Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-07-2009, 12:03 Выбор сигнализации (вопрос к финикору, ам-студии и меге)   #1
Don Corleone
Матерый
Нужно поставить сигналку на лексус эрыкс

из функций важно:
-автозапуск (или тупо дистанционный запуск)
-естественно обратная связь (с хорошей дальностью)
-открытие/закрытие габажника кнопкой (да, да, понты )
-автозакрытие боковых стекол при закрытии машины (хотя можно и без этого)
-отсутствие или почти отсутствие ложных срабатываний (на предыдущей машины заманался просыпаться ночью от пищания пейджера)
-насчёт энергонезависимой памяти и всяких антикодграбберов и антисканнеров даже не знаю, что сказать
-желательно не очень громкий и приятный звук сирены под капотом
-и очень желательно оставить принцип работы родной лексусовской сигналки (одно нажатие-открывается водительская дверь, два-все двери)

понравился шерхан седьмой или восьмой (не помню точно), но правда цена кусачая, можно что-нибудь по-проще. да и есть ли смысл вообще ставить дорогую сигнализацию? если совсем сходить с ума, то может блэк баг тогда уж?))) хотя лучше сэкономить на сигналке и купить каско.

интересуют ценники на сигналку и установку вместе. хотелось бы покупать и ставить в одной конторе.
естественно, очень желательно, чтобы ценник на сигналку был сформирован с учетом того, что какбэ ещё и установка будет (скидку типа хочу )
и ещё, хотелось бы, что установка была завершена за один рабочий день (утром машину оставил, вечером после работы забрал)

ну и бонусом нужна консультация небольшая по некоторым мультимедиа фичам. если мне понравится как сделают сигналку, то скорее всего, обращусь ещё по паре вопросов.

кстати, ещё интересует такой вопрос. можно ли сделать складывающийся ключ? (в идеале с кнопками управления сигнализацией))) а-то обламывает в кармане таскать этот длинный штырь.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 17-07-2009, 12:09   #2
LM.
Завсегдатай
Stalker от MS. Упс, вопрос не всем...
LM. вне форума  
 
Старый 17-07-2009, 12:11   #3
andruxa
Флудер
Pandora от Alarmtrade. Упс, вопрос не всем...
andruxa вне форума  
 
Старый 17-07-2009, 12:41   #4
Don Corleone
Матерый
да, пандора по описанию нормальная вроде. только что-то дистанционного запуска там не разглядел
сталкер не понравился

аа, нашёл, есть автозапуск в пандоре
Don Corleone вне форума  
 
Старый 17-07-2009, 12:43   #5
Роман1
Матерый
Закрытие окон-это вроде всегда отдельный блок ставится "доводчик стекол",стоит в районе штуки/двух,бывает с памятью на открытие.
Или его уже интегрировали в а/с?
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 17-07-2009, 12:46   #6
Don Corleone
Матерый
ну если не интегрировали, то это не принципиально. вручную закрою))
Don Corleone вне форума  
 
Старый 17-07-2009, 12:58   #7
Роман1
Матерый
Нее мне просто интересно.А сам доводчик небольшой,к а/с цепляется одним проводом,а другими к + - и проводам,что на кнопки эсп идут.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 20-07-2009, 21:38   #8
АМ-студия
Завсегдатай
На Лексусах комфорт уже организован (вставить ключ в личинку двери и удеживать на закрытие болше 2 сек, зачастую он просто не активирован).
__________________
Максим
АМ-студия вне форума  
 
Старый 17-07-2009, 21:19   #9
Повелитель Электронофф
Просто мимо проходил
я конечно не финикор, не мега и не ам-студия - но отвечу: поставьте пандору) запуск там есть.
Повелитель Электронофф вне форума  
 
Старый 18-07-2009, 11:26   #10
Forester
Флудер
пандора - сигналка для понимающих, иначе все ее финты будут считаться глюками.
зы батарею она высаживает за месяц, батарея не везде продается, дальность в два раза меньше чем у топора, ну и еще много всего специфического.
яб старлайн с9 +жсм модуль рассмотрел.
Forester вне форума  
 
Старый 18-07-2009, 16:11   #11
bearmik
Завсегдатай
Пандора 2500 и выше - батарейка обычная пальчиковая. Родная в брелке "умерла" быстро, месяца 1,5. Сейчас дюраселл уже почти 2 месяца, по-прежнему 3 деления.
Меня всё устраивает, но задолбали ложняки предварительного уровня датчика удара (говорят лечится нормальной установкой базового блока). Всё собираюсь к Повелителю Электронофф (жаль не у него устанавливал), чтобы он посмотрел/переделал, чего мне там наустанавливали.
Сейчас бы взял 3000...
bearmik вне форума  
 
Старый 18-07-2009, 21:32   #12
Forester
Флудер
на мкпп- активируем автозапуск (сигналка установлена правильно!), ставим на охрану - машина глохнет . снимаем с охраны садимся в машину , не заводя двигатель включаем передачу, ставим на охрану. И вуаля! запускаем двигатель с брелока, наблюдая как машина едет в перед или в зад.
Forester вне форума  
 
Старый 20-07-2009, 04:48   #13
jushi
Старожил
Хм... ну ты еще попробуй, не выходя из машины заактивировать автозапуск, включить охрану, а потом передачу и погляди, куда она у тебя поедет Извини, но без датчика нейтрали, который на МКПП поставить сложновато, подобных ситуаций не избежать с любой сигналкой.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 20-07-2009, 21:53   #14
АМ-студия
Завсегдатай
Нравится Шерхан - ставь, хочешь дешевле охранку - то же предложений полно. По ценам ничего писать не буду, можно по телефону уточнить. Все перечисленное нам вполне по силам. На счет Пандорры по отзывам не очень (физику не обманешь - сложнее код, а тем более диалог как следствие меньшая дальность, да и задумчивая очень). А вообще любая сигнализация не защита от угона, одни конечно более устойчивы - другие меньше, но абсолютной гарантии никто не даст.
АМ-студия вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 11:20 Вариантов уйма   #15
Finikor.ru
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от АМ-студия
Нравится Шерхан - ставь, хочешь дешевле охранку - то же предложений полно. По ценам ничего писать не буду, можно по телефону уточнить. Все перечисленное нам вполне по силам. На счет Пандорры по отзывам не очень (физику не обманешь - сложнее код, а тем более диалог как следствие меньшая дальность, да и задумчивая очень). А вообще любая сигнализация не защита от угона, одни конечно более устойчивы - другие меньше, но абсолютной гарантии никто не даст.

С вами, коллега, Finikor.ru абсолютно согласен.
Finikor.ru вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 16:10   #16
Boom
Старожил
Цитата:
Сообщение от АМ-студия
Нравится Шерхан - ставь,

На рекс?! За профессию не обидно? В принципе, можно не отвечать...
Boom вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 20:40   #17
АМ-студия
Завсегдатай
К чему бы это?
АМ-студия вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 11:52   #18
JekaFin
Наблюдатель
Предложений по сигналкам полно.TW и SL, наверное, самые популярные и распространенные (а сейчас стали и очень доступные), Шерхан и Гарпун - дороже, и в цене есть составляюшая за имя (особенно у Шерхана). по Гарпуну, кстати, сейчас есть спецпредложение.
Не знаю критериев по сумме, но посоветовал бы SOBR
__________________
in iPhone

Последний раз редактировалось dual, 21-07-2009 в 14:35.
JekaFin вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 15:28   #19
Don Corleone
Матерый
всем спасибо за советы.
всё-таки наверное, по отзывам, лучше собр ставить
да и удобно, что родная сигналка на ключе останется
а какие минусы у собра? ложных срабатываний много?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 17:02   #20
JekaFin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
а какие минусы у собра?
надо следить за балансом симки установленной в него. про это иногда забывают.
__________________
in iPhone
JekaFin вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 20:46   #21
АМ-студия
Завсегдатай
Могу предложить VIPER 5900 (900МГц), проблем с помехами нету вообще.
И сканеры еще не добрались до этого диапазона. Цену могу сделать 15500р с установкой (все пожелания будут учтены), практически объявляю товар недели.
ЗЫ Просто у меня сегодня день рождения и я добрый такой... ))

Последний раз редактировалось АМ-студия, 21-07-2009 в 20:58.
АМ-студия вне форума  
 
Старый 22-07-2009, 13:37   #22
JekaFin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от АМ-студия
ЗЫ Просто у меня сегодня день рождения и я добрый такой... ))
ну с ДР тебя!!!
__________________
in iPhone
JekaFin вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК