Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки. В гараже, кроме запчастей, еще есть коробка с пластинками, старый патефон, зачитанные почти до дыр книги и уютный диван, в котором скрипят все пружины. Но на нём так здорово пить текилу с друзьями...

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-01-2010, 00:59 Мне тоже иногда казалось, что я знаю   #1
Снежа
Матерый
что чувствуют кошки... но не настолько же ))

*тихонько*

Тятя, не смотри сюда, я сам. Кабута так и было, я тихонько, залезу, я придумал, как. То, знаешь, я сначала шёл вокруг, а потом так раз, и как-то сам на стол, не знаю, ну и раз уже, то сел и наблюдал — а у тебя вот тут пустое, и как раз бы я. Вот тут же, нее, ты что же, тут не мало, вот смотри как, аккуратно, и ногу вотсюда, и это, а вот тут хватаает, да, вот видишь? Вот так чуть-чуть, и тут кругом, и тут — смотри, я говорил же, влезу. Только лягу лучше… И поместился, очень хорошо, чуть-чуть подвину кружку, и руку вот тебе, а ето тут не нужное же, правда? Пусть вон там лежит. Хвост я не хотел, он сам намок, об, может, чай? Удобно как, смотри.

Так видишь, сразу лучше всем. И я, что тятя весь вокруг, и тебе тепло, и лишнева убрал. Их всяких тут не надо, все мешают, а котик мяхкий и удобный, прилежал. Тут простоорно, я покувыркаюсь.

Только всё подвинуть. Чуть подальше. И ещё туда.

Это волшебно... http://aspida.livejournal.com/tag/%D...B0%D1%82%D0%B0

ЗЫ: Может надо было в ГЗ-шные "обязанности" положить? *размышляю*
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2010, 10:08   #2
Alya
Постоянный посетитель
Наверно я не прогрессивная и ничего не понимаю в современной литературе Попыталась почитать по ссылке, осилила немного))) Идея прикольная, но такой слог в большом количестве меня напрягает, а не увлекает.
Alya вне форума  
 
Старый 29-01-2010, 12:22   #3
Снежа
Матерый
просто, видимо, у тебя никогда не было кошки
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2010, 14:59   #4
Jag Mort
Лесной человек
неужели кошак так влияет на русскую речь?
у меня были кошки и коты в детстве, но я ничего не понял из первого поста...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-01-2010, 15:03   #5
Снежа
Матерый
ничем не могу помочь
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 30-01-2010, 21:45   #7
Grey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
неужели кошак так влияет на русскую речь?

На русскую речь лучше влияет, к примеру, финская водка или отдавленная мозоль, какая-нибудь. Ну, что-то в этом роде.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 29-01-2010, 13:42   #8
Forest Gump
Матерый
Специально для вас с КГ (и кто там ещё с благодарностями):
А. Экслер "Записки Кота Шашлыка".
Лучше печатный вариант. Ссылку дать?

Снежа-зачёт! Продолжение давай
Forest Gump вне форума  
 
Старый 29-01-2010, 16:41   #9
Alya
Постоянный посетитель
На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные...
Не вижу ничего плохого в том, что на одни и те же вещи у разных людей разные взгляды.
Не знаю, о чем писал в своих записках Кот Шашлык, но думаю, что в исполнении этого автора животное выражается яснее и грамотнее))
Alya вне форума  
 
Старый 29-01-2010, 16:57   #10
Снежа
Матерый
дада абсолютно ясно и грамотно выражается... и, кстати, очень смешно... но нет той задушевности и ощущения (пусть ложного) аутентичности, как здесь
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2010, 17:08   #11
Alya
Постоянный посетитель
Спасибо, надо будет посмотреть на досуге Читала когда-то "Записки невесты программиста" Экслера, не кошачьи опусы, конечно, то тоже довольно весело))
Alya вне форума  
 
Старый 29-01-2010, 10:57   #12
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Снежа
что чувствуют кошки... но не настолько же ))
Интересно, особенно если в доме живёт кошка(кот).
Я вот за псом иногда наблюдаю, за его реакцией на окружающий мир. Смешно. Много можно было бы нафантазировать интересное, мож попробовать.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 29-01-2010, 17:17   #13
Bliznyashki
Матерый
Интересно, каким бы слогом описал свое бытие кот Саймона (Simon's Cat), известный герой мультяшных интернетовских видеороликов ...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 29-01-2010, 17:46   #14
Снежа
Матерый
вот это эссе мне живо напомнило ролик про то как Саймон будил хозяина

ТОГДА ТЫ СПИ

Вот лучше я приду. Уже всё полежал как следует, и спал хорошо, тянулся тоже, лучше я потом ещо. А сичас уже вдвоём хотел, давай скорей вставать? Не хочешь чтоли ты? Какой-то спит, не знаю. Я бы мог уже, наверное, а ты всё нет и нет. Ты может что большущий, долго так — в тебя влезает стооолько вот поспать, я уже три раза, и поел, а ты всё не встаёшь. А котик вот чуть-чуть, и сразу мог уже ходить гулять, и всякое там интересное, две мышки у меня там есть и за мешком чиво-то, не скажу, моё.

*смотрит*

Тятяааа…

*сидит*

Тятяаааау. Ейтятяа… Нетнет, ты спи, я так, мне эту руку дай вот только, я суда лицо засуну и вотак кабута гладит, и барахтал. Мине вот так чучуть ещё, и поверни, ага, ну видишь — гладит ведь сама, ты спии. Ай нет, ушла, давай я слазию вот тут, де одеяло, там такое, будто дом, и тятя там вокруг, я полежу, пусти меня.



Вотут. Ой, ето тут чиво твоё такое, де носом я смотрю? Вотут, ага. Вот бок, и тут рука, ну, ето вот, ты спи, ой, что ты встал? Уже наспался? Ну, давай тогда ходить.
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-01-2010, 23:47   #15
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Снежа
ЗЫ: Может надо было в ГЗ-шные "обязанности" положить? *размышляю*

Не надо. Я клал как-то это в "питомцев". Модераторы потом перенесли в "юмор". Не поняли наверное. Но вещь зачетнейшая. И только кошководы ее поймут. У кого рыбки или там канарейки какие - не, не понять им...
~GZ вне форума  
 
Старый 30-01-2010, 00:34   #16
tolich
Матерый
Любопытно, что может написать фанат крокодилов? Кроме "Ахтунг крокодилен за яицен клац-клац!"?

У моей бабушки в деревне есть кот - ну тупой как валенок и страшный как крокодил. Гопота натуральная. Пожрать-посрать-и-поеб...цца. И кошка. Под стать. Зато грызунов кошмарят и в тапки не ... А вот бывают и сбои Вопчем к чему этт я: кошки прям как люди. Культур-мультур и все такое. Некоторые бывают обделены жестоко. Зато скотину забить-разделать знатно умеют в смысле мыша изловить не то что некоторые городские стерилизованные-пастеризованные. Однака как ни стараюсь, но с теми моими хвостатыми знакомцами енти прекрасные буквы ну никак не вяжутся
tolich вне форума  
 
Старый 04-02-2010, 23:42   #17
CrazzyCherry
Старожил
Просто волшебно!!!!

*мечтательно улыбаясь*.. зато теперь, я точно знаю, о чём думает мой кот
Спасибки!
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК