Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 12-07-2009, 05:44 ОТ это война за окном...   #1
HiLuxSurfer
Матерый
давненько такого не было что б я пьяный от грома проснулся
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 07:34   #2
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
давненько такого не было что б я пьяный от грома проснулся
От тя торкнуло...
ЗЫ Я тоже проснулся...
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 07:45   #3
XXX666
Постоянный посетитель
Тоже пол ночи не спал, а через час мне еще и выезжать(или выплывать), одно радует-с пивом вчера загрубил, но проверок сейчас думаю нигде не ожидается
XXX666 вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 07:53   #4
wildman
Матерый
Офигеть грозища! А я на даче, тут вообще жуть жуткая, молнии долбят чуть ли не в дом, одна совсем рядом обо что то долбанула - сноп искр!!! Так всю ночь и просидел на вахте
wildman вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 18:01   #5
_Dmitry
Постоянный посетитель
а я на даче даже не заметил что всю ночь гроза была
проснулся около 10 утра ... солнце и почему-то все мокро вокруг ... спросил кто наделал, выяснилось что оказывается всю ночь гроза была - а я не слышал даже
_Dmitry вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 19:33   #6
АлексМонтеро
Матерый
У меня компы ушли в перезагрузку. А когда курил на кухне у открытого окна, оказывается так покрывал эту грозу, да во весь голос, что утром сам удивился своему словарному запасу.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 19:43   #7
int_surfer
Матерый
аналогично
вчера вечером на даче намыл машину под звуки грома где-то вдали... видимо, поэтому и гроза такой была
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 10:14   #8
serg19
Старожил
Зря думаешь,что проверок не ожидается:есть они-никуда не делись.И даже как-то весьма странно "встречают":
-рад приветствовать! у Вас всё в порядке?
Вишь,даже радуются Так что,если не уехал ещё-погоди малясь.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 08:39   #9
serg19
Старожил
А меня комар разбудил-летает и летает зараза...хоть бы напился скорей,да и всё.Дык нет же,просто летает и летает.Сначала видимо его гром разбудил,а потом уже он меня-вот такая цепочка получилась...
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 08:42   #10
Idler
Постоянный посетитель
Да, гроза зачетная была!

По городу половина светофоров в отключке (как вариант - моргает желтым, или постоянно красный - это на Комсомолке в сторону моста). После к-то Москва, как обычно, лужища, машины тонут.
Idler вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 11:12   #11
egold
Матерый
ага, тоже проснулся и пол часа не мог уснуть, думал про столб около которого машина стоит в какую сторону он упадёт, если что - в мою или не в мою
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 11:58   #12
tolich
Матерый
Пошел бы да уронил куда надо
tolich вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 12:19   #13
Ev
Матерый
По столбам - это к ЯгМорту, он их силой воли ронял уже.
Ev вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 11:34   #14
Павел F.
Старожил
Да, гроза сильна была... Одного не пойму, кошак мой вылез на лоджию, залез на коробку, чтоб было видно что за окном. И сидел пялился в окно наслаждаясь грозой. А я то думал что они бояться таких явлений должны...
Павел F. вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 13:56   #15
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от Павел F.
кошак мой вылез на лоджию, залез на коробку, чтоб было видно что за окном. И сидел пялился в окно наслаждаясь грозой. А я то думал что они бояться таких явлений должны...
Кошки гроз не боятся...наша тоже на балконе просидела полночи, а в самый разгар плюхнулась на кровать в ноги и уютно свернувшись захрапела.. Даже ухом на гром с молнией не повела ни разу. Собаки таких вещей боятся. Некоторые даже в ванну залезают и скулят там.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 12:08   #16
dwm
Постоянный посетитель
Я такой грозы вообще не помню...
Каждую минуту раскаты.
Поэтому сигналки во дворах не успевали глохнуть. (Интересно, у кого-нить подсел аккум? )
Промаялся 4 часа, потом 1.5 часа за компом провел
Еле уснул потом...
dwm вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 11:03   #17
G8.
Матерый
не далее как прошлым летом была такая же
ехали по Белинке в служебке примерно как в подводной лодке
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 12:21   #18
МойРульСправа
Матерый
а ничойно так секис делать под такую стихию...
можно повторить?
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 11:01   #19
G8.
Матерый
в палатке вообще супер
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 14-07-2009, 12:40   #21
G8.
Матерый
это уже не супер, а экстрим
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 12:41   #22
Korneliya
Бюст автофорума
А что было то?))
Я вот только что проснулась - ничего не слышала))))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 13:06   #23
CheburazhKO
Старожил
Я вот тож не слышал грозы. Дождик был около 12ти, а вот гроза... Или ее по заказу кому-нить подвезли?
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 13:15   #24
~GZ
Едкое вещество N8
Ага. Мне ее иФон еще днем наобещал. 262-й - свидетель.
~GZ вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 13:37   #25
mara
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Korneliya
А что было то?))
Молнии, сцк...У нас в подъезде на верхнем этаже сгорели все электроприборы, мне повезло- только один телевизор накрылся, у других соседей тоже по мелочи. Еще кодовый замок на двери заклинило. Завтра ждем комиссию по изучению всего этого безобразия.
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 13:43   #26
serg19
Старожил
А кодовый-то замок каким образом заклинило,оплавился что ли?
Или может домофон таки?
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 13:48   #27
mara
Завсегдатай
Вот, честно говоря, не вникала в тонкости...наверное ты прав...У нас утра в подъезде стихийные сборища ...бушует не хуже грозы.
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 23:51   #28
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от mara
Завтра ждем комиссию по изучению всего этого безобразия.
Маша...
Я стесняюсь спросить....
ОТКУДА вы ждете комиссию?

Я как бы вкурсе, кто грозами заведует, но чтобы он сходил на Землю для разбора собственных безобразий....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 11:48   #29
dwm
Постоянный посетитель
На работе кучка сетевух полетела...
dwm вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 15:13   #30
CrazzyCherry
Старожил
Дождь начинался, вернее гроза где-то раза 3
около часу ночи, пошумело у нас, потов вроде как ушло...
часа в 3 ночи
ну и в 5 где-то....
Муж, зараза, ни разу не проснулся.. пришлось самой все окна закрывать...
Сын, спит с бабушкой в комнтате, от страха стал свет включать, а когда она только уснула, часов в 7-мь.... он её разбудил, типа, а чё спишь? в сад же собиралась....
но грохотало прилично.... ))) и молния не хилая была
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 15:34   #31
Илья /Martin/
Матерый
Да, пипец грозищща была!
Парковку залило так, что машина по брюхо в воде стояла, пришлось проявить хитрость и смекалку, одел два крепких пакета на ноги и таки пробрался в салон. =))
Молнии, судя по времени между вспышкой и громом, били в радиусе километра или ближе, сигналки оборались просто. Моя пикнула только когда молния попала в стоб ЛЭП рядом с домом. Синхронно орущие одну "мелодию" 4-5 сигналок сну не способствовали. =)
Вышел на балкон, на моих глазах три молнии почти подряд удрили в хранилище атомной дряни на территории машзавода, потом им по территории ещё несколько молний попало. Сфоткать не получилось, стена дождя рассеивает свет, получается только пятно. Такого я давно не видел. =)
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 10:59   #32
G8.
Матерый
сосед ?
сам живу в поликлинике
проснулся в 2 от грозы, но основной апокалипсис был в 2.25 грохало где то ну оч рядом, думал как в прошлом году в соседний дом попадет в молниеотвод на трубе
но прикольнее было в 3.40 следующая гроза деревья под окном параллельно земле загнула, даже удивился когда утром они назад разогнуты были
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 17:22   #33
Novik
Матерый
Нельзя на гонки толком съездить, как вас тут заливает. На Ранчо всё было пристойно, чуть капнуло, слегка грохнуло и всё
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Cool Старый 12-07-2009, 17:40   #34
mr.Karapuz
Матерый
Пытался в дебрях ливня узнать через окно где машина...жал жал на пульты чтоб хоть огоньком блеснула, типа тут я хозяин и нифига. Сигналки видать орущие эфир забили...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 19:50   #35
moxnatyi
Старожил
А в Сочи солнышко и 36 градусов!Проснулся не спеша сходил на море,днём на рынок за подарками,поспал чуток и снова на море,вот пришёл,открыл,и кайф ловлю!Я все эти грозы с высоты 10000м.фоткал.Красотищщааа!!!!Щас попробую загрузить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN65171.JPG
Просмотров: 77
Размер:	2.0 Кбайт
ID:	39308  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN65211.JPG
Просмотров: 86
Размер:	2.2 Кбайт
ID:	39309  
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406

Последний раз редактировалось moxnatyi, 12-07-2009 в 20:04.
moxnatyi вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 11:51   #37
Slay
Старожил
Зачётно загрузил - ладно хоть не уменьшаются при нажатии.
Slay вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 20:49   #38
koyot
Матерый
А потери по городу жесткие. Электричество всю ночь прыгагало (УПСы сигнализировали злым писком), у меня АДС-овский инет часов до пяти вечера не работал, до сих пор куча светофоров не пашет, на дорогах местами земли/гравия понамыло изрядно... Ужасть.

А как было классно ночью смотреть на парковку под окном! Как шарахнет - прямо, как новогодняя елка! Все моргает и верещит. А мне как надоело это безобразие - выгнал жену в другую комнату спать, задраил окно, включил кондиционер и наступило мне счастье.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 23:32   #39
Майк
Старожил
Ага, заходил сегодня к товарищу в гости, в поъезде начиная с 4-го этажа конкретно так пахнет паленой электроникой )) и инета ВТшного до сих пор нет.
Мой АДС, кстати, выдержал, "ни единого разрыва" -) хотя, казалось, жарит прямо во двор. Долго у окна любовался.
Майк вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 20:57   #40
NCC
Завсегдатай
А мы в палатках на реке были.... Горзища была зачотная!!! Ощущение что щас в палатку долбанёт... Здорово!
NCC вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 00:05   #41
Duke Solo
Матерый
Аналогично. Грозы люблю, но когда ночью проснулся от того, что лупасит очередями (по другому не скажешь) в радиусе 300 м от палатки, немного напрягся, стал вспоминать, высокие ли рядом деревья.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 00:28   #42
сараевод
Неисправимый баянист
а я на даче был. Обычное дело-вышибло ТП, в 9 утра свет снова включили, вроде ни у кого электроника погореть не успела
Бывали дождички и помощнее.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 00:35   #43
UdAVchik
Постоянный посетитель
Это не ТП вышебло, а дерево на высоков.провода упало, вот по этому у Вас света и небыло.
UdAVchik вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 11:44   #44
сараевод
Неисправимый баянист
Ааааааа, понятно. Но восстановили быстро, молодцы.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 23:51   #45
kandrik
Матерый
Да гроза была зачетная, бабахало знатно, чем то напимнило тропические ливни с грозой в Тайланде, такое у нас редко бывает. Забавно было все это набюлюдать в Печерах с высоты 17-го этажа, такое впечатление, что посреди грозы находишься, молни вокруг сверкают...
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 23:52   #46
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
давненько такого не было что б я пьяный от грома проснулся
А я не проснулся, да и не совсем пьяный, просто устал. Только утром узнал про грозу
S_930 вне форума  
 
Старый 12-07-2009, 23:59   #47
UdAVchik
Постоянный посетитель
А разве что то было? Я подумал это опять салюты и феерверки запускают! Но ливень был зачетный и холодный!
UdAVchik вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 00:37   #48
Близняшки
Матерый
Дочка проснулась и пришлось мне вместе с ней (за компанию) дрожать от раскатов грома....
Близняшки вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 00:57   #49
kass
Завсегдатай
Проснулась от треска и грома. Растолкала мужа и отправила окна закрывать. Дошла до кухни, там открыта была щель, в полусне удивилась тому, что окно свистит. Я его закрыла и побрела в кровать, подумала, что окно свистит потому что ветер, и что машина стоит под деревом, и уснула.
kass вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 01:01   #50
Близняшки
Матерый
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Муж, зараза, ни разу не проснулся.. пришлось самой все окна закрывать...
Цитата:
Сообщение от kass
Проснулась от треска и грома. Растолкала мужа и отправила окна закрывать.
Ох и крепко спят мужчины....
Близняшки вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 01:05   #51
didandr
Матерый
Хм...
У нас, говорят, тоже было слышно.....
Цитата:
Сообщение от Близняшки
Ох и крепко спят мужчины....
Мы хорошо спим вторую половину ночи из за того, что наши барышни нам хорошо мешают спать первую половину ночи....
(с) не помню кто....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 11:09   #52
kass
Завсегдатай
Да вообще, он окно закрыл не просыпаясь. А дерево у нас во дворе все равно одно сломалось, надеюсь, что не на чью-то машину.
kass вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 11:53   #53
Лисонька
Наблюдатель
А у нас в м/районе кабельное Стрем-ТВ перестало работать (и так второй день). По телефону говорят, что авария случилась. Дата и время окончания работ не понятны (по обстоятельствам).
Лисонька вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК