Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-07-2004, 17:29 Новый вид мошенства.   #1
Шуруп
old-school nigger
Стою, я сегодня на белинке около магазина славянский. стою недалеко от машины, ну типа я прохожий. Тут ко мне подбегает мужчина лет 30 взволнованный такой, и начинает ты мол местный? а откуда идешь? Тут я понимаю, что меня начинают на что-то разводить Ну вот мужчина продолжает мол у сестры сдернули мобильник, и по описаниям ты подходишь, так что давай во двор зайдем там моя сестра сидит мол если это не ты то иди с миром! Я начинаю неторопливо, но в слегка в грубой форме посылать мужика подальше. что мол если твоя сестра хочет на меня взглянуть, то я ее сдесь подожду, а если она меня опознает то все вместе поедем в ближайшее отделение милиции. Он начинает молчать. Тут подходит второй помоложе и начинает: Ой как похож! И майка такая же. Мне уже смешно стало. я второго сразу посылать подальше начал. Тот начал а покажи телефон, я спросил какой сняли он сказал нокия, я сказал что у меня сименс и добавил, что они меня заипали, дальше потекла нудная жевачка о грубой форме разговора и прочее. короче ушли опять в кустики. Так что я понимаю что все люди граммотные, но посылаете всех тех людей, которые просят вас зайти во двор что-то там поглядеть и прочее, подальше. Будте бдительны.
Шуруп вне форума  
 
Старый 18-07-2004, 19:45   #2
Liker
Старожил
мочить бы их как-нить сразу и всех... не придумали еще как...
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 18-07-2004, 20:20   #3
int_surfer
Матерый
подходит в автозаводском универмаге девушка весьма прилично одетая и просит подключить на мой паспорт мобильник для нее... мол, ей надо срочно очень, а паспорт забыла... естесно, была послана в известном направлении... будьте бдительны!
int_surfer вне форума  
 
Старый 18-07-2004, 21:03   #4
e-mike
Флудер
Когда на Минина ко мне подошли два молодых человека и попросили паспорт на пятнадцать минут за бутылку пива, я их даже послать не смог: никаких слов не было!
e-mike вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 13:58   #5
sugenar
Постоянный посетитель
Интересно было бы посмотреть на реакцию этих субъектов, если достать мобильник, демонстративно позвонить дежурному и, дав описание разводилова и места, начать описывать их внешность "с листа"...
sugenar вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 14:09   #6
pip
Риэлтор-SUBARUвод
была такая же мысль, но для пущности народа бы надо где нить в сторонке чтоб эти уроды не свалили....и таких пи........лей дать чтоб на всю жизь запомнилось
pip вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 14:18   #7
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от sugenar
Интересно было бы посмотреть на реакцию этих субъектов, если достать мобильник, демонстративно позвонить дежурному и, дав описание разводилова и места, начать описывать их внешность "с листа"...

Не получится. Получишь кастетом в лобешник и уйдёшь в страну марлборо. Лучше довести ситуацию до стадии разборки, желательно при свидетелях, после чего пострелять чувакам из "осы" по коленкам (или животам, но это нежелательно -- скорая может не успеть) и спокойно уйти (или вызвать милицию, но подстреленные будут вайдосить что это ты на них напал, так что это нежелательно). Если нет оружия -- неожиданный удар подручным предметом по шее (или по голове, но скорая может не успеть): камнем, металлическим прутом, обрезком трубы. Обычно, если одного вырубаешь, остальные один-два сразу слинивают. Если видно много кровищи, то и три слинивают. Если их больше -- переть против них только с оружием (я имею в виду оружие самозащиты, естественно), стрелять/бить в голову, живот, гениталии, т.к. при остром лимите времени обрабатывать объекты повторно будет некогда. Иначе будет плохо...
Meteora вне форума  
 
Talking Старый 19-07-2004, 15:03   #8
OldKat
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Meteora
Если нет оружия -- неожиданный удар подручным предметом по шее (или по голове, но скорая может не успеть): камнем, металлическим прутом, обрезком трубы.
Да-да! Мне как-то один юный пАдонок йобнул трубой металлической по шее... сзади... скорая к нему не успела...
OldKat вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 16:31   #9
VODOLEY
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от OldKat
Да-да! Мне как-то один юный пАдонок йобнул трубой металлической по шее... сзади... скорая к нему не успела...
Она же не ломается, она же только гнется...А морда красная такая (с)
VODOLEY вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 17:04   #10
OldKat
Завсегдатай
Те бы только поржать, а у меня на плече два месяца болячка была!
OldKat вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 16:52   #11
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от OldKat
Да-да! Мне как-то один юный пАдонок йобнул трубой металлической по шее... сзади... скорая к нему не успела...

Это-ж сколько лет зверьку было, что он тебе трубой(!) сзади(!!) шею перебить не смог? Хотя если удачно попал... Сзади-то ведь просто с ноги в позвонок как следует треснешь -- а оно хрусть и пополам. Да чё тут говорить -- кто прав, тому и везёт.
Meteora вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 17:07   #12
OldKat
Завсегдатай
Просто я в дупель был, и когда ён меня бил очченно сильно пошатнулся. Ваще-то ён в голову целил, сЦука! Ответную силу удара я не счел нужным соизмерять, и головой он пробил металлическое ограждение, в коем и застрял слеХка.
OldKat вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 17:25   #13
G8.
Матерый
А как отмазался что тебя не посадили? Или он жив остался?
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 17:39   #14
OldKat
Завсегдатай
Живой пАдонок... А жаль...
OldKat вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 17:53   #15
G8.
Матерый
Да если бы помер, неизвестно еще не посадили бы тебя. Постоянно такие истории слышу.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Talking Старый 19-07-2004, 16:09   #16
DemoN
Завсегдатай
Версия для девушек
Цитата:
Сообщение от Meteora
Если нет оружия -- неожиданный удар подручным предметом по шее (или по голове, но скорая может не успеть):
... незаметно достав его из дамской сумочки ...
Цитата:
Сообщение от Meteora
камнем, металлическим прутом, обрезком трубы....
DemoN вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 16:43   #17
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от DemoN
Версия для девушек
... незаметно достав его из дамской сумочки ...

Да всё, знаешь ли, от сумочки зависит... Ей и самой можно ого-го как приложить, особенно если в неё автомобильный аккумулятор заранее засунуть. А чего смешного в использовании подручных предметов? На любителя конечно...
Meteora вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 17:56   #18
G8.
Матерый
Брат как то рассказывал: я одного сумкой стукнул, он упал. Второй сам бежать ударился
Правильно, еще бы не упал, у него в сумке был набор ключей для ремонта электровоза
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 16:13   #19
DemoN
Завсегдатай
У меня нескалько раз бывало, что какие-то подозрительные типы просят позвонить с моего мобильника, а в замеп предлагает подержаться за его мобильник, у которого села АКБ или кончились деньги. Я конено не знаю, что это; развод или людям на самом деле нада ... но, на всякий случай говорю, что и мобла то у меня совсем нету ...
DemoN вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 17:57   #20
G8.
Матерый
Развод, на мобилу.
Здесь же кто то и писал.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 19:59   #21
Жужик
Местный Спилберг
низнай... мож конешно единичный случай...
но года три назад гуляли в Золотом Коте на Покре.
Вышли вдвоём посчитать козичество азота в свежем воздухе во дворик глухой достатошно.... подходит тип такой нездорового виду... и говорит мне: слухай.. у меня мобильник неделю назад дёрнули.. а вот симка осталась.. дай позвонить.. я в твой мобильник вставлю симку.....
Ну я подшафе был... давай говорю... да и уверенность у меня была што я ему в случае чево ему в рог стукну больно, што синяк на заднице вскочит.....
Отдал мобильник, он туды симу вставил, отошол немного от нас, позвонил... вернулся, вытащил симу отдал мобильник... сказал спасибо... пытался червонец всучить....
Канешно тут многа всего... и мы вдвоём были (да он то тоже наверное стайками ходят), и мобильник у меня был не лучший Матаролла 3788... (но это три или больше года назад).... да и подшафе я был - бегать то мне за ним не с руки было....
Но тем не менее.... может и правда честный человек был.....

ЗЫ. Хотя щас в целях бдения, хоть ко мне с такимим просьбами и не подходили, но телефон даже издалека, через стекло, белым днём, в самом людном месте даже поглядеть краем глаза не дам.... ИМХО лучше в мягкой форме послать туда где размножаются ёжики... ну, нет у меня мобильника... а вот телефонов-автоматов дох... и больше... тем более, как правило, если нужно вызвать мелицию, скорую или службу газа то это МЧС рекомендует делать из магазина, лифта или таксиста.... хотя пару раз скорую с мобильника вызывал... но сам.... и то когда сам понимал в чем нужность скорой.. потому как нуждающийся или передо мной лежал или стоял....
ХЗ. это наверное по абстоновке надо каждыя для себя решать разводилово это... или действительная надобность. Кароче: "Бди" (с) К. Прутков
Жужик вне форума  
 
Старый 19-07-2004, 21:15   #22
DemoN
Завсегдатай
Яж говорю - несколько раз.

Один раз было так: Из вуза вышел дяденька, весь такой в костюме и при галстуке такого вида, который только за большие бабки бывает и вежливо так просит меня бородатого, грязного и неопрятного звонок сделать ... Я ему трубу протянул, а он номера на ней набрать не может, пришлось мне ему еще и номер набирать ... вобщем он звонок сделал короткий достаточно и сунул мне полтийник, я как мог ему двадцатку здачи наскреб ... Вобщем на пиво хватило
DemoN вне форума  
 
Старый 20-07-2004, 11:03   #23
Voyager
Матерый
А сдачу-то зачем? Он сам просил?
Voyager вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК