Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-04-2004, 13:51 Сказка на ночь, New Edition.   #1
Tankist
Матерый
Итак, была лесная поляна, звери любили на ней тусоваться и общаться. Были там разные звери, безобидные зайчики и хомячки, матерые зубры, симпатичные лисички и гепарды, которые в свободное время так носились по лесу, что звери успевали заметить лишь их быстро удаляющийся хвост. Был даже слон, большой, веселый и добродушный, вот только серых стервятников терпеть не мог. Еще была стая волков, да и не только волков, туда принимали всех правильных зверей. Но потом, на поляне начали появляться крикливые павлины, которые несли на своих хвостах разные картинки и надписи, сначала это было забавно, но с каждым днем, их становилось все больше, чтобы попасть на поляну приходилось тратить некоторое время, проталкиваясь через этих пестрых и бесполезных птиц. Однажды, медведь, хозяин поляны, полез на дерево за медом, да упал оттуда, правда приземлился удачно, на голову, а то бы мог и лапы поломать. После этого, медведь стал каким-то странным, стал запускать на поляну все больше и больше павлинов, и вот, однажды, веснним утром звери пришли на поляну и увидели, что большая ее часть занята павлинами, зверям осталось меньше половины поляны. Тогда звери стали возмущаться и пытаться прогнать черезмерно расплодившихся павлинов. Тогда пришел медведь и стал молча выгонять всех недовольных с поляны.
Тут один матерый волк из стаи сказал:
"Звери, знаю я тут одну полянку, правда там бурьян да буреломы, надо ее обиходить, а пока ту поляну не обиходим, тоже не пропадем, я вам уютную полянку нашел, хозяева будут рады вам."
И большинство зверей ушли оттуда, а медведь рычал и ругался им вслед, но звери лишь смеялись над ним. А павлинов опять стало меньше, но звери не вернулись, уж очень злы они были на медведя.

З.Ы. Спасибо великому Джа, за ниспосланое мне вдохновение .
З.З.Ы. При написании сказки ни одного медведя не пострадало.

Последний раз редактировалось Tankist, 12-04-2004 в 13:56.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-04-2004, 14:00   #2
Tankist
Матерый
На ннру всю тему со сказочкой снесли.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-04-2004, 14:09   #3
Pankrat
GDI Клуб
Все верно....
Pankrat вне форума  
 
Старый 12-04-2004, 14:54   #4
serega44
Завсегдатай
А сказочка с ннру у кого нибуть есть? Выложите пожалста(почитать охота), а то там её нету
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 12-04-2004, 14:58   #5
serega44
Завсегдатай
спасибо, нашел
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 18:58   #6
ЛЕО
Заведующий баней.
Я думаю, что ты о себе написал ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 19:28   #7
elvin
Матерый
закол**** ты, закол**** (с)ДискотекаАвария
elvin вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 19:42   #8
ЛЕО
Заведующий баней.
Андрей ! Тебя и нехотел.
А ты что подпрыгиваешь ?
Ты человек не активный, бываешь редко: в среднем за 4 года у тебя создано только 26 тем: 1 тема за 2 месяца, поэтому я теоретически тебя не смог за кол **ать ! Тем более и кола то не вижу ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 20:56   #9
elvin
Матерый
а у тебя позиция активного клоуна?
elvin вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 22:04   #10
ЛЕО
Заведующий баней.
Кризис ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 19:01   #11
comosum
Завсегдатай
Паука спросили, в чём смысл жизни. Наплёл такой фигни...
comosum вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК