Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-09-2006, 11:14 Эти грузовики обнаглели!   #1
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Они же знают, что я на легковой маневреннее и динамичнее! Я набираю сотню за 11 с половиной секунд, а они за полтора месяца! Почему они меня не пропускают? Я же быстрее! И ваще! Надо в зеркала глядеть! Выжимает меня на встречку, гад, когда я пытаюсь внезапно выскочить из под перестраивающегося него и обогнать! Нуне подонок ли? Вопщем, в следующий раз поеду грузовикам зеркала отшибать!

Правда смешно?
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 11:21   #3
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
А где разница то? То же самое!

Меня (лично) задолбали сообщения о байкерах, которые ездят по городу 60 км/ч, пользуются поворотниками, а сволота на легковых их подрезает и всячески пытается изжить со свету!

Промолчал бы и в этот раз, если бы скот на моце не обогнал меня по встречке, не подрезал бы и не улетел на пешеходный под красный свет! Благо ночью было!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 11:50   #4
Liker
Старожил
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин

Меня (лично) задолбали сообщения о байкерах, которые ездят по городу 60 км/ч, пользуются поворотниками, а сволота на легковых их подрезает и всячески пытается изжить со свету!


__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 11:57   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Меня (лично) задолбали сообщения о байкерах, которые ездят по городу 60 км/ч, пользуются поворотниками, а сволота на легковых их подрезает и всячески пытается изжить со свету!

А ты не читай.
а если читаешь - то не нервничай.


Цитата:
Промолчал бы и в этот раз, если бы скот на моце не обогнал меня по встречке, не подрезал бы и не улетел на пешеходный под красный свет! Благо ночью было!


Уж не вчера ли? И не на Гагарина иль Мск шоссе?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 12:07   #6
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Уж не вчера ли? И не на Гагарина иль Мск шоссе?
Увы, не вчера, но на Гагарина, напротив Дельфина... Мужик, кстати, который шел НА ЗЕЛЕНЫЙ по переходу едва не попал под колеса к "героическому байкеру"! И, мне кажется, если бы попал, единственное что изменилось бы тогда, это скорость того водятла... Изменилась бы она в еще большую сторону, благо динамичность и маневренность (в отличие от нас сирых) позволяют!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 11:17   #7
Resistr
Куышыек
Александр! Как Вам сегодня спалось? Что вы кушали? Что курили вечером? Где брали? Почем?
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
Я набираю сотню за 11 с половиной секунд.....
Правда смешно?
__________________
Ну вот как-то так...

Последний раз редактировалось Resistr, 20-09-2006 в 11:17. Причина: Автоматическое склеивание.
Resistr вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 11:29   #8
Barbadian
Наблюдатель
"Эти жигули не знай чем думают, крутятся-вертятся под колесами" (с) Мимино
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 12:08   #9
Шуруп
old-school nigger
у нас не жигули а волга (с)
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 12:28   #10
Barbadian
Наблюдатель
"Слющай... Я по русски не очень хорошо понимаю... Этот патерпевший заперся в туалете, а абвиняемый сказал, что тоже хочет... в туалет"
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 21:33   #11
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
Они же знают, что я на легковой маневреннее и динамичнее! Я набираю сотню за 11 с половиной секунд, а они за полтора месяца! Почему они меня не пропускают? Я же быстрее! И ваще! Надо в зеркала глядеть! Выжимает меня на встречку, гад, когда я пытаюсь внезапно выскочить из под перестраивающегося него и обогнать! Нуне подонок ли? Вопщем, в следующий раз поеду грузовикам зеркала отшибать!

Правда смешно?

Саш, выдыхай! Вот есть, например, прикольное место на Московском возле Макдональдса где пешеходный переход и где гнездо у маршруток. Езжу я там периодически. Так эти маршрутки почти каждую поездку выжимают меня на встречку. Страшно. А чего делать-то? Таков наш судьб на маленьких машинках ездить. БТР бы приобрести... А еще надо на такие большие машины зеркала с трюмо ставить.
Lucy вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 22:37   #12
Andrey-fos
Старожил
Блин, там эти маршрутки достали всех. Стоят как на конечной, а еще таксисты ситуацию усугубляют. Зеркала от трюмо надо водителю ПАЗика на шею надевать, вместо галстука,может тогда поумнеют
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 21:43   #13
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
Я набираю сотню за 11 с половиной секунд, а они за полтора месяца!

А я вот сейчас сотню наберу секунды за три. Кто-нибудь не верит? А ведь это очень просто! На стол ставится ужин и...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1332702
~GZ вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 10:20   #14
Lex
Матерый
прям про меня вчерашнего
Lex вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК