Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-11-2006, 11:58 О чём мечтает ГАИшник?!   #1 Предупреждений: (0%)
Други! Скажите! Часто ли Вас останавливает инспектор для того (как выясняется по существу) что бы узнать мнение о вашем коне и его стоимости? Может у них это работает как стимул к «накопительству»?
Честно говоря меня уже напрягает! Каждый второй лезет с вопросами.
Впечатление – будто они все на дорогу вышли потому, что лень по салонам пройтись.
 
 
Старый 17-11-2006, 11:59   #2
Barbadian
Наблюдатель
Меня один раз остановили на посту - Гаишнег долго расспрашивал что да и как? Сказал, что предложили такую же - думает брать или не брать
Barbadian вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 12:01   #3
Mihey
Старожил
в Чебоксарах у меня гайцы спросили - "по чём резину брал?". В Нижнем ни разу не сталкивался с таким.
Mihey вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 12:03   #4
Barbadian
Наблюдатель
Дык и меня на первом чувашксом посту (перед поворотом на Ядрин) ))
Barbadian вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 12:20   #5 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Barbadian
Дык и меня на первом чувашксом посту (перед поворотом на Ядрин) ))
Это Ядринский пост.
Там такие мутанты порой стоят! Просто диву даёшься.
Однажды так настойчиво требовали тонировку (на 60 % ) с передних стёкол снять
А у самих около поста личная тачка стояла утонированная в хлам! Даже фары задние не забыли залепить.
На мой указующий жест в сторону той лошадки "температура" кипения инспектора увеличилась вдвое!
 
 
Старый 18-11-2006, 23:38   #6
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vectra_C
А у самих около поста личная тачка стояла утонированная в хлам!

да ладно)?


чувашские гаишники,про них можно книгу написать
ilia2 вне форума  
 
Старый 20-11-2006, 09:57   #7 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Тонированый В Хлам
да ладно)?
Точно-точно тебе говорю!
 
 
Старый 17-11-2006, 12:08   #9
Колесо
Матерый
Недавно мечты гаишников сбылись,я проехал под кирпич у Высоковской церкви,да еще права на работе оставил......
Когда купил Витарку,останавливать стали часто-типа документы посмотреть,а заодно про машину спросить и скока стоит!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 12:10   #10
MK011
Флудер
Как правило непринуждённый разговор с водителем ведётся с целью выяснить адекватность его реакции на окружающий мир. Разрешённая замена корейского алкотестера, так сказать ...
MK011 вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 12:27   #11 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от MK011
...непринуждённый разговор с водителем ведётся с целью выяснить адекватность его реакции на окружающий мир.
Сегодняшний сотрудник, держащий тестер в руке, вообще про проверку забыл.
Моими правами в сторону панели тыкал. Так на них и не взглянул
 
 
Старый 17-11-2006, 12:15   #12
DS
Завсегдатай
Про цену ни разу не спрашивали (вроде).
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 12:15   #13
Insite
Старожил
Когда из москвы тачку гнал тормознули в Гороховце за превышение, ну заодно и расспрашивали как машина и започем взял.
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 13:17   #14
Tequila
Старожил
меня в числе прочих иномарок как-то остановили на Минке перед Москвой и повели на пост... один из гаишников, такой весь тучный спросил: эй! кто это тут на Порше? мужик отвечает: ну я... гаишник: сколько он щас стоит?
потом поинтересовался, как оно по сравнению с чем-то другим) потом интерес потерял
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 13:21   #15
Sergio Safoni
Флудер
когда нива-фора была диковиной в городе (было всего шт. 8 ) тормозили постоянно, спрашали че да как, меряли пальцами, сидели в салоне, крышу чуть ли не магнитом проверяли
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 13:18   #16
Duke Solo
Матерый
На такие вопросы надо у гаишнега вежливо поинтересоваться размером его зарплаты. Обычно, они тушуются и желают счастливого пути.
Россия...
Duke Solo вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 13:41   #17 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
На такие вопросы надо у гаишнега вежливо поинтересоваться размером его зарплаты.
Возьму на вооружение!
 
 
Старый 17-11-2006, 13:27   #18
marinad
Зу-зу :)
Пару раз останавливали, когда свою четырнадцатую купила и еще номера не сделала. Спрашивали - почем купила ))
marinad вне форума  
 
Старый 20-11-2006, 19:48   #19
Voyager
Матерый
аналогично
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 13:32   #20
Дрыныч
Завсегдатай
Пару раз спрашивали "почом щаз нексии?"
Не напрягает))
Дрыныч вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 13:37   #21
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
спрашивают частенько:
- почём брал
- как резина тормозит

такое ощущение, что их всех специально этим вопросам учат
либо они все имееют достаточно много бабла на выбор авто и резины
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 14:09   #22
Майк
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vectra_C
Други! Скажите! Часто ли Вас останавливает инспектор для того (как выясняется по существу) что бы узнать мнение о вашем коне и его стоимости? Может у них это работает как стимул к «накопительству»?
Честно говоря меня уже напрягает! Каждый второй лезет с вопросами.
Впечатление – будто они все на дорогу вышли потому, что лень по салонам пройтись.

На двух колесах - постоянно -) Сколько жрет-сколько прет, стандартно -)
Майк вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 14:11   #23
Shade1979
Наблюдатель
Увидев в корочках документов визитку автосервиса долго расспрашивал че там да как.
Shade1979 вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 14:34   #24
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vectra_C
Други! Скажите! Часто ли Вас останавливает инспектор для того (как выясняется по существу) что бы узнать мнение о вашем коне и его стоимости? Может у них это работает как стимул к «накопительству»?
Честно говоря меня уже напрягает! Каждый второй лезет с вопросами.
Впечатление - будто они все на дорогу вышли потому, что лень по салонам пройтись.
Че только не спрашивали:не родственник ли я певцу.Сколько авто стоит,сколько жрет и т.д.А раз помню на Рождество,остановил ДПСник,в годах уже,веселый такой,спрашивает 'выпивали сегодня !?!'.Такой интонацией,что непонятно было, это вопрос или предложение.Так расмешил,и сам стоит ржет.
serg19 вне форума  
 
Старый 18-11-2006, 23:12   #25 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от serg19
на Рождество,остановил ДПСник,в годах уже,веселый такой,спрашивает 'выпивали сегодня !?!'.Такой интонацией,что непонятно было, это вопрос или предложение.Так расмешил,и сам стоит ржет.
 
 
Старый 17-11-2006, 15:05   #26
env
Наблюдатель
Ни разу не спрашивали. Да и останавливали меня последний раз меня несколько месцев назад за превышение.
env вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 16:53   #27
hoopoe
Матерый
я када свой крайслер взял (тада их еще немного было) гаишники после взгляда на доки начинали расспрашивать что там и как, скока валит, скока ест... один даже штрафануть забыл
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 17:00   #28
xirix
Завсегдатай
Спрашивают в 70% случаев. Достает.
xirix вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 17:34   #29
Slay
Старожил
ОЧ. ЧАСТО ЕЗЖУ ЧЕРЕЗ ПОСТ ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА - ПАРУ РАЗ СПРАШИВАЛИ, ГДЕ, ПОЧЕМ И ПРО КРЕДИТ
А В НОВЧИКЕ ТАК ВООБЩЕ ОДИМ МЕСТНЫЙ ГАЙ-АБОРИГЕН УМОРИЛ, ТОРМОЗНУЛИ, ФЕН ПРЕДЪЯВИЛИ, СТАЛИ ПРОТОКОЛ СОСТАВЛЯТЬ, НУ СООТВЕТСТВЕННО ДОШЛО ДО МОДЕЛИ, ГАЙ ТУЖИЛСЯ-ТУЖИЛСЯ, НО ТАК И НЕ СМОГ ПОНЯТЬ ЧЁ НАПИСАНО, СПРАШИВАЕТ: "А ЧЁ У ВАС ЗА МАШИНА, НЕ ПОЙМУ ЧЁ НАПИСАНО." Я ГРЮ: САМАНД. ОН ПОСМОТРЕЛ НА МАШИНУ, ПОДУМАЛ(ИЛИ СДЕЛАЛ ВИД, ЧТО ДУМАЕТ) И СПРАШИВАЕТ: "МИЦУБИСИ ШОЛЬ?"ЗАНАВЕС
Slay вне форума  
 
Старый 20-11-2006, 02:34   #30
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Slay
"А ЧЁ У ВАС ЗА МАШИНА, НЕ ПОЙМУ ЧЁ НАПИСАНО." Я ГРЮ: САМАНД. ОН ПОСМОТРЕЛ НА МАШИНУ, ПОДУМАЛ(ИЛИ СДЕЛАЛ ВИД, ЧТО ДУМАЕТ) И СПРАШИВАЕТ: "МИЦУБИСИ ШОЛЬ?"ЗАНАВЕС
я не гаишнег, но спрошу: "Как Вам машинка?" Есть ли претензии по качеству сборки и надежности ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-11-2006, 19:39   #31
Slay
Старожил
У меня раньше был тазик 7-ка, так после него конешно нравится. Нравится и салон(в смысле его размеры, да и вставки под дерево меня не напрягают), и как машина внешне выглядит, и как резво коник бегает тоже нравится. Вобщем доволен всем. Про надежность скажу так - пока ничего не сломалось (тьфу три раза). Претензий по-большому счету две: поскрипывает пластик торпеды и после 110 слышен свист ветра в правом заднем окне
Slay вне форума  
 
Старый 18-11-2006, 22:57   #32
Major Keis
Катаклизм Форума
Было несколько раз как только на новую машину пересел. Что да как да скока стоит. Потом примелькался, наверное...
Major Keis вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК