Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-11-2007, 19:48 Автолига, HONDA   #1
Fish121
Просто мимо проходил
Народ, столкнулся с отстойным обслуживанием у данного дилера. Проблема посещения сервис центра в шуме в районе передка. Пообщавшись с мастером, дал понять что это скорее ступичный подшипник. После диагностики, заявляют - это подшипник промежуточного вала, меняем? Грю да меняем. После замены - заявляют, что гул пропал, НО зачем то снимают привод правый передний и меняют его на другой? На вопрос зачем, молчат, что-то типа надо. Говорю верните все как было, плачу 4000рупей, уезжаю, через 3 часа понимаю, что результат по ремонту нулевой:-((((. Через 3 дня появляется результат!!!!! Застучала правая шаровая опора!! Выясняется что при разборке, с целью замены шруса, шаровая снималась путем удара кувалды или молотка. Вынужден был обратится в другой сервис центр!! Диагностика выявила, шум в переднем левом подшипнике ступицы и дефект шаровой. Ремонт шаровой (замена нижнего рычага - HONDA продает в сборе) обойдется примерно в 7000 рупей + 4000 рупей взяла Автолига за замену ненужной детали. Я в трауре. ОФИЦИАЛЫ ПОЗОР!!!!!!! И в догонку, я не знаю зачем,НО в предыдущее обслуживание по замене масла в двигле, налили больше на 1 см. по щупу,я тогда списал на то что - официалы знаю что делают!! Думал что это ФИЧА, а не БАГА. Общем ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!
Fish121 вне форума  
 
Старый 08-11-2007, 20:04   #2
Gurman
Старожил
Автолига отстой!!! Писал не раз...
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 09-11-2007, 10:37   #3
kandrik
Матерый
Машина гарантийная? Если нет, то на кой ты поехал к официалам, денег много лишних чтоль, вот они тебе и устроили прикол. Уже помоему все знают как они все, практически без исключения работают, и вся деятельность по обслуживанию авто сводится к, извините меня "не нае.....шь не проживешь".
А вообще, по отзывам с ними общатся тоже надо уметь. Уверен, что проблема в подшипнике - так тыкни их носом в него и скажи "замените вот эту деталь". Если не уверен, сделай диагностику, пусть просто выяснят в чем причина шума. Пусть вынесут приговор. Уверен - делай, не уверен - в другой сервис. А ты пришел к ним с вопросом "у меня там шумит чего то", а у них в этом случае методы ремонта применяются типа "меняем все по кругу за счет клиента".
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 09-11-2007, 11:46   #4
elvin
Матерый
все что ты описал в равной степени относится и к неофициалу. как повезет.
elvin вне форума  
 
Старый 09-11-2007, 13:57   #5
kandrik
Матерый
Официалы особенно цинично разводят, проверено.
В случае других сервисов - надо бы сначала узнавать по отзывам, вменяемый там персонал, или нет.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 09-11-2007, 14:20   #6
hoopoe
Матерый
напокупали тут
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК