Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-06-2005, 15:57 Дорогие машины не достаток, а диагноз   #1 Предупреждений: (0%)
Сегодня еду вверх по окскому съезду в левой полосе, передо мной едет газель, едем под 65, так вот, вдруг Газель перестраивается, а я продолжаю ехать дальше и что вы думаете на встречу мне едет мерседес по моей полосе, я резко вправо, вывернулся. Причем было это в середине спуска , на повороте направо, я его не видел до последнего момента. Мне просто повезло, что в правой полосе никого не было. Похоже большое количество денег плохо влияет на мозги, ведь он быстрее то не поехал, а рисковал и машиной и людьми, лобовое столкновение это ведь не в задницу въехать.
 
 
Старый 11-06-2005, 16:12   #2
IKnow
Человек с юмором
Кстати, что интересно, в Мск ситуация до определенного момента обратная.
Пропускают и ведут себя толково чаще приличные машины, а совавтопром ведет себя по-савецки колхозно.
Определенный момент представлет собой триколор с моргалкой. От такого можно ожидать всего - и движения в потоке, и по встречке.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 11-06-2005, 16:19   #3 Предупреждений: (0%)
Ну я конечно не стал бы обобщать всех под одну гребенку, есть и вежливые водители на иномарках, и на маршрутках и на волгах, все же на дорогих иномарках такое случается чаще, может просто бросается в глаза ?!
 
 
Старый 11-06-2005, 19:07   #4
Drowt
Старожил
Просто в МСК когда человек едет на инно то он не выделяется из потока и даже не задумывается что его машина хуже или лучше сосодней. Это железка - средство передвижения. А в НН человек купил рыдван десяти пятнадцати лет от роду собирая последние деньги с шильдиком уважаемой автомобильной компании а потом "пальцует". Как в детском садике у кого машинка лучше. В НН похоже машина это пока скорее всего социальный статус. Как лет 5 назад был мобильник.
Drowt вне форума  
 
Старый 11-06-2005, 16:50   #5
BAR
Матерый
что-то вам все время что-то не нравится? то слепят, то в лоб мерс... невузаха прям какая-то...
BAR вне форума  
 
Старый 11-06-2005, 17:18   #6 Предупреждений: (0%)
это седня день такой, еще в альфабанке хамящая девка попалась.
А так я добрый и пушистый
 
 
Старый 11-06-2005, 17:39   #7
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Следующая тема будет "Хамки в банке, как искоренить?"
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 11-06-2005, 17:43   #8 Предупреждений: (0%)
да лана, лана, я уже в нирване, валяюсь с буком на кровати читаю форум, вообщем спокоен как удав. всех люблю и уважаю, в хорошем смысле этого слова.
 
 
Старый 11-06-2005, 17:46   #9
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
А как же праздник? А на Минина? А танцевальные коллективы Нижегородской Области?
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 11-06-2005, 17:49   #10 Предупреждений: (0%)
Жена в больнице щас, не до праздников, завтра заберу на выходные, вот и поездим по праздникам.
 
 
Старый 12-06-2005, 15:47   #11
sta.m
Старожил
Мне почему-то наоборот всегда казалось, что на иномарках люди воспитаней и вежлевей! Они и уступают чаще (в том числе пешеходам) и гораздо адекватней ведут себя на дороге. Я всегда объяснял себе это тем, что им и машины дорогие жалко, да и жизнью, наверное, меньше обижены .
sta.m вне форума  
 
Старый 12-06-2005, 16:34   #12
BAR
Матерый
на дорогих машинах ездят начальники, им можно опаздывать, торопиться некуда, а их подчиненные ломятся скорей на зубилах, чтобы не опоздать, а то люлей получат от начальников круговорот в природе такой эко меня разобрало
BAR вне форума  
 
Старый 14-06-2005, 21:55   #13
toyamatokanava
Просто мимо проходил
Это еще нормальный тебе мерс попался навстречу, без изюминки. Подумаешь - по встречной. Я вот вчера ночью встретил серебристрого бегемота с тремя семерками в номере, так он родимый пер не меньше сотни по белинке навстречу потоку, естественно в том месте, где белинка перекрыта в сторону его движения вообще совсем. Включил себе стробоскопы и вперед. Уворачивайтесь куда хотите.
toyamatokanava вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 10:05   #14
BAR
Матерый
я тут вчера в пробке на родионова полз в левом ряду... смотрю в зеркало: по встречке прет автобус здоровый, а-ля МАН с людьми еще до кучи и как раз поток начинает с рокатки на родионова поворачивать... думаю сейчас точно кто-нибудь впендюрится... никто же не ожидает в повороте на своей полосе в лоб автобус встретить... хорошо что обошлось.
BAR вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 10:35   #15
IKnow
Человек с юмором
О! Приезжайте к нам на Колыму... Я вчера проехался по встречке... за троллейбусом. Думал, раз уж троллейбус на встречку полез, занчит там встал кто-то... Счаз. Спокойненько объехали затор, высадили-посадили пассажиров, и ушли первыми со светофора S-8:
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 15:52   #16
DeD
Матерый
Ночью, там же, в лоб летел мерс, тоже со стробоскопами и тоже нехило так летел....Я ему дальний врубил....пох...наверное в солнечных очках был падонак!
DeD вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 10:11   #17
Const
Матерый
Занятно, вчерась в пробке на выезде на пр. Гагарина напротив универа наблюдал картину маслом. Дорога там по одной полосе в каждую сторону (с учетом паркующихся). Все люди как люди едут себе потихоньку, и только некоторые, которые видимо "право имеют" перли по встречке создавая еще больший затор. Среди этих "право имеющих" я насчитал 5 зубил, 4 таза 10го семейства, 3 жиги и зачем то полезшего на встречку фафагена... Впереди меня спокойно "тошнили" ауди, мерин, тойота какая то мелкая... Видимо они как и я для себя решили, что "права" не имеют
Так что, походу не только дорогая иномарка - диагноз...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 10:32   #18
ilya959
Старожил
вот эта картина встречается намного чаще нежели обрисованная в сабже!
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 10:35   #19
BAR
Матерый
полезли на встречку наверно потому что торопились очень
В мск вон вообще постоянно по 2 суперлевых ряда и ниче
BAR вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 13:41   #20
Const
Матерый
Ага, причем только водилы зубил и лад исключительно Остальные чиса катались
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 13:47   #21
BAR
Матерый
это все предвзятое отношение...
BAR вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 14:14   #22
Const
Матерый
Цитата:
Сообщение от BAR
это все предвзятое отношение...
Да нет... Просто в одном месте в одно и тоже время оказалось слишком много водителей зубил и лад, которым всем сразу и одновременно захотелось поскорей проехать через пробку.. Только и всего
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 14:17   #23
AlexeyNN
Завсегдатай
Ехал там около 7 вечера-объежали по встречке водители на абсолютно разных авто: от классики ВАЗ до БМВ-5 новой и Кукурузера
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 14:30   #24
Const
Матерый
Я и говорю, стечение обстоятельств... По типу того, что про водил Волг пишут
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 12:12   #25
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Const
Так что, походу не только дорогая иномарка - диагноз...
А мне вот последние пару дней кажется, что блондинки за рулем именно 14-х (да простят меня просто внешне похожие )
1. Суббота, выезд из 5-го м-на на Казанку, набираю скорость, чтоб проити на мигающий зеленый, смотрю, естественно влево, чтоб не поймать джигита на розовый. С Казанки ЗАДНИМ ХОДОМ на полном газу вылетает такая вот милашка, торможу с юзом, жена чуть лобовик не вынесла, смотрю- в машине 2(!) блондинки, мило хихикая и разговаривая, неспешно разворачиваются и едут себе к "5 звездам", .
2. Сегодня, еду по ул.....паралельно Белинке, короче. (Кстати, для тех кто там поедет-выезд с Тверской на Белинку перекрыли!!!) Справа по встречке, так же мило улыбаясь и уделывая весь поток...ну точно такая же 14 с такой же блондинкой. 2 машины на встречу. Мужики, смотрю напряглись, но видя ЭТО за рулем, сваливают в кювет. Вот тебе и "у кого прав больше"

Я не противник женщин за рулем, даже наоборот. Просто стечение обстоятельств.
Resistr вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 12:36   #26
BAR
Матерый
Цитата:
Сообщение от Resistr
Я не противник женщин за рулем, даже наоборот. Просто стечение обстоятельств.
понятное дело, ты противник блондинок на 14
BAR вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 14:21   #27
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от BAR
понятное дело, ты противник блондинок на 14

Хм... получается, что так
Resistr вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 13:22   #28
AlexeyNN
Завсегдатай
Это на Артельной что ли?
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 21:33   #29
toyamatokanava
Просто мимо проходил
В связи со всем выше сказанным. Мне кажется, мы должны быть благодарны всему этому быдлу на мерсах и их .лядям на 14-тых. Без них было бы так скучно ездить по городу!
toyamatokanava вне форума  
 
Старый 17-06-2005, 09:30   #30
Const
Матерый
Нафиг такое веселье
Едешь себе спокойно домой, музычка играет, кондишн холодком дует, а тут тебе му№ила в лобешник или №;дь в бочару... Ну какое может быть умиротворение после этого?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 17-06-2005, 09:56   #31
BAR
Матерый
просто у всех разные обстоятельстьва бывают, кто-то может очень сильно торопиться по весьма весомым причинам, в такой ситуации спокойно не поедешь под музычку с кондишном...
BAR вне форума  
 
Старый 17-06-2005, 10:41   #32 Предупреждений: (0%)
Это сильное торопление стоит человеческой жизни ?
 
 
Старый 17-06-2005, 10:28   #33
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Const
Едешь себе спокойно домой,

Это где ж спокойно домой ехать можно?
Resistr вне форума  
 
Старый 17-06-2005, 11:02   #34
Const
Матерый
Нууу... в своей собственной машине А те что вокруг тебя куда то торопятся, спешат, ну дык это их личное дело
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 17-06-2005, 11:10   #35 Предупреждений: (0%)
Так ведь это их личное дело может стать головной болью токо кого они догонят ( подрежут, собьют)
 
 
Старый 17-06-2005, 13:14   #36
Vic
Матерый
Тут ведь как: автомобиль - устройство повышенной опасности. Так что заморачиваться по поводу догонят, подрежут, собьют - это не ездить на автомобиле, и вообще не выходить из дома (да и то, вдруг белаз в дом влетит ).
Волноваться по этому поводу по меньшей мере глупо. Вообщем подрезают - а ты не подрезайся, догоняют - а ты не догоняйся. И будет тебе Щастье!
Моя имха
Vic вне форума  
 
Старый 17-06-2005, 13:44   #37 Предупреждений: (0%)
оф коз, но все же
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК