Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-02-2012, 20:46 Холодно дома   #1
Вадимыч
Завсегдатай
Куда жаловаться если дома дубак? На кухне при закрытой двери +10, в зале до +16.Куда в таком случае принято жаловаться?
Вадимыч вне форума  
 
Старый 05-02-2012, 20:48   #2
девушка на шпильках
moxnatka
М-да? А если в туалете 3 градуса... сразу же застрелиться? Или не заходить туда?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 05-02-2012, 21:36   #3
zgnataliya
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
М-да? А если в туалете 3 градуса... сразу же застрелиться? Или не заходить туда?
Да ладно, я знаю места, где в туалете -20. Но зато там(не в туалете ) ягоды хорошо родятся
zgnataliya вне форума  
 
Старый 05-02-2012, 21:38   #4
девушка на шпильках
moxnatka
...ненене... у меня туалет не фига не на улице... а очень даже дома... и ягоды, блин не родятся...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 05-02-2012, 21:46   #5
CrazzyCherry
Старожил
Может, вы его не по назначению используете?
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 06-02-2012, 02:17   #6
сараевод
Неисправимый баянист
Нет уже ягод в ягодицах...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 05-02-2012, 22:44   #7
Вадимыч
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
М-да? А если в туалете 3 градуса... сразу же застрелиться? Или не заходить туда?
Лучше застрелись, а потом не заходи. По теме есть чего сказать, а то сразу флуд попер?
Вадимыч вне форума  
 
Старый 05-02-2012, 20:52   #8
~GZ
Едкое вещество N8
Вот прямо сейчас ты можешь лишь написать на адмгор.ннов.ру.
~GZ вне форума  
 
Старый 05-02-2012, 20:58   #9
CrazzyCherry
Старожил
И в прокуратуру.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 06-02-2012, 16:33   #10
Lex
Матерый
или в спорлото
Lex вне форума  
 
Старый 05-02-2012, 21:12   #12
wildman
Матерый
На сайте теплоэнерго есть телефон горячей линии.
wildman вне форума  
 
Старый 06-02-2012, 16:51   #13
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от wildman
горячей линии

Вот значит на нагрев чего тепло уходит!
tolich вне форума  
 
Старый 06-02-2012, 17:59   #14
dem
Старожил
в домоуправляющую компанию заяву. Это как минимум пересчет жировки в части отопления. ТОлько должен быть зафиксирован факт данной температуры со стороны представиелей дука
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 06-02-2012, 19:53   #15
yuri67
Просто мимо проходил
Заявление в ДУК (можно по электроной почте, найдите их сайт в Интернете), и сразу копии в Государственную жилищную инспекцию official@gzhi.kreml.nnov.ru, и в Роспотребнадзор sanepid@sinn.ru. Только обязательно напишите от кого, адрес, контактный телефон. И укажите, что просите дать письменный ответ в соответствии с Законом о порядке рассмотрения обращений граждан российской федерации N-59 ФЗ. К вам обязаны прийти представители Жилинспекции и Роспотребнадзора и составить акт. А ДУК, без пинков со стороны этих двух организаций, обычно, ничего не делает, к сожалению.
yuri67 вне форума  
 
Старый 06-02-2012, 21:32   #16
~GZ
Едкое вещество N8
Но тут надо иметь в виду такое развитие событий:
После жалобы вдруг вечером начинаю топить, как бешеные. А утром приходят представители Жилинспекции, Роспотребнадзора и Самого Путина, а жильцы все потные, в трусах и изнывают.
~GZ вне форума  
 
Старый 06-02-2012, 21:51   #17
yuri67
Просто мимо проходил
Это вряд ли (с) По крайней мере, в моем случае никто топить лучше не стал, правда, пытались играть с термометрами (представители ДУКа), потом вдруг "забыли", а какая же должна быть минимальная температура в разных помещениях, а потом начали валить (они же) на котельную, которая частная, и на нее никак повлиять не можем, что ж вы так на нас. В итоге топить особо лучше не стали, но, хотя бы, вернул часть денег за отопление.

А, вообще, нужно этих всех "друзей" долбить постоянно и монотонно, возможно, в итоге толк и будет. Например, в моем случае, я их все-таки вынудил полностью и бесплатно для жильцов заменить всю подводку холодной воды. И с отоплением хотя бы начали менять старые трубы. Но долго это все, муторно, и куча нервов. Скажем, по холодной воде у меня на это ушло несколько лет.
yuri67 вне форума  
 
Старый 07-02-2012, 11:09   #18
Lex
Матерый
как вариант у него холодно НЕ из-за "дуков", а из-за хитрожопых соседей, понаделавших теплых полов в комнатах и поставивших батареи на лоджии
Lex вне форума  
 
Старый 07-02-2012, 15:54   #19
Вадимыч
Завсегдатай
Проблема оказывается вот в чем, вчера разобрал подвесной потолок, под ним со стороны уличной стены, по стыку с потолком прошла трещина. Председатель ЖСК, в котором проживаю, сказала что ремонт стен это моя прерогатива, но тут встает другой вопрос, я же плачу за капремонт жилья, тогда мне может за это дело не платить. Так что мой вопрос скорее всего переадресуется к знающему человеку, как быть?
Вадимыч вне форума  
 
Старый 07-02-2012, 16:56   #20
Lex
Матерый
как сказал знакомый председатель тсж
можешь не платить, но у них может тупо денег не быть на эту статью
тогда или в очередь, или договориться, что делаешь сам (лучше только с ними расценки согласовать), а они тебе "компенсируют" за счет коммуналки
Lex вне форума  
 
Старый 07-02-2012, 17:36   #21
wildman
Матерый
Стена это общее имущество, нефига гнать. Так же как и крыша. Поэтому нужно как-то решать вопрос за счет общих средств.
wildman вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК