Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-04-2010, 15:17 Чему научится курсант на автодроме?   #1
828
Матерый
По итогам двух тем(раз, два) можно сделать вывод, что толку никакого нет от практики в городе/за городом.
Так чему же все же научится курсант на автодроме? И есть ли толк от практических занятий?
__________________
828 вне форума  
 
Старый 08-04-2010, 15:21   #2
woodpecker666
Матерый
крутить рулём в нужную сторону при движении задним ходом!
вот обязали бы змейку задним проходить. без баллов - просто проехать и все.
многим бы помогло...
да еще и в горку трогаться тоже учат...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 08-04-2010, 15:29   #3
828
Матерый
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
вот обязали бы змейку задним проходить.
Я когда учился на категорию "С"(17 лет было мне), так у нас это было одно из обязательных упражнений НА ЭКЗАМЕНЕ!
Таких сопляков никто не рисковал на дорогу выбросить на грузовиках без 100% освоения автодрома!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 08-04-2010, 23:18   #4
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
есть предложение: организовать что-то подобное фильму 9-ый район, всех новичков за забор, на выселки. Кто не выдержал изуверских испытаний - пожизненно приговорить к автобусам. Кто оказался стойким - записать скорее в байкеры, дабы быстрее разбились. (байкерам, уже прошедшим курс молодого бойца с зеркалами ущербных коробочников просьба не беспокоится, мы вас уважаем ) Тех, кто сбежал из-за забора, догнать и таки наградить ВУ. Дабы обречь на муки пробок в знойные летнии дни!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 09-04-2010, 11:52   #5
Vadeg
Матерый
Толк будет гораздо больший, если параллельную парковку выполнять не по столбикам, а между каенами, к примеру. Ну или столбики не резиновые ставить, а бетонные и кузовщина за счет курсанта
Vadeg вне форума  
 
Старый 09-04-2010, 13:44   #6
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Толк будет гораздо больший, если параллельную парковку выполнять не по столбикам, а между каенами, к примеру. Ну или столбики не резиновые ставить, а бетонные и кузовщина за счет курсанта
описаются же курсанты! А, вот кстати хочу поднять такой вопрос: почему многие девушки, уверенно управляющие авто на дороге, впадают в ступор при элементарном разъезде в стесненных пространствах жилых дворов?! Вот только что уверенно так ехала, поворачивает во двор - а на встречу авто. и всё - ступор! В глазах мелкнул страх непонятно чего, и тут же сменяется на взгляд, лишенный мысли. "Всё - я приехала, жму тормоз - а вы меня тут сами как то объезжайте, как всё само собой рассосется - я поеду дальше..." Хотелось бы услышать версию девушки-Love -инструктор как никак! Скорее всего знает об этой особености... Поясните, для меня это пока загадка. (потому что минуту назад уверенно так маневрировала в плотном потоке на дороге, а тут - бац, пауза...)
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма

Последний раз редактировалось ГЕОГРАФ, 09-04-2010 в 14:05.
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 09-04-2010, 14:16   #7
andruxa
Флудер
При сильном испуге у женщин атрофируется небольшая часть мозга, отвечающая за всё. (c)
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК