Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-03-2012, 23:02   #1
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ВО!вик
Водитель управляя автомобилем на нерегулируемом пешеходном переходе
На твоём кине отчётливо видно, что это регулируемый перекрёсток. Прокрути его медленно и увидишь, в правом верхнем углу рядом со знаком "Пешеходный переход" висит двухсекционный пешеходный светофор. А на противополжной стороне улицы этот светофорчик горит зелёным светом.
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.

Последний раз редактировалось Сэндр, 25-03-2012 в 23:54.
Сэндр вне форума  
 
Старый 25-03-2012, 23:03   #2
ВО!вик
Завсегдатай
У меня так написано в постановлении
__________________
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян
ВО!вик вне форума  
 
Старый 25-03-2012, 23:16   #3
Meteora
Матерый
ГАИшники -- оферисты. Нашёл с кем связываться. У них все виноваты. Скажи ещё спасибо, что они не придрались к тому, что ты пьяный ехал.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 00:33   #4
Bonifacy
Матерый
А ведь своими такого рода выволочками добьются того, что подавляющее количество водителей начнёт ездить слишком правильно. Так что они сами изрядно подрубают сучок , на каком сидят. Самим же придётся новые каверзы придумывать и всякие технические сложности решать.
Вон, гляжу наро перед ж/д рельсами оттормаживается и наблюдает врерёд, а уместится ли за путями. А то вдруг вменят остановку на перезде. Легко! И ведь здесь приучат соблюдать. И ещё по какому-нибудь эпизоду приучат, дропустим, что опять же всё больше замечаю, но на жёлтый всё меньше желающих проехаться, а вдруг за сугробом-то...
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:04   #5
Meteora
Матерый
Да ничего с ними не случится. Уже сейчас количество фальсифицированных АПН в разы превышает количество реальных. Меня за последние два года только за скорость за городом 5 раз штрафовали. Ну пёр я 140 вместо разрешённых 90, и чё? Дорога там реально позволяла, свидетельством тому является то, что я там ни разу не убился, да и чувствовал я себя вполне комфортно на этой скорости, вибрации снизу не было. Это была чистая правда, штрафы я все заплатил. Но при этом меня пытались лишить права управления 3 раза и на четвёртый даже лишили, причём первые три дела были позорно для ГАИшников закрыты с формулировкой "ввиду отсутствия состава правонарушения", ну а одно... Меня прямо без суда в базу лишённых внесли за якобы управление в пьяном виде -- тут я на исход дела повлиять не смог. Заловили меня в Ольгино через полтора года, закрыли в обезьянник. В результате -- неделя пешкодрала, пока судья не разобралась, что дело липа и что никакого постановления суда о лишении не существует.

Резюмирую. Если все начнут ездить суперправильно, будут все дела липовые. И всё.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 25-03-2012, 23:27   #6
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ВО!вик
У меня так написано в постановлении
А денюжков скока, тыщу?
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 25-03-2012, 23:34   #7
ВО!вик
Завсегдатай
наказание в виде адм-го штрафа в сумме 1000 рублей
__________________
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян
ВО!вик вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК