Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-08-2011, 20:10 Очередной "чоткий, дерзкий красаучег" отличился...   #1
Адвокат
Матерый
http://www.eurosport.ru/mixed-martia...o2913510.shtml
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 19-08-2011, 20:22   #2
Перечница
Старожил
Цитата:
Следователи проверяют распространенную в ряде СМИ информацию о причастности к преступлению самбиста, трехкратного чемпиона мира по смешанным единоборствам по версии MMA Расула Мирзаева.

http://top.rbc.ru/incidents/19/08/2011/611315.shtml
Так ещё втихушку отмажут. Парня конечно не вернуть, но этого спортсмена посадить нужно, пишут, что 15 лет грозит, пусть жрёт баланду. Из-за игрушечной машинки убить человека, офигеть, его чего не учили русскому языку прежде, чем выпустить на улицы города.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 19-08-2011, 20:32   #3
Петро
Завсегдатай
почти уже... "По словам Гаджиева, он не стал бы оценивать случившуюся ситуацию как убийство, "а назвал бы это очень трагическим стечением обстоятельств"."
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Кстати: "Сегодня в сочинской резиденции президента России "Бочаров ручей" прошла встреча Дмитрия Медведева и главы Дагестана Магомедсалама Магомедова. Обсуждалась..."
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."

Последний раз редактировалось Петро, 19-08-2011 в 20:37. Причина: Автоматическое склеивание.
Петро вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:07   #4
Rust
Завсегдатай
Бил не из-за игрушечной машинки, а из-за женщины. Т.е. быбы во всем виноваты
Rust вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 23:30   #5
Майк
Старожил
Хомячки, блять.

Такое ощущение, что стоит увидеть кавказскую морду — и все, сразу она и виновата, и пидарас, и коз е№ал. Нет, я не защищаю дагов, меня эти гости самого раздражают и не редко, когда иду в районе охотки, возникает желание выслать их обратно в горы нах№й.
Но. На факты все смотреть вообще отказываются? Были две стороны: Мирзаев с девушкой (!) и курсант МВД (ведь так?) с примерно пятью (!) друзьями. Далее, курсант начинает прие#ываться к девушке Мирзаева. То, что он это делал "мирно", "по–доброму" и прочее идет нах#й, потому что это слова его друзей, которые будут пытаться выгородить его всеми силами.
Давайте взглянем фактам в лицо: сможет курсант мвд, вдобавок будучи крупнее "какого–то так хачика", безобидно и без подъебок подкатывать к его мадам? Я сам могу подъехать к красивой девушке, но если увижу, что она занята — извинюсь и пойду своей дорогой, потому что это, как минимум, не дело. Если курсант видел, что дама при парне, но продолжал клеиться — то это как минимум же означает, что он его не уважает и ему похер, что она с кем–то. К тому же с ним было 5 его друзей, а мирзаев один, что придает самоуверенности и борзоты. Ну а дальше вступает менталитет. Да, боец вспылил и перее#ал тому хорошенько, чтобы не зарывался — но он не стал его урабатывать в мясо, хотя мог — и его, и всех его друзей. Почему не стал бить дальше–то? Он молодой, просто хотел поставить чувака на место. Он не бил его ни в висок, ни в нос, просто дал в глаз. Дальше уже было неудачное стечение обстоятельств. В данном случае я на стороне Мирзаева, потому что если бы курсант начал распускать руки и лезть к девушке — это уже хуже, и задача мужика защитить ее от этого. И Расул это сделал. Мне интересно посмотреть, как бы вы поступили, если бы компания из шестерых пьяных долбое#ов начала лезть к вашей девушке.
(с)

Мирзаев - мужик, поставил на место пидoрковатую личинку мусора. Не повезло, что личинка оказалась хрупкой на голову, хоть и бодибилдер и 1.80х90.
Майк вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 23:52   #6
Vadeg
Матерый
А откуда инфа про курсантство МВД? Везде пишут студент Иван Агафонов, и никаких подробностей.
Vadeg вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 23:59   #7
Майк
Старожил
Учу гуглить. Быстро, дорого, анонимно.

Курсант МВД, собирался потом в прокуратуру идти. Не дошел, однако, меньше надо было по ночным клубам к чужим телкам клеиться.
Майк вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 23:53   #9
Адвокат
Матерый
О! Похоже общественное мнение начинают готовить к тому, что чурку в очередной раз отмажут, а чувак сам ему на кулак попал - головой слишком активно размахивал
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:04   #10
Майк
Старожил
Чо, качок-прокурорчег, засвербило в отверстиях? У вас с покойным ваще много похожего, гг )
Майк вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 23:54   #11
Пупкин
В бане
Красиво излагаешь! И вроде как бы правильно.
Я согласен с тобой, где-то в глубине души.
Но черному надо дать пару пятилеток строгача, а белого...
А белого за его неадекватность уже черный наказал!!!
Пупкин вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 23:59   #12
Vadeg
Матерый
Если все было, как у Майка в посте курсивом описано, то ни о каких пятилетках речи быть не может, имхо.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:01   #13
Пупкин
В бане
Не важно как было, важно как это закончилось!!!
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:03   #14
Vadeg
Матерый
УК РФ так не думает. Посмотрим, что судьям прикажут.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:09   #15
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
УК РФ так не думает. Посмотрим, что судьям прикажут.

интересная у тебя позиция
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:10   #16
Vadeg
Матерый
Линчевать куда интереснее, ага.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:14   #17
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Линчевать куда интереснее, ага.
Ага!
Студента башкой об бетон!
Очень интересно!!!
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:31   #18
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
УК РФ так не думает. Посмотрим, что судьям прикажут.
УКРФ как раз думает по поводу 111 статьи.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:51   #19
Vadeg
Матерый
Это не УКРФ, это ты так думаешь.

Повторю:
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Посмотрим, что судьям прикажут.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:57   #20
Don Corleone
Матерый
хорошо. сейчас нет желания дискутировать на эти темы. не хочу думать об этом в отпуске
Don Corleone вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:02   #21
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
не хочу думать об этом в отпуске
Про 111-ю подумал тоже не подумав?
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:11   #22
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Про 111-ю подумал тоже не подумав?
отнюдь. профессиональное. статьи мерещатся везде.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:15   #23
Vadeg
Матерый
Цитата:
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -

Человек просто ударил в лицо другого человека, второй неудачно упал. Хорошо еще не террактом назвали.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:30   #24
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Человек просто ударил в лицо другого человека
случайно...
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:50   #25
Vadeg
Матерый
Ты не из Эстонии ли? Там тоже несколько месяцев назад человека в лицо ударили кулаком.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:06   #26
Пупкин
В бане
Ты ненавидишь эстонцев?
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:15   #27
Vadeg
Матерый
Тебя это беспокоит? Ты хочешь об этом поговорить?
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:27   #28
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Тебя это беспокоит? Ты хочешь об этом поговорить?
Евреи отвечают вопросом на вопрос.
Ты на один вопрос ответил двумя вопросами!

Мордобоем в Эстонии интересуешься.

Не белее мирзоева.

Ну прям человек загадка
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 22:53   #29
axel
Старожил
пупкин какой-то..
мимо проходил и иди.
нехера тут троллить.
нам своих хватает. местных.
axel вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 20:24   #30
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Человек просто ударил в лицо другого человека, второй неудачно упал. Хорошо еще не террактом назвали.
почитай четвертую часть этой статьи. а умысел на нанесение вреда здоровью тут нормальный следак докажет без проблем.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 20:31   #31
Vadeg
Матерый
В результате удара по лицу был причинен тяжкий вред? Судя по инфе, которую не опровергают - даже синяка не было.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 20:49   #32
Don Corleone
Матерый
Ты не видел материалов проверки, протоколов допроса свидетелей, заключение медицинской экспертизы и патологоанатома. А судить по тому, что пишут в сми я бы не взялся. Очевидно только одно - один человек ударил другого, другой человек в результате погиб. На лицо уголовное преступление. А по какой статье его квалифицировать - это следователь решит, когда будет писать обвинительное заключение.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 21:05   #33
Vadeg
Матерый
Ну вот ты же сам прекрасно понимаешь, что пока рано быть уверенным в 111-й.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 13:13   #34
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Пупкин
Не важно как было, важно как это закончилось!!!
С точностью до наоборот.
Не особо важно что случилось. Это уже факт, от которого не уйти. А для оправдать или наказать "виноватого", очень важно КАК это БЫЛО.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 18:15   #35
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
С точностью до наоборот.
Не особо важно что случилось. Это уже факт, от которого не уйти. А для оправдать или наказать "виноватого", очень важно КАК это БЫЛО.
Если бы студент не умер, о чурке никто бы не вспомнил.
Так что в данном случае решающая роль за финалом.
И "факт, от которого не уйти" - это смерть студента!
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 22:56   #36
axel
Старожил
не.
то что студент был не студент, а личинкой все меняет.
я вот тоже сначала было хотел сказать что мирзаев плохой да и фамилия ассоциативная, а тут майк все объяснил ти я понял что личинки с 5тью подельниками пристающие к девочке мне меньше нравятся.
axel вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 23:47   #37
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Пупкин
Если бы студент не умер, о чурке никто бы не вспомнил.
Так что в данном случае решающая роль за финалом.
И "факт, от которого не уйти" - это смерть студента!
Ещё раз повторюсь. Мне пох кто с кем. Есть две стороны. Одна пострадала, другая приложила к этому некие действия. Какая разница в национальности?????
Вопрос как раз в том, КАК случилось И ПОЧЕМУ. А не в том что кто-то разбил нос или умер. Давайте уже отступать от национальностей. На мой взгляд, на данной планете, все едины, независимо от цвета кожи, национальности, религии, и т.д.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:03   #38
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
На мой взгляд, на данной планете, все едины, независимо от цвета кожи, национальности, религии, и т.д.
На мой взгляд, ты глубоко заблуждаешься.
Но это временно, пока не коснётся лично тебя.
Пупкин вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:15   #39
Vadeg
Матерый
Это уже паранойя.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:20   #40
Пупкин
В бане
Это жизненный опыт.
И ничего более.
Пупкин вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:25   #41
Vadeg
Матерый
Мне, в моем жизненном пути, больше встречались подонки русской национальности, а уж потом татарской и кавказской. Что мне, следуя твоим шаблонам, кричать?
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:42   #42
Пупкин
В бане
Любой чурка так скажет.
Пупкин вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:45   #43
Vadeg
Матерый
Глубокомысленно, начни книгу писать, у тебя получится... я в тебя верю... типа...
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:58   #44
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Глубокомысленно, начни книгу писать, у тебя получится... я в тебя верю... типа...
твоё мнение по поводу моих талантов меня не интересует.
Совсем.

Ещё вчера тебя возмущал косвенный переход на личности и твой праведный визг стоял над этой темой тревожным набатом. Фосса повозмущалась вместе с тобой.
А сегодня ты сам не только перешел на личности, но и девушке походя нахамил.
Пупкин вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 01:28   #45
Vadeg
Матерый
Ты ё6нутый. Ты мне надоел. Можешь продолжать вякать, я этого не увижу, поскольку список игнорирования у меня наконец-то перестанет быть пустым.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 01:31   #46
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Ты ё6нутый. Ты мне надоел. Можешь продолжать вякать, я этого не увижу, поскольку список игнорирования у меня наконец-то перестанет быть пустым.
Ну вот. Ты и сдулся.
А сколько было гонору!
Пупкин вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 01:36   #47
axel
Старожил
40 сообщений с 8 августа 11.
какой-то дохловатый троль.
те сказали-вали на хер с этого форума.
axel вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 23:58   #48
Gosha %)
Старожил
когда я читал эту новость, там было сказано просто про студента.... ни о каких мвд речь не шла...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  tak pokazali.jpg
Просмотров: 64
Размер:	83.6 Кбайт
ID:	66976  
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:03   #49
Адвокат
Матерый
МВД - не МВД, что это меняет? Очередная едросовская толерастическая хрень, призваная увести внимание от сути к не имеющим отношения деталям...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:05   #50
Vadeg
Матерый
Уберем Мирзаева и поставим на его место Емельяненко. Это что-то поменяет?
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:10   #51
Адвокат
Матерый
Думаю, Емельяненко не стал бы бить.
Цитата:
Ну а дальше вступает менталитет
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:15   #52
Rust
Завсегдатай
Какой менталитет? Не надо оправдывать свой страх религией, т.к.никто из нас не готов подставить вторую щеку для удара, но иногда очень страшно ответить
Rust вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 12:14   #53
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Rust
Какой менталитет? Не надо оправдывать свой страх религией
Менталитет и религия — какая тут связь?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:12   #54
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Уберем Мирзаева и поставим на его место Емельяненко. Это что-то поменяет?
Уберем мирзаева и не будем трогать Емельяненко, а поставим на его место тебя!!!
Ты будешь убивать человека пытающегося флиртовать с твоей девушкой?
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:13   #55
Vadeg
Матерый
Мирзаев не убивал, это раз. Поставим на его место тебя - ты бы не вдарил?
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:15   #56
Майк
Старожил
охота тебе с ботами разговаривать?
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:16   #57
Адвокат
Матерый
За что? Все парни клеят телок, не прокатило - отвалил, это нормальный процесс. Также и ты можешь с кем то пытаться познакомиться,а она окажется с кем-то. И что? Ты заслуживаешь того чтобы получить по морде?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:24   #58
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Ты заслуживаешь того чтобы получить по морде?
Если быковать начну, то еще как? А ты не? А Агафонов? Повторюсь - описание происходящего в посте Майка, пока, для меня, наиболее достоверное, ибо СМИ из Агафонова изображают студента - эдакой суходрищь с полбутылкой кефира в кармане.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:30   #59
Майк
Старожил
что самое смешное, дрищом-то как раз мирзоев был - рост 170, вес 65

против бычары 180 х 90 в компании четырех человек
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:30   #60
Адвокат
Матерый
Быковать? Да хоть ламбаду пусть танцует, какая разница? Сел с девочкой в такси - уехал. Все. Инцидент исчерпан, а точнее его и не было. ЛУЧШИЙ БОЙ - ТОТ, КОТОРОГО НЕ БЫЛО. Но чурке нужно было не это. Он знал кто он, а другие нет. Поэтому он бил совершенно сознательно и не в качестве обороны. На него никто не нападал, не было никакой угрозы. Да, на такой результат, наверняка, он не расчитывал, но поглумиться, показать свою как бы "крутость", это -стопудово. Это и есть их пресловутый менталитет.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:45   #62
Rust
Завсегдатай
Ты бы так сделал?
Rust вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 10:00   #63
MadM
Старожил
тут некоторые из за неправильно припаркованной машины проблемы устраивают себе и половине форума.
а из за Близняшек к примеру полфорума приедет по роже бить.

а настучать по роже обидчику своей девушки любой мужчина не только должен, но и обязан.
MadM вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 10:40   #64
Vadeg
Матерый
Как ты посмел в это мерзкое дело Близняшек приплести, подлец?
Vadeg вне форума  
 
Thumbs down Старый 22-08-2011, 10:51   #65
vp
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от MadM
а настучать по роже обидчику своей девушки любой мужчина не только должен, но и обязан.

А там студентик, "подъехав" на игрушечной машине, нанёс столь тяжёлую обиду "девушке", что ему надо по роже не только настучать, но и убить.

Верная логика, ога.
vp вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 12:17   #66
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от MadM
обидчику своей девушки
А где факты, что кто-то девушку обижал?
Зверька обидели, да. Про девушку не в курсе.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:31   #67
Адвокат
Матерый
Цитата:
тут некоторые из за неправильно припаркованной машины проблемы устраивают себе и половине форума.
Это гораздо круче, потому что это не слово,а дело
Цитата:
а из за Близняшек к примеру полфорума приедет по роже бить.
Не приедут,а напишут на форуме что приедут
Цитата:
а настучать по роже обидчику своей девушки любой мужчина не только должен, но и обязан.
Он обязан этого НЕ делать, а то сядет в тюрьму, а его девушка выйдет замуж за другого
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:17   #68
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Мирзаев не убивал, это раз. Поставим на его место тебя - ты бы не вдарил?
Не убивал, но убил!
Сначала твой ответ!
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:20   #69
Vadeg
Матерый
Ты вопрос поставил некорректно.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:24   #70
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Ты вопрос поставил некорректно.
В чем некорректность?
Или ты уже по ЕГЭ обучался, только на вопросы с вариантами ответов умеешь отвечать?
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:36   #71
Fossa
Матерый
переход на личности свидетельствует о слабости собственной аргументации У Вадега спокойнее позиция, и колеблющийся между двумя точками зрения читатель будет склоняться в его пользу, учитывайте это
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:37   #72
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Fossa
переход на личности свидетельствует о слабости собственной аргументации У Вадега спокойнее позиция, и колеблющийся между двумя точками зрения читатель будет склоняться в его пользу, учитывайте это
Чья бы корова мычала.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:42   #73
Vadeg
Матерый
Подчеркни мысль.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:52   #75
Vadeg
Матерый
Ну ты, вроде как, Фоссу в переходе на личности «упрекнул», даже процитировал текст. Хотелось бы увидеть, где в этом тексте есть переход на личности.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:20   #76
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты вроде каждый день на форуме? Неужели не видел? Или не захотел увидеть?
Таки вот, я очень, даже слишком, часто прошу некоторых здешних пользователей (среди них есть даже и представитель ДА) не расшифровывать мою загадочную душу, и не пытаться разъяснить окружающим, что я пытался сказать, написав какой-то пост, кроме содержания этого самого поста.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:22   #77
Vadeg
Матерый
Ну я-то понял, о чем ты, просто в рамках данной дискуссии как-то неуместно, что ли. Имхо.
Vadeg вне форума  
 
Talking Старый 21-08-2011, 17:48   #78
Hunter
Флудер
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Чего черкать?
Hunter вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:44   #79
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Fossa
переход на личности свидетельствует о слабости собственной аргументации У Вадега спокойнее позиция, и колеблющийся между двумя точками зрения читатель будет склоняться в его пользу, учитывайте это
А приплести Емельяненко в это мерзкое дело - сильный аргумент?
Надо было у Емельяненко хотя бы разрешения спросить, ради корректности
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:50   #80
Vadeg
Матерый
Чего мерзкого-то? Один человек ударил другого, тот неудачно упал. Бывает сплошь и рядом. НО! Не повезло Мирзоеву не столько в том, что Агафонов неудачно упал, а в том, первое - Агафонов не просто студент, второе - Мирзоев цветом не вышел. Кстати, «приплетать» меня в это дело тоже не очень удачное решение, я ни разу не светлее Мирзоева.

А раз уж так за Емельяненку обидно, то давай просто обыкновенного КМСа по боксу (например) русской национальности поставим. Хотя, и так понятно было к чему я клоню.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:52   #81
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Хотя, и так понятно было к чему я клоню.
Склоняешь к толерастии!
Нет?
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:55   #82
Vadeg
Матерый
Призываешь идти на улицу вырезать «чёрных»? Нет?

Скучно троллишь, утомил.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:58   #83
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Призываешь идти на улицу вырезать «чёрных»? Нет?

Скучно троллишь, утомил.
Нет, резать не призываю.
Но с большим удовольствием приму участие в любой кампании по возврату черных на их историческую Родину!
Или в Сибирь. Убирать снег. Весь!!!
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:04   #84
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Пупкин
Склоняешь к толерастии!
Нет?

Защита ментов в таком случае - тоже толерастия
В этом деле для ксенофобов - всюду клин. С одной стороны ЛКН, но спортсмен. С другой - славянин, но мент.
Приходится судить "объективно". А не зная точно подробностей драки, судить невозможно. Можно только предполагать. Но гипотеза Майка (с приведением убедительных физических параметров "славянских милиционеров" против невзрачных физических параметров Мирзаева, а также многократном численном превосходстве пострадавшей стороны) об агрессивности со стороны курсантов МВД вызывает доверие.

Но спортсменам такого уровня драться нельзя, факт.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:06   #85
Адвокат
Матерый
Какая драка? Не было никакой драки. Чурку никто не бил, даже и не пытался.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:20   #86
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Fossa

Но спортсменам такого уровня драться нельзя, факт.

Согласен!
Поэтому я вот это и написал http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...4&postcount=11
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:58   #87
Адвокат
Матерый
А вот и мнение Емельяненко:
Цитата:
Иван: Здравствуйте Фёдор! Приходилось ли Вам драться на улице с хулиганами, или защищать кого-нибудь от обидчиков?

Фёдор: Драться, слава Богу, не приходилось, последний раз я дрался ещё до армии. И защищать тоже никого не пришлось, при мне как-то не дерутся и никого не обижают.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:17   #88
Vadeg
Матерый
Цитата:
при мне как-то не дерутся и никого не обижают.
Интересно, Валуев как-то по-другому ответит?
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:25   #89
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Интересно, Валуев как-то по-другому ответит?
Учи историю!!!
Валуев уже побил толи дворника, толи сторожа за свою девушку.

НО НЕ УБИЛ!!!!
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:49   #90
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Пупкин
толи, толи.
И этот человек будет запрещать ковырятьс учить меня истории.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:56   #91
Пупкин
В бане
Куда уж мне!
Для тебя черный тигр авторитет!
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:15   #92
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Пупкин
НО НЕ УБИЛ!!!!

Да, у этой гориллы вообще проблемы с точностью и скоростью
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:59   #93
Gosha %)
Старожил
Цитата:
Сообщение от Адвокат
МВД - не МВД, что это меняет?


я не про конкретно мвд имел ввиду, а про детали... когда я прочитал новость - это выглядело так, как будто студент-ботан шел мимо, его стукнул нерусь-чемпион, он умер... теперь из других источников всплывает, что это был не студент, а курсант академии мвд (так ведь там студентов называют), причем не один... и сам приставал к нерусь-чемпиону, за что и получил.... чему верить хз, тут как подать информацию - отношение полярно меняется...
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:03   #94
Адвокат
Матерый
ИМХО, ничего это не меняет. "Приставал" - это не достаточное основание, чтобы кому-то давать в морду, а , если ты чемпион ММА, то на это даже реагировать не стоит.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:07   #95
Gosha %)
Старожил
т.е. если ты будешь гулять со своей женой\подругой, а ее кто-то будет грязно домогаться, надо просто идти дальше и ничего не замечать?..
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:14   #96
Адвокат
Матерый
До моей жены, также как и до любой другой никто не стал бы "грязно домогаться", если бы она сама этого не захотела, а желание парней подснять девочку в ночном клубе - вполне закономерно - затем девочки туда и ходят
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 23:33   #97
axel
Старожил
так двусмысленно все звучит..
а в остальном - блажен, кто верует. продолжай дальше быть христосиком и верить в санту.
axel вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:06   #98
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Здесь нужно действовать по правилу свой-чужой. Не важно, кто правее. И - не тебе решать. Ты же из третьих рук типа информацию получаешь, правда?
Есть тысячи случаев нападения чёрных на русских. И лишь единицы из них получают резонанс. Даже если чёрного осудят - он уезжает отбывать наказание на свою историческую чеченско-дагестанскую родину (думаю, Майк и Адвокат смогут привести моим словам конкретные примеры). Или даже - на азербайджанскую (нападение азербайджанца на олимпийского чемпиона по плаванию).
А кто ещё, кроме меня, помнит марш азеров по москве с покойником на руках? Его тогда убили в какой-то разборке, так они подняли его и пошли.
А ещё этим летом случилась Сагра...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:13   #99
Gosha %)
Старожил
Цитата:
Есть тысячи случаев нападения чёрных на русских

есть десятки тысяч случаев нападение русских на русских,

т.е. если б это был русский - то правильно сделал, что убил?

я тоже не люблю черных, но порой наши соотечественники ведут себя ничуть не лучше...
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:15   #100
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Так ты свой, или чужой?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 23:37   #101
axel
Старожил
погодь. дай сначала разобраться- был там качок-недополис с 5ю друганами или все-таки студентик-ботан. это многое меняет. тогда и решим кто плохой. и против него тогда и будем дружить. а то мирзоев может хороший все-таки и пригодится.
axel вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:16   #102
Адвокат
Матерый
А сколько случаев когда русский - в Дагестане - подошел к 5-ти дагам и вырубил одного из них наглухо?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:36   #103
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
А сколько случаев когда русский - в Дагестане - подошел к 5-ти дагам и вырубил одного из них наглухо?

А если бы в том же дагестане к нашему парню с девушкой подошли пятеро местных? Причем заметно превосходящих его в росте и силе. И при этом курсантов мвд? Все бы с такой же прытью обвиняли нашего спортсмена в том, что он полез в драку, а не "сел в такси"?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:38   #104
Адвокат
Матерый
Он бы сел в такси, можешь не сомневаться.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:45   #105
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Он бы сел в такси, можешь не сомневаться.

Будучи чемпионом на ринге? Не факт. Я бы не была столь категоричной в условно сослагательном наклонении.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:48   #106
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Не факт.

А я бы сказал, что факт - ведь неизвестно ничего, что могло бы это опровергнуть.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:59   #107
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Уйди, женщина, не раздражай.
Тебе пофиг что и кого троллить - лишь бы посраться.
Ты абсолютно не соображаешь о предмете обсуждения, ибо никогда и ни разу ты в подобной ситуации не была.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 21:13   #108
сараевод
Неисправимый баянист
наш парень в Дагестане вряд ли смог бы снять местную дагестанку. Да у него просто вряд ли мысль такая возникла.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 23:40   #109
axel
Старожил
в дагестане встречаются и не дагестанки. одна моя знакомая как раз вот так вот из дагестанского ресторанчика на курорте попала в москву. познакомилась с парнем из мск. понра ему и он ее оттуда забрал. сама наполовину русская а остальное смесь кровей, но симпатичная и не даг.
axel вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 23:33   #110
МойРульСправа
Матерый
Сделаем так.... К Дацику подходят 5-ро дагестанцев....
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:25   #111
Sanych
Завсегдатай
Согласен с Майком. Мое мнение - компания мажоров-"курсантов" тусила у ночного клуба с целью докопаться. Был бы на месте Мирзоева просто обычный человек, избили бы его. Произошла трагическая случайность, но Ваня Агафонов похоже достиг того, к чему шел. Мирзоева жалко, даже на фоне случая с Боггером и прочего.
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:29   #112
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А мне почему-то не жалко. Трёхкратный чемпион мира по боям без правил, находящийся на ЧУЖОЙ территории, мог бы и, думая про себя, что он всё равно непобедим, просто уйти.
Нет же- ему захотелось показать засранцам, насколько он могуч и крут.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:33   #113
Майк
Старожил
Лукавишь. Правило уличных драк - бить первым и вырубать заводилу - ты, наверняка, знаешь. А просто так уйти ему бы не дали. "ээээ, слышь, чурка е%аный, куда пошел? чебля, оглох?.. "

даже с курсантской ксивой в кармане, человек, почему-то, чувствует себя богом. и, к сожалению, пытается заставить окружающих в это поверить.
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:34   #114
Sanych
Завсегдатай
хотел бы показать насколько могуч и крут, завязал бы в узел всю гопкомпанию, благо что мог. А так просто неудачно ударил, практически толкнул. Причиной смерти стало падение, а не удар
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:43   #115
Адвокат
Матерый
Всю бы он не завязал, да и не было в этом необходимости. Даже в этом ударе не было необходимости. пусть погибший дурак, ну и что? На каждого дурака, который, который что-то вякает, внимание обращать?Он сам хотел покуражится, уверенный в своей силе, вот и докуражился. Хотел бы просто проучить, так он же профессионал - бил бы лоу...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:49   #116
Sanych
Завсегдатай
Цитата:
Судмедэксперты провели вскрытие тела 19-летнего Ивана Агафонова и выяснили, что студент получил серьезную травму, ударившись головой о бетон, когда чемпион по боям в смешанном стиле Расул Мирзаев отправил его в нокаут.
> В то же время в исследовании судебно-медицинских экспертов [нет ни слова о травме костей лица погибшего].
> Специалисты указали, что у Ивана Агафонова была гематома в области субарахноидального пространства в левой части головы и имела размеры 5,5 см на 4,2.
> - [Удар пришелся в правую часть лица, а травма - слева]. Совершенно очевидно, что Агафонов упал на асфальт и ударился головой, - продолжает наш источник. - У Ивана также зафиксирован ушиб мозга в левой височно-теменной области, трещины черепа слева. Также есть трещина затылка и гематома мозжечка, который отвечает за координацию движений человека и равновесие. Все это еще раз подтверждает, что [удар о землю был очень сильным].
> В качестве предварительной причины смерти специалисты назвали отек мозга и произошедший на его фоне отек легких.

от лоу остаются синяки, которые можно задокументировать и устроить проблемы. Человек после лоу способен к осмысленному движению, и вполне может повести в ответную атаку свою группу поддержки, что привело бы к большой драке и шуму. Он сделал все правильно, короткий вырубающий удар, агрессор 5 минут не способен на ответные действия, за это время конфликт гасится. Просто не повезло...
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:58   #117
Адвокат
Матерый
Цитата:
от лоу остаются синяки, которые можно задокументировать и устроить проблемы.
От удара в голову, от которого человек попадает в нокаут остаются куда круче синяки, а иногда и смерть.
Цитата:
Человек после лоу способен к осмысленному движению
После лоу от чемпиона ММА - вряд ли...
Цитата:
и вполне может повести в ответную атаку свою группу поддержки, что привело бы к большой драке и шуму.
А они никуда и не делись хотели бы пойти - пошли бы, очевидно, что он вполне осознавал, что никто на него идти и не собирался...
Цитата:
Он сделал все правильно, просто не повезло
он сделал все неправильно и, по всей видимости, делал он это не раз и не два, так что просто произошло то, что и так рано или поздно произошло бы...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:03   #118
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
очевидно
Нет..
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:06   #119
Sanych
Завсегдатай
там сверху буковки написаны. Про то, что травм на лице справа не было. Правильно поставленная пощечина (удар открытой ладонью) в челюсть вырубит человека на 5-10 минут, не оставив следов. Лоу от чемпиона ММА может сломать ногу, но цели наносить травм ударом видимо не ставилось.
Настойчивость оппонента начинает напоминать примитивный троллинг, поэтому дискуссию прекращаю. Я своё мнение высказал.
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:11   #120
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Sanych
... Правильно поставленная пощечина (удар открытой ладонью) в челюсть вырубит человека на 5-10 минут, не оставив следов. ...
Фантазии.
Поделюсь личным прошлогодним опытом - мне в голову, сидящему, зафиксированному удушением, нанёс в голову примерно 40 ударов обученный человек. Как только он перестал бить - сознание моё сразу прояснилось, и я смог потянуться за бутылкой, и начать отбиваться.
А ты про какую-то пощёчину говоришь.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:13   #121
Адвокат
Матерый
У тебя очень крепкая голова
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:16   #122
Sanych
Завсегдатай
http://rutube.ru/tracks/1165725.html...030f7d7a802624 рекомендую.
Разок видел этот удар в действии, все действительно так.
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:21   #123
Адвокат
Матерый
Есть такой удар, только не "ладошкой" ,а основанием ладони, его как раз рекомендуют начинающим - для уменьшения их же травматизма (руку, сжатую в кулак начинающий легко сломает), но, боюсь чемпион вряд ли часто пользовался этой техникой...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 12:50   #124
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sanych
Разок видел этот удар в действии, все действительно так.
Я не специалист, но какая-то постановочная ху@ня. Либо удар по какому-то нервному узлу. Либо и то и другое вместе.
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 21:03   #125
Sanych
Завсегдатай
голова вся из себя представляет нервный узел
ладонь действует как плетка, формируя ударную волну внутри черепа и моментально переводя противника в нокаут.
http://www.youtube.com/watch?v=Usg3qOqflno вот видео применения этой техники, только гопник другой
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 12:48   #126
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sanych
...Просто не повезло...
Просто не повезло, н-да... Вот это "просто не повезло" человек, профессионально занимающийся в жизни драками и больше ничем, ДОЛЖЕН знать.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 23:49   #127
axel
Старожил
он не "драками" занимается, а спортом.

то что глупый качок решил легко справиться с мелким каким-то дрищем, а в итоге стал сам трупом очень похоже на ситуации в которых начнут оказываться всякие самоуверенные нагловатые идиоты, если будет разрешен короткоствол.
но скорее всего, тут сработает естественный отбор: кто-то сдохнет массово, а остальные резко поумнеют.
ну там как обезъяны резко поумнели и взяли палку бла-бла.. чтоб не сдохнуть от голода.
axel вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 23:57   #128
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от axel
качок решил легко справиться с мелким каким-то дрищем

В интернете видео с камер есть.
Дрищ подошел и ударил. Качек упал где стоял.

Решение, действие, последствия действия и причинно следственная связь не требует домысливания.


Человек не обладающий минимальными социальными коммуникативными навыками не должен ходить по улицам. Он напоминает медведя, которого выпустили погулять и он задрал прохожего. Прохожий конечно тоже виноват, колбасой пах.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:19   #129
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
Дрищ подошел и ударил.
между этими глаголами был еще диалог в несколько секунд, а в последнюю секунду перед ударом шевеление, я почти уверен, что первые действия попытался предпринять шкаф, но дрищ оказался резкий, как понос.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:58   #130
axel
Старожил
видео не смотрел, но заранее осуждаю. тут вот сказали, что там пятна одни. картинка плохая. ничо не понятно. вот я как-то в одном баре свидетелм стал. ты думаешь, я успел понять кто виноват.. бац и у мужика нос потек ручьем. и все. а тут ты мне предлагаешь какое-то непонятное видео непонятным источником выложенное с непонятными пятнами как-то понять?
отнеси это видео на передачу про экстрасенсов. думаю, они оценят и все расскажут про карму и как все было.
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 02:41   #131
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от axel
тут вот сказали, что там пятна одни. картинка плохая. ничо не понятно.

Одно пятно сделало серию шагов, сократило дистанцию до досягаемой и сходу ударило. Да, степень небритости фигурантов понять нельзя. Динамику события - можно. В отличие от бара - есть повтор.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 10:53   #132
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
сократило дистанцию до досягаемой и сходу ударило
Чо, уже отфотошопили? Покажи ссылку.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:54   #133
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Цитата:
Человек не обладающий минимальными социальными коммуникативными навыками не должен ходить по улицам. Он напоминает медведя, которого выпустили погулять и он задрал прохожего. Прохожий конечно тоже виноват, колбасой пах.

Аналогия не корректна.
1. Медведь шел и никого не трогал
2. Человек подергал его за усы, медведь на него нарычал
3. Человек второй раз подергал его за усы, медведь на него опять нарычал
4. Человек третий раз подергал его за усы, и даже в этот раз медведь его не сожрал, а лапой объ*бал
5. Человек упал и ударился головой, что оказалось для него фатальным

После этого в СМИ появились заголовки: "Гигантский медведь-людоед зверски задрал и съел прохожего просто из-за того, что от него пахло колбасой!", а на интернет форумах темы "Всех медведей в зоопарк!".

Вот это более ли менее точная аналогия.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 02:33   #134
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от #gogi#
Аналогия не корректна.
1. Медведь шел и никого не трогал
2. Человек подергал его за усы, медведь на него нарычал
3. Человек второй раз подергал его за усы, медведь на него опять нарычал
4. Человек третий раз подергал его за усы, и даже в этот раз медведь его не сожрал, а лапой объ*бал
5. Человек упал и ударился головой, что оказалось для него фатальным

После этого в СМИ появились заголовки: "Гигантский медведь-людоед зверски задрал и съел прохожего просто из-за того, что от него пахло колбасой!", а на интернет форумах темы "Всех медведей в зоопарк!".

Вот это более ли менее точная аналогия.
Погибший точно виноват в одном - думал там человек, оказался медведь. Животное, какой с него спрос. Страшно жить, в каждом ожидая зверя. Че-та я смотрю никто аналогий не проводит. Кирилл сделал замечание, а оно "товарисчам" не понравилось и они на него немного наехали транспортным средством повышенной опасности. Немного, а если б случайно сильнее? Применили силу, потому что сочли "домогательством". С точки зрения таких людей, что замечание Кирилла, что дерзость того парня - одинаковы. "Таких" я прежде всего, не национальность имею в виду, а уверенность в своем праве применять силу. За замечание - наезд колесами, за домогательство - уже убить. Это их логика. И многие ее тут, получается, разделяют.
И эта... где посмотреть подсчет количества дерганий за усы?
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 02:59   #135
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Цитата:
Погибший точно виноват в одном - думал там человек, оказался медведь. Животное, какой с него спрос. Страшно жить, в каждом ожидая зверя.
А это объективные реалии, как бы не хотелось обратного. И живем мы именно в этих реалиях, а не в каких-то других.

Цитата:
Че-та я смотрю никто аналогий не проводит. Кирилл сделал замечание, а оно "товарисчам" не понравилось и они на него немного наехали транспортным средством повышенной опасности. Немного, а если б случайно сильнее? Применили силу, потому что сочли "домогательством". С точки зрения таких людей, что замечание Кирилла, что дерзость того парня - одинаковы. "Таких" я прежде всего, не национальность имею в виду, а уверенность в своем праве применять силу.
Там Q все сказал, не буду повторять.

Цитата:
За замечание - наезд колесами, за домогательство - уже убить.
Зачем передергивать. Факт умышленного убийства уже доказан?

Цитата:
Это их логика. И многие ее тут, получается, разделяют.
Не разделяют. Просто глупо отрицать, что данная логика существует и принимать решения, исходя не из объективной реальности, а исходя из того как хотелось бы что бы было.

Цитата:
И эта... где посмотреть подсчет количества дерганий за усы?
Со слов свидетелей, жертве дважды дали понять, что знакомится не надо, без рукоприкладства.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:11   #136
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от #gogi#
Со слов свидетелей, жертве дважды дали понять, что знакомится не надо, без рукоприкладства.

Ты уже два раза применил множественное число глагола "давать".
Почему? Про мнение девушки в показаниях свидетелей вроде бы ничего нет.

Считаешь женщину собственностью? Это изнини, азиатчина. Причем не в самой цивилизованной гаремной форме.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:18   #137
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Цитата:
Считаешь женщину собственностью?
Да при чем здесь что я считаю?
Глупо было не предположить, что считает ее кавалер и забить на то, что он дважды явно обозначил свою позицию. И именно это является объективной реальностью исходя из которой и стоило принимать решения. Иначе получается:
- Девушка, а давайте я вас покатаю?
*произвольный ответ в грубой форме от ее кавалера
*нет, он не может к этому так относится, ведь я же считаю по-другому, подшучу ка я над ним
*повторный произвольный ответ в грубой форме, что шутить не намерен
*нет, он не может не понимать таких шуток, я же понимаю, нахамлю ка я ему, он же не будет меня бить
...
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:21   #138
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Да, а могло было быть так:
- Девушка, а давайте я вас покатаю?
*произвольный ответ в грубой форме от ее кавалера
- Извини, я думал она одна.

И все, никакого конфликта, все живы, здоровы и ничье самолюбие не пострадало.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:27   #139
TLK
Матерый
А продолжение должно быть в том, что пара вместе отходит в сторону от неприятного нахала.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:33   #140
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Да, в сказках, наверное, так и бывает. Потом они живут долго и счастливо и умирают в один день. Это в ваших сказках.
У кого-то сказки другие, а кто-то не слышал никогда вообще никаких и посылает в грубой форме всех, кто пытается познакомится с его бабой, формируя при этом объективную реальность. И пытаться апеллировать к нему, что в сказках, обычно, все по-другому - глупо.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:37   #141
Адвокат
Матерый
Какие сказки? Если бы люди каждый раз били друг другу морду из за такой фигни, вид гомо сапиенс вымер бы много десятков тысяч лет назад...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:42   #142
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Если бы люди каждый раз били друг другу морду из за такой фигни, вид гомо сапиенс вымер бы

Нет, он конечно бы не вымер.
Он просто состоял бы из физически крепких, но бестолковых героев-питекантропов типа Рамзана Кадырова.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 18:29   #143
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от TLK
Нет, он конечно бы не вымер.
Он просто состоял бы из физически крепких, но бестолковых героев-питекантропов типа Рамзана Кадырова.
Хех.. так то что счас происходит, это и есть реинкарнация этого закона естественнонаучного отбора.
Вот только "питекантрапость" выражается сейчас не только в личной физсиле, что былоб честнее, а в связях, кол-ве бабла, наличии ксивы.

И очень многие девушки в приоритетах себе сейчас ставят наличие этих вторичных половых признаков настоящего мужчины )

Да и некоторые мужчинки уже этим заражены: на девочку у которой нет связей и денег ( вариант у ее родителей) смотрятмаксимум как на сексобъект и все.

А рамзанкадыровы многие, к сожалению, не просто питекантропы, а умные и жестокие питекантропы.
Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества(c)не мое
Так что сейчас надо соотвествовать той модели питекантропа, которой гарантировано выживание, иначе наследников не оставишь.
Или оставишь но мало.
Или они будут неконкурентны.
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:48   #144
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Обычные розовые сказки, т.к. в реальности люди периодически дерутся, только не так трагично.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 12:26   #145
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от #gogi#
в реальности люди периодически дерутся, только не так трагично.
Я последний раз дрался по-настоящему лет 15 назад.
В каком обществе ты живёшь?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 12:37   #146
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Я избегаю любого перехода на личности, соответственно проигнорирую твой вопрос относительно себя
А так - посмотри милицейские сводки, там драки фигурируют и это обычное дело. И это факт и реальность. И свято верить, что тебя бить не будут и строить исходя из этого свое поведение, мягко говоря, не умно.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 12:47   #147
Hunter
Флудер
Цитата:
А так - посмотри милицейские сводки, там драки фигурируют и это обычное дело.
Новостные сводки — упрямая вещь. Сложно отрицать что в последнее время в новостях обычно фигурируют землетрясения, мелтдауны и нападения акул. Опасаюсь выходить на улицы родного Нижнего
Hunter вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:39   #148
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от #gogi#
в реальности люди периодически дерутся

Да - бомжи, алкоголики, психопаты, дегенераты и прочие герои "Вечера трудного дня". Нормальный адекватный человек отвечает словом - на слово, действием - на действие и не будет из за слов бить морду. Проблема в том, что чурки как раз относятся к первой категории...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:48   #149
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
А это уже не важно, кто дерется. Важно, что это не на Марсе происходит, а тут, рядом. И всегда есть шанс с этими людьми пересечься. Так вот мне не понятно:
1. Как можно было не классифицировать человека и не отнести его к той группе, которая может за слова ударить, хотя он явно дает понять это?
2. Зачем было дальше-то провоцировать?
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:51   #150
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от #gogi#
Зачем было дальше-то провоцировать?
Это достоверно известно?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:57   #151
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Да нет, конечно. Достоверно это известно только Мирзаеву и покойному.
Я вот новости на Ютубе посмотрел и со слов очевидцев ток рассуждаю.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:55   #152
Адвокат
Матерый
Это не просто важно, это принципиально важно, общество должно избавляться от неадекватов.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:59   #153
Vadeg
Матерый
Что же тогда от общества останется, если Мирзаев по-твоему неадекват.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 14:02   #154
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Что же тогда от общества останется, если Мирзаев по-твоему неадекват.

Останутся адекваты
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 14:03   #155
Vadeg
Матерый
Ты, Гуру да Близняшки... ну финн еще отмажется, он хитрый. Скучно вам не станет?
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 14:05   #156
Адвокат
Матерый
И ты тоже,и все остальные
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 14:38   #157
Vadeg
Матерый
Неадекватом я был лет пять назад, когда по пьяни с малолетками закусился. Неадекватами оказались и малолетки, толпой отметелившие меня. Неадекватно ведет себя сосед по спорному вопросу. Неадекватно ведут себя издерганные продавщицы, швыряющие товар на просьбу уточнить дату изготовления. Неадекватно ведут себя сракеры на дороге...

Если дальше смотреть, то адекватов-то раз-два и обчелся.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 14:40   #158
Адвокат
Матерый
Это все адекваты, кроме малолеток
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 14:47   #159
Vadeg
Матерый
Кхм, у меня вот к малолеткам как раз претензий меньше всего, сам виноват. Ну, кроме одного придурка, который меня ушибом грудной клетки наградил.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 14:58   #160
Адвокат
Матерый
Ну,это у тебя... Продавщицы еще никого толпой не ометелили...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 15:21   #161
Vadeg
Матерый
Откуда тебе знать, что делала в малолетстве продавщица? Девки порой жестче пацанов метелятся.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 14:07   #162
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
У каждого своя правда. Даже рассматривая слово "норма" в контексте "адекватность" нельзя говорить о какой-то конкретной реакции. Это диапазон, а не точка. И утверждать, что рукоприкладство находится вне этого диапазона для любой ситуации, не берусь.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:59   #163
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Ну это очередные мечты. В реальности неадекватов жопой жуй и пересекаться с ними приходится. И выстраивать линию поведения исходя из картины идеального мира при общении с реальным - глупо.
А так я тож за мир во всем мире.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 14:04   #164
Адвокат
Матерый
Абсолютное большинство людей, к счастью, вполне адекватны, иначе, повторюсь, человечество бы не выжило по определению
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 14:11   #165
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Думаю, что от точки наблюдения зависит, а точнее от ее веса, комплекции и внешнего вида Тебе повезло с комплекцией в этом плане. По отношению к тебе, действительно, большинство людей адекватны
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:38   #166
TLK
Матерый
Понимаю твое раздражение, конкуренция неприятна. Посылать можешь в грубой форме. Имеешь право. Но если решишь при этом нападать - можешь иметь реальные, несказочные проблемы. Как Мирзоев. Или иные.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:45   #167
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Да какое раздражение-то?
И проблемы не Мирзоев имеет, т.к. по сравнению с его оппонентом это можно назвать задачами на ближайшие N лет. Где N - срок, который определит суд.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:58   #168
TLK
Матерый
У студента проблем нет. Он умер. Это цинично, но ты любишь реальность.

А Мирзоев сломал свою жизнь. ММА после отсидки для него закрыт. Это зарубежная организация, они щепетильны в репутационных вопросах, а уголовник - это волчий билет.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 04:05   #169
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Цитата:
А Мирзоев сломал свою жизнь.
Это опять на себя примерено. Для тебя тюрьма - действительно сломанная жизнь. Что это для Мирзоева - я не знаю.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 04:25   #170
TLK
Матерый
Конечно.
А еще девушка, потрясенная, поедет за ним на поселение, чтобы быть вместе. И еще много девушек, узнавших о его подвиге.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:02   #171
axel
Старожил
Как ни цинично, но девушек много. Чемпионов мира по самбо и просто крепких мужчин-гораздо меньше. Вряд ли это поломает ему жизнь.
axel вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 12:35   #172
ilya959
Старожил
свои темы с мордобитеями перечитай )))
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 04:18   #173
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sanych
Согласен с Майком.

По-закону рассуждать все разучились(да и не умели чего уж). Все по-понятиям... По-справедливости. Грустно девушки. А факты-то скудные о чем говорят: есть труп, и совсем невидно необходимой самообороны. Любишь кататься - люби и саночки мотать...

Все сочуствующие Мирзоеву должны понимать, что закон как бы не разрешает убивать превентивно, по-подозрению. И это кстати очень хорошо. В некоторых странах ему вообще бы убийство с отягчающими (применение оружия) инкриминировали.


PS. В интернете видео есть с камер наблюдения. Мутное, но картину дает.
TLK вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 12:25   #174
Fossa
Матерый
Закона в России нет и не было. Поэтому и возникают такие дискуссии, потому что судят только по справедливости. А справедливость у всех своя и зависит от национальности, профессиональной принадлежности участников конфликта и многих других факторов. К тому же недостаток информации дает огромное поле для фантазий "если бы".
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 12:30   #175
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Закона в России нет и не было.
Неужели?
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 12:54   #176
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Kakavod
Неужели?

На бумаге есть. Но работает он хуже windows. Никогда не знаешь, чем он может обернуться и какой глюк выкинуть.

Однако по любым законам Мирзаев должен получить срок. Чемпион мира по самбо - это не просто нечеловеческая сила. Это еще и нечеловеческая реакция и хладнокровие (в том смысле, что в панику от приближения опасности своему здоровью он не может впасть как рядовой гражданин). Аффекта тоже тут не было - он бы убил их всех, скорее всего.
Наверняка, у чемпиона были и другие возможности наказать обидчика со стопроцентным нелетальным исходом. Я конечно не специалист по дракам, но мне кажется, чемпионы по единоборствам не только бьют руками. А он рискнул ударить.
Вскрытие, проведенное судмедэкспертами, показало, что Иван получил крайне серьезную травму, ударившись головой об асфальт после того, как Мирзаев нанес студенту левой рукой удар в скулу, отправив его в нокаут.(с)
По закону (который у нас на бумагах написан) - видимо, непредумышленное убийство с отягчающими обстоятельствами.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 12:59   #177
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
непредумышленное убийство с отягчающими обстоятельствами.

Блин, Фосса, ты же неглупый чел, а УК РФ - не секретная информация, ну зачем писать такое?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 13:25   #178
Fossa
Матерый
Я не умею перекрестные ссылки в УК смотреть 109 да, причинение смерти по неосторожности.
Но я не юрист. Наверняка, там есть упоминание, в связи с чем неосторожность. Одно дело, когда простой человек захреначит противнику в скулу, а тот неудачно упадет на асфальт. А другое дело - самбист мирового класса. У которого процент неудачного падения противника заметно выше.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 13:29   #179
Адвокат
Матерый
Наше законодательство не отличает чемпиона мира по боксу от простого человека.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 23:55   #180
axel
Старожил
но тем не менее, всегда наказывали спортсменов борцов/боксеров/каратистов с мотивировками, что они спорстмены и должны ся полностью контролировать..
нам вот тренер ( тренеры вобщем то, не один был) всегда говорил, чтоб не показывали свою крутость и на драку не нарывались специально, а то можно сесть "вы его убьете, а себе жизнь поломаете и мне тоже".
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:03   #181
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Закона в России нет и не было.

Это в Сомали закона нет и не было.
( я конечно понимаю что для красного словца, но зачем себя так-то опускать в каменный век? )
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:14   #182
Vadeg
Матерый
Фосса имела ввиду то, что российские законы ни для кого не законы, ни для судей, ни для власти предержащих... ни для кого.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:33   #183
TLK
Матерый
Мне доводилось участвовать в судах (на практике) и угрожать организациям судом. Также у меня есть знакомый федеральный судья, с которым мы общаемся семьями. Когда у него затопило квартиру он судил ЖЭК как совершенно частное лицо.

Я не хочу сказать что система идеальна, но интернет-теоретика видно сразу.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 09:41   #184
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
Это в Сомали закона нет и не было.
( я конечно понимаю что для красного словца, но зачем себя так-то опускать в каменный век? )

Век не каменный, но феодальный точно.
У кого то есть сомнения, что сейчас за кулисами суда схлестнутся две системы? Дагестанская диаспора и милицейская клика? Высокие покровители первой и высокие покровители второй? Давление и переговоры - вот основа всего процесса. Суду просто сообщат результаты переговоров. И суд подгонит под результат нужные статьи. Назвать это законом - имхо, трудно.

(С ЖЭКом да, иногда можно посудиться и по закону. И то не всегда).
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 18:57   #185
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
У кого то есть сомнения, что сейчас за кулисами суда схлестнутся две системы?

Три системы. Игнорировать общественный резонанс как-бы уже совсем-то не получается. Это раз.

Во-вторых, и у них, громкие дела часто проходят со схлестыванием. Пример: дело: People vs. O.J. Simpson. Это социум. Дисцилированная фемида с голыми сиськами и завязанными глазами встречается только на статуях.

Но кое в чем ты конечно права.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 19:47   #186
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
общественный резонанс
Работал бы закон, вернее те, кто обязан следить за его исполнением, были бы эти резонансы вообще нужны?
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:29   #187
axel
Старожил
Если начнет работать Закон без девиаций в виде общественного резонанса и др, то ой как плохо все станет. Еще хуже чем сейчас.
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:32   #188
TLK
Матерый
Общественный резонанс он хоть и называется резонанс, но на самом деле это обратная связь в кибернетическом смысле. Системы без обратной связи неустойчивы.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:34   #189
Vadeg
Матерый
Бесспорно! По началу. Живой пример - Татарстан. Там заработал КоАП, камер понаставили, да каждый день в разных местах. Всем сразу поплохело, когда толстые пачки со штрафами приходить стали. Зато сейчас там просто сказка в плане БДД.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:45   #190
axel
Старожил
Если ВСЕ наши законы начать применять и за неисполнение наказывать - поплохеет всем. За редким исключением. Законы надо сначала чистить.
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:47   #191
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от axel
Законы надо сначала чистить.
Для начала нужно верхушку почистить. Но это утопия.
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 17:48   #192
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от TLK
Три системы. Игнорировать общественный резонанс как-бы уже совсем-то не получается...
К сожалению, смодерировать общественный резонанс всего проще. То есть третья система будет зависеть о того, чья из двух других будет сильнее.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:35   #193
Don Corleone
Матерый
столкнулись две проблемы этой страны нашла коса на камень выбери из двух зол меньшее мвд vs лкн
Don Corleone вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:48   #194
Майк
Старожил
а благородному дону вообще в этой теме опасно - в грузии гостишь, значит Враг!
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:54   #195
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Майк
а благородному дону вообще в этой теме опасно - в грузии гостишь, значит Враг!
неадекватным идиотам я враг, да. а с нормальными человеками везде общий язык найду.
кстати, в очередной раз повторюсь - не нужно путать грузию-армению-азербайджан с дагестаном-чечней-ингушетией. люди ОЧЕНЬ разные.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:57   #196
Forester
Флудер
Кстати, ставропольские говорят что Чечня на данный момент самый безопасный район РФ.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:58   #197
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forester
Кстати, ставропольские говорят что Чечня на данный момент самый безопасный район РФ.
безопасный для своих
Don Corleone вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:00   #198
Forester
Флудер
Ставропольские ездят туда легко, в отличии от Дагестана...
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:14   #199
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forester
Ставропольские ездят туда легко, в отличии от Дагестана...
номер машины свой, кавказский. этого достаточно. что там в дагестане - не в курсе
Don Corleone вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 11:09   #200
Atomic
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Майк
Мирзаев - мужик, поставил на место пидoрковатую личинку мусора. Не повезло, что личинка оказалась хрупкой на голову, хоть и бодибилдер и 1.80х90.

Убил человека. Молодец! Медаль ему!

Как бы то ни было, но это убийство, а за это надо сажать.
Atomic вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 13:03   #201
Sanych
Завсегдатай
Если судить по закону, то наиболее вероятная причина смерти - падение с высоты своего роста. А это не убийство, а
Цитата:
Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
1. Причинение смерти по неосторожности -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 14:54   #202
Пупкин
В бане
http://news.rambler.ru/10833036/
Прокуратура опротестовала решение суда отпустить под залог в 5 млн рублей чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений 19-летнему студенту Ивану Агафонову, умершему после стычки со спортсменом.

«В суд поступил кассационный протест помощника прокурора Замоскворецкой прокуратуры, в котором он просит отменить решение о выпуске Мирзаева под залог, а ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения направить на новое рассмотрение», — сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь Замоскворецкого суда Евгения Пазухина.

Таким образом, решение районного суда Москвы пока не вступило в законную силу, и Мирзаев не будет освобожден из-под стражи пока Мосгорсуд не рассмотрит кассационное представление. Дата заседания по протесту прокуратуры пока не назначена.

Кроме того, во вторник решением Всероссийской федерации самбо Расул Мирзаев был дисквалифицирован и снят с подготовки к чемпионату мира по боевому самбо, который состоится в период с 10 по 14 ноября в Вильнюсе.
Пупкин вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 15:06   #203
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Пупкин
во вторник решением Всероссийской федерации самбо Расул Мирзаев был дисквалифицирован
Вот это правильно.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 23:55   #204
Vadeg
Матерый
Полазил по новостям, ничего не понял. То умер по пути в больницу, то четыре дня на койке пролежал, то за машинку по лицу получил, то просто слово-за-слово.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:20   #205
Vadeg
Матерый
О мля! Канал Россия1 рекламирует - в понедельник в 18:55 покажет свое расследование по этому делу. Медвепуты обеспокоены.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:27   #206
Майк
Старожил
было б чего расследовать

качок-мусорок умер от падения на твердую поверхность, вызванного ударом, это 100% причинение смерти по неосторожности. максимум дали б трешку.

но из-за раздуваемых разным мудачьем нац- и спорт- вопросов все будет так, как решат наверху. надеюсь, что административного ресурса у бойца хватит, т.к. по совести он поступил правильно.
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:30   #207
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Предатель. Толераст.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:32   #208
Vadeg
Матерый
Как думаешь, Сталин бы как поступил - по закону или по прихоти толпы?
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:33   #209
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я думаю, что Сталина по такому пустяку не побеспокоили бы.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:38   #210
Vadeg
Матерый
Уходишь от ответа. Ну да ладно, сам отвечу - Сталин был за законность.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:35   #211
Адвокат
Матерый
По уму. Он, как раз таки, в отличии от местных толерастов, не питал иллюзий относительно менталитета отдельных национальностей.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:40   #212
Vadeg
Матерый
Ну дык с национальностями-то все как раз-таки по закону было, причем неоправданно гуманно - не расстреляли же массово, а просто переселили, тратя драгоценнейшие ресурсы.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:34   #213
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Предатель. Толераст.

Может он кавказский Штирлиц?
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:38   #214
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Да, мусорам с прокурорскими тягаться сложно.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:44   #215
Майк
Старожил
А знаешь, сколько стоит коктейль в руках покойничка?
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:46   #216
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Мне это в контексте данной темы неинтересно.
Я о том, что если ты порываешься вытаскивать скелет из чужого шкафа - его могут вытащить и из твоего.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:49   #217
Майк
Старожил
я не пытаюсь вытащить скелет, я пытаюсь привить человеку рефлекс
пока плохо получается, правда
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 00:45   #218
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Миш, вот даже я в этих твоих наездах с тобою не согласен.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 13:00   #219
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Майк
было б чего расследовать

качок-мусорок умер от падения на твердую поверхность, вызванного ударом, это 100% причинение смерти по неосторожности. максимум дали б трешку.

но из-за раздуваемых разным мудачьем нац- и спорт- вопросов все будет так, как решат наверху. надеюсь, что административного ресурса у бойца хватит, т.к. по совести он поступил правильно.
А ты вот этой своей нравственной и личностной незрелостью бравируешь, что ли? Скушна слушать... Вчера мальчик лет 7 старухе на балконе крикнул в ответ на замечание: "Х.й мой соси!" и убежал. Круто.
Ты вот пойди и свои слова родителям убитого скажи.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:14   #220
axel
Старожил
он не убитый. никто его не убивал. он встал и пошел. и умер позже.
то что причина смерти - падение в результате удара? возможно..

и чо та ты такая смелая и резкая, а интересно вот еслиб тебя какие-то подонки грязно домогались и называли проституткой, а тя такой мирзоев защитил, тыб также ся вела? ну иди это и скажи матери мирзоева. отца вроде как нет у него.

а вообще все зависит от того как рассказать. вот окажется, что не качок этот ваня и не ментбудущий и сразу по другому все станет, а если еще окажется, что это мирзоев приставал к девушке вани и его пяти друзей, да и были ли те друзья, скорее всего ваня возвращался с учебы и зашел в тот клуб просто по пути выпить стакан холодной минеральной воды, т.к. откуда у студента на болшее деньги и стал свидетелем того как какой-то неустановленный чемпион -самбист ругается матом и бьет стаканы и он всего то сделал замечание, что так делать нельзя.

кстати, почитай как желтую газетенку - московский комсомолец. вот они умеют подать материальчик в нужном ракурсе.
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 02:54   #221
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от axel
он не убитый. никто его не убивал. он встал и пошел. и умер позже.

Где посмотреть, как он идет?
Цитата:
Сообщение от axel
...и чо та ты такая смелая и резкая, а интересно вот еслиб тебя какие-то подонки грязно домогались и называли проституткой, а тя такой мирзоев защитил, тыб также ся вела?...

Я, дорогуша, много чего в жизни видела. И куда похлеще. Но человеческую жизнь всегда ценила, а сейчас еще больше...
Цитата:
Сообщение от axel
...кстати, почитай как желтую газетенку - московский комсомолец. вот они умеют подать материальчик в нужном ракурсе.
Да ладно?!!...
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:15   #222
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от Not
Где посмотреть, как он идет?

Я, дорогуша, много чего в жизни видела. И куда похлеще. Но человеческую жизнь всегда ценила, а сейчас еще больше...
Да ладно?!!...
Понятия не имею.
В газетах пишут и в инете.
Даже какое-то там видео есть пятнистое.

Да не дорогуша я тебе. Я же говорю вещи которые тебе не нравятся.

Ну ну.. Ты еще про "слезинку ребенка" скажи.. А человеческая жизнь всегда была ходовым товаром и разменной монетой.

А, что? МК плохо факты отфильтровал? Мне их версия логичностью нравится.
А потом читаю Майка и его нравится.
А у суда еще одна версия.
И у родителей Вани, который "ну просто не мог такое сказать"..
Ты вон гуру например поспрошай по его богатой практике, как некоторые делают, а их мамочки потом "да мой сыночек такое не мог сделать".

Вобщем, когда дело становится политическим, да еще на фоне выборов, да еще его результат выгоден разным по разному - истина уже не важна.
Вы вот тут уперлись все - какой плохой Мирзоев, а реальность очень проста: нет ни мирзоева дага ни вани славянина. есть два гражданина. один нанес другому удар в результате второй упал и в результате возможно от полученных травм - скончался..
а я вот склонен считать виновными тех врачей, что не продиагностировали травму мозга и не отправили пострадавшего на стол к нейрохирургу.
глядишь еще мальчик пожил бы. но ведь против врачей тишина? родители там на них еще не подали в суд?

а гржданину М просто не повезло, что гражданин А. так неудачно упал. Удар то несмертельный был. Невезуха. Бывает. Это жизнь.
axel вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:17   #223
Майк
Старожил
А вот еще.

По непроверенной информации, погибший привлекался за мелкое хулиганство и распространение наркотиков (кстати, судя по зрачкам на фото из клуба, употреблял их точно).
По проверенной информации, он также был стритрейсером с известного говносайта SMOTRА.RU и завсегдатаем ночных клубов.

Таким образом, ситуация "свой-чужой" (с позиции которой здесь пытается писать Марк) неприменима абсолютно: с одной стороны дагестанец, который априори виноват, потому как дагестанец. С другой стороны малолетний мусорок, стритрейсер-наркоман, пристающий к чужой девушке. Русский, да.

Ну и кто здесь "свой", а?..
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:20   #224
Адвокат
Матерый
Съездий в Дагестан. С девушкой. Сходи в местный ночной клуб. Они там тебе объяснят, очень быстро.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:22   #225
Майк
Старожил
Какой-то ответ невнятный, если честно.
Давай еще раз попробуем, свой для тебя это:
1) дагестанец-спортсмен;
или
2) стритрейсер-наркоман;
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:28   #226
Адвокат
Матерый
У тебя, как всегда все только черное/белое. Я ничего не имею против дагестанцев, но они для меня не свои. Я не лезу к ним со своим менталитетом и не хочу, чтобы они лезли ко мне со своим. Пусть у себя в махачкале бьют друг другу морды, а мы тут со своими наркоманами сами разберемся.

з.ы. против стритрэйсеров тоже ничего не имею.

з.з.ы. кто для тебя свой/чужой - фашистский офицер, трезвый, чистый и умный или Ванька-дурак, бухой,грязный и ленивый? Да мы не идеальны, но мы такие какие есть.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:42   #227
Майк
Старожил
вы - это кто?

у меня все гораздо проще: большинство людей в принципе говно и мрази. потому что природа человеческая такая, ну и жизнь, в общем-то тоже - говном и мразью быть выгоднее.

меньшинство людей - НЕ говно и мрази. мало, но попадаются, стараюсь преимущественно общаться с такими.

и вот так получается, понимаешь, что если общаться с Людьми, а не с говном - то на национальность как-то пофиг становится.
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:07   #228
Адвокат
Матерый
Я вообще не националист, но это не значит, если я вижу какие-то негативные процессы, происходящие в моей стране, мне должно быть на это пофиг...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:20   #229
axel
Старожил
в данном случае-ты этот негативчик и поддерживаешь.
если тот терпила был нариком и стритрейсером, ты первый должен сказать, что "нет таким места в нашем обществе",
а ты как-то ушел от темы:

я тоже хочу услышать, кто тебе ближе -
ваня-клэбмен-наркоман-стритрейсер
или
россиянин-даг-спортсмен,уважающий закон( он же не свалил в дагестан в горы) и приносящий славу россии через победы в мировых чемпионатах?
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:33   #230
Адвокат
Матерый
Мне любой русский ближе по определению. И, надо заметить, что пришел чемпион в органы тогда когда шумиха поднялась, а пока чел в коме лежал, ему и в голову не пришло поинтересоваться как там товарищ после его нокаута себя чувствует
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 01:08   #231
axel
Старожил
да я б тоже не стал всякой мразью интересоваться, как она там себя чувствует после моего удара..
и вообще развелось камер. никакого привата. вон у нас в клубе не было камер и за клубом в парке тоже. зато рядом очень удобно была травма городской больницы №1.

но, конечно же, как адвокат и опытный в этих юридических крючкотворчках, т.к. к сожалению есть свидетели, должен был бы обязательно вызвать, скорую, сделть исскдых изортавнос, забашлять нейрохирургу и родственникам и носить передачки потерпевшему, чтоб родственники и сам терпила ко мне претензий поменьше имели, так глядишь и срок поменьше и родственники не так кровожадны.
но я не авдокат и к сожалению мне пришломь бы ся ломать в такой ситуации.

и, кстати,
МИРЗОЕВ-русский. он гражданин РФ.
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 01:20   #232
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от axel
МИРЗОЕВ-русский. он гражданин РФ.

Ну, это уже перебор, даже для самого отчаянного толераста...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 01:49   #233
axel
Старожил
дык я не толераст.
всегда говорил: голубые-на первоспитание, бабы марш на кухню, азеры и всякие черные ведите себя прилично-это наш дом и наши правила.
но вот своих местных русских по паспорту и по роже, но при этом нариков-бухариков-мерзавчиков и других чинов кто вычищать будет? нам же и нужно это делать. потому и нужно к себе строже быть и не сидеть и не ждать пока к тебе в дом уже придут, а что -то счас уже делать. хотя бы бросить бухать и пойти в спортзал, а то если завтра война, даже гранату не докинешь до вражеского окопа, а решишь совершить подвиг и бросится на пулеметы дота, дык не добежишь, одышка замучает от курева.
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 01:59   #234
Адвокат
Матерый
Ты не толераст, ты МЕГА-толераст. И, да, если ты не заметил, война уже началась...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 02:03   #235
axel
Старожил
хм.. классический способ тролля.

ну тогда я тожа скажу:

а что это вы не любите евреев. вы фашист?
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 02:11   #236
Адвокат
Матерый
Почему не люблю? Лично я всех люблю: и евреев и дагестанцев и чеченцев. Признаю право любой нации на самоопределение. И желаю им всем как можно быстрее определится, создать свои государства и приезжать к нам в гости по туристическим визам, как говорится, велкам, встретим с хлебом и солью, покажем кремль, пусть купят матрешек и - гоу хоум, френды.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 02:49   #237
axel
Старожил
татары и чуваши давно хотели самоопределиться и отделиться..
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 02:52   #238
TLK
Матерый
Незколько князьков, желающих укрепить свой феодальный статус это еще не татары и чуваши.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:02   #239
Адвокат
Матерый
настолько давно, что сейчас вспоминать это не имеет смысла...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 18:01   #240
axel
Старожил
да пофик давно или нет.
это я к тому, что предлагая им самоопределится и отделиться, ты предлагаешь путь сепаратизма. эдак и мордва захочет отдельно жить и еще кто.
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 12:34   #241
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от axel
татары и чуваши давно хотели самоопределиться и отделиться..
Ты их спрашивал?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 18:02   #242
axel
Старожил
я нет. а ты?
инфа взята из открытых источников.
если нечего больше сказать, то и не говори.
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 18:04   #243
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от axel
инфа взята из открытых источников
На заборе написано?
Понятно.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:20   #244
axel
Старожил
ага.. также и все остальное, что мы обсуждаем с таким жаром - тоже из открытых источников. ты хоть один протокол видел вживую? так что - туше )
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 19:57   #245
Slay
Старожил
Казань - ладно, нефть и т.п., а Чебоксарам на кой ляд суверенитет? Жить-то на что?
Slay вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:37   #246
axel
Старожил
как на что? а трасса М7? выйдут на большую дорогу и все с полосатыми палочками )
axel вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 18:05   #248
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от axel
татары и чуваши давно хотели самоопределиться и отделиться..
Все самоопределения - это в подавляющем большинстве телодвижения глав этих субъектов Федерации, а не населения. И если какой-нибудь Маркелов помалкивает, то Шаймиев, который в период централизации по округам доставил Кириенке хлопот и, в целом, так и не лег под федерацию - то эта разница в возможности/невозможности выторговывать себе спецусловия, транши с РФ, а не свободы. На хрен она им нужна. Лучше всех этим занимаются горячие горные республики.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 18:10   #249
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Not
На хрен она им нужна.
Цитата:
Сообщение от Not
то эта разница в возможности/невозможности выторговывать себе спецусловия
Чтоб не приходилось торговаться, очевидно же!
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 18:13   #250
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Чтоб не приходилось торговаться, очевидно же!

И сразу лечь под Америку(например)
Пупкин вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 18:16   #251
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Чтоб не приходилось торговаться, очевидно же!
А кушать потом что?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 18:21   #252
Vadeg
Матерый
Абыйка сельхозу в республике развалиться не дал, нефть есть, опять-таки. Кушать есть что.
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 18:30   #253
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Кушать есть что.
Зачем тогда дотации просят?
Хохлы вон тоже думали, что весь Союз кормят
Jag Mort вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 18:31   #254
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Хохлы вон тоже думали, что весь Союз кормят
У татар нет таких загибонов, я не слышал.
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 18:24   #255
Vadeg
Матерый
Пупкин, перелогинься.
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 18:27   #256
Пупкин
В бане
Нет возможности.
Пупкин вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 18:31   #258
Пупкин
В бане
"Терпи казак...!"
Пупкин вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 19:59   #259
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Чтоб не приходилось торговаться, очевидно же!
Да им нравится торговаться-то! Зачем упускать возможность тянуть с большого брата?
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 01:25   #260
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от axel
и, кстати,
МИРЗОЕВ-русский.

Кстати, как гражданин РФ Расул Мирзоев имеет право быть любой национальности. В том числе не быть русским. А отказ от своих корней на Кавказе бооольшое табу (могу объяснить почему если сам не знаешь но интересно). Так что, объявляя его русским ты может быть оказываешь ему плохую услугу.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 01:41   #261
axel
Старожил
а что такое быть русским??
или давай по-другому таки вопрос поставлю: русский - это национальность?

он русский, так как гражданин РФ.
англичане-граждане великобритании.
американцы-америки.
французы-франции.

ну ты понял, да?

а теперь ответь-что такое за национальность русский?
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 01:48   #262
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от axel
американцы-америки.

Ты ошибаешся. Будучи гражданином америки ты имеешь право быть китайцем. Доказательства можно добыть в любом чайна тауне. Поверишь мне на слово?

А уж как ты ошибаешся насчет французов...

Цитата:
Сообщение от axel
а теперь ответь-что такое за национальность русский?

Мое частное мнение ни на что не претендующее в том, что русский это понятие прежде всего принадлежности к культуре и самоидентификации. Вот моя учительница русского языка и литературы будучи этнически еврейкой - для меня вполне себе русская. А учительница истории и классная руководительница, любившая повторять "Дети! Скажу вам как старая еврейская мама." - еврейка. Я их обоих очень уважаю и люблю.

Ответил?
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 01:59   #263
axel
Старожил
вот вот..
ответил.
об этом и разговор, что идентификация себя гражданином огромной страны с амбициями и делает тебя и меня русским, а не то что мой прадед из ивановской глубинки и кто они там мои предки по наци были лет 600 назад - меряне или кто еще.

и есть такой термин-ассимиляция: осознаешь себя русским-русский, даже если татарин по наци и ходишь в мечеть, а твой сосед татарин в православную церковь.
так вот многие нацмены считают себя русскими и они порусские будут чем те кто только хают Россию и срут где только могут. кстати, есть у меня знакомый армянин, он уже больше полста лет в России живет и дочь его и его внуки-русские по духу.
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 02:19   #264
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от axel
и есть такой термин-ассимиляция

Этот термин не прилагается автоматически к любому носителю паспорта.

Многие народы гордятся не только своей национальностью но и принадлежностью к вполне специфической отцовской линии. Например знают своих предков наизусть на много колен вглубь истории. Знаешь откуда пошел этот обычай?
TLK вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:10   #265
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от TLK
...Знаешь откуда пошел этот обычай?
Ну ты же все равно не выдержишь и расскажешь. Поведусь. " Нет. Я не знаю. Скажи мне и всем"
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 09:39   #266
AlexeyS
Завсегдатай
шотландцы тоже англичане?
AlexeyS вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:11   #267
axel
Старожил
еще какие великобритты. то что они так не считает, оон не колебет.
axel вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 09:18   #268
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от axel
великобритты
и англичане — это две большие разницы.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:23   #269
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Да не надо так далеко. Достаточно в армию, пусть даже и на год, как теперь призывают.
Уверен - если бы его туда забрали, вернулся бы он оттуда совсем другим человеком. Особенно это было бы заметно касательно правильного понимания и применения национального вопроса.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:27   #270
Майк
Старожил
Так кто для тебя "свой"-то в данной ситуации?
и есть ли он вообще?

и да, у меня в биографии был замечательный случай, когда я, лежа на земле, прикрывал голову и почки от ног десятка исконно русских гопников. спасли меня, зачем-то, незнакомые носатые люди. я вот даже не знаю, что бы случилось с моим мировоззрением, если б я придерживался позиции "свой-чужой".
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:30   #271
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Чёрный для меня однозначно и навсегда чужой.
Я их достаточно хорошо знаю, чтобы не заблуждаться в том, что они - враги.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:35   #272
Майк
Старожил
я все пытаюсь подвести тебя к мысли, что в данной ситуации "своих" просто нет. черный враг? ок. один твой враг убил другого твоего врага - МиУ. Радуйся!
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:20   #273
Vadeg
Матерый
Одно достоверно - даг точно чужой. )))
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:46   #274
Forester
Флудер
оба равно виноваты.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 01:56   #275
Майк
Старожил
угу.

ролик смотрел на трубе, как невзрачный парнишка одним хорошо поставленным ударом выстегивает гопника.

так вот, он после удара успел придержать обмякшее тело и то шлепнулось на асфальт достаточно плавно. все учел парнишка -)
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:09   #276
Адвокат
Матерый
И этот мог бы, но не стал...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:21   #277
Майк
Старожил
Да. И его вина _только_ в этом.
Не подумал, со всеми случается.
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:31   #278
Адвокат
Матерый
Раньше, когда в секциях начинали учить восточным единоборствам, начинали с того, что ни в коем случае нельзя применять эти знания без крайней необходимости, разные притчи про самураев рассказывали, про "самый лучший бой - несостоявшийся бой" и т.д. и т.п. Сейчас, видимо, другие идеалы и этому не только не учат,а учат, похоже, прямо противоположному... И лично у меня самодовольный чемпион, который бьет просто так - куража ради - симпатии не вызывает.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:42   #279
Майк
Старожил
Сейчас учат так же. И в секциях, и на улице учат самурайскому умению съехать на базаре. Но умение это пригождается лишь пока оппоненты не переходят определенную грань.

Вот скажи мне, если к тебе на выходе из клуба подойдут пятеро накачанных лбов и, потихоньку беря тебя в кольцо, назовут твою женщину 6лядью и намекнут на то, что хотят с ней позабавиться - каковы будут твои действия?

Такси поблизости нет, есличо, а женщина на каблуках и бегать не умеет.
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:48   #280
Vadeg
Матерый
Он уедет на такси, это же очевидно.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:52   #281
Адвокат
Матерый
Ты видео смотрел? Это он подходит(стремительными шагами) а не к нему. И лбы в кольцо не берут, а стоят в стороне, занимаясь своими разговорами и к этим двоим никакого интереса не проявляя, даже после удара не сразу заметили что произошло, а он после удара спокойно уходит. Никто никаких агрессивных действий по отношению к нему ни до удара, ни после не предпринимал.

з.ы. В описанной тобой ситуации я бы вернулся в клуб, обратился бы к администратору, попросил бы вызвать ментов. Бить бы я точно не стал - я не чемпион ММА и пятеро меня уработают за 5 секунд, да и Мирзаева тоже, только вот никто этого делать то и не собирался...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:10   #282
Майк
Старожил
Цитата:
з.ы. В описанной тобой ситуации я бы вернулся в клуб, обратился бы к администратору, попросил бы вызвать ментов. Бить бы я точно не стал - я не чемпион ММА и пятеро меня уработают за 5 секунд,

Мне, почему-то, кажется, что ты разбираешься в драках. А значит знаешь, что вырубив вожака ты почти гарантированно выиграешь бой: остальные мгновенно зассут. А значит, процитированные слова - ложь.
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:13   #283
Адвокат
Матерый
Да, но это все не относится к этой ситуации - не было там ни стаи , ни вожака, на видео, даже в том качестве, которое есть, все понятно: подошел, въе...ал, ушел.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:16   #284
Майк
Старожил
ты видишь то, что хочешь видеть.

по тому видео без звука не видно вообще ничего, кроме того, что одно белое пятно встало рядом с другим белым пятном, после чего первое упало, а второе отошло.

а каков был предшествующий диалог - загадка.
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:18   #285
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Майк
а каков был предшествующий диалог - загадка.
Действия упавшего пятна так же не видны, хотя шевеление перед непосредственно ударом было, вероятнее всего, Мирзаев в ответку ткнул. А видео замазано, чтобы эксперты поставили правильный диагноз - Мирзаева сливают.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:21   #286
Адвокат
Матерый
Ну, знаешь, окружение из пятерых лбов, там при всем желании не разглядеть...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:54   #287
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А что, там так и было?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:14   #288
Майк
Старожил
Как там было знают только лжецы-очевидцы. Качество видео не позволяет судить вообще о чем-либо, звука нет. не думал, что перед тем, как мирзоев "быстрыми шагами подошел к студенту", тот крикнул "иди сюда, чурка е%баная!", например?
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:17   #289
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Майк
...не думал, что перед тем, как мирзоев "быстрыми шагами подошел к студенту", тот крикнул "иди сюда, чурка е%баная!", например?
И что? Это его оправдывает? Смягчающее обстоятельство?
Ты рассуждаешь прям как владивостокский судья, который азербайджанца, убившего русского во время ссоры в пробке, во Владивостоке оправдал.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:24   #290
Майк
Старожил
Я не рассуждаю, я пытаюсь донести элементарную, в общем-то, вещь: судить о произошедшем надо исходя из имеющихся фактов.

А факты таковы:
1) покойник был с 4 друзьями, мирзоев был один с девушкой
2) покойник был здоровенным жлобом, мирзоев был некрупным пареньком
3) мирзоев нанес один удар, не пытался добивать
4) мирзоев пришел с повинной, а не свалил в дагестан

все остальное - это спекуляции на теме национальности, спорта (будто погибший не был спортсменом) и прочее.

так вот, исходя из имеющихся фактов я делаю вывод: имел место быть несчастный случай, вследствие которого произошло причинение смерти по неосторожности.

человек, бьющий в скулу, не хочет убить. это понятно даже идиоту.
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:28   #291
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
БлRдь, а кто-то разговаривает здесь о намеренном убийстве?
Это только твои фантазии, дружок.
Все обсуждают очередное "нечаянное" избиение чёрным русского, в результате которого тот некстати помер.
А про "не свалил в Дагестан" ты очень правильно и хорошо сказал. Сознался, что, несмотря на всю твою толерастию, ты признаёшь, что чемпиона оттуда не достать бы было.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:34   #292
Майк
Старожил
Дык я не понял тогда, чего ты вообще в этой теме забыл? черный стукнул нарика, нарик возьми да помри, несмотря на молодость и успешность. черный под стражей, молодой и успешный в гробу - для тебя это Win-Win ситуация, выпей да порадуйся.

Неа, не признаю. Захотели бы - достали бы, прецеденты были. Но посложнее было б, да. Хотя не понимаю, какое отношение это имеет к обсуждаемой теме.
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:36   #293
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Нарик? Давай-ка доказательства.
Твой диагноз по фото "расширенные амфетаминами глаза" не канает.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:40   #294
Майк
Старожил
На твоем любимом тупичковом говносайте вроде кто-то сводки гувд выкладывал, откуда и пошла инфа о хулиганке и наркотиках.

Но по фоточке действительно все видно.
Майк вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 12:41   #295
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Майк
черный стукнул нарика.
Так там качок был или нарик, я всё никак не пойму?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:09   #296
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Майк
...из имеющихся фактов.

человек, бьющий в скулу, не хочет убить.
Ни ты, ни кто другой, кроме непосредственных участников событий НЕ ЗНАЮТ НИ ОДНОГО ФАКТА, кроме зафиксированной смерти одного из участников и титула другого, а всё остальное так, просто мусолят какую-то информацию.

Это когда тебя твой сосед-алкаш будет в скулу бить, ты это вспоминай. А не когда профессионал по битью в скулы вкладывает всю свою дурь в один-единственный удар.
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:12   #297
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
...когда профессионал по битью в скулы вкладывает всю свою дурь в один-единственный удар.
НИ ОДНОГО ФАКТА на счет силы удара в обсуждаемом случае нет )))
paganel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:23   #298
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от paganel
НИ ОДНОГО ФАКТА на счет силы удара в обсуждаемом случае нет )))
Ну да, кроме того, что после удара последовала смерть.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:36   #299
paganel
Матерый
об этом тоже достоверно не известно. в разных интернетах пишут про "неудачно упал" и про "увезли в больницу".
paganel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:38   #300
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от paganel
об этом тоже достоверно не известно
Хм, не известно, что наступила смерть?
Неудачно упал после удара.
Если я кого-то под машину толкну на дорогу, я тоже не виноват?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:45   #301
paganel
Матерый
а все зависит от того, как логическую цепочку выстроить ))
пошел в кабак с друзьями и выпил - смерть. пошел в кабак с друзьями - смерть, пошел в кабак - смерть, пошел - смерть...
paganel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:49   #302
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Если я кого-то под машину толкну на дорогу, я тоже не виноват?
собственно, следаки тем и занимаются, что расследуют обстоятельства.
если тебя ударили битой и ты, падая, столкнул кого-то на дорогу... то скорее всего не виноват ))
аннушка уже разлила масло (с), да ))
paganel вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:19   #303
Адвокат
Матерый
ну и что? даже, если он так кричал? Что, у чемпиона не было шансов избежать всего этого - просто не подходить и не бить? Все-таки чеченские тренеры далеки от истин самураев - ушел бы он спокойно, кому от этого стало бы хуже? И чувак жив и сам на свободе...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:21   #304
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
просто не подходить и не бить
Каждый русский после подобного обращения к себе так поступает? ЩЩЩЩАААААЗ!!!
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:23   #305
Адвокат
Матерый
100% русских в дагестане, чечне и ингушетии поступают именно так.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:27   #306
Майк
Старожил
Ты терпилу изображаешь? Неубедительно.
Или считаешь, что Мирзоев должен был быть терпилой? Асхyялиб?
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:31   #307
Адвокат
Матерый
Да с чего бы ему быть терпилой, его и пальцем никто не тронул....
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:35   #308
Майк
Старожил
В ситуации численного перевеса превентивный ответный удар - единственное возможное действие.
Если б они напали первыми - раскатали бы враз, будь он хоть емельяненкой.
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:37   #309
Адвокат
Матерый
Зато сейчас он терпила на все 100% - хочешь не хочешь - сиди и терпи, вместо того, чтобы со своей герлой кальян курить в том же клубе...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:43   #310
Майк
Старожил
Не повезло. Жизнь человека вообще во многом зависит от случая.
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:38   #311
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Если бы, да кабы.
Ведь не раскатали отчего-то, даже после того, как он их стотоварища убил.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:41   #312
Майк
Старожил
Естественно! Вожак вырублен, стая ссыт. Все четко по сценарию.
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:48   #313
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Майк
Естественно! Вожак вырублен, стая ссыт. Все четко по сценарию.
Тебе в самом деле на улицах/в армии/на дискотеках драться приходилось, или ты просто книжек начитался?

Тут кто-то недавно ссылку на видео постил - ну, как это на самом деле происходит, когда с ножом нападают. Правильная ссылка, жизненная.
И здесь тоже - раз четверо друзей покойного не кинулись на убийцу, то значит - затеять конфликт и драку не было их целью. И нечего тебе фантазировать, теоретик.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:55   #314
Майк
Старожил
Слышь, теоретик )) ты хоть раз нож-то в руках держал в драке? А я держал. И применял. И те, кто за секунду до этого собирались превратить меня в мясо, превращались в обоссавшихся щенков, которых хватало только на скулеж типа "а чо ты.. а зачем... ты чо с ножом.. убери нож.. ну убери нож..."

и мой личный опыт для меня куда весомее, чем какое-то ссаное видео из интернетов. так что молчи уж лучше.. теоретик )
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 04:01   #315
Адвокат
Матерый
ну, мы тут не про вооружение... если русские повыхватывали б дружно травматы, даг-красавчег тоже не особо бы джигитовал...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 04:07   #316
Майк
Старожил
да я тоже не про вооружение, просто из песни слов не выкинешь

русские, травматы.. у меня у 100% знакомых лкн есть стволы. у русских - процентов 20, не больше.. и то выборка нерепрезентативная, т.к. более-менее боевой народ в знакомых в основном. в качло хожу - там казахи да узбеки в основном, русские предпочитают бухать.
Майк вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 04:10   #317
Адвокат
Матерый
С последним не могу не согласиться...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:32   #318
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от Майк
.. в качло хожу - там казахи да узбеки в основном, русские предпочитают бухать.
и не только в качалке..
на треньках по любым единоборствам или боксу или рукопашке- подавляющее количество НЕРУССКОЙ национальности.

всем кто тут в теме очень правильный и любит ездить на такси, лучшеб жопу оторвать от стула и пойти заниматься, а то действительно че подобное случись и будете бухтеть, что уже как в чечне-дагестане-кабарде и еще где стало: в клуб зайти нельзя, сразу черные пристают к моей подруге, а я уезжаю на такси.
axel вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:44   #319
Vadeg
Матерый
Млять, русские за слова толпой одного гасят в мясо, порой до смерти. И чо!? Пацан нормально поступил, нанес один единственный короткий за еще неизвестно что, но описанию очевидцев русские за это бы совершили [см. первое предложение] совершенно никого не стесняясь. То, что произошел несчастный случай, за который ему отвечать, дело десятое.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:55   #320
Адвокат
Матерый
Если бы так поступил Емельяненко, я бы его точно так же осудил... Но пока у нас есть вполне конкретный случай и накосячивший чемпион - тоже вполне конкретный...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 11:07   #321
Vadeg
Матерый
Если бы мозжечок разрушился в результате удара кулаком, то да. Об асфальт - несчастный случай.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 21:00   #322
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Если бы мозжечок разрушился в результате удара кулаком, то да. Об асфальт - несчастный случай.
А мозжечок и разрушился от профессионального удара кулаком, поэтому студент упал всем телом на асфальт.
На лицо умышленное убийство!!!
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 21:06   #323
Vadeg
Матерый
Антитолерасты, вы такие забавные, ей-богу.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 23:22   #324
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я огорчён.
Ты толерастом стал.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 23:45   #325
Vadeg
Матерый
Я за объективность. В данном эпизоде ничего общего связанного с толерантностью нет.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:35   #326
axel
Старожил
у меня возникает ощущение, что они не антитолерасты, а спецом антитолерастов изображают, ну таких .. придурковатых. чтоб ко всем антитолерастам подобное отношение было.

мы - настоящие антитолерасты скажем нет пид@рам и тем кто пытается нашу культуру заменить на свою. эти земли наши. и женщины тут все наши. не трожь.
axel вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 13:21   #327
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Майк
...назовут твою женщину 6лядью и намекнут на то, что хотят с ней позабавиться - каковы будут твои действия?...
Обзывательство "блядью", разумеется, достойно смерти. Особенно тетки, выходящей из ночного клуба. Она ж с библиотекой просто перепутала.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 13:42   #328
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Not
Она ж с библиотекой просто перепутала.

Ты вчера за пивом ходила, ценишь себя выше тетки, выходящей из клуба?
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 14:14   #329
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Ты вчера за пивом ходила, ценишь себя выше тетки, выходящей из клуба?
Как я себя ценю, я здесь рассказывать не собираюсь.
Не люблю объяснять очевидные вещи - что у девицы в злачном месте и трезвой женщины с собакой, покупающей хлеба и пиво, чтобы пойти домой - разные цели и, соответственно, разный потенциальный уровень приближенности к статусу бляди.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 14:26   #330
Vadeg
Матерый
Это тебе кажется, что разный. Мне нет.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 14:31   #331
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Это тебе кажется, что разный. Мне нет.
Ну это твои проблемы. Не мои
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Процент блядей среди женщин в ночном клубе, конечно, меньше, чем процент блядей среди женщин в магазине, покупающих продукты, ога. Да, кстати, не назвал ли ты меня, таким образом, блядью? Давай-ка я тебя убью.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)

Последний раз редактировалось Not, 21-08-2011 в 14:39. Причина: Автоматическое склеивание.
Not вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 15:01   #332
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Not
Ну это твои проблемы.
У меня нет проблем. Я слишком наивный и в людях вижу только хорошее, пока они сами не проявят свои отрицательные стороны. Так что, для меня что девушка, тусующаяся в ночном клубе со своим парнем, что мадам, покупающая себе пиво, равно потенциально небляди, пока не проявили обратное. Да и в этом случае это не мои проблемы.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 14:54   #333
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Это тебе кажется, что разный. Мне нет.
А тебе не кажется, что ты уже перешел на прямые оскорбления?

Как это по чурбановски. Ты достоин своего кумира.
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 15:03   #334
Vadeg
Матерый
Обращаюсь к хозяину бота: ты чего ко мне какой неравнодушный, я тебе денег что ли должен?
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 15:08   #335
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Обращаюсь к хозяину бота: ты чего ко мне какой неравнодушный, я тебе денег что ли должен?
Мне все отдают точно в срок. И ты бы отдал в срок, если б занял.

Просто не люблю чурок, толерастов и обычное хамло, типа тебя.
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 15:17   #336
Vadeg
Матерый
Я тебе чем-то нахамил? Ну что ж, раз тебе так показалось, то оставайся при своих обидах.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 16:15   #337
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Я тебе чем-то нахамил? Ну что ж, раз тебе так показалось, то оставайся при своих обидах.
Ты хамишь девушке. Чисто по чурбановски.
Это у них считается доблестью унижать более слабого.

и этого достаточно
Пупкин вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 17:17   #338
Vadeg
Матерый
Я кого-то унизил? Или ты слепой и читать не умеешь, или одно из двух. Свою позицию девушке я разъяснил, все остальное - твои выдумки.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 17:55   #339
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Я кого-то унизил?
Себя.
Пупкин вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:39   #340
axel
Старожил
шел бы ты пупкин.. ты какой то засланный.
ты случайно не ннсру?
ну как покажи свой ип.
и назови ник своего ботовода.
axel вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:51   #341
user
Сторожил
По словам очевидцев, 19-летний Иван Агафонов вместе с друзьями приехал к ночному клубу «Гараж». Здесь же в этот вечер отдыхал и Мирзаев. Известный спортсмен по кличке «Черный тигр» был частым гостем популярного заведения.
- Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня, катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней стоял как раз Расул. Он повернулся к Ване и спросил: «Че ты хочешь?» Тот ответил: «Девушку прокатить хочу». На что Расул сказал: «Ты меня прокати!» – «Садись!» Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю… – поделился с Life News один из очевидцев конфликта Артем.
Как утверждает Артем, после этой фразы Мирзаев вспыхнул, словно спичка, со всей силы пнул маленькую машинку, в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону.
- Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову… И все… Минут 15 Ваню пытались откачать, – продолжает Артем. – Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить.
Своими силами друзья доставили раненого Ивана в 1-ю ГКБ. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений.
Однако уже через 3 часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому. В ночь на четверг 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.


***

Расул вырос в Гудермесе. У них неполная семья – в детстве от них ушел отец, они росли с матерью и братом. Мать не могла одна тянуть двоих детей, надо было зарабатывать деньги, а времени на них почти не оставалось, вот и пришлось ей отдать их в интернат. После интерната Расул пошел в армию – причем сначала он не прошёл медкомиссию, был признан негодным по состоянию здоровья, но ему все же удалось попасть в армию. После того, как отслужил, он начал профессионально заниматься спортом – в частности самбо.
(с)


Расул Мирзаев рост – 168 см, вес – 65 кг. – занимался микстфайтом





Иван Агафонов рост – 190 см, вес – 90 кг.- занимался бодибилдингом


(с)
user вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:56   #342
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Потаскуха-то у него русская.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 03:23   #343
user
Сторожил
Чё потаскуха-то? Девочка очень приличная, судя по фото.
У тебя, Марк, не 190 рост случайно? А то тут статистика накапливается не в пользу тяжёлых, высоких, и неуважительно относящихся к девушкам.
user вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:47   #344
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от user
Чё потаскуха-то? Девочка очень приличная, судя по фото.
У тебя, Марк, не 190 рост случайно? А то тут статистика накапливается не в пользу тяжёлых, высоких, и неуважительно относящихся к девушкам.

э э..
погодь. не гони.
рост и вес тут совсем не причем.
мои 196 и 130 и уважительное и мм очень лояльное отношение к девушкам всю твою статистику ломают. да еще тож самбо занимался.


бери другие параметры выборки.
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 02:21   #345
Gosha %)
Старожил
у мой жены, и грузинской и греческой и ассирийской и русской крови намешано, и кто из нас потаскуха...??

старый, ты весь мозг свой пропил.....
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 02:59   #346
Майк
Старожил
Зрачки на второй фотограмме ололо. "Я и мой друг амфетамин".
Майк вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:39   #347
Hunter
Флудер


Мммда... Долго думал прежде чем оставить этот пост, ибо не есть хорошо говорить о незнакомом мёртвом человеке то, что может быть негативно истолковано.

НО! Неужели у друзей и родственников погибшего ДРУГОЙ фотографии покойного не нашлось?
И что защищают "антитолерасты" глядя на эту (единственную??) фотографию потерпевшего?
И какие они после этого "антитолерасты"?

Без предвзятости: Две фотографии. Одна прикольная, на другой — два живых (о да, это весьма мрачный каламбур) человека.

Извините, если затронул чьи-то чувства. Но траурный срез на данной конкретной беззаботной фотографии ломает мой мозг.
Hunter вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:42   #348
Vadeg
Матерый
Эту фотку Майк выкладывал, его отругали за это. Он еще на зрачки обратил внимания, приглядись-ка.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 02:33   #349
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Он еще на зрачки обратил внимания, приглядись-ка.

Ты же посещаешь фотокружок.
Расширенные зрачки часто возникают на фотографиях в полутьме. Эффект красных глаз, пропускаем через корректор и вуаля.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 10:43   #350
Vadeg
Матерый
Расширенные да, но у сабжа «диафрагма» распахнута на полную.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 10:47   #352
Major Keis
Катаклизм Форума
Что такое смешанные чувства? Это когда теща на вашем новом авто летит в пропасть.
Странное дело: я, ни разу не толераст, в ситуации "чурка VS личинка_мусора" переживаю за чурку.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 11:39   #353
Адвокат
Матерый
Да ты не переживай, санкция по 109-й всего до 2-х лет, чурка ранее не судимый и т.д. и т.п., так что - условка.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 13:10   #354
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Вот этот русский боксер превентивно не ударил когда надо, в итоге все равно стрелял из травмата, из которого только что ему самому выстрелили в голову, при этом еще и отсидел за это.
От полученной травмы больше не боксирует, хотя отлично смотрелся бы на профессиональном ринге в самой престижной весовой категории.

А на счет того, что русский боец не поступил бы так в чужой стране - еще один боксер, Сергей Артемиев, веса как раз того-же, что и Мирзаев, в НуЁрке нигерам надавал на дороге, там конфликт какой-то возник (интервью не могу найти). Там правда обошлось без фаталити.

Да, судя по видео Мирзаев еще и левой бил, при том, что правша. Хотел бы убить - бил бы правой.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 13:47   #355
Vadeg
Матерый
Ну ты чо, негры в нюёрке это не даги в даге, это же очевидно.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 17:44   #356
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от #gogi#
Хотел бы убить - бил бы правой.
...в челюсть.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 17:57   #357
TLK
Матерый
Да, да, да!
Надо разрешить чемпионам мира терапевтически бить на улице "грубиянов". Дрессировщикам цирка в звании народных артистов - стегать кнутом. Чего разрешим сисадминам? Бить детей аппловской клавиатуркой по-попе? (не ну не раутером же, он тяжелый).

Должны же быть обоснованные цеховые и сословные привилегии?

Феодализм головного мозга...
TLK вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 17:48   #358
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от #gogi#
Вот этот русский боксер превентивно не ударил когда надо,

Если разрешить превентивную самооборону, автоматически надо разрешать и превентивные правоохранительные действия. Надо пояснять, что это значит?

Останавливает тебя гаишник, и выписывает встречку. За что? Так там по встечке автобус с детьми через час поедет, а у тебя намерения нехорошие прослеживаются, глазом налево косил. Знаешь какая трагедия может разыграться?

Цитата:
Сообщение от #gogi#
Да, судя по видео Мирзаев еще и левой бил, при том, что правша. Хотел бы убить - бил бы правой.

Я вот правша, а компьютерную мышь держу левой. Чтобы чего обидного на автофоруме не написать.
TLK вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 17:56   #359
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
Я вот правша, а компьютерную мышь держу левой.
Мусье знает толк в извращениях.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 18:05   #360
TLK
Матерый
На самом деле, так гораздо удобнее. (всех домашних тоже так научил).
TLK вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 18:32   #361
user
Сторожил
Удобнее чего?
user вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 18:44   #362
TLK
Матерый
Мышь в левой удобнее.
Дерево в форуме тож удобно.
TLK вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 23:00   #363
Алексей C.
Завсегдатай
Как ты в контру играешь с мышкой в левой руке? Моя не понимать, однако )
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 20:04   #364
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от user
Удобнее чего?
Мышь в левой, яйца - в правой...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 18:55   #365
Vadeg
Матерый
Поведай тайный смысл, чем удобнее-то? Может стол у тебя сконфигурирован так, что правее клавы места нету?
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 23:31   #366
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Поведай тайный смысл, чем удобнее-то?

Да ничего тайного.
Левая рука управляет мышью - правая клавиатурой, навигационные клавиши доступны сразу, без переноса руки с мыши на клаву. Удобно.

Те, кто перетерпел первую неделю к правой конфигурации уже никогда возвращаются. Единственная как-бы проблема, это если приходят люди к твоему компьютеру что-то показать и начинают путаться в руках...
TLK вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 23:53   #367
Vadeg
Матерый
Я печатаю двумя руками, стараюсь слепым методом, поэтому у меня пальцы автоматически все сами нажимают на клавиатуре, при серфинге - на мыше половина кнопок навигации, а печатать что-либо отрываюсь от мыши. К тому же всякие ctrl-shift, ctrl-w, ctrl-tab и прочие правой рукой тянуться надо, левая все это проделывает в мгновение.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 23:59   #368
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Я печатаю двумя руками, стараюсь слепым методом

Я тоже. У меня и букв то на клавиатуре нет...
Мое кунг-фу сильнее.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:10   #369
Vadeg
Матерый
Ты победил.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 18:45   #370
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Цитата:
Если разрешить превентивную самооборону
Да тут никто, вроде, не выступает за разрешение.
Он сам пришел с повинной, осознает, что нарушил закон, готов понести наказание, чего еще надо-то?

Пример, который я привел, лишь подтверждает, что все от случая зависит. Вот, Романчук, до последнего пытался избежать конфликта, и самооборонятся начал, когда самого уже пулей контузило, а результат тот же - провокатор в морге, боксер в тюрьме ... Только вот Мирзаев отсидит и продолжит свою карьеру, а Романчуку, как я понимаю, уже заказан путь в профессиональный бокс.

Цитата:
Я вот правша, а компьютерную мышь держу левой.
Я допускаю, что Мирзаев тоже держит мышь левой рукой, только при чем тут это?
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 18:54   #371
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от #gogi#
Я допускаю, что Мирзаев тоже держит мышь левой рукой, только при чем тут это?

Для профессионала ударить левой сильно не проблема. И ударил он левой, потому, что хорошо подошел под левую, а не из гуманистических соображений.
TLK вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 19:00   #372
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Да там спешки не было никакой, хотел бы ударить правой - ударил бы, но цели нанести максимальные повреждения он, похоже, не ставил, вот и ткнул левой, что б просто на место поставить.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 20:52   #373
Адвокат
Матерый
Нормально так "ткнул" - 90-килограммового чувака в нокаут послал... Чемпионы ММА не тычут, а бьют и одинаково неплохо с обеих рук, что он и продемонстрировал...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 21:27   #374
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Тут уже где-то выше терли, что там последствий удара нет, и что причиной потери сознания было неудачное падение головой об асфальт. А то, что он от удара упал (т.е. равновесие потерял), так там много и не надо.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 21:35   #375
Адвокат
Матерый
да какая разница - труп есть труп, хоть от удара, хоть от асфальта...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 21:38   #376
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
А никто и не спорит. Даже сам Мирзаев. И наказание готов понести.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 21:40   #377
Vadeg
Матерый
Жена пьяницу-мужа постоянно стращала, мол зарубит топором. В один прекрасный вечер, она накинула на пришедшего с гулянки мужа покрывало и отдубасила валенком. Разворачивала уже труп - разрыв сердца. Женщина убийца?
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 21:44   #378
Адвокат
Матерый
Какая связь с этим случаем?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 21:45   #379
Vadeg
Матерый
Труп.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 12:50   #380
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Женщина убийца?
Конечно, а ты не согласен?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:44   #381
Vadeg
Матерый
111-я?
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:39   #383
axel
Старожил
а зачем она при свидетелях, то это говорила все или она сама следаку все выложила. пример из лекции... хотя в жизни и хуже дурики бывают, что такое на себя наговорят, что у прокурора даже нет дополнений. достаточно сказать срок.
axel вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 23:45   #384
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от #gogi#
Да там спешки не было никакой

Все занимаются домысливанием и допостроением сюжета.

Сводится (в массе) все к привычному обвинению жертвы:

Изнасиловали? Сама виновата!

Это защитная реакция психики, как же так, человека могут взять на улице и просто так убить. Допустить такое предположение внутренне трудно (тебя могут взять и грохнуть). Поэтому услужливая психика подбрасывает сценарии почему с тобой лично этого случиться никак уж не может. Ведь покойный совершил ошибку, его надо было поставить на место и так далее. Это было "справедливо", а значит оправданно.

Ну продолжайте свою личную психотерапию, чего уж...
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:09   #385
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
Это защитная реакция психики, как же так, человека могут взять на улице и просто так убить. Допустить такое предположение внутренне трудно (тебя могут взять и грохнуть). Поэтому услужливая психика подбрасывает сценарии почему с тобой лично этого случиться никак уж не может. Ведь покойный совершил ошибку, его надо было поставить на место и так далее. Это было "справедливо", а значит оправданно.
Краски зря сгущаешь, в данном эпизоде убийства, как цели, не было. Урок тут простой - большой шкаф громко падает. Ситуация в этом эпизоде до безобразия распространенная, у меня очень мало знакомых, кто так или иначе не участвовал бы в подобных моментах, не важно, чего ради спор возник. Под пьяной лавочкой язык развязывается и нагрубить постороннему может даже очень кроткий в быту человек.

Бельмондо приписывают фразу: «никогда не грубите незнакомым мужчинам». Я думаю это единственно верный вывод, который нужно сделать из данной ситуации.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:22   #386
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Краски зря сгущаешь, в данном эпизоде убийства, как цели, не было.

Я согласен.

Цитата:
Сообщение от Vadeg
Урок тут простой - большой шкаф громко падает.

Мне кажется что кто-то за формой не видит сути. Взрослый мужчина не обладает элементарными коммуникативными навыками, чтобы разойтись без применения силы в бытовой ситуации. И это как справедливо замечено - болезнь массовая. Массовость не делает болезнь нормой. Сдержанность - не есть слабость.

Тоже относится и к Стокгольмскому синдрому в этом топике.

Последний раз редактировалось TLK, 22-08-2011 в 00:35.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:30   #387
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
Сдержанность - не есть слабость.
Я согласен

Цитата:
Сообщение от TLK
Взрослый мужчина не обладает элементарными коммуникативными навыками, чтобы разойтись без применения силы в бытовой ситуации.
Ты же не будешь отрицать того, что у этой болезни нет национальной составляющей. Этим «страдают» не только кавказцы, но и в не меньшей степени и всякие русские национальности от «самых русских» до «самых татарских».
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:42   #388
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Ты же не будешь отрицать того, что у этой болезни нет национальной составляющей.

Я в этом топике пока нигде национальной составляющей не касался.
Но вообще, да. На уровне законов это должно быть все-равно.


Цитата:
Сообщение от Vadeg
Этим «страдают» не только кавказцы, но и в не меньшей степени и всякие русские национальности

Насчет "степеней" мой личный опыт несогласен.
Про цивилизационный разрыв я тут писал, повторяться смысла нет. Читаем книги Фенимора Купера про могикан, ирокезов и делаваров. Там все есть.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:29   #389
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
А что мешало "жертве":
- прежде чем предложить "покатать" девушку убедиться, что она одна
- когда стало ясно, что не одна, извиниться перед кавалером
- после того, как кавалер явно дал понять, что шутить не намерен (при этом пострадала только машинка), просто молча уйти (даж можно было не извиняться, а просто уйти), а не лезть в залупу.

И да, если баба в миниюбке и с декольте до пупа бухает с мужиками ночью в парке, ее могут изнасиловать.

На счет психотерапии - не надо искать тайный смысл там, где его нет.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 00:49   #390
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от #gogi#
А что мешало "жертве":
- прежде чем предложить "покатать" девушку убедиться, что она одна

Слова можно кавычками не обносить. Он есть жертва, не насильник, не убийца, а жертва. Его (придуманное в твоей голове) поведение может быть тебе лично неприятно, но скажи по-честноку, тебе ни разу ни разу не доводилось знакомиться с девушкой у которой кто-то там еще есть?

Она что, его безусловная собственность? Можно сразу в нокаут за словесное(!) покушение на эту собственность?
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 01:01   #391
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Цитата:
по-честноку, тебе ни разу ни разу не доводилось знакомиться с девушкой у которой кто-то там еще есть?
В присутствии этого кого-то - нет.

Цитата:
сразу в нокаут за словесное(!) покушение
Со слов свидетелей, жертве дважды дали понять, что знакомится не надо, без рукоприкладства.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:21   #392
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от #gogi#
В присутствии этого кого-то - нет.

А присутствие этого самого третьего лица тут не определяющий фактор. Если ты проявляешь к девушке уважение и нормально воспринимаешь ее возможный отказ, где проблема?

Негипотетический случай. Ты познакомился и вот появляется третье лицо. Ты встал так и вышел? (Просто потому что тот познакомился первее). А она так смотрит тебе вслед, типа "а, а, а?!Куда ты, интересный молодой человек?!"

TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:25   #393
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Зачем рассматривать гипотетические случаи, если обсуждаем реальный. Я тут много чего могу напридумывать.
Цитата:
А присутствие этого самого третьего лица тут не определяющий фактор.
Как раз определяющий, т.к. это и есть реальная ситуация, а не та, которая хотелось что бы была.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:34   #394
TLK
Матерый
1.C точки зрения реального человеческого опыта (описанного в виде законов и правил) убийство претендента из-за девушки оправданием не является.

2. Девушка в реальности обладает всеми правами человека и имеет право(!) уйти с вечеринки с кем ей заблагорассудится.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:41   #395
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Цитата:
1.C точки зрения реального человеческого опыта (описанного в виде законов и правил) убийство претендента из-за девушки оправданием не является.
В данном случае "убийство" подразумевает "умышленное убийство", умысел же пока не доказан.

Цитата:
2. Девушка в реальности обладает всеми правами человека и имеет право(!) уйти с вечеринки с кем ей заблагорассудится.
Это тоже сказки про сферического коня в вакууме. В данной конкретной ситуации имела место быть совершенно конкретная девушка, у нее был совершенно определенный кавалер с предельно конкретными взглядами. Она была с ним и, соответственно, либо разделяла его взгляды либо смирилась с ними. ЗАЧЕМ пытаться доказать в данной ситуации доказывать им обоим, что, на самом-то деле, она имеет право уйти с кем угодно?
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:45   #396
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от #gogi#
В данной конкретной ситуации имела место быть совершенно конкретная девушка, у нее был совершенно определенный кавалер с предельно конкретными взглядами.
Этот её кавалер на полном серьёзе считал, что его подстилку увезут от него на игрушечном автомобиле?
Пупкин вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:51   #397
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Нет, я допускаю, что он мог быть достаточно образованным, что б понять, что это аллегория.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 04:03   #398
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от #gogi#
Нет, я допускаю, что он мог быть достаточно образованным, что б понять, что это аллегория.
Но тем не менее убил оппонента.
Наверное от излишней образованности.
Пупкин вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:49   #399
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от #gogi#
Она была с ним и, соответственно, либо разделяла его взгляды либо смирилась с ними.

Ты перепутал. Это справедливо на сто процентов если жена будет разделять взгляды и смиряться. А девушка может быть 5 минут знакома. Нету никакого социального контракта между девушкой и парнем.


Цитата:
Сообщение от #gogi#
ЗАЧЕМ пытаться доказать

Да небыло там никакого диспута. Чувака грохнули через 60 секунд и все.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 03:55   #400
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Цитата:
Нету никакого социального контракта между девушкой и парнем.
Это тебе так хочется думать. Есть люди, которые считают иначе. Зачем пытаться доказать им, что твоя точка зрения верна, а его нет?
Цитата:
Чувака грохнули через 60 секунд и все.
Чуваку дали по лицу после того, как дважды предупредили. В результате он неудачно упал и умер.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 04:02   #401
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от #gogi#
Есть люди, которые считают иначе. Зачем пытаться доказать им, что твоя точка зрения верна, а его нет?

Как зачем? Девушка очень нравится, любовь. Ромео и Джульета, Дартаньян и три му.. Констанция. Другие классики литературы. #gogi#, ты молодой еше по-профайлу, ты бывал влюблен?

А люди которые "считают иначе" всегда есть. Для этого обшество и разрабатывает правила поведения и культуру, чтобы люди держали себя в социально приемлемых рамках.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 04:07   #402
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Цитата:
чтобы люди держали себя в социально приемлемых рамках.
Ну и как, держат?
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 04:31   #403
TLK
Матерый
Эволюция хомо-сапиенса показывает, что самки выбирают самцов по-признаку более развитого коммуникативного навыка. Cоциально они более успешны.

Про то что "любят ушами" слышал? Вот это оно, но другими словами.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:32   #404
axel
Старожил
словами сыт не будешь.
нажжужжать в уши можно, но потом надо и соответствовать..
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:41   #405
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от axel
словами сыт не будешь.

Тогда что вы спорщики, делаете тут?
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:50   #406
axel
Старожил
дык у меня рабочий день уже закончился. надо домой ехать. аванс седни вон получил. девушка дома ждет. с женой бывшей прекрасные отношения. только что из самары еще одна девушка моя сказала что соскучилась и договорились о встрече в сентябре. и я им в уши не жужжу. а делаю, все что нужно )
так что у меня все хорошо.
и да, кстати, на тот случай если вдруг меня снова захотят какие-то азеры в метро стукануть, продолжаю ходить на треньки и по мешку работаю и спарринги, и на пулевую похаживаю.. но нож с собой не таскаю. чтобы свалить была первая мыслью я ж не Чак. мне можно. если только не будет задета честь или мою дочь обидят. тогда зубы настежь и похер.
axel вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 18:51   #407
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от axel
девушка дома ждет. с женой бывшей прекрасные отношения. только что из самары еще одна девушка моя сказала что соскучилась и договорились о встрече в сентябре. и я им в уши не жужжу. а делаю, все что нужно )
так что у меня все хорошо...
Вот ведь какая херня получается. Вполне вероятно, что с точки зрения одной из девушек - называние ее, к примеру, блядью может быть куда менее обидно, чем открытие того факта, что мужик ее..., в общем, что она далеко не одна у него. Ты понимаешь, к чему я клоню? Мужской поведенческий шаблон "за обиду женщины надо бить, но самому обижать ее можно" может порвацо: девушка возьми и ткни тебя ножом (или возьми и найми чемпиона по самбо). Случается же. И без умысла убийства вапщета. Ну вдруг бы вышло хуже (берем абстрактного мужика, не тебя)?. Летально. Мужик (аналог курсанта) кагбэ сам нарвался. Девушка или ее брат-качок (аналог нашего самбиста) молодец? Просто мужику не повезло.
Из твоего мнения выходит, что если надо жестоко мстить за обзывание девушки, потому что ей плохо, - то за измену (девушке же еще хуже, скорей всего), надо виновника однозначно убивать. Почему-то с этим спорят. И суды тоже. Если б общество жило так, то, как TLK уже говорил, цивилизации б давно не было.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)

Последний раз редактировалось Not, 23-08-2011 в 19:06.
Not вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 01:44   #408
axel
Старожил
какой то бред сознания.
ты не допускаешь того факта, что то что девушка не одна, она знает и принимает и ее это устраивает? и даже понуждает к конкуренции?
и где это я говорил что "надо жестоко мстить за обзыванию девушки"?
в морду дать пару раз можно.. мстя это совсем другое.

насчет мифических измен - всяко бывает.. но при чем тут это?
или девушка самбиста успела изменить с курсантом?
я еще про такую версию не читал.. это где? в на ино.сми? давай ссылку-заценю желтушку.
axel вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 16:14   #409
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от axel
...ты не допускаешь того факта, что то что девушка не одна, она знает и принимает и ее это устраивает? и даже понуждает к конкуренции?...
В таком случае забудь, что я написала.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 09:01   #410
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А девушку-то спросил кто-нибудь?
Она собственность этого кавказца, или самостоятельное, вправе принимать знаки внимания, существо?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 10:49 facepalm   #411
Vadeg
Матерый
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:23   #412
axel
Старожил
Не поверишь, но очень часто девушки сами провоцируют такие ситуации, а потом принимают сторону кого попало.. Да и что ее спрашивать то: мужчина сказал-мужчина сделал, или еще киндер-кирхе-китчен.

(интересно меня сразу запинают женщины нашего автофорума или я успею еще написать пару тысяя постов на форуме?)
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:26   #413
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от axel
киндер-кирхе-китчен.

Зелен виноград.
TLK вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:18   #414
axel
Старожил
не. я конечно понЯл что это из басня как там яго - Крылова.. но причем тута эта.
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 09:05   #415
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А почему нижеследующее игнорируют?

У мусыльман рамадан на дворе. Насколько я знаю, в это время им не рекомендуется шарахаться по ночным клубам с девками, и предлагается совершать благие дела, а не затевать по пустяшным поводам драки с убийствами.

Удобная религия ислам - 1 месяц в году мусульманин должен вести себя по-человечески. Остальные 11 - как заблагорассудится.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 10:54   #416
Vadeg
Матерый
Ты на христиан глянь, у них еще удобнее
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 11:50   #417
DiamondNN
Старожил
У каких конкретно христиан?
Если брать православие, то в году наберется дай бог пара недель, когда всю неделю можно оттягиваться про бухлу и жрачке - остальное время что ни день, то либо пост, либо строгий пост.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:42   #418
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
можно оттягиваться про бухлу и жрачке - остальное время что ни день, то либо пост, либо строгий пост
У мусульман в этом плане каждый день пост.

Цитата:
Сообщение от DiamondNN
У каких конкретно христиан?
У точно таких же, как и у КГ-шных мусульман.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:44   #419
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vadeg
У мусульман в этом плане каждый день пост
Пост это не только отказ от бухла и свинины.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:56   #420
Vadeg
Матерый
Среднестатистический христианин, конечно же, все посты соблюдает от и до. Ну-ну.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 13:58   #421
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Среднестатистический христианин
Кто это?
Меня ты тоже можешь назвать этим словосочетание, но я не он.
Хотя и разделяю христианское мировозрение.

Среднестатистический мусульманин воттку с пивом лопает под свиную рульку не задумываясь, кстати.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 14:00   #422
Vadeg
Матерый
Ну дык я о чем! КГ тут мимо кассы про Ислам загоняет.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 14:13   #423
Jag Mort
Лесной человек
Почему КГ про ислам загоняет понятно, ибо «виновник торжества» из Дагестана.
А вот при чём тут христиане?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 14:44   #424
Vadeg
Матерый
«Предмет торжества-то» христианин. Получается Агафонов перед успенским постом гульнуть решил?
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 14:51   #425
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vadeg
«Предмет торжества-то» христианин
Кто сказал?
Он из многоконфессиональной маськвы.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 16:16   #426
okosoft
Старожил
http://top.rbc.ru/society/22/08/2011/611636.shtml

Депутаты Народного собрания Республики Дагестан вступились за чемпиона мира по смешанным единоборствам по версии MMA 25-летнего самбиста Расула Мирзаева. Они обратились в Замоскворецкий суд Москвы с ходатайством избрать в отношении спортсмена меры пресечения в виде личного поручительства, сообщили РБК в пресс-службе Замоскворецкого районного суда Москвы.

Ранее ряд СМИ утверждали, что помимо представителей региональных законодательных органов за Р.Мирзаева вступились также депутаты Государственной думы РФ, однако ни их политическая принадлежность, ни имена названы не были.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/22/08/2011/611636.shtml
okosoft вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 16:33   #428
Andrezzz
Матерый
Ему прятаться смылса нет. Так думаю все к условке сведут максимум, и продолжит он свою карьеру спортивную нормально. А если прятаться начнет - то тогда все, на карьере можно крест ставить
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 18:37   #429
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
и продолжит он свою карьеру спортивную нормально.

Сильно сомневаюсь, что MMA будет уголовника на телеэкраны выпускать.
У них так не принято.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 18:42   #430
Vadeg
Матерый
Ох-хо. Так и напрашиваетесь - «от сумы и тюрьмы не зарекайся». Вот случайно бабушку толкнешь дверью - она мозжечком упадет, а свидетельницы поведают, что ты ее толкнул и убил. Вот ты и уголовник. Ну ты понял - это «например» был.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 18:49   #431
TLK
Матерый
Если бы у бабушки был...

Впрочем не будем впадать в уныние. Сплоченные родичи в беде не оставили. Проживет.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 19:50   #432
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
Сплоченные родичи
Хорошо когда человек космополит без рода, без племени, да?
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:17   #433
TLK
Матерый
Да нет. Они все правильно делают.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:42   #434
axel
Старожил
огорчает, да, что за тебя так вот может не вступятся?
это ведь как большая семья, а у нас у русских - в большинстве случаев одни мачехи и падчерицы: никому ты не нужен.
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:49   #435
TLK
Матерый
Это как детство.
Племенной способ организации общества по-своему прекрасен и ностальгичен.

Но развитые общества заменили его законами и другими побрякушками. Это и хорошо и где-то плохо. Но это реальность. Назад в детство с чингачгуками вернуться нельзя.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:57   #436
axel
Старожил
как хочешь называй: детством или как, но когда вот в такой ситуации остаешься один. совсем один. сразу очень грустно.
как ты думаешь, в след раз когда другой такой парень даг или ингуш или еврей или татарин попадет в тяжелую ситуацию, ему вот такой Расул поможет? Поможет. А у нас русских? Еще и притопит, чтоб он в гавне и другие там должны быть.
Вот это грустно.
axel вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 19:23   #437
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от axel
А у нас русских? Еще и притопит, чтоб он в гавне и другие там должны быть. Вот это грустно.
Ну может от просящего помощи тоже кой-че зависит? Если, к примеру, желающего помочь спрашивать: "А ты, случаем, не пи...р? (не личинка ли мусорская? а если баба, то че тут вообще делаешь, а не на кухне? не коробочник ли ты, никуя не смыслящий в мото? дрочи себе на коробке? или ты сволочь черножопая, вас ваще убить всех и т.д. и прочее) то вдруг у него охота пропадет? А принимать помощь, не спрашивая, значит нарушить свой принцип считать таких людей за не людей. "Испачкаться" придется. Тут вот какая-то неувязочка...
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)

Последний раз редактировалось Not, 23-08-2011 в 20:03.
Not вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 19:36   #438
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Not
принцип считать таких людей за не людей
А ты не считай других людей за нелюдей.
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 20:04   #439
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vadeg
А ты не считай других людей за нелюдей.
Если б считала, написала б это?
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 20:08   #440
Vadeg
Матерый
Тебе видней.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:22   #441
Адвокат
Матерый
То, что называется "спортивное сообщество", от него точно отвернется, ибо в отличии от местных толерастов, все точки над Ё не просто расставлены, они просто очевидны...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:40   #442
axel
Старожил
не будь так уверен в этом и наивен. ты же не вхож в это "спортивное сообщество".
axel вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:51   #443
TLK
Матерый
Cлушай, не сложно тебе будет начинать предложение с заглавной?
Заранее спасибо.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:56   #444
Vadeg
Матерый
Кхм, раз уж такая пляска пошла.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - это тебе ))))))))))))))
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 21:41   #445
Sergio Safoni
Флудер
у меня шифт, просто выкорячили толерасты
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 22:21   #446
TLK
Матерый
Т-щ генерал, этот мерзавец Вам еще и в штаны насрал. (c)
TLK вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:21   #447
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от TLK
Cлушай, не сложно тебе будет начинать предложение с заглавной?
Заранее спасибо.
Ну Если Других Аргументов Уже Нет, То Не Трудно.
А еще я могу вспомнить незабвенную и ПиСаТь ТипА ТаК.
axel вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:25   #448
TLK
Матерый
Да не горячись. Просто, каждое предложение с заглавной буквы.
Так легче читать.
TLK вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:39   #449
axel
Старожил
мне трудней набирать. шифт на клаве далеко и отрабатывает медленно. разделители предложений - точки. . . . . вот такие.
axel вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 16:41   #450
Адвокат
Матерый
Мирзаева дисквалифицировали за недостойное поведение вне ринга

http://sport.ria.ru/boxing/20110823/422191615.html
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 16:48   #451
Vadeg
Матерый
В принципе, тоже справедливо, чемпион все-таки, надо было бить аккуратнее и следить за падением тела.
Vadeg вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 01:53   #452
axel
Старожил
к сожалению многих орущих про драки, на ринге не учат драться на улицах. там спорту учат. жесткому, иногда опасному и болезненному, но не убивать. а используя свою технику, силу, выносливость, бойцовские качества побеждать. на ринге. а не убивать. убивать учат птенцов крепости кадырова.
поэтому его ошибка с тем что не поддержал тело - простительна.
а в федерации самбо пи д@расы сидят и политические проститутки. лизнули.
axel вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 10:22   #453
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от axel
поэтому его ошибка с тем что не поддержал тело - простительна.
Вот тут я сомневаюсь. Спортсменов прежде всего учат думать. Скорее всего Расул посчитал комплекцию противника достаточно ударостойкой и расслабился, хотя ему нужно было учесть тот факт, что они не на относительно мягком ринге.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 21:17   #454
Andrezzz
Матерый
Чет я сомневаюсь. С чего вдруг? Там далеко не все джедаи, есть и вставшие на темную сторону
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 22:19   #455
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
есть и вставшие на темную сторону

Ты прав.
Думаю креативный продюсер сможет подать фигуранта как "настоящего русского убийцу". Голливуд этот стереотип хорошо в мозгах публики унавозил. Схавают.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 21:14   #456
Andrezzz
Матерый
Не знаю конкретно про мма, но вот Емельяненко младший за что-то сидел, и в боях без правил все равно выступал. И Дацюк тоже. И Тайсон после отсидки на большой ринг выходил.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:18   #457
Адвокат
Матерый
Это все совсем другие истории. Емельяненко младший - за грабеж, по малолетке, еще до начала своей карьеры, Дацик - тоже за грабеж, но, наоборот, когда уже не выступал, с Тайсоном вообще мутная история, он, скорее, не за дело сел, а за то, что общественное мнение против него было... таких случаев, чтобы действующий чемпион кого-то бил "из хулиганских побуждений", в последнее время, не припоминаю...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 17:31   #458
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от okosoft
Депутаты Народного собрания Республики Дагестан вступились за
Воооот. Опять хорошего человека ни за что ни про что усадить норовят!!1
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 18:29   #459
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от okosoft
избрать в отношении спортсмена меры пресечения в виде личного поручительства
Это что за мера пресечения такая по уголовному делу?
DiamondNN вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:48   #460
Sergio Safoni
Флудер
все правильно сделал
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:50   #461
Vadeg
Матерый
Завгар все сказал, расходимся.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:53   #462
Адвокат
Матерый
радуйтесь, чурки и примкувшие к ним продажные толерасты, освободили вашего "героя"... Сидит, ржет в суде, обезъяна... Ждем, когда отмажут окончательно...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 20:59   #463
Vadeg
Матерый
Чурка, не чурка - все по закону, это радует. Надеюсь «резонанс» медвепутская предвыборная кампания не раздует и дальше все объективно у Мирзаева будет.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 21:01   #464
Адвокат
Матерый
Да, бабло опять победило всё
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 23:57   #465
Майк
Старожил
Если придерживаться объективности - не все по закону.
111 ч.4 - тяжкий состав, по нему нету меры пресечения "освобождение под залог".. хотя, я не практик и могу ошибаться.

-----
ошибался:
обвинение не смогло предоставить результаты экспертизы, таким образом есть сомнение, что это ст.111 ч.4, а любые сомнения по закону трактуются в пользу обвиняемого. в общем-то, все правильно, там 109-я в чистом виде:

Для квалификации содеянного по ст. 109 УК РФ и отграничения неосторожного причинения смерти от иных преступлений важно установить, что смерть потерпевшего наступила именно в результате неосторожных действий, которые объективно не были направлены на лишение жизни или причинение серьезного вреда здоровью, что устанавливается исходя из орудий и средств совершения преступления, характера и локализации ранений, взаимоотношений виновного и потерпевшего и иных обстоятельств дела. Практика устанавливает признаки неосторожного причинения смерти в нанесении ударов кулаком по голове в драке, в небрежном введении в организм потерпевшего ядовитого вещества вместо лекарства, в действиях собаковода, спустившего с привязи сторожевых собак вблизи населенного пункта, в грубом нарушении правил обращения с оружием и т.д. (c) А.В. Бриллиантов. КОММЕНТАРИЙ К УГОЛОВНОМУ КОДЕКСУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Майк вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:37   #466
Адвокат
Матерый
Да, ты прав, и комментарий правильный привел
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:26   #467
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от Адвокат
радуйтесь, чурки и примкувшие к ним продажные толерасты, освободили вашего "героя"... Сидит, ржет в суде, обезъяна... Ждем, когда отмажут окончательно...
за толераста ответишь?
тебе же сразу говорили -закон что дышло, а ты уперся-чурка чурка..
вот какой у тебя непрофессионализм явный.
ты же адвокат какой то там по нику.
какой то ты предвзятый.
я б вот поопасался тебя нанять адвокатом-ты еще и сам засадишь из убеждений.
axel вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:39   #468
Адвокат
Матерый
Да я сразу сказал, что на 109-ю переквалифицируют...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:45   #469
Vadeg
Матерый
Почему пере-?
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:48   #470
Адвокат
Матерый
Потому что изначально возбудили по 111 ч.4 УК РФ, но, возбудили, наверное, по факту, а обвинение теперь предъявят по 109-й УК РФ, это в общем то стало ясно после того как выводы эксперта стали известны...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:50   #471
Vadeg
Матерый
Понял.

Цитата:
Сообщение от Адвокат
но, возбудили, наверное, по факту, а обвинение теперь предъявят по 109-й УК РФ, это в общем то стало ясно после того как выводы эксперта стали известны...
Выводы эксперта были объективными, поэтому все по закону, а не по баблу.
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:12   #472
Адвокат
Матерый
Бабла все равно занесли. И немало.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 22:05   #473
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Однако.... в программе "Пусть говорят" рьяно, с пеной у рта, выступал друг погибшего (так его в титрах назвали) - небезызвестный Эрик Давыдович.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 22:30   #474
кум
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
в программе "Пусть говорят"
КГ, ты меня пугаешь.
кум вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 23:29   #475
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вот чем хорош наш форум... впрочем, не буду автобаянить.
Я считаю существенным обстоятельство, на которое я обратил внимание.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 23:39   #476
Vadeg
Матерый
Таки смотра «побеждает», походу.
Vadeg вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 23:49   #477
Майк
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Однако.... в программе "Пусть говорят" рьяно, с пеной у рта, выступал друг погибшего (так его в титрах назвали) - небезызвестный Эрик Давыдович.

А чего "однако"? Я ж писал - стритрейсер с известного говносайта "смотра.ру".

Рекомендую вам с Адвокатом тщательнее своих выбирать - а то Эрик "Давай-ее-обоссым" Давыдыч да его поклонник Иван явно не самая подходящая компания.
Майк вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:02   #478
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты представляешь - узнавание этого факта нисколько не сказалось на моей системе координат "свой-чужой".
Да, мне стало противно. И только.

Знаешь, кого ты мне напоминаешь? Интеллигента из московского ополчения осени 41-го.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:10   #479
Майк
Старожил
А знаешь, в чем разница между тобой и мной?

В твоей голове идет война. С черными, желтыми, молодыми и успешными, программистами, коробочниками, -- дополни сам.

А я найду общий язык со всеми из этого списка. Потому что война эта только в твоей голове, а я общаюсь с теми, кого считаю адекватным человеком. И такие есть в каждом пункте списка.
Майк вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 09:19   #480
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Давай, не будешь пытаться лазить в мою голову, хорошо?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 16:27   #481
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Майк
А я найду общий язык со всеми из этого списка.
Если они захотят, чтобы ты с ними общий язык нашёл, тогда может и найдёшь. А так скорее чего другого отхватишь, а не общего языка.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:28   #482
axel
Старожил
расскажи поподробней, что там с интилехентами ополченцами 41го
axel вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 09:17   #483
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Подробно не буду - так, в паре строк.
Меня много лет интересует, оччего же Красная Армия летом-осень. 1941-го так успешно драпала, за 2 месяца - от Бреста до Москвы.
Многие из причин (про технику, выучку, кадровый состав офицеров и т.п.) много где описаны, и я с ними согласен. Но были ещё, про которые не очень говорят.
Мотивация немецкого и советского солдат была разной. Немецкий солдат шёл с оружием в руках расширять жизненное пространство для своих соотечественников. Он чётко знал, что ему дадут надел на Украине, сколько-то коров, гектар лесов и так далее. По окончании войны он привезёт в свои новые владения семью, и заживут они счастливо.
У советского же солдата мотивация была менее очевидна. Было широко распространено мнение, что если ты не еврей и не комиссар, тебя не тронут, а отпустят (и было такое, поначалу. Немцы разоружали и отпускали по домам солдат - жителей уже оккупированной территории).
Для людей образованных немцы были не примитивными машинами-убийцами, а носителями великой культуры Гейне, Гёте, Канта, соотечественниками основателей марксизма. Многие из интеллигентов полагали, что немцам надо просто объяснить, как же они неправы, что пришли с оружием на чужую землю.

И пока не пришло к каждому осознание - не убьёшь ты - убьют тебя, Красная Армия успела до Волги докатиться.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 22:33   #484
Exp
Постоянный посетитель
Основные посты перечитал. Ознакомился с инфой из сми. Сразу говорю я не толираст итд и еще - " Я ненавижу 2 вещи расизм и негров" (с). Ни вкоем случае я не защищаю дага или еще кого то ни было. Просто я опишу схожий случай который произошел со мной в далекие 10 лет назад (бог мне судья).
3й день моей свадьбы, с женой свинтили от всех в сочи. Гуляем по улице время 3 ночи. Ну там в промежутках романтика (да да у каждого своя мера испорченности ). Идут 3 джигита на встречу, один из них, как бы невзначай шлепает мою жену по попе, та офигивая что то говорит в ответ, но вроде бы через секунду все принимает спокойный оборот, но только не для меня. Так как я, далеко не совсем спортивной комплекции нахожу, подручное средство - увесистое бревно и с криком "кия" вламоваю им по голове хватателязадниц. Результат море крови, чел в коме, его друзья в шоке. Воспользовавшись замешательством мы включили один хороший прибор, который называется сыбатор.
А теперь по теме. Да я редиска, но я отстаивал честь любимой. И так должен поступать (имхо) каждый уважающий себя мужчина. И только не нужно разводить демагогию про правовые государства и цивилизованные общества.

ЗЫ: Был бы на месте дага сделал бы тоже самое.
ЗЫЫ: Чо языком то ворочать почти каждый так бы сделал.
Exp вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 22:46   #485
Andrezzz
Матерый
Ты не находишь, что есть некоторая разница между шлепком по попе и (если конечно верить показаниям, процитированным в СМИ) легким флиртом, который и на флирт-то тянет с натяжкой?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 23:00   #486
Exp
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
Ты не находишь, что есть некоторая разница между шлепком по попе и (если конечно верить показаниям, процитированным в СМИ) легким флиртом, который и на флирт-то тянет с натяжкой?
Показания расходятся, но веря своему опыту могу сказать, что ни одна укомплектованная бухая и быковатая компания с личинко корками, не пропустит случая "поставить на место" какого то там одного дага ростом 170 и весом 65,
Не хочу вступать в дисскусию и защищать кого то, но мое имхо говорит -
"Даг терся с девушкой, тут наехала (поводов может быть стотыщмильён) кучка с целью подкопаться или навалять ( куле корки в кармане ), но тут откуда невозьмись 1 точный удар и заводила в нокауте АААААААААААААААААААА паника занавес, резонанс."

ЗЫ: Если уж на чистоту, то национальную сторону в данном вопросе можно откинуть..... Слишком уж раздули.
Exp вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 23:17   #487
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Exp
но веря своему опыту

Цитата:
Сообщение от Exp
Идут 3 джигита

Ээээ... Терминологический вопрос.
Это менты хлопали твою жену по-попе? Кто были эти "джигиты"?

Последний раз редактировалось TLK, 22-08-2011 в 23:33.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 23:25   #488
Exp
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от TLK
Ээээ... Терминологический вопрос.
Это менты хлопали твою девушку по-попе? Кто были эти "джигиты"?
А причем тут сегодняшнее и послезавтряшнее? Джигиты были 10 лет назад , а с ментами я знакомился позже )
А вообще. В этой истории( не моей) я очень сожалею только 2м людям - это матерям. Одна Никогда не увидит своего сына. Вторая не увидит своего сына еще очень долго.
Один нарвался второй не рассчитал. Думаю мне больше сказать нечего

Последний раз редактировалось Exp, 22-08-2011 в 23:47.
Exp вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 23:30   #489
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Exp
А причем тут сегодняшнее и послезавтряшнее?

Незнаю. Ты привел пример из своего опыта, как на вас напали джигиты.
А убивать предложил ментов. Хотя они вроде никого по попе не хлопали.
TLK вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 23:43   #490
Vadeg
Матерый
Ты же умный человек, должен понимать, что некоторые слова похлеще шлепка по заднице сойдут. Не думаю, что Ваня тургеневским языком общался.
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:07   #491
TLK
Матерый
Спасибо. Я в этом топике решил (для разнообразия) оперировать фактами, а не проекциями домыслов на события биографии.

Ты часто бьешь дрыном по голове человека, сказавшего слова? (это я для себя спрашиваю, мы тут часто спорим и я пропускаю запятые, что не может не огорчать).
TLK вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:43   #492
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от TLK
Спасибо. Я в этом топике решил (для разнообразия) оперировать фактами, а не проекциями домыслов на события биографии.

Ты часто бьешь дрыном по голове человека, сказавшего слова? (это я для себя спрашиваю, мы тут часто спорим и я пропускаю запятые, что не может не огорчать).
в топике нет фактов. а как раз проекция.

насчет дрына: я не часто, но иногда ооочееннь трудно себя сдерживать.
axel вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:50   #493
TLK
Матерый
Не буду отвечать, пока не соблаговолишь писать предложения с заглавной буквы.
TLK вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 02:27   #494
axel
Старожил
ну и не отвечай. не соблаговалю.

лучше вот про это подумай

"И еще, тем, кто считает себя русскими:
Это все происходило на Набережной, напротив "Космоса". Было светло, и огромное количество народу выходило с дискотеки "Эльдорадо". Стояло много молодежи, стояли таксисты, стояли рыбаки, и... ни один, повторяю: ни один человек не вмешался, не заступился, когда на их глазах три о****ших от безнаказанности пидараса затаптывали людей.
"

вот о таких зверьках надо задуматься и таких дрыном и чем попало.
axel вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:48   #495
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
сказавшего слова
Скушавшего еду, выпишего питье, прыгнувшего прыжок... Или ты о каких-то конкретных словах? А то какая-то провокаторская тавтология получается.
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:12   #496
Exp
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от TLK
Незнаю. Ты привел пример из своего опыта, как на вас напали джигиты.
А убивать предложил ментов. Хотя они вроде никого по попе не хлопали.
Чесно не собирался отвечать, но задела фраза про "предложил убивать", хоть убей не приложу голову где это написано
Exp вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:17   #497
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Exp
хоть убей не приложу голову где это написано

Зачем мне тебя убивать? Я твою ситуацию понимаю и поддерживаю, просто она имеет мало общего с ТС.

А, совсем забыл:

Цитата:
Сообщение от Exp
ЗЫ: Был бы на месте дага сделал бы тоже самое.
TLK вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:26   #498
Exp
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от TLK
просто она имеет мало общего с ТС.
А вдруг тот скончался в больнице или до приезда СП( тьфу тьфу тьфу)? я ведь об этом не знаю! и никогда не узнаю. Я вообще без понятия как ОНО там. Я его жалею подсознанием все эти 10 лет, но сознание ищет в нем врага.
Цитата:
Сообщение от Exp
ЗЫ: Был бы на месте дага сделал бы тоже самое.
В жбан дать я имел ввиду.
Exp вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:28   #499
TLK
Матерый
Ну, будем надеяться, что все тогда обошлось.
TLK вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 19:36   #500
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Exp
...Одна Никогда не увидит своего сына. Вторая не увидит своего сына еще очень долго...
Очень. Очень. Очень большая разница. У одной он живой. А у другой погиб.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 23:27   #501
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не понял, где здесь девушка.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 23:33   #502
TLK
Матерый
Ты прав. Жену.
TLK вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 02:27   #503
Andrezzz
Матерый
Я собственно к тому, что по моему мнению на слова надо отвечать словами - а действовать в ответ на действия. И вовсе не обязательно на хребет гордости наступать - можно же так ответить, что оппоненту останется либо язык в жопу засунуть и признать себя земляным червяком, либо придется первому перейти к активной фазе (хотя возможно это глупо с точки зрения тактики уличной драки - но тут я не силен). На крайняк толкнуть можно или на ногу наступить - тогда уж точно оппонент или сам драться начнет - или пусть хоть че скажет, мне бы например уже точно пофигу было
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 10:34   #504
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
Я собственно к тому, что по моему мнению на слова надо отвечать словами - а действовать в ответ на действия.

То есть нужно было их тоже по заднице шлепнуть?
А вообще правильно. Тут получается либо ты в ладах с логикой уличной драки (нападаешь после слов, не дожидаясь действий), либо с логикой УК.
Но уж если говорить о "хребте гордости" (а тут, собственно, вся тема только об этом), то у человека, который рвет на ринге злых мужиков чуть ли не каждый день, все-таки должно быть чуть больше внутренних сил уйти от такой провокации, не чувствуя себя тряпкой, не мужиком и пр. и пр., чем у не "особо спортивной комлекции" молодого человека.
maxim007 вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 23:50   #505
Майк
Старожил
Ты мужик и все правильно сделал.

А вот Адвокат, наверное, сейчас скажет, что надо было вызвать такси. Хотя сам, уверен на все сто, сделал бы то же, что и ты.
Майк вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:32   #506
Адвокат
Матерый
Не знаю, думаю, жена сама перееб..ла бы ему, сумкой, например. Последний раз я на одного мужика напал где-то с месяц назад, когда он мою дочку из примерочной в магазине одежды выставил (торопился, наверное очень), а я в соседней был, не ожидал мужик такого подвоха, но, все живы и здоровы в итоге.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:42   #507
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
я на одного мужика напал
Оппа! Неадекват детекед!!
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:46   #508
Адвокат
Матерый
Так он на дочку напал, практически, если б он подкатил к моей жене игрушечную машинку и предложил бы ей покататься, она бы просто назвала бы его мудаком, а я бы этот случай вообще не заметил, как не заслуживающий внимания...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие

Последний раз редактировалось Адвокат, 23-08-2011 в 01:11.
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:51   #509
Майк
Старожил
..но ты ведь мог решить все словами, не так ли?
Майк вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:57   #510
Адвокат
Матерый
Я при дочке (и вообще женщинах) матом не ругаюсь, а других слов не нашлось Пока я их вспоминал, руки сами все сделали Ну, в целом, никто серьезно не пострадал...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:53   #511
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
парктически
Ну можно ж было словами... А так - неадекват, получается. Или дочка/жена кошернее женщины любимой, но без штампа в паспорте и «неадекватность» в этом случае не налагается?
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:58   #512
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Или дочка/жена кошернее женщины любимой

Это надо в кулинарном спрашивать.
Ведь кошерность - это в основном о еде...

Последний раз редактировалось TLK, 23-08-2011 в 01:10.
TLK вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:59   #513
Vadeg
Матерый
Если поставлю кавычки, то сойдет для данной темы?
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:01   #514
TLK
Матерый
Лучше. Хотя стрелка сарказмометра уже и так в красной зоне.
TLK вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:09   #515
Vadeg
Матерый
Я и не скрываю, но вопрошаю на полном серьезе. Ибо тут на полном серьезе люди высказывают мнения, что, если нет штампа в паспорте, то нужно «язык в %опу засунуть» и ждать реакции дамы, мол она сама должна в подобной ситуации выкручиваться.
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:14   #516
TLK
Матерый
Тут предлагали "засунуть в жопу" свое оружие (в данном случае это были руки).

На этом, тему считаю для себя исчерпанной, она полностью по-сути свелась к теме "избитого журналиста". Cпасибо камрады!
TLK вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:06   #517
Адвокат
Матерый
И с женой и с любимой, и с любимой женой неоднократно пытались знакомиться,в том числе и при мне. Мне было только забавно посмотреть как она отшивает знакомящихся. Если твоя женщина вызывает интерес и с ней хотят познакомиться - это только повышает самооценку мужчины, конечно, если это нормальный, адекватный, взрослый и уверенный в себе мужчина, а не психически нездоровый садист...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:10   #518
axel
Старожил
еще немного осталось до 5тисот постов. 18 вроде как. даай еще где посремся по этой теме и спать.
axel вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:14   #519
Адвокат
Матерый
Третий день уж сремся
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:14   #520
Vadeg
Матерый
Ну пажаааааалуста! ))))))))))))))))
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:11   #521
Vadeg
Матерый
А вот теперь представь, что ловелас перегибает палку (пошлые намеки, например) - в стороне стоять и наблюдать? А если любимая скромная и на язык не остра?
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:18   #522
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
А если любимая скромная и на язык не остра?

У меня такой быть не может. И потом, где ты видел чела, который клеится фразами типа "пойдем, перепихнемся", это ж 100%-ный провал Девушкам предлагают угостить, ну, или прокатиться, шуточки хи-хи-ха-ха, никаких пошлостей....
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:22   #523
Vadeg
Матерый
Пошлым может быть намёк. Безобидные в отдельности слова, сконфигурированные так, что можно понять двусмысленно, но, учитывая ситуацию, безобидный вариант явно мимо кассы. Что ты из меня капитана делаешь, сам же взрослый человек.
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:29   #524
Адвокат
Матерый
Ну, до таких содержательных бесед дело обычно не доходит и в рассматриваемом случае, если верить озвучиваемым показаниям свидетелей, никаких особых пошлостей не было, просто ... менталитет.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:42   #526
Адвокат
Матерый
Да, сейчас будут формировать потихоньку "правильную" версию. Вот, в одном из ток-шоу охранник уже говорит, что Мирзаев, чуть ли не исску ственное дыхание упавшему делал
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:50   #527
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
"правильную" версию
Анекдот про то, как двое солдат в детсаду проводку чинили и после этого дети стали трехэтажно материться знаешь? Помнишь показания солдата? Думаешь, свидетели действительно рассказали бы, про то, как Ваня пытался снять женщину Расула? Уверен, что нет, не думаешь. Антитолерастизм головного мозга, либо просто троллишь.
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 02:22   #528
Адвокат
Матерый
Думаю рассказали бы, потому что, в принципе, это ничего не меняет...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 02:35   #529
Vadeg
Матерый
Могу ошибаться с юридической точки зрения, но, по-моему, очень даже меняет.
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 02:39   #530
Адвокат
Матерый
Ты, возможно, имел в виду это:
Цитата:
Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
1. Смягчающими обстоятельствами признаются:
з) противоправность или аморальность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления;
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:43   #531
Пупкин
В бане
Недорого стоят такие показания.
Пообещали денег дать, а скорей всего просто припугнули.
Пупкин вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:53   #532
Vadeg
Матерый
Цитата:
Это сообщение не отображается, так как Пупкин находится в вашем списке игнорирования.

Хозяин бота, ты ведь прекрасно знаешь, что такое игнор на данном ресурсе, не так ли?
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 02:07   #533
Пупкин
В бане
Что же ты не выдержал и прочитал?
Дал слово - держи
Пупкин вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 02:16   #534
Vadeg
Матерый
Хочешь что-то сказать, перелогинься.
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 02:21   #535
Пупкин
В бане
У меня нет никаких тайных желаний, говорю то что думаю.
И перелогиниться не имею возможности
Пупкин вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:39   #536
Exp
Постоянный посетитель
Вот хз чо вы завелись, скажу так - быдло должно быть наказано. Думаю это удовлетворит обе стороны. Ибо слово быдло каждый придумает себе сам
Exp вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:49   #537
TLK
Матерый
Да, любимое хобби русского человека - придумывать себе свое определение "справедливости".
TLK вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 00:57   #538
Exp
Постоянный посетитель
Оффтоп:

За сим, покорно прошу откланяться. Допиваю пиго и иду спать

PS: всем без обид выражал лишь своё имхо, не более.
Exp вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 19:34   #539
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Exp
Основные посты перечитал. Ознакомился с инфой из сми. Сразу говорю я не толираст итд и еще - " Я ненавижу 2 вещи расизм и негров" (с). Ни вкоем случае я не защищаю дага или еще кого то ни было. Просто я опишу схожий случай который произошел со мной в далекие 10 лет назад (бог мне судья).
3й день моей свадьбы, с женой свинтили от всех в сочи. Гуляем по улице время 3 ночи. Ну там в промежутках романтика (да да у каждого своя мера испорченности ). Идут 3 джигита на встречу, один из них, как бы невзначай шлепает мою жену по попе, та офигивая что то говорит в ответ, но вроде бы через секунду все принимает спокойный оборот, но только не для меня. Так как я, далеко не совсем спортивной комплекции нахожу, подручное средство - увесистое бревно и с криком "кия" вламоваю им по голове хватателязадниц. Результат море крови, чел в коме, его друзья в шоке. Воспользовавшись замешательством мы включили один хороший прибор, который называется сыбатор.
А теперь по теме. Да я редиска, но я отстаивал честь любимой. И так должен поступать (имхо) каждый уважающий себя мужчина. И только не нужно разводить демагогию про правовые государства и цивилизованные общества.

ЗЫ: Был бы на месте дага сделал бы тоже самое.
ЗЫЫ: Чо языком то ворочать почти каждый так бы сделал.
Бедная девушка...
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 22:16   #540
Exp
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Not
Бедная девушка...
Она не бедная, она счастливая. вон лежит сопит и чешет длинными ногтями свою оскверненную попу
Exp вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 23:31   #541
TLK
Матерый
Синхронно, у кого-то на юге, почему-то почесывается темя.
TLK вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:25   #542
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Вот тут еще одна точка зрения - http://www.lifenews.ru/news/67310

Цитата:
Поймите, не на пустом же месте возник конфликт! ... Парень был выпивший, подошел и сказал, что просто хочет меня снять .... и спросил: «Может, ты и меня тогда снимешь?» - парень ответил: «Надо будет, и тебя сниму»
Цитата:
Расул бил наотмашь ладонью левой руки, хотя ударная у него правая.
Цитата:
Друзья Ивана говорят, что он сказал: «Прокатить ее хочу». А не было никакого «прокатить». На эту фразу никто бы так не отреагировал.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:43   #543
Адвокат
Матерый
А вот я почему то ей верю... И Мирзаев сегодня в суде так убедительно раскаивался и сожалел о случившемся...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 01:54   #544
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Выдранная из контекста картинка напоминает бородатый анекдот, где в финале "Первый вопрос Папы Римского на Парижской земле: Есть ли в Париже публичные дома?".
Прям в лучших традициях желтой прессы.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 02:20   #545
Адвокат
Матерый
Какой тут контекст?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 02:21   #546
Vadeg
Матерый
Ты бы любимой не улыбнулся?
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 02:28   #547
Адвокат
Матерый
Нет. И почему ты решил, что любимой? Вот тебе еще акт вселенского раскаяния - теперь, видимо, конвойному, судя по повороту головы...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 02:31   #548
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
И почему ты решил, что любимой?
Я например.
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 19:51   #549
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Нет. И почему ты решил, что любимой? Вот тебе еще акт вселенского раскаяния - теперь, видимо, конвойному, судя по повороту головы...
Расул поднял голову и увидел наконец ту, ради которой принял на себя эти страдания. Бледный, осунувшийся и потерянный, он сквозь слезы едва смог улыбнуться ей в ответ...
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)

Последний раз редактировалось Not, 23-08-2011 в 20:12.
Not вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 19:57   #550
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Not
Рустам
Ктоэтта?
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 20:14   #551
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Ктоэтта?
Да-да. Это очень важно. Пойду яду отведаю.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 02:19   #552
Andrezzz
Матерый
ну ты фотки "пьяного" Медведева видел наверно?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 11:44   #553
koi-kto
Постоянный посетитель
Интересный поворот в деле. "Известия" пишут:

"Московский студент Иван Агафонов, скончавшийся от удара чемпиона мира по боям без правил Расула Мирзаева, при жизни подозревался в разбойном нападении на клуб.
«В следственной части УВД одного из округов Москвы возбуждено уголовное дело, по которому было задержано около 10 человек, — рассказал Life News источник в правоохранительных органах. — Иван Агафонов тоже задерживался, но его отпустили под подписку о невыезде».

Задержанные якобы организовали преступную группу с целью совершения разбойных нападений, а 19-летний Агафонов пользовался особенным авторитетом, поскольку у него была «корочка» студента милицейского колледжа. «По версии следствия, Агафонов участвовал как минимум в одном нападении — налете на лотерейный клуб в конце прошлого года на северо-западе Москвы, — утверждает источник. — Буквально через месяц всю банду задержали. Он был единственным, кого не оставили под стражей»."
koi-kto вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 11:48   #554
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от koi-kto
налете на лотерейный клуб
Так он же отличный парень, борец с игровыми притонами!
Jag Mort вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 12:04   #555
Vadeg
Матерый
Тимур и ко, чо.

Интересно, почему он единственный из банды на свободе?
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 13:37   #556
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vadeg
почему он единственный из банды на свободе?
Думаешь есть связь этого с убийством?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 16:12   #557
Vadeg
Матерый
Ты сам прекрасно знаешь ответ.
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 12:09   #558
okosoft
Старожил

Следственный комитет обжалует решение Замоскворецкого суда Москвы, отпустившего под залог чемпиона мира по самбо Расула Мирзаева. Об этом говорится на сайте Следственного комитета России. «Следственный комитет России принимает меры к оспариванию этого судебного решения, поскольку преступление, в котором обвиняется Мирзаев, относится к категории особо тяжких, – говорится в сообщении. – Ему предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью Ивана Агафонова, повлекшем впоследствии смерть потерпевшего». Наказание по статье – лишение свободы до 15 лет.

Накануне Замоскворецкий суд отклонил ходатайство следствия об его аресте и назначил в качестве мере пресечения в виде залога в 5 млн рублей. За чемпиона поручились депутаты Госдумы, Народного собрания Республики Дагестан, видные деятели спорта.
okosoft вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 12:17   #559
user
Сторожил
Пусть обжалуют. Собака лает, поезд идёт. Очко у них порвётся против Дагестана и Чечни буксовать.
user вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 16:35   #560
Адвокат
Матерый
Москва. 23 августа. INTERFAX.RU - Мосгорсуд отменил решение об освобождении под залог в 5 млн рублей чемпиона мира по самбо Расула Мирзаева, обвиняемого в нанесении побоев 19-летнему Ивану Агафонову, который вскоре после этого скончался.

Как передает корреспондент "Интерфакса", кассационное представление Замоскворецкой прокуратуры было удовлетворено.
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=204715
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 16:10   #561
Перечница
Старожил
Вчера смотрела передачу "Прямой эфир"
http://etvnet.com/tv/teleshou-online...rzaev/428607/#
Не увидела я там качков академии МВД. Убитый был студентом милицейского колледжа. Все "хороши"- Мерзаев, врачи, друзья.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 16:36   #562
кум
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Перечница
Все "хороши"- Мерзаев, врачи, друзья.
Вот. Вот о друзьях я хотел бы добавить. Хотя не о друзьях, а о количестве человек "против одного" в той ситуации: в случае "один подготовленный русский" против пятерых неподготовленных подготовленных да хоть каких горцев, горцы в стороне не остались бы. А наша золотая чистамолодежь - только так:
"ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ПЕТУХ" (с) Баш.
кум вне форума  
 
Старый 23-08-2011, 19:44   #563
mr.Karapuz
Матерый
Раньше были дуэли... сейчас херня какая-то...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 01:59   #564
axel
Старожил
дуэли запрещены УК.

да и самооборона запрещена УК.

разрешено быть терпилой и ждать когда тебе помогут доблестные полисы.
axel вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 18:58   #565
Vadeg
Матерый
Регбист Артем Карапетян восстановил хронологию той ночи, а также рассказал, что происходило после. Негодуйте, антитолерасты, о ужас! немусульманин за мусульманина вступился.
Vadeg вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 19:48   #566
TLK
Матерый
Приехал наш общий друг из другого города, и мы позвонили Расулу, когда уже сидели в “Гараже”, сказали, чтобы он подъезжал.

Версия об "одиноком ковбое" трещит по швам.
TLK вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 21:07   #567
Vadeg
Матерый
На видео целая орда к Ване подбежала, ага.
Vadeg вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 21:10   #568
Andrezzz
Матерый
А есть видео в нормальном качестве? а то на том, че я видел - какие-то световые пятна перемещаются, и потом одно пятно из вертикального горизонтальным становится
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 21:12   #569
Vadeg
Матерый
Естественно нет, руководство страны пока Расула сливает, поэтому ему, этому руководству, не нужно показывать лишнее. ИМХО.
Vadeg вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:05   #570
TLK
Матерый
Руководство страны лично виновато в плохом качестве камер наблюдения в отдельно взятой жопе мира. Заговор.
TLK вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:15   #571
Vadeg
Матерый
По крайней мере картинка обрывается сразу, как только Мирзаев отходит и нам не дают убедиться в правдивости слов его друга. Я, по крайней мере, не встречал другого. Да и избыточная размытость картинки заставляет сомневаться.
Vadeg вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:24   #572
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
избыточная размытость картинки

Так камеры наблюдения в реальности часто и кажут.
TLK вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:35   #573
Vadeg
Матерый
У меня даже древние ушатанные с дрыгающейся картинкой лучше кажут на допотопном видеорегистраторе. Показушникам надо было хоть полосок искажения наляпать для пущей убедительности.
Vadeg вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 10:21   #574
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vadeg
немусульманин за мусульманина вступился.
Зверёк за зверька.
Никто про религию и не задвигал.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 11:22   #575
Vadeg
Матерый
Не говори за всех.

В соседней антитолерастичной теме еще как задвигали.
Vadeg вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 13:05   #576
Jag Mort
Лесной человек
Ну задвигали и что?
Это никак не отменяет того, что и среди христиан есть враги
Jag Mort вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 13:25   #577
Vadeg
Матерый
Я разве спорю?
Vadeg вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК