старый 31-08-2005, 11:50   #10
IKnow
Человек с юмором
А вы телевизор слушаете? Радио смотрите? Антикультура шагает в массы и слово "ахтунг" уже не так безобидно (-8;
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 31-08-2005, 13:28   #11
pretzel
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от IKnow
А вы телевизор слушаете? Радио смотрите? Антикультура шагает в массы и слово "ахтунг" уже не так безобидно (-8;
udaff.com тибе поможет faq раздел
__________________
Я никогда не стою, если имею возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать...
pretzel вне форума  
 
Старый 31-08-2005, 13:29   #12
pretzel
Наблюдатель
сорри, прамахнулся...в Пешеходку целился...гы)
__________________
Я никогда не стою, если имею возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать...
pretzel вне форума  
 
Старый 31-08-2005, 13:43   #13
Пешеход(ка)
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от pretzel
udaff.com тибе поможет faq раздел
спасибо, мне было интересно, почему (и далее по тексту) (а не что оно означает на удафф.сом )
Пешеход(ка) вне форума  
 
Старый 31-08-2005, 11:51   #14
BuSer
Матерый
Не будь такой "серьёзным автолюбителем". Мало ли слов позаимствовано и у немцев и у французов и т.д. А про "ахтунг" - к Алёхину. он объяснит.
BuSer вне форума  
 
Старый 31-08-2005, 12:04   #15
IKnow
Человек с юмором
> А про "ахтунг" - к Алёхину. он объяснит.

Я так и знал...
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК