Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Talking Старый 27-08-2006, 22:29 Первая в жизни попытка развода меня!   #1
Stunt Driver
Матерый
ржунимагу - в райцентре ГИББДун вымогал деньги!

приехал я из нашей деревеньки в райцентр, вещи бросил, решил поесть. Поехал в центр, думаю там где дом культуры - всяка хавчик повкуснее! А голова уставшая и голодная. А когда она у меня голодная - то тупит.

Поворачиваю с Ярославки на садовое, направо. И че-то я один такой. Еду дальше - метров через 200 в последний момент замечаю светофор, чутьне проехал. Тут же со встречной мне мент из машины чего-то крякает. Думаю - неужели за экстренное торможение по стоплинии??

А сам уже уставший, с улыбкой. Плюхаюсь к нему - он - Нарушаем! Придется права отнять!

Я - не стоит отнимать, они же нужны! А че я сделал то?
он - там знак только налево, а ты направо поехал!
Я - ну, пишите, так и быть. Голодный я, и невнимательный. А где у вас тут ближайший японский ресторанчик?
Он - тут под эстакадой и налево, недалеко. А права то придется отнять!
Я - да? За что всетаки?
он - пешеходов не пропустил!
Я- сами выноваты, неуспели.

....
пропуск лирики
....

он - ну решай вопрос то! А то права ведь!
Я - вот те 100р.
он - клади в щель
Я - а че за попытка развода то была? Я же на 200р приехал?
он - на 100. А че не разводить - приехал тут, ничего не знает



Может у меня на лице было написано - полцарства за поесть, но так открыто меня еще не разводили
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 28-08-2006, 00:52   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Т.е. стольник отдал?! Чудны крестьянские дети...
~GZ вне форума  
 
Старый 28-08-2006, 10:36   #3
Mad
Завсегдатай
У меня вчера на Арзамасской трассе полковые хотеди права отнять, приписывая встречку (я обгон пробки завершал по островку так сказать безопасности) и меня ессно в ряд не пускали. После объяснений с лейтенантом (*как я ненавижу этих молодых выпускников*) по поводу фиг вам а не права, старший прапор, (видать уже давно в гаевне работает), выписывает мне 2 пустых штрафа по 50 рэ. И всё. И чё самое интересное, через 30 метров пока они со мной трепались 3 машины догнали друг друга
__________________
Боюсь Боюсь
Mad вне форума  
 
Старый 04-09-2006, 17:38   #4
1st-Driver
Старожил
То же самое было в Чувашии, тож обгонял по островку - правда потом в ряд въехал Дык полтора часа у меня права отнимали, денег не брали, и права в результате отдали.
1st-Driver вне форума  
 
Старый 04-09-2006, 16:07   #5
Stunt Driver
Матерый
ну да, отал, всетаки нарушил знак - запрет поворота. Да еще если честно пролетел стоплинию следующего светофора у него на глазах, хотя и остановился. Хотя можно было и на 50р уболтать.

А че?
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 28-08-2006, 10:38   #6
Шуруп
old-school nigger
кстати там вообще-то проспект мира а не ярославка...
турист млин:-) и еще за все свое время видел как там поворачивали один раз и то менты с включенной сиреной и то пешеходов пропустили...
понаехало тут блин Карту купи... а поворачивать там надо с этой с как его с глировского предварительно срулив на улицу дурова.. после олимпик плаза.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 28-08-2006, 10:44   #7
IKnow
Человек с юмором
C Гиляровского. Купи Ожегова (-8;
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 28-08-2006, 16:05   #8
foks
Завсегдатай
Навеяло про ДПС (Дай Полтинник Сразу) ,если не понял ,то читай наоборот ДПС (Скупой Платит Дважды)
foks вне форума  
 
Старый 28-08-2006, 16:29   #9
Grave Digger
Старожил
Это пять!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 04-09-2006, 16:10   #10
Stunt Driver
Матерый
ты эта, коренной москаль! Вот он с такими же словами - понаехало тут, карты нет, ниче не знают и пр взял мои 100р.

Но его выступление про права мне очень понравилось - на первый раз за это можно было еще червончик накинуть!
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 04-09-2006, 17:44   #11
1st-Driver
Старожил
О, а я там всегда поворачиваю направа И за мной еще стайка таких же как я

А первый раз ваще прикол был. Еду и думаю, че там на этого Гиляровского все поворачивают )) Ну думаю, Москали, мало ли че нада... а карта старая, там не указана, что там тока налева можна )) Подъезжаю, смотрю знак тока налева. Думаю во придурки, но повернул таки, там потом нада было еще раз налева на Садовое, а че-там и там пропустил поворот, кароче свернул где-та дальше направа, еще раз направа - на какой-та бульвар, потом еще раз направа - уже типа к Садоваму. Ну вот подъезжаю к Садоваму ровна с другой стороны, и офигеваю - а там поворот тока направа, а мнеж налева нада )))) Ну я даждался пока ГАИшник ко мне спиной повернетца и поехал налева, он как увидит, тока хотел засвистеть, а за мной еще десяток машин увязался, он аж палку апустил и свисток иза рта выпал.... а вы говорите права

З.Ы. Я не НИВе был
1st-Driver вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК