Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Наши люди в Столице
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши люди в Столице Форум нижегородских москвичей

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-10-2007, 12:11 Проживание в Мск   #1
Sergio Safoni
Флудер
прошу прощения за боян, но меня интересует это срочно и перечитывать топики нет времени
сколько стоит проживание не считая жилья? проезд, хавка, инет, ошмотиться для офисной работы?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 12:20   #2
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
прошу прощения за боян, но меня интересует это срочно и перечитывать топики нет времени
сколько стоит проживание не считая жилья? проезд, хавка, инет, ошмотиться для офисной работы?
Все зависит от если одеваться от гальяно... то дорого, если хавку покупать в азбуке вкуса тоже дорого, если ездить на такси то тоже, а так если скромно думаю существовать можно на 10-15 тысяч в месяц.
помимо жилья
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 13:19   #3
_aLex_
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
прошу прощения за боян, но меня интересует это срочно и перечитывать топики нет времени
сколько стоит проживание не считая жилья? проезд, хавка, инет, ошмотиться для офисной работы?
540р в месяц - проездной на метро,
20р колесный транспорт если до метро еще нужно добираться,
Цены на продукты почти такие же как в НН, что то чуть подороже что то чуть подешевле(зы: я говорю про обычные продуктовые магазины), инет по разному - безлимитки от 300р/мес начинаются, цены на шмотки зависят исключительно от того где будешь покупать, если на рынке то дешево в универмагах чуть подороже, в общем можешь костюм и за 2500р купить а можно и за 70тыр

PS: когда поджимало умудрялся и на 8 штук прожить.
_aLex_ вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 16:29   #4
Drowt
Старожил
Квартира от 20к если в пределах МКАД. Жратва в Ашане как в НН если всякие магазинчики около дома то дороже процентов на 15, электроника через нет процентов на 10-15 дешевле магазина, а в машазине примерно как в НН. Услуги все дороже процентов от 20-25% кабаки примерно вдвое.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 16:39   #5
Drowt
Старожил
По деньгам я думаю что если в НН зп была 10к то в МСК с учетом квартиры надо ехать не менее 40к. Чем выше в НН была зп тем больше в процентном соотношении должна быть зп в МСК. Т.е. если в НН было 15к то в МСК это будет уже не от 45 а скорее от 50 ИМХО.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 16:44   #6
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Ну здесь надо сделать оговорку ЗАЧЕМ едешь в Москву. Кто-то едет за повышением зарплаты, а кто-то для профессионального развития. Причем, вторые готовы некоторое время терпеть некоторые лишения и временно отказаться от некоторых благ, которые были доступны в НН.
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 16:55   #7
Drowt
Старожил
Все так. Но в МСК конкуренция очень сильная и надо приложить на порядок больше усилий чтобы подняться.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 19:01   #8
Sergio Safoni
Флудер
исходя из исходных данных...это в 1 очередь карьерный рост...ну и конечно зп.соответственно
-шмотки на рынке давно в НН не покупал...есть всякие ТЦ..где есть всякое Г
- костюм и в НН для меня за 2500 не приемлим, ибо принцип - я не так богат, что бы покупать дешевые вещи-
а дорогие я носить умею..
спасибо товарищи...буду долго думать
ЗЫ и почему филиал федеральной компании в НН мне не предложл ничего подобного
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 19:23   #9
Drowt
Старожил
Еще учти время которое ты будешь тратить на дорогу, в очередях в супермаркетах и прочие не очевидные вещи.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 19:38   #10
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Цитата:
Сообщение от Drowt
Все так. Но в МСК конкуренция очень сильная и надо приложить на порядок больше усилий чтобы подняться.
Согласен, при этом здесь тебя окружают профессионалы, которые зарабатывают свои деньги. И это не даёт тебе расслабиться. Ну и это же заставляет ежедневно трудиться на повышение квалификации! ))
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 21:40   #11
IB
Завсегдатай
Я бы не стал говорить, что тут кругом профессионалы.
IB вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 21:49   #12
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Я говорю сейчас про конкретно радиосферу! Процентов 80 - приезжие, которых выбрали из многих других... Радиобизнес достаточно узок в профессиональном плане, хотя, в масштабах страны предложений от работников очень много. )
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 22:00   #13
Sergio Safoni
Флудер
товарищи, я не в радиобизнес собираюсь..крупная федеральная компания не есть МТС )))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 10-10-2007, 01:02   #14
Tos
Олигарх
Приезжие всё больше вытесняют москвичей, у нас процентов 20 приезжие.
Прожить.. - нормально прожить можно получая от 40. лучше конечно 50, 70-80 - вполне прилично, уже можно купить и содержать авто, и останется дельта на пафос.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 10-10-2007, 12:38   #15
Drowt
Старожил
Кстати всвязи с переездом обратно в НН у меня квартира освобождается в Коньково, так что если надумаешь то сможешь на агенте сэконоить.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 10-10-2007, 13:24   #16
Sergio Safoni
Флудер
а коньково по удаленности от метро Киевская?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 10-10-2007, 13:57   #17
Drowt
Старожил
Я работал как раз на Киевской, на метро не знаю думаю минут 50, а на машине 35 минут зная всякие хитрые маршруты. Но Конькво район типа пафосный (хотя не знаю почему) и квартира "под евро" так что цена соответствующая - 25к+250р за консъержку
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 10-10-2007, 14:02   #18
Sergio Safoni
Флудер
кинь поподробнее про хату в личку
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК