Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-04-2007, 15:53 Берегите любовь!!!......   #1
Begemot*
Старожил
Любите друг друга……

Всегда, везде и что бы ни случилось….. Любите, это прекрасное и высокое чувство окрыляет, придает силы, заставляет творить, побеждать…. Оно заставляет жить, т.к. наполняет бытие смыслом, который становится всем лейтмотивом жизни! Берегите его......
Берегите любовь!!!

Почаще вспоминайте те моменты, когда Вы с Вашей любимой радовались и буквально прыгали от счастья до небес…. Ведь это любовь!!! Когда утром просыпаешься около ненаглядной, начинаешь собираться на работу… а она еще спит….. полюбуйтесь на нее, - какая же она красивая, правда?! И мчитесь после трудового дня к ней, к одной, единственной, неповторимой….. входите в квартиру, нежно целуете её, обнимаете….
И вот только представьте на секунду, что такого больше не будет…. Хреново? То-то….
Берегите любовь!!!

Отбросьте все свои прихоти и желания, пересильте свое эго, будьте щедрыми во всем, ибо только дающему и воздается по заслугам! Кто она для Вас? Каждый это решает сам, и каждый сам решает, как себя вести….. главное, чтоб не обидеть ее, не причинить ей боль, не заставить безпричинно страдать, ее……. золотце очаровательное! К черту негативные эмоции! От них весь вред, давайте держать себя в руках, чего бы это ни стоило. Ведь именно проявлением своей эмоциональность, пусть даже это было чем-то спровоцировано, можно разрушить за секунды то, что строилось годами…. Подумайте, разве стоят эти секунды того, что было, что было построено, возможно, благодаря колоссальным усилиям…..
Берегите любовь!!!

Жить, радоваться, купаться в лучах любви… разве не этого все хотят? А часто ли задумываемся о том, что именно надо делать, чтоб сохранить это состояние? Любовь нужно подпитывать, кто-то из умных людей сказал: «Любовь это теорема, которую нужно доказывать всю жизнь»! Так доказывайте это…. Ежечасно, ежеминутно, ежесекундно…..
Потому что Ваша задача, которую диктуют чувства, - сберечь любовь. Так берегите же ее!
Берегите любовь!!!

Вы часто любили и были любимы? Ответьте честно сами себе… Хотите ли, чтоб так продолжалось всегда? Так делайте все, чтоб это никогда не закончилось…. Чтоб яркие краски наполняли Вашу жизнь, светило солнце, а с лица не сходила блаженная улыбка, в теле ощущались недюженные силы, а душа пела и пела.
Берегите любовь!!!

Пустота….. грусть….. холод в душе и дрожь в коленках…. Взгляд в никуда и твой автомобиль, который ты ведешь по городу, по тем местам, где Вы были вдвоем… или в компании с кем-то, где Вы были счастливы!!! Нога сама снимается с педали газа, останавливается машина, а слезы уже градом льются…. Прохожие любопытно тебя разглядывают, но тебе все равно….. Пустота…. И только реки слез струятся по щекам…. Холод в душе, тело, которое колотится в приступе истерики и будущее, которого нет… И только мысли о том, что больше никогда не испытаешь тех прелестей и радостей… когда идешь с ней, держась за руки, говоришь всякую чепуху… или беседуешь о серьезных вещах….. просто молчишь….. или поешь песни не обращая внимания на лица удивленных прохожих…. Подумайте, а почему вы поете?! А теперь песня кончилась и только темнота впереди, одиночество и бесконечная как Марианская впадина пустота…… Пропасть, в которую сорвался и летишь….. с одним только желанием, - быстрее упасть и разбиться, чтоб хоть так избавится от страданий…….
Берегите любовь!!!

Берегите друг друга, господа! Не ломайте жизнь… поменьше задумывайтесь о себе, а о любимой побольше…. Учитесь ценить то, что уже имеете и берегите…..

Берегите любовь!!!!!!!!!!!!!!!……………………………
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 15:54   #2
Visual
Комментарии излишни
1. Что с тобой?
2. Каково окончание твоей пОдписи
Visual вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 15:57   #3
HiLuxSurfer
Матерый
Окончание подписи банально... не сберег любовь...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 17:50   #4
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Visual
2. Каково окончание твоей пОдписи
Песня есть с такими словами: "Вот пуля пролетела и ого...."
а что "ого" в той песне, уже не помню.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 21:17   #5
Дед Мазай
Старожил
Вот пуля пролетела и ага...
Вот пуля пролетела и ага...
Вот пуля пролетела и товарищ мой упал...
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 16:00   #8
Delfa
Невинная сволочь
чо вот вы ржете??? (я не к тебе конкретно а вообще)...просто так в "основной" тему не вешают...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 16:05   #10
Delfa
Невинная сволочь
бездушный
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 16:00   #12
Le_A
Наблюдатель
Ого!!! Неужели всё так плохо? Вот бы ЕЙ это прочитать...
__________________
Жизнь прекрасна! (если правильно подобраны антидепрессанты)
Le_A вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 01:49   #13
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Le_A
Ого!!! Неужели всё так плохо? Вот бы ЕЙ это прочитать...
Может и прочитает, она тоже участница форума.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 16:02   #14
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от okosoft
contex...
теперь даже не знаю, когда понадобится....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 15:59   #15
Delfa
Невинная сволочь
блин, я надеялась что все не так печально будет...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 16:06   #16
UmNik
Просто мимо проходил
Всё будет хорошо! И лучше всего начать с себя - эт я про любовь...
научимся любить себя - научимся любить и других, и сбережем всё!
ВЫШЕ НОС!!
__________________
от винта!
UmNik вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 16:09   #17
Le_A
Наблюдатель
А ведь время действительно всё лечит...
__________________
Жизнь прекрасна! (если правильно подобраны антидепрессанты)
Le_A вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 16:13   #18
1st-Driver
Старожил
Макс, ты чё? Че случилось? Вы таки расстались?
1st-Driver вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 16:16   #19
bandgap
Завсегдатай
"А еще скажу, друг: каждую новую весну надо заводить и новую любовь - прошлогодний календарь не годится сегодня" (Омар Хайям)
bandgap вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 16:27   #20
Ри
Завсегдатай
я не в теме, конечно....но написано сильно..пробирает.....
только почему-то ТАКОЕ пишется уже ПОСЛЕ.....постфактум....
зы. а выговориться тоже нужно уметь..респект.
нужно постараться поскорее взглянуть на все это извне, если поправить ничего невозможно.
"дай нам силы изменить то,что можно изменить, дай нам силы смириться с тем, чего изменить нельзя, и дай нам мудрости, чтобы увидеть разницу..." (с)
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 16:30   #21
Insite
Старожил
Макс, желаю чтобы у тебя все образумилось! Держись...
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 16:32   #22
Натали
Завсегдатай
Расставание - это зима, а за ней всегда приходит весна.
Макс, не может быть, чтоб все было так плохо...
Если люди созданы друг для друга, они должны быть вместе!!!
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна
Натали вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 16:46   #23
Лана
Завсегдатай
Все пройдет и это тоже. Я понимаю, что это легко только на словах, а на деле кажется, что все, жизнь кончена. Терять что-то, а особенно любовь всегда тяжело. И ты прав - любовь надо беречь! Но пройдет немного времени и мир вокруг вновь начнет приобретать краски, солнышко вновь начнет светить и радовать. Просто надо пережить это время...
Держись!
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 16:48   #24
HiLuxSurfer
Матерый
Угу эт снег пошел на душе фигня опять ща солнышко выйдет, диффчонки юбки наденут и будет все за-ши-бись
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 17:15   #25
190212
Завсегдатай
Чувственно!!! Жаль только, что осознание таких простых истин приходит после ссоры или расставания. Почему люди не помнят об этом во время построения отношений?!
Роза прекрасна даже когда увядает, а любовь прекрасна даже когда умирает.
190212 вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 17:20   #26
Resistr
Куышыек
Держись, дружище....Добавить нечего...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 17:20   #27
wildman
Матерый
Чувак, держись!
Многие через это проходили, пройдешь и ты.
Постарайся сделать выводы на будущее.

А теперь, раз уж такое случилось, вспомни "Бриллиантовую руку" и что нет ни одного женатого мужчины, который хоть раз не хотел бы быть холостым! Гулять, знакомится с девченками и ходить по клубам! И не слушай грустных песен.
wildman вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 17:47   #28
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от wildman
вспомни "Бриллиантовую руку" и что нет ни одного женатого мужчины, который хоть раз не хотел бы быть холостым! Гулять, знакомится с девченками и ходить по клубам! И не слушай грустных песен.
Представь, не хотел... ни на секунду....
Какие к черту клубы и девчонки.......... нееее.....
А музыка..... This Love (feat. Elizabet) звучит из фильма Cruel Intentions, знаю, невеселая.... но мне как-то с ней легче, вспоминается все прекрасное, что было....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 21:59   #29
tolich
Матерый
Я тоже люблю их всех, за все что было и что есть, за боль и радость, за силу и слабость, за то, что они меня воспитали, за то, что я их..... иииииих! Да, всех, я люблю их всех, но превыше- Ту, что Родила Нам Сына! То, что ты написал, я вспомнил на днях, я рассказал Ей Это, я надеюсь, что успел раньше, чем прижало бы, я рассказал Ей о Любви, почти то же, что и ты здесь... Подтверждаю: берегите Любовь, не ждите Катастрофы, старайтесь быть гибкими, когда надо, мужики, так же, как и твердыми и упругими, в свою очередь... Макс, могу поддержать тебя только единомыслием... Держись, но действуй!
tolich вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 11:16   #30
wildman
Матерый
Не знаю что и сказать... Хочешь вернуть все? А она?
Вообще конечно очень часто бывает так, что типа, ВСЕ! РАЗОШЛИСЬ! А через 2-3 дня, ну, неделю оба понимают что это фигня, и бурный секс делат свое дело
А бывает так что действительно все, и она ушла не потому что встретила другого, а потому что ей стало с тобой не интересно, чуства ушли и жизненные приоритеты сменились. В этом случае думаю лучше оставить эти отношения только в памяти и идти дальше.
wildman вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 11:44   #31
Le_A
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от wildman
Не знаю что и сказать... Хочешь вернуть все? А она?
Вообще конечно очень часто бывает так, что типа, ВСЕ! РАЗОШЛИСЬ! А через 2-3 дня, ну, неделю оба понимают что это фигня, и бурный секс делат свое дело
А бывает так что действительно все, и она ушла не потому что встретила другого, а потому что ей стало с тобой не интересно, чуства ушли и жизненные приоритеты сменились. В этом случае думаю лучше оставить эти отношения только в памяти и идти дальше.

Конечно так бывает! А может это просто элементарная усталость? Ну захлестнула весенняя депрессия, ну вспомнились разные придирки, с кем не случалось ?!
Если тебе кто-то дорог, надо держаться за него до конца.
__________________
Жизнь прекрасна! (если правильно подобраны антидепрессанты)
Le_A вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 11:56   #32
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от wildman
А бывает так что действительно все, и она ушла не потому что встретила другого, а потому что ей стало с тобой не интересно, чуства ушли и жизненные приоритеты сменились.
Вот чтоб удостовериться в этом и надо сделать шаг к ней.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 17:29   #33
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от Begemot*
Любите друг друга……
......
Берегите любовь!!!


А может не все еще потеряно? И можно начать с белого листа, учтя прошлые ошибки?

Попробуй. Ведь ты сам решаешь бороться или все бросить.
axel вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 17:49   #34
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от axel
Ведь ты сам решаешь бороться или все бросить.
Буду пробовать все вернуть, только чуть попозже.... когда эмоции улягутся и заработает разум..... все заново и с чистого листа...
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 18:05   #35
МАРГО
Наблюдатель
Умничка. Поддерживаю, а некоторые даже не пытаются. Они ждут...кого?Чего? Под лежачий камень вода не течет. А любовь с каждым днем в этот момент все дальше и дальше от тебя...
Удачи тебе БЕГЕМОТИК.
МАРГО вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 17:36   #36
Шуруп
old-school nigger
Мегебот , ну йпотыть...давай там не вешай клюшку это оно усигда так...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 18:14   #37
Michanium
Постоянный посетитель
Весь текст не осилил. Но тема и для меня актуальная. Держись!
Michanium вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 18:46   #38
gaa
Завсегдатай
Макс,спасибо что напомнил.У меня еще до сих пор твой распечатанный пост лежит (на подобную тему) ,тогда еще на нн.ру ,торкнуло тогда не по детски.
Удачи,мужчина!
gaa вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 18:51   #39
Tankist
Матерый
Макс, ты че? Не дрейфь! Ну разошлись и разошлись. Бывает. Ты думаешь что стал одиноким, на самом деле, ты стал свободным. Используй свою свободу на всю катушку, зажигай и отрывайсо!
Tankist вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 18:56   #40
marinad
Зу-зу :)
Некоторые прорастают друг в друга. И при отрывании больно, и остается открытая незащищенная рана. Нужно некоторое время для нарастания новой кожи.
marinad вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 20:56   #41
Tankist
Матерый
Ага, ранка остается. Лучшее ранозаживляющее в данном случае, это кровь свежепойманой добычи :-Е Заживление проходит в считаные часы. Проверено.
Tankist вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 21:35   #42
G8.
Матерый
Не у всех так просто.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 01:52   #43
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tankist
Макс, ты че? Не дрейфь! Ну разошлись и разошлись. Бывает. Ты думаешь что стал одиноким, на самом деле, ты стал свободным. Используй свою свободу на всю катушку, зажигай и отрывайсо!
Мдя... Вить, а у тебя была настоящая любовь когда-нибудь?.....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 10:16   #44
Tankist
Матерый
Была, закончилась плохо, с тех пор я и стал таким.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 10:39   #45
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
И правильно сделал!
Любовь - химера.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 11:52   #46
Tankist
Матерый
Шаришь :-)))
Tankist вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 10:43   #47
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tankist
Была, закончилась плохо, с тех пор я и стал таким.
Не скажу, что сейчас все прекрасно, но я не хочу, чтоб плохо закончилась, поэтому буду бороться до конца.

Сейчас в памяти всплывают те прекрасные моменты, когда мы были вместе, снова переживаешь состояние настоящего счастья, пусть даже без нее. И как бы там ни было, могу однозначно сказать, - любовь не умерла..... наоборот, сейчас она набирает силы, чтоб потом выплеснуться шквалом радужных эмоций, чтоб потом отдать все тепло своей души, всю ласку в еще больших объемах, нежели было.... ей, единственной и неповторимой, очаровательной, ласковой и любимой!
И только одно желание, - окружить ее заботой со всех сторон, стать такой надеждой и опорой, какой не был раньше.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 23-07-2007, 09:45   #48
НикОль
Завсегдатай
Расставание иногда на пользу идет. Судя по всему, ты многое понял, и девушка твоя наверняка чувствует примерно то же самое, обеим сторонам всегда тяжело независимо от причин. Пройдет пара дней. ну может чуть больше, помиритесь.. и будете ценить и беречь друг друга еще сильней
Желаю удачи
НикОль вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 11:52   #49
МАРГО
Наблюдатель
"...на самом деле, ты стал свободным..." А что по вашему свобода?
Супер! Вот объясните, пожалуйста, мне. Они живут вместе, строят планы на будущее. Он знакомит ее со всеми своими родственниками и с друзьями этих родственников. Хочет приходить домой и видеть любимую. Но при всем этом, хочет быть свободным. Это как? Да, я понимаю, что охота иногда побыть одному, встретиться с друзьями, пропустить с ними кружку пива. Кто запрещает? Работать охота до поздна…пожалуйста. Странные народ мужики…хочу того…не знаю чего. Даже, если и будет свадьба… невозможно полностью принадлежать друг друга, если оба самодостаточные личности. Да не претендуем мы на вашу свободу!!! Опять не устраивает!? Ушел…ушел к бывшей от которой сам и сбежал.
МАРГО вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 11:59   #50
marinad
Зу-зу :)
Это отличительная черта мужиков. Боязнь потерять свободу. У кого-то это сильней выражено, у кого-то слабей. Поэтому мужиков надо держать на длинном поводке, сообразно ситуации. И если он вообще захочет уйти - не удерживать. )) Все ИМХО. ))
marinad вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 13:00   #51
МАРГО
Наблюдатель
Значит бывшая держала на длинном поводке? А еще мне кажется,что,когда все легко дается,то оно не ценится.
МАРГО вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 13:02   #52
МАРГО
Наблюдатель
Не хочу сказать,что легко досталась, но... легче чем та...
Мне кажется,что во мне уже убили все живое,что только было!
МАРГО вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 14:23   #53
Tankist
Матерый
Как-то я уже описывал свое понимание свободы.
Общий смысл примерно следующий: Никто не дергает за сотовый поводок, не спрашивает куда делся и почему еще не дома. Эта привязь очень сильно ощущается и мешает жить. Свободный чел может без оглядки рвануть куда глаза глядят, ввязаться в какое-нибудь интересное приключение и не чувствовать себя ограниченым во времени и в свободе маневра.

Последний раз редактировалось Tankist, 10-04-2007 в 14:37.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 18:22   #54
Le_A
Наблюдатель
[quote=Tankist]Общий смысл примерно следующий: Никто не дергает за сотовый поводок, не спрашивает куда делся и почему еще не дома. Эта привязь очень сильно ощущается и мешает жить.

А ты не думал, что тебя дёргают за сотовый поводок потому что любят и беспокоятся о тебе! И ей не всё равно где ты и как ты. Когда ей это станет безразлично - ты можешь остаться один. И сам будешь ждать, чтобы тебе позвонили и поинтересовались твоими делами, ан нет!...
__________________
Жизнь прекрасна! (если правильно подобраны антидепрессанты)
Le_A вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 19:17   #55
Tankist
Матерый
Нет, это не переживания за меня. Все познается в сравнении. Матушка (вот кто действительно за меня переживает) никогда не пыталась контролировать меня в режиме 24/7. Когда я куда-то уезжаю, она лишь просит иногда звонить и говорить что я еще жив.
Дерганье за поводок имеет другие корни, по этому поводу есть анекдод:
Дочка звонит маме и говорит:
"Мама, уже час ночи, а мужа еще нет дома, я так боюсь, вдруг у него другая"
"Дочка, ну что ты так переживаешь, может там ничего страшного, может просто машина сбила".
Tankist вне форума  
 
Старый 11-04-2007, 15:42   #56
Le_A
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Tankist
Нет, это не переживания за меня. Все познается в сравнении. Матушка (вот кто действительно за меня переживает) никогда не пыталась контролировать меня в режиме 24/7. Когда я куда-то уезжаю, она лишь просит иногда звонить и говорить что я еще жив.
Дерганье за поводок имеет другие корни, по этому поводу есть анекдод:
Дочка звонит маме и говорит:
"Мама, уже час ночи, а мужа еще нет дома, я так боюсь, вдруг у него другая"
"Дочка, ну что ты так переживаешь, может там ничего страшного, может просто машина сбила".

Матушка - это святое.
А анекдот классый!
__________________
Жизнь прекрасна! (если правильно подобраны антидепрессанты)
Le_A вне форума  
 
Старый 09-04-2007, 19:26   #57
svetlanass123
Матерый
елки зеленые....
я почему-то за тебя переживаю.
у меня и фотка вас обоих с прошло ДР АФ есть, я еще позавидолвала тогда - у такого смешного (но тем не менее классного) мальчика такая хорошенькая девочка). и вообще, ты мне всегда нравился)
даже не знаю, чего посоветовать или сказать...
наверное ты прав, надо маленько выждать.
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 01:20   #58
Nicola
Завсегдатай
Красиво написано ! Душевно, аж до слез, когда вспоминаешь пережитое. Самое хреновое в твоей ситуации то, что потерянного времени не вернешь , пусть даже это время было для тебя самым лучшим. Даже если будет другая, отношения будут строиться по другой схеме, уже не пройдешь по тем местам, где гулял с любимой..... Но все забывается, находятся другие.... Макс, не мы выбираем, нас выбирают (да не осудят меня представительницы прекрасного пола), поверь мне, спустя какое-то время, этот пост ты вспомнишь с улыбкой .
Nicola вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 02:53   #59
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Макс, я как известный "везунчик" в этой сфере скажу - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Поверь. Сколько раз проверял
Если твое - вернется
Если не твое - нескоро но отболит и забудется и будет что то иное.
Главное не потерять умение любить. Это много. И надежду быть любимым.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 10:44   #60
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Если твое - вернется

самое верное, Гриш
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 13:31   #61
Шуруп
old-school nigger
Да Старая Гвардия знает, что говорит,
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 01-02-2008, 21:27   #62
antilopa
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Макс, я как известный "везунчик" в этой сфере скажу - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Поверь. Сколько раз проверял
Если твое - вернется
Если не твое - нескоро но отболит и забудется и будет что то иное.
Главное не потерять умение любить. Это много. И надежду быть любимым.



можно Вам поверить?
antilopa вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 08:04   #63
wAndyK
Завсегдатай
прочел.

задумался о себе. еще раз подумал. написал sms "я тебя очень сильно люблю"/ (спит еще моя кроха)
в ответ пришло тут же: "И я тебя люблю. Даже когда ты меня в такую рань будишь!"/ (простит она меня за публичность?)

спасибо тебе Begemot* за мое счастье, оно к тебе вернеться. так всегда бывает.

no comment pls.
__________________
Всем спасибо, все свободны
wAndyK вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 08:23   #64
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от wAndyK
...спасибо тебе Begemot* за мое счастье, оно к тебе вернеться. так всегда бывает.

no comment pls.
Прошу пардону что проигнорировал просьбу не комментировать, но - это что - на тему песни "... друг ответил преданный, друг ответил искренний..."??
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 08:48   #65
wAndyK
Завсегдатай
не верно, к этим переживаниям имею личного отношения не более остальных участников. делюсь своим впечатлением.
__________________
Всем спасибо, все свободны
wAndyK вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 11:59   #66
Черный Ворон
Просто мимо проходил
Грамотно написал... ага...
вот только не забывайте друзья, что "любовь" - это когда оба, а не один...
Черный Ворон вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 12:07   #67
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Черный Ворон
Грамотно написал... ага...
В смысле... без ошибок? ;-))))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 12:17   #68
Черный Ворон
Просто мимо проходил
:-)
обязательно "трезво" оценивай отношение к тебе другой стороны: любят сильных и последовательных. иногда молчание с твоей стороны сильнее и эффективнее "мира к её ногам"...
Черный Ворон вне форума  
 
Старый 01-02-2008, 21:31   #69
antilopa
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Черный Ворон
:-)
обязательно "трезво" оценивай отношение к тебе другой стороны: любят сильных и последовательных. иногда молчание с твоей стороны сильнее и эффективнее "мира к её ногам"...


как Вы правы!!!
antilopa вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 13:13   #70
МАРГО
Наблюдатель
Любовь-это когда на двоих одна нервная система.Он подумал,а ты уже звонишь. Прикоснулась пальцами к губам,а он вспомнил поцелуи ...
"Разница между мужской и женской любовью заключается в том, что женшина любит всем сердцем и всей душой, а мужчина - всем умом и телом"(М.Антрим)
МАРГО вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 12:32   #71
Andrey
Матерый
Э-эх... Добавлю 5 копеек...
Правда, "возраст уже не тот" (мы с тобой почти ровесники) - у меня подобные перепитии были лет 10 назад... Тоже "вырывало куски души" (правда, потом все вернулось, сейчас она мне жена )... У лучшего друга было "очень нехорошее расставание" со своей любимой (там еще приплелся материально-имущественный аспект и в итоге они таки расстались)...

Могу сказать одно: все что ни делается - все к лучшему! Понимаю, что щас тебе хреновато и не знаешь что делать - то ли головой об стенку стучаться, то ли к ней бежать, то ли пойти водки напиться, то ли пойти снимать девок пачками (возможна также циклическая смена этих и других вариантов ).

Не переживай! Все наладится! В этом даже есть свои плюсы (а их можно найти в любой ситуации! ибо: "Наслаждайтесь красотой момента независимо от степени его дерьмовости!")!!!

Подумай сам - если в итоге этой ситуации все-таки "развод и тапочки по почте" - ты еще не "супер-стар" и еще есть время "все построить снова с нуля". И при новом "строительстве" ты уже будешь "закален в боях", будешь лучше осознавать "опасные моменты" и уходить от них!

А если (на что очень надеюсь) "все вернется" - поверь мне, даже капризные женщины (как моя жена, например ) при самых "страшных разборках" быстро "тормозят коней", как только спокойно один раз скажешь: "Ну и чего ругаться? Уже ж ругались, рыдали, плакали, расходились, сходились! Но ведь оба любим - все равно не разойдемся! Чего орать-то друг на друга?" .

Не парься! Все наладится!!!
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 12:48   #72
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Andrey
А если (на что очень надеюсь) "все вернется" - поверь мне, даже капризные женщины (как моя жена, например ) при самых "страшных разборках" быстро "тормозят коней", как только спокойно один раз скажешь: "Ну и чего ругаться? Уже ж ругались, рыдали, плакали, расходились, сходились! Но ведь оба любим - все равно не разойдемся! Чего орать-то друг на друга?" .
Моё почтение.
aaz вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 13:45   #73 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от Andrey
"Ну и чего ругаться?.... все равно не разойдемся! Чего орать-то друг на друга?" .
это фраза моего друга, когда с утра пьяный заваливается))), он почти 10 лет женат, 2 детей и вобщем все хорошо)))

а по теме - все будет хорошо))), немножко время пройдет, эмоции поулягутся, а там видна будет...
 
 
Старый 11-04-2007, 15:54   #74
Andrey
Матерый
За всю жизнь я "заваливался домой пьяным" всего 2 раза, причем оба раза жена "была в курсе о предстоящих событиях" еще за несколько дней .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 11-04-2007, 16:02   #75
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Andrey
причем оба раза жена "была в курсе о предстоящих событиях" еще за несколько дней .
и в кармане была записка от жены: "Разрешаю выпить 250 мл вотки. Подпись, дата"
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 14:36   #76
Tankist
Матерый
Да, боевая закалка великая вещь. Как и опыт. Можно гораздо легче чувствовать себя в боях на семейном фронте, зарнее предугадывать тактические маневры врага и быть к ним готовым.
А вот совет из личного опыта: Ни в коем случае не надо завязываться с женщиной слишком сильно, постоянно нужно держать в голове готовый план действий на случай разрыва.
Как известно, они часто предпринимают попытки захвата. Порой это лобовой штурм с применеием угроз, шантажа, залетов и других нечестных приемов, но кроме этого нередко встречаются попытки "бархатной" оккупации, которая ведется по-тихому исподволь, а потом оглянешься, а тебя уже захватили и крепко привязали. На случай "бархатного" захвата полезно определить в своем мире зоны доступа. Большую часть сделать закрытой для других, оставить лишь небольшую гостевую зону.
Короче, мужики, не попадайтесь им в когти, как можно убедиться на примере Макса и многих других, вырваться малой кровью не получится.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 15:34   #77
marinad
Зу-зу :)
Не сходится )) Бегемот как раз не хочет вырываться ))
marinad вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 18:00   #78
Begemot*
Старожил
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
ОТБЫВАЮ В СТОЛИЦУ!
УВИДИМСЯ В ЧЕТВЕРГ.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 18:24   #79
МАРГО
Наблюдатель
Спасибо тебе. Темка получилась сеперская.
МАРГО вне форума  
 
Старый 11-04-2007, 00:38   #80
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
И при новом "строительстве" ты уже будешь "закален в боях", будешь лучше осознавать "опасные моменты" и уходить от них!
Всё, что нас не убьёт, делает нас сильнее. Так?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 11-04-2007, 02:35   #81
axel
Старожил
Was mich nicht umbringt, macht mich stдrker (с) F.W. Nitzsche

зы: Два раза пытался поставить букву а с двумя точками над ней а получается "д"
axel вне форума  
 
Старый 11-04-2007, 03:15   #82
aaz
Мастер ссылок
ҢéŤ πρ○δλễΜ - главное, не делать preview после набора текста, а постить сразу. Ну или запоминать в буфере обмена , а потом восстанавливать. Хотя с некоторыми символами проходит и с preview.

И с последующим редактированием осторожней.
aaz вне форума  
 
Старый 11-04-2007, 04:01   #83
Opel_Astra
Флудер
спасибо, я и не знал, что это - Ницше. Тогда вдвойне полезная мысль
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 11-04-2007, 16:03   #84
Andrey
Матерый
Мне больше нравится другое:
Спасибо тем, кто не любил меня! От них я заразился оптимизмом!

__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 11-04-2007, 00:07   #85
1020
Старожил
<quote>Берегите любовь! </quote>
и предохранятесь
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 11-04-2007, 00:15   #86
Barminskaya
Старожил
Потрясло... Аж мурашки по коже... В очередной раз поняла, что очень люблю и не хочу потерять... Спасибо за такое откровение
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 11-04-2007, 21:18   #87
Insatiable
Просто мимо проходил
зацепило...
Insatiable вне форума  
 
Старый 11-04-2007, 21:31   #88
psichos
Старожил
несколько раз разглядывал тему... и всё ж таки бросить решил свои 5копеек ... не знаю уж насколько сильно бигимот переживает, но подозреваю что нечто подобное я тож испытал... больно было, мозг взрывался, ненавидел... прошло полгода, может больше уже... ничего не испытаваю более... ни любви ни ненависти... поздравил с др... ответила, позвала назад... подумав сказал что никак потому что больше ничего нет... совсем. Дык вот бигимот, любовь конечно беречь надо, но как сказано выше, только если это чувство обоюдное.
psichos вне форума  
 
Старый 11-04-2007, 22:08   #89
Shevi
Старожил
+ невероятное количество единичек!!!

Все было.... прошло много времени.... а вместе с ним улетучились и чувства... все чувства... потому что появилась та, которая действительно заслуживает любви...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 11-04-2007, 21:47   #90
Маршрутчик
Завсегдатай
Думаю, хоть один раз, каждый испытывает (испытывал) такое. Я в свой раз, даже стихи писАть начал, тока мрачные какие-то. Но всё-равно это состояние проходит, от водки или ещё чего, но проходит. И потом подумаешь - "Чего я парился из-за такой фигни?"
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 11-04-2007, 21:51   #91
Shevi
Старожил
Begemot* ... респект за тему...

Прочитал все... Верно тут сказали...если сразу назад не получилось или не получается - значит не судьба... - впереди будет ТОЧНО ЛУЧШЕ!!! Понимаю, что сейчас сложно думать головой... но... пройдет время... - обернешься и поймешь, что стало гораздо лучше. Видно просто "не судьба"... судьба где-то впереди...

Всякое в жизни уже было... и хорошо и плохо и ужасно.... - но сейчас я уверен, что все отлично... я счастлив от того, что я смог пережить плохие времена и я счастлив от сегодняшнего дня...

Одумаетесь оба... а не получится - значит так оно и должно быть... но как бы ты не хотел вернуть назад, если партнер НЕ ХОЧЕТ - ты в лепешку расшибешься, но бестолку.... - а вот тогда и подумай... где она эта любовь.... твоя-то при тебе, а его???...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 23-07-2007, 08:24   #92
svetlanass123
Матерый
Цитата:
Сообщение от Begemot*
Любите друг друга……

Всегда, везде и что бы ни случилось….. Любите, это прекрасное и высокое чувство окрыляет, придает силы, заставляет творить, побеждать…. Оно заставляет жить, т.к. наполняет бытие смыслом, который становится всем лейтмотивом жизни! Берегите его......

когда ты отдаешь себя, нужно быть готовым и к тому, что взаимности не найдешь, и даже к более худшему.
главное потом понять - что из-за любви нельзя быть мягким, и не путать любовь после расставания с чувством обиды за то, что с тобой так обошлись.
потому что когда начинаешь включать мозги, то непонятно, за что ты так "любил" и твои поступки по отношению к "любимому" человеку теряют всякий смысл.

может и нужно любить так, как ты здесь написал. но именно мужчине.
а женщине все-таки надо позволять любить себя)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК