Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-11-2005, 14:29 Интересует мнение о фирме "МИДОКС"   #1
Dr.No
Завсегдатай
А точнее, о их возможностях как страховых комиссаров/агентов по сбору справок. Есть ли реальная экономия времени от их деятельности в ГИБДД ? Или они получают справки на общих основаниях в обычные сроки ?

Просто хочу клиенту их карту оплатить (подарить), поэтому и спрашиваю.
Dr.No вне форума  
 
Старый 15-11-2005, 16:50   #2
Yupi
Наблюдатель
Довелось воспользоваться их услугами в сентябре. Не скажу, что уж очень оперативно они работают, но все же лучше, чем самому бегать. Мне было два звонка от них. 1-ый (через чуть больше недели после ДТП) "Оценка назначена на ля-ля-ля". 2-ой (через неделю после оценки) "Можете ехать в страховую виновника за выплатой". Усё.
Yupi вне форума  
 
Старый 15-11-2005, 17:02   #3
BAR
Матерый
уж лучше "Остров 52", тел вроде 28-52-52
BAR вне форума  
 
Старый 16-11-2005, 13:57   #5
BAR
Матерый
ну, знаю их кухню
BAR вне форума  
 
Старый 15-11-2005, 21:35   #6
Слон
Матерый
Рассказываю на примере. Мою уже снятую с учета машину при повороте налево догнал гость с юга. Хорошо догнал, качественно. С собой была их карточка (при КАСКО предложили, а у меня тогда лишние 5 сотен карман жгли :-)). Позвонил. Минут через 30 приехал их чел (тяжко в 11 утра добираться с ярмарки на коминтерна). С гаями перетер, на схему смотрел, рулетку держал. Я только подписался в схеме, после того как он сказал что там все ОК - стопудово не моя вина.
Через 3 часа встретились в ГАИ. Он говорил, что и как писать, затем еще перетер с гаями. Короче через 40 минут у меня на руках были все справки для страховой (о повреждениях и об участниках) и копия протокола на "гостя". (Для сравнения. За год до этого из-за одной царапины на кузове я трижды приезжал в ГАИ за справками, каждый раз тратил часа по 2 и уезжал ни с чем). Затем выписал этим ребятам доверенность, они за меня оформили все доки для страховой, отдали их в страховую, договорились со страховой об оценке, предупредили горца. Я приезжал только на оценку и в страховую за баблом.
Слон вне форума  
 
Старый 16-11-2005, 15:13   #7
Dr.No
Завсегдатай
В страховой я сам все решу. А вот со справками в день ДТП - интересно.
Dr.No вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК