Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-07-2011, 12:57 Юг-2011: адреса и телефоны   #1
Alex Arc
Завсегдатай
Вкладываю адреса и путевые точки мест на югах, где можно остановиться или найти достопримечательности. Все данные актуальны: был везде сам, свежесть данных - максимум 2 недели. Карта Абхазии (Navitel) и путевые точки качаем отсюда: http://ifolder.ru/24749265

Гагра, Абхазия: ул. Ленина, 58а. Тел. +7-940-993-19-26. 2-, 3-, 4-местные комнаты. 300 руб. с человека. Есть кухонька, два туалета, горячий душ, до моря 5 минут пешком. Хозяйку зовут Гунда. Можно представиться при звонке, что от Алексея из Нижнего.

Криница (верхняя), Краснодарский край: ул. Мира, д. 9. Тел. 8-928-27-28-636 (баба Тоня), 8-928-49-61-885 (Сергей). Всё вышеперечисленное, на высоком уровне, плюс свои огурцы, помидоры, перец. Сам там не жил: познакомился с бабой Тоней (покупал огурцы), она сводила меня на экскурсию. Впечатлился. Бабушка - просто чудо. Не поленился снова сбегать к ней в гости, подарил кулёчек чёрной соли

Криница (нижняя), Краснодарский край: кемпинг "Гордый фрегат". Расположен на территории сливового сада. Пристойные цены (150 с машины, доп услуги - холодильник, душ, зарядка телефонов - по 50 руб. с носа, пользование кухней - 100 руб. в сутки, и что-то там связанное с временной регистрацией, но нас это не коснулось). Есть своя столовая/кафе (с 8 до 24 час.). Хозяева - ребята с фантазией Мне там понравилось. Везите свои DVD с музыкой: там с репертуаром в кафе очень плохо.

Геленджик, Краснодарский край: Был в том кемпинге четыре года назад, условия и цены были хорошие, хозяева тоже понравились. Но в этот раз туда не попал, и текущих условий не знаю. Точку поставил по памяти.

Кабардинка, Краснодарский край: то же, как и в Геленджике.

ст. Голубицкая, Краснодарский край: единственный на данный момент пристойный кемпинг. Цены невысокие, но сколько берут с машины - забыл уточнить. Впрочем, "пристойный" - это всего лишь на фоне остальных, расположенных в Голубицкой. По сравнению с Криницей - две большие разницы. Много комаров.
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 19:42   #2
Alex Arc
Завсегдатай
Да, забыл:
Аше, Краснодарский край: отмечен путевой точкой. Кемпинг практически без удобств (есть и душ, и туалет, но всё за отдельную плату; называется охраняемым, но всота забора - 30 см, да и то не везде), но место хорошее. В открытом баре хозяйничает бармен Женя. Логин/пароль - "Лёха, журналист из Нижнего".
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 15:12   #3
Alex Arc
Завсегдатай
Отчёт о том, как бродили мы с емьёй по югам я решил оформить отдельной темой. Читаем тут: http://autoforum.nnov.ru/forum/showt...73#post2277473
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК