Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Домохозяйственный > Домашнее теле-аудио-видео.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Домашнее теле-аудио-видео. Построеные системы и отдельные компоненты. Вопросы-ответы. Строим планы и делимся опытом.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-04-2011, 19:15 За LED телевизор вопрос   #1
umka
Старожил
Реально ли найти тв с такими требованиями
1.LED (не Edge)
2.37" Full HD (хотя наверное все LED по умолчанию такие)
3.Sony,Philips,Samsung
4.Цифровой тюнер
5.Желательно встроенный медиапроигрыватель
6.USB
7.До 30-33тр

Понятно, что выбирать надо глазами, хотелось бы совета, чтоб не тратить время попусту.
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 19:17   #2
paganel
Матерый
п. 2 и 7 не совместимы
paganel вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 19:47   #4
paganel
Матерый
за лыжи не скажу, а панас и филип - edgeLED
paganel вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 19:54   #5
umka
Старожил
Цитата:
Сообщение от paganel
за лыжи не скажу, а панас и филип - edgeLED
филипсы все или только в данной ценовой категории?
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 09:15   #6
paganel
Матерый
9я серия.
вот, например
или этот, чуть побольше.
paganel вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 13:15   #7
umka
Старожил
мда..насчет полного эджа ж"№а. это уже другой бюджет получается. СтОит ли заморачиваться хотя бы с лед эдж, или просто обычный жк брать?
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 14:54   #8
paganel
Матерый
edge LED от обычного выигрывает по
1) толщине корпуса
2) энергопотреблению.

все.
paganel вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 15:04   #9
Hunter
Флудер
Ещё равномерностью засветки
Hunter вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 22:09   #11
Hunter
Флудер
Проще осуществить
Hunter вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 19:57   #12
cepdu
Завсегдатай
Это то, что сверху снизу светит?
cepdu вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 20:02   #13
umka
Старожил
это только рамка светодиодная, насколько я понимаю..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 20:06   #14
cepdu
Завсегдатай
тогда да, все модели приведенные такие и Panasonic тоже
cepdu вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 21:37   #15
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от umka
Реально ли найти тв с такими требованиями
1.LED (не Edge)
2.37" Full HD (хотя наверное все LED по умолчанию такие)
3.Sony,Philips,Samsung
4.Цифровой тюнер
5.Желательно встроенный медиапроигрыватель
6.USB
7.До 30-33тр

Понятно, что выбирать надо глазами, хотелось бы совета, чтоб не тратить время попусту.
Если поступиться п. 7 и увеличить п.2 то вот или ужаться по п.2 до 32" тогда по п.7 можно неделю обмывать
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 23:02   #16
umka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vostrik
Если поступиться п. 7 и увеличить п.2 то вот или ужаться по п.2 до 32" тогда по п.7 можно неделю обмывать
В первом варианте получаем всё-таки Led Edge или полноценный Led? Честно говоря, мне первый вариант нравится больше, чем второй ..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 23:16   #17
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от umka
В первом варианте получаем всё-таки Led Edge или полноценный Led?...
Цитата:
ЖКД Full HD, боковая светодиодная подсветка (с)
Сайт производителя

Судя по всему ты прав, это Led Edge
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 24-04-2011, 15:07   #18
Seoul
Славутовод
Боковая светодиодная подсветка - это AmbiLight. Она наружу светит.
Seoul вне форума  
 
Старый 24-04-2011, 15:57   #19
umka
Старожил
не, амбилайт - это другое..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 13:50   #20
brom
Матерый
А ореол вокруг светлых объектов в ЛЕД на темном фоне победили?
зы я лично пока склоняюсь к покупке плазмы панаса 42" серия S(топовые г, гт и в небюджетны) - 28тр
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 17:15   #21
koyot
Матерый
Ааа, блин! Не могу больше!!!

Цитата:

Толковый словарь русского языка Ушакова

За

ЗА1 [без удар., кроме тех случаев, когда ударение с существительного переносится на предлог, напр. за́ нос, за́ морем], предлог с твор. и вин. п.
1. с твор. п. Позади, по ту сторону. За горами. За́ морем. За рекой. За оградой. За чертой. || Под, внутри (какой-н. части одежды; о чем-н. засунутом, воткнутом, спрятанном). За поясом торчала рукавицы. За пазухой. 2. с твор. п. Позади, непосредственно вслед (часто в соединении с нареч. вслед, следом). Один вслед за другим. Днем за днем. Идите за мной. || Непосредственно после, вскоре. За первым выстрелом последовал другой. Вслед за его словами наступило гробовое молчание. Читает книгу за книгой. 3. с твор. п. Около, вокруг, возле (при обозначении какого-н. дела или занятия, связанного с предметом). Сидеть за столом. Стоять за станком. 4. с твор. п. В течение, в продолжение, занимаясь чем н. За работой. За картами. За разговорами. 5. с твор. п. Употр. при обозначении цели: чтобы достать, получить, взять. Стоять в очереди за хлебом. Итти за водой. Поехал за товаром. Зайдите за мной. 6. с твор. п. Употр. при обознач. лица или предмета, на к-рые направлено действие. Ухаживать за больным. Волочиться за женщинами. Смотреть за детьми. Следить за изменением температуры. 7. с твор. п. Употр. при обознач. лица, обладающего каким-н. свойством (при глаг. водиться, быть, замечать и др.; разг.). За ним водятся грешки. За ним замечена склонность похвастаться. За ним есть эта дурная привычка. 8. с твор. п. Употр. при обознач. признака какой-н. бумаги, дела, близко к знач. предлога "с" (канц.). Бумага за подписью секретаря, за печатью учреждения. Дело за номером (таким-то). 9. с твор. п. Употр. при обознач. лица, предмета, от к-рого зависит наступление какого-н. действия, состояния. За немногим дело. Очередь за вами. Задержка за деньгами. || Употр. при обознач. лица, к-рое должно уплатить, сделать что-н. За вами сто рублей. — Княгиня, карточный должок. — За мною, матушка. Грибоедов. Запишите за мной. За тобой еще две книги. 10. с твор. п. Употр. при обознач. причины (канц.). За молодостью лет. За отсутствием улик. За истечением срока. За ненадобностью. 11. с твор. п. Употр. при обозначении лица, являющегося мужем кого-н., при словах: замужем, быть за кем-н. (разг.). Она замужем за инженером. Одна дочь за немцем, другая за англичанином. 12. с вин. п. На другую сторону, дальше чего-н., через что-н. За ограду. За реку. Перейти за черту. || Через, по другую сторону чего-н. Выбросить за окно. Выкинуть за борт. 13. с вин. п. перен. Больше, сверх (какого-н. количества; о времени). Уже за полночь. Ей далеко за сорок. 14. с вин. п. Употр. для указания направления действия: под, внутрь, по ту сторону чего-н. Спрятал нож за голенище. За пазуху. Залить за галстук. Заложить руки за спину. 15. с вин. п. Употр. для указания направленности действия на предмет, около, вокруг к-рого, по отношению к к-рому это действие будет проявляться. Сесть за рояль, за стол. 16. с вин. п. При глаг. брать, хватать, держать и т. п. употр. для указания на предмет, на к-рый направляется действие или при посредстве к-рого происходит какое-н. действие. Брать за руку. Держаться за перила. Дернуть дверь за ручку. Вести кого-н. за руку. Оттаскать за волосы. Зацепиться за крюк. 17. с вин. п. С сущ., обозначающими действие, при глаг.: приняться, взяться и т. п., служит для выражения начала действия. Взяться за работу. Приняться за ученье. Сесть за карты. 18. с вин. п. Употр. при обознач. расстояния, пространства, отделяющего один предмет от другого. Жить за десять км от города. За версту отсюда. 19. с вин. п. В течение, в продолжение, в какой-н. промежуток времени. Это можно сделать за час. За зиму я ни разу не был болен. Заработок за месяц. За один раз. 20. с вин. п. Раньше на какое-н. время. За час до отхода поезда. За год до смерти. 21. с вин. п. Вместо кого-н., замещая, заменяя кого-н. Расписаться за неграмотного. || Столько же, как. Работать за двоих. Есть за четверых. || В качестве кого-чего-н. Он может сойти за спеца. Ты будешь у нас за старшего. Выдать себя за коммуниста. Признать за благо. 22. с вин. п. В обмен на что-н., ценою чего-н. Сделать что-н. за плату, за деньги. Купить за пятачок. || В возмещение чего-н. Заплатить за покупку. 23. с вин. п. Вследствие чего-н., в силу чего-н., по причине чего-н. Наказать за проступок. Ценить за ум. Любить за красоту. 24. с вин. п. Ради, во имя чего-н. Заплатить жизнью за идею. Бороться за революцию. || В пользу кого-чего-н. Голосовать за предложение. Все голоса били поданы за коммунистов. Пью за ваше здоровье. 25. с вин. п. В защиту кого-н., принимая сторону кого-н. Заступаться за детей. Все за одного, один за всех. 26. с вин. п. Употр. при обознач. предмета, лица, по отношению к к-рому, при мысли о к-ром возникает какое-н. чувство. Мне стыдно за него. Рад за вас. Мне больно за него, что он оказался таким трусом. 27. с вин. п. При словах: замуж, выйти, выдать, сватать и т.п. употр. при обознач. мужа или жениха, а при слове свататься — при обознач. невесты. Выдали меня за старика. Посватался за нее сосед, да не захотела итти за него. Выйти замуж за кого-н.

Цитата:

Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

ПРО

ПРО предлог с винит. пад. вм. предлогов для, ради. Не про тебя яма копана, да тебе в ней сидеть, коли попал. Про глухого поп двух обеден не служит. Ни за что, ни про что. Знай про себя, молчи. Всяк про себя, а Господь про всех. Всяк Еремей про себя разумей. В кои веки раз, да и то не про нас. Не про лукавого молитва читается, а от лукавого. Есть запас, да не про вас. Этот припас не про нас. Всяк Аксен про себя умен (смышлен). || В знач. предлога о, об. Про кого говоришь? Один про Фому, другой про Ерему. Про людей говорить, и про себя услышать. Не про то говорят, что много едят, а про то, куда крошки (объедки) девают. Из-под Костромщины шли четверы мужчины: говорили они про торги да про покупки, про крупу да про подкрупки (скорогворка). || Слитно выражает действие сквозное или конченое, напр. прокопать, просверлить; пройти, проход; проговорить, прочтенье; промотать, пропить; пролежать неделю; просидеть всю ночь и пр. Идти про люди, зап. в люди, в гости. Латинский предлог pro, перешедший к нам во многих словах (пропорция, провизия, прогностика), весьма близок, по значенью, к русскому в смысле: для или пред, напр. в словах: провидеть, провидение и пр.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 22:03   #22
umka
Старожил
да ладно, это просто захотелось так написать Сам понимаю, что не по-русски..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 24-04-2011, 13:54   #23
SDF
Завсегдатай
Такими вот щас торгуют: Izumi.
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 24-04-2011, 13:58   #24
umka
Старожил
и что ты можешь сказать про этого производителя? На данный момент пока к соньке склоняюсь..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 25-04-2011, 17:25   #25
SDF
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от umka
и что ты можешь сказать про этого производителя? На данный момент пока к соньке склоняюсь..
Было бы что сказать, сказал бы)) Хотел сам послушать.

Сонька понятно дело лучше, но цена/качество интересна по изюму
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК