Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-04-2012, 18:26   #1
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AlexeyNN
Вообщем ездил мимо в выходные пару раз - РД молчит. Походу не включена или муляж.
В субботу в два ночи у меня на этом участке запищал РД. Удивило. На всякий случай притормозил и начал высматривать засаду, а оказывается вон оно чо...
Сразу оговорюсь: на месте постоянного гнезда у остановки "К/т Электрон" друзьювЪ не было. Значит включают девайс когда есть возможность разогнаться, т.е ночью.
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 16-04-2012, 23:27   #2
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от Сэндр
В субботу в два ночи у меня на этом участке запищал РД. Удивило... Значит включают девайс когда есть возможность разогнаться, т.е ночью.
Простите, что влезаю в тему, а вот 65 км/ч ну никак ночью не едется? Наверное можно опоздать в койку...
Для себя заметил неоднократно, если стартануть с Северного в 5.30 утра, то успеваю за 40 минут с максимальной скоростью 50 - 55 км/ч доехать до Стрелки и вернуться к дому, так на обратном пути ещё и заправиться. Что-то не так делаю?
А на Гагарина, в сторону Дворца сопрта от Мызы, если на этой самой Мызе удачно проехать этот затяжной разъезд на зелёный и не давить выше 50 км/ч, то как раз аж до Универа можно под зелёную волну приехать, хотя абсолютное большинство, так понимаю постоянные пользователи маршрута, ну никак не успокоятся: летят с квадратными глазами под 70, потом всей толпой в 20 машин воткнутся у светофора, да потом ещё и с места не сразу на зелёный уезжают, поневоле приходится оттормаживаться почти в ноль.
... а несколько позже жалобятся диагносту: стала много кушать..., мне бы расход менее восьми на сотку, да динамику Селики сохранить бы...
Ребята! Давайте согласно допусков ПДД передвигаться. От этого проще всем будет, хотя что я опять впрягаюсь?...
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 16-04-2012, 23:34   #3
shade
Завсегдатай
А чё, Селика нынче идеал динамики?
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 16-04-2012, 23:43   #4
Bonifacy
Матерый
Вот ещё что вспомнил. У гайцев интересный креатив был одно время. В ту пору, когда у них радары были ещё "привязаны" к патрульке, то они прибегали ко всяким ухищрениям, чтобы их не обнаружили загодя визуально - занавешивали тряпками наклейки, поднимали крышку багажника или заднюю дверку у универсалки...
И вот однаджы, в какой-то праздничный день и даже утром, еду по Лескова от Веденяпина в сторону аэропорта. Почти параллельно со мной но на полкорпуса справа сзади едет пацан на зубиле. Едем 40 км/ч. Всё прилично и чинно. Пересекаем Старых производственников и метров через 50 вот оно - гайцо с радаром на выезде с маленькой парковочки. Гаец нас так с насмешкой взглядом провожает... зубилист секунд через 5 нажимает на гашетку и на мигающий зелёный с явным нарушением скоростного режима пересекает Я. Купалы, попадается второму патрулю на выезде от вечернего политеха. Стою на светофоре, наблюдаю ошкуривание... ну а смысл самый простой: на всякую задницу с левой резьбой есть свой паяльник с сорванной...
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 17-04-2012, 01:04   #5
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
летят с квадратными глазами под 70
tolich вне форума  
 
Старый 17-04-2012, 09:29   #6
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
Ребята! Давайте согласно допусков ПДД передвигаться.
Ребята! После того, как вы выкурили сигарету, не выбрасывайте её в форточку - может загореться балкон квартиры внизу.
Ребята. После того, как вылопаете содержымое очередной бутылки, не выбрасывайте её в окно - можете проходящего внизу человека инвалидом сделать. И вообще, давайте достойно себя вести. Хотя чего я опять впрягаюсь?
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК