Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Связь и навигация
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-11-2010, 13:22 Журнал "За рулем" рекомендует навигационную систему СитиГИД   #1
irinynik
Просто мимо проходил
В сентябрьском номере журнала "За рулем" был проведен сравнительный тест навигационного программного обеспечения отечественного производства, по результатам которого СитиГИД признан лучшим автомобильным навигатором.

Заключение статьи:
"Резюмируя результаты теста, подчеркнем еще раз: детализация карт и качество приема сигнала не влияли на оценку качества программы. Тратить полторы тысячи рублей на iDa пока нет смысла – продукт сыроват. Теперь о «Навителе»: если отвлечься от прекрасных карт, которые многие считают эталоном для России, то странности оболочки многим начнут действовать на нервы. Достаточно выгодным приобретением назову «Прогород» – за тысячу рублей вы получите красивую и вполне удобную программу. Только хочется, чтобы алгоритм прокладки маршрута работал чуть лучше и быстрее. Ну а «Сити Гид» полностью отрабатывает вложенные в него деньги – поэтому наш выбор пал на него.
Напоследок, как водится, предупредим: любой, даже самый умный навигатор не может заменить водителю голову – к подсказкам этих устройств всегда нужно относиться с некоторой долей скептицизма. Тем более что странностей в них пока хватает. Хотите пример? Пожалуйста: жители Питера жалуются, что ни одну (!) навигационную программу до сих пор не научили обходить разведенные мосты. Так что будьте бдительны – и удачной вам дороги!"

С полным текстом статьи можно ознакомиться на сайте журнала "За рулем" www.zr.ru/a/257480
irinynik вне форума  
 
Старый 09-11-2010, 14:15   #2
Don Corleone
Матерый
сараевод ликует.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 09-11-2010, 14:28   #3
сараевод
Неисправимый баянист
Дон Корлеоне завидует.
Ира, а зря ты здесь начала эту темку, щас меня некоторые клевать будут, несмотря на то, что я давно уже ни слова не говорю за СГ и вообще стараюсь быть объективным. Инерция мышления некоторых форумцев слишком сильна.
Да и "зарублём" не зря считается продажным журнальчиком, его тестам сейчас мало кто доверяет.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 09-11-2010, 14:52   #4
irinynik
Просто мимо проходил
Ну извиняйте, я же не знала, и уж тем более вас подставлять не хотела (((
Товарищи, не приплетайте, пожалуйста, сараевода при обсуждении этой темы...
irinynik вне форума  
 
Старый 09-11-2010, 15:56   #5
SandAnar
Завсегдатай
Поздняк метаться, уже посчитали. Мы говорим СитиГид - подразумеваем "сараевод"
Чего уж тут, если ситигид действительно движетс вперёд - это только приветствуется пользователями, при чем тут люди, которые с самого начала говорили что "всё будет хорошо"?
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 09-11-2010, 14:44 Почитал, смешно :)   #6
Tos
Олигарх
Цитирую:
"МЕНЮ. За эргономику меню – высший балл: нужные настройки находишь за считаные секунды."
да хрен найдешь группы объектов в поиске, а о настройках 3Д или детализации карты - черт ногу сломит. Меню явно "навигаторское".

"ЭКРАН КАРТЫ. Судя по всему, создатели последней версии «Сити Гида» очень внимательно изучили зарубежные разработки и поэтому сделали отличный интерфейс программы. "
Экран карты ничего интересного, слишком огромные 3Д дома, нет детализации дороги по направлению движения, перспектива в 3Д искажена.

"В чужом городе «Сити Гид» не только подскажет, по какой полосе лучше ехать, но и поможет картинкой."
не знаю как картинки в Ситигиде, (у меня так не работают), но в ПРО-Городе или iGO реальные картинки со знаками направления полос, удобно и понятно.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 09-11-2010, 17:47   #7
сараевод
Неисправимый баянист
Андрюх, хошь- встретимся. когда в Нерезиновую приеду и покажу тебе фоторазвязки ажно на двух зверьках?
Такие же точно, как в прогороде.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 09-11-2010, 17:48   #8
Tos
Олигарх
давай, а тебе свои не покажу
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК