Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-03-2010, 14:14 горький опыт от БЦР   #1
Дмитрий 1970
Просто мимо проходил
Обратился сервис «БЦР» 13.03.10 по пустяковому поводу - не работал насос омывателя, такого хамства и беспредельного обмана не встречал не где. я не говорю о том, что машина находилась в рабочей зоне, менее часа, а деньги взяли за 1.2 часа ( а ещё нужно заехать и выехать), на вопрос о том что сделано мастер ( зовут Алексей, фамилию, к сожалению не запомнил), не смог ничего ответить ( не могу считать ответом сотрудника автосервиса – что то в электрике делали), на следующее утро омыватель не работает опять, звоню приемщице - дает телефон мастера ( 415 94 51 – оказывается тот же Алексей ), на претензию слышу ответ - у вас там залита вода, и сгорел моторчик омывателя, приезжайте будем ремонтировать опять. Вопрос - кто её туда залил? перед субботним визитом в автосервис сам залил полный бачек "незамерзайки", ответ напрашивается простой и очевидный - сервисмены сами создали условия для повторной поломки. Вот такой горький опыт обращения в сервисный центр БЦР, от визитов такой сервис сам зарекаюсь и знакомых отговорю. А руководству компании желаю больше киентов, хотя в этом , исходя из собственного опыта, сильно сомневаюсью Дабы не было сомнений в истинности сказанного - заказ наряд №зн00046692
Дмитрий 1970 вне форума  
 
Старый 14-03-2010, 15:29   #2
Den1
Наблюдатель
Тоже как-то зарекался от посещения сервиса БЦР.
При моём первом обращении 26.06.09,в сервис с жалобой на стук в районе заднего колеса была предложена и проведена платная диагностика подвески автомобиля на гарантийном сроке, по результатам которой мне сказали что всё в порядке и выставили счёт, но стук продолжался. Также прошло первое ТО - неполадок нет. Посчитал "специалистов" этой конторы не компетентными, отписался здесь с просьбой помочь с неполадкой. На меня вышел директор БЦР и предложил повторно приехать созвонившись с инженером по гарантиии. С ним договорились при прохождении очередного ТО ещё обратить на это внимание. На ТО приехал 11.03.10., мне позвонили и сказали что нужно менять стойку заднего стабилизатора и будет это платно,т. к. гарантия на неё 1 год , закончилась в январе.
Но моё первое обращение с этой проблемой по времени явно подходило под гарантийный срок.
Получается как только деталь вышла из под гарантии её и предлогают поменять но платно, не смотря на то что обращался еще во время действия гарантии!!!
По этому поводу отписался директору БЦР но ответа и по сей день нет.
Развод конечно удался, счет я оплатил, но выгоду от этого они получили сомнительную.
Не вижу смысла в дальнейшем обслуживании в БЦР...
__________________
Ни что не даётся так дёшево, как хочется
Den1 вне форума  
 
Старый 18-03-2010, 18:16 БЦР Motors!   #3
Hyundai-nn
Постоянный посетитель
Прокомментирую и Ваш пост. Обратите внимание на сроки Вашего обращения в наш сервис. Скоро год, как Вы приезжали в наш сервис. Мы с Вами списывались в октябре - прошло 5 месяцев. Если проблема беспокоит, то стоит ли столько тянуть время? А ведь есть ещё сервисная книжка, которая является главным для гарантии документом и где все сроки прописаны.
О гарантии, к сожалению, речи быть не может. Но учитывая, что ситуация неприятная, предлагаю компенсировать это. Условия обсудим по телефону - он есть у руководства сервиса.
__________________
С уважением,
Алексей
Hyundai-nn вне форума  
 
Старый 14-03-2010, 15:34   #4
andruxa
Флудер
В БЦР обслуживаю 12ху. Обычно все отлично, вежливо и вовремя. Один раз только сирену автономную забыли включить обратно. В остальном - без нареканий.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 14-03-2010, 15:34   #5
Sergio Safoni
Флудер
а может до выяления поломки была залита вода и мотор помер ?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 15-03-2010, 08:39   #6
Den1
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
а может до выяления поломки была залита вода и мотор помер ?
Может быть, говорят туда могут взять и без опыта работы...
__________________
Ни что не даётся так дёшево, как хочется
Den1 вне форума  
 
Старый 15-03-2010, 08:46   #7
Den1
Наблюдатель
А там теперь и пыжи ковыряют??
__________________
Ни что не даётся так дёшево, как хочется
Den1 вне форума  
 
Старый 18-03-2010, 18:01 БЦР Motors!   #8
Hyundai-nn
Постоянный посетитель
Извините, что долго не отвечал - просто искали, в каком из наших сервисов был ремонт. Я по аналогии подумал, что в Хёндае, а оказалось в кузовном.
Если же отвечать по сути, то поймите - моторчик омывателя мы не ремонтируем и внутрь не лезем. Поэтому специально создать условия для поломки не могли. Ну не считая злого умысла. В любом случае руководство Автотехцентра будет с Вами связываться, чтобы разобраться в ситуации точно, а не в общих чертах, как попробовал я.
__________________
С уважением,
Алексей
Hyundai-nn вне форума  
 
Старый 20-03-2010, 11:21   #9
Den1
Наблюдатель
Дмитрий 1970 , напиши пожалуйста как вопрос с тобой решился.
Мне позвонил директор сервиса, по поручению директора БЦР, и предложил при следующем обращении сделать скидку примерно 200 руб, (для сравнения деталь которую мне пришлось оплатить 1400р. и работа по замене 200р.)
Как говориться это предложение - ни о чём, но торговаться не стал, буду интересоваться другими сервисами, благо авторизация не только у БЦР!
__________________
Ни что не даётся так дёшево, как хочется
Den1 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК