Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-10-2005, 13:29 вопрос для магазина 4-КОЛЕСА   #1
shs_sf
Старожил
а вот тут я чот вычитал что у вас грузик балансировочный чтоит 20р

это вот такой способ привлечь покупателей к импортной резине на которую не надо много грузов вешать или что бы люди побольше ездили на н****ансированных колесах?

я вот собирался ехать к вам переобуваться и балансироваться - теперь в больших думках ибо у меня примерно полкило свинца на колесах обычно - диаметр большой
shs_sf вне форума  
 
Старый 12-10-2005, 14:29   #2
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от shs_sf
а вот тут я чот вычитал что у вас грузик балансировочный чтоит 20р

это вот такой способ привлечь покупателей к импортной резине на которую не надо много грузов вешать или что бы люди побольше ездили на н****ансированных колесах?

я вот собирался ехать к вам переобуваться и балансироваться - теперь в больших думках ибо у меня примерно полкило свинца на колесах обычно - диаметр большой
ЭТО НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ-ЭТО ПРОСТО ЦЕНА ГРУЗИКА. Цена на грузик получается из;закупочной цены,зарплаты шиномонтажников,электроэнергии,аренда за землю,налоги,и.т.д.
А то,что у вас полкило грузов-можно уменьшить я думаю-сделав программу оптиматизации.У нас оборудование это позволяет,и мы часто работаем по этой программе,а не тупо вешаем "гантели" на колеса.
1.ИНТЕРЕСНО-А СКОЛЬКО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ,ЧТО-БЫ СТОИЛ ГРУЗИК???
2.Не забывайте про скидку на монтаже-10%.
3.Ваше право где делать шиномонтаж,только верно замечено "скупой платит дважды"-подвеской, ступичными подшипниками,неправильно изношенной шиной,вибрацией в руль.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 12-10-2005, 14:43   #3
DeD
Матерый
Все хотел спросить...
А литьё Вы правите?
DeD вне форума  
 
Старый 12-10-2005, 14:45   #4
DeD
Матерый
Ай сорри, сорри...
Заглянул в дисконтную систему...там написано что - да.

Тогда другой вопросик - цены?
DeD вне форума  
 
Старый 12-10-2005, 15:00   #5
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от DeD
Ай сорри, сорри...
Заглянул в дисконтную систему...там написано что - да.

Тогда другой вопросик - цены?
Цена от 500 рублей,если со сваркой аргоном-дороже,лучше подьехать посмотрим заценим,скажем сколько точно будет стоить.Лучше спросить(я решу со скидками) меня,я на работе каждый день до 20.00.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 12-10-2005, 15:04   #6
Visual
Комментарии излишни
Я бы даже сказал, что СКУПОЙ ПЛАТИТ НЕ ДВАЖДЫ, СКУПОЙ ПЛАТИТ ВВСЮ ЖИЗНЬ.
Visual вне форума  
 
Старый 12-10-2005, 16:27   #7
DeD
Матерый
Это ты к чему?
DeD вне форума  
 
Старый 12-10-2005, 16:28   #8
DeD
Матерый
Я заеду обязательно...где-то через недельку...
Кстати весь процесс сколько времени занимает? Если я Вам 2 колеса отдам - я ведь не уеду от Вас...
DeD вне форума  
 
Старый 12-10-2005, 16:33   #9
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от DeD
Я заеду обязательно...где-то через недельку...
Кстати весь процесс сколько времени занимает? Если я Вам 2 колеса отдам - я ведь не уеду от Вас...
Правка занимает где-то 15-20 минут(если не сложных вмятин и не надо диск варить),кстати работают у меня специалисты которые раньше работали за кинотеатром "Электрон",это я к тому,что кто-то их хвалил на форуме.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 12-10-2005, 16:37   #10
DeD
Матерый
Да это же ГУД!
Кстати а если диск "винтом" это правится? Я не знаю как у меня, знаю только что на 2 дисках вмятинки есть...
DeD вне форума  
 
Старый 12-10-2005, 16:42   #11
Колесо
Матерый
Правщики говорят можно винт поправить,но конечно нужно поглядеть на этот винт.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 12-10-2005, 17:50   #13
shs_sf
Старожил
извиняюсь еди обидел
я хотел бы что бы грузики были бесплатно как и все остальное (ну раз уж пошла такая пьянка :-))
в моем случае ступичные подшипники расходник и не только из за балансировки
вибрация на руле - в НИВЕ это фича а не баг - чтоб руки не уставали :-)
к тому же кто может похвастаться что у него в машине вибромассаж? только НИВАводы!

ну и тд

а вот про оптимизацию мы исчо поговорим но уже в оффлайне так сказать... ждите... скоро буду... :-)
shs_sf вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК