Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Наши партнеры > Автодвижение
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Автодвижение "Автодвижение " защищает интересы автовладельцев , помогает на безвозмездной основе автолюбителям в сложных жизненных ситуациях.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-07-2007, 17:13 О сайте.   #1
Майк
Старожил
Уважаемые, крайне интересна ваша организация, но есть небольшое замечание: с таким обилием грамматических и орфографических ошибок на официальном сайте, ее сложно воспринимать всерьез.

Попадаются просто перлы, например:
==
Основной задачей НРОО "АВТОДВИЖЕНИЕ" - является объединение автомобилистов в единого корпоративного клиента, имеющему единую дисконтную карту, по которой можно получить максимальную скидку у партнеров нашей организации
==
Кто кого и как имеет, пардон муа? -)

==
Мы также Бесплано предоставляем возможность для членов нашей организации получения существенных скидок в различных областях : от автомагазинов и заправочных станций , до медецинских учереждений , мебельных магазинов и т.д.
==

"бесплатно", медицинских", "учреждений". Знаки препинания не выделяются пробелом с обоих сторон. Ну и т.д.
В общем, я бы посоветовал как минимум прогнать текстовый контент через вордовский спеллчекер.

Также, пользуясь случаем, хочу передать благодарность за создание этой, несомненно полезной, организации -)
Майк вне форума  
 
Старый 06-07-2007, 19:54   #2
ПОМ
Просто мимо проходил
Сайт действительно желает лучшего. Наша компания всячески убеждала "Автодвижение" не экономить на данной работе. Время покажет кто был прав.
ПОМ вне форума  
 
Старый 07-07-2007, 10:00   #3
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от ПОМ
Сайт действительно желает лучшего. Наша компания всячески убеждала "Автодвижение" не экономить на данной работе. Время покажет кто был прав.

Да , спасибо ! Действительно время покажет !

Последний раз редактировалось Автодвижение, 07-07-2007 в 10:49.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 06-07-2007, 22:57   #4
Snail
Старожил
Ничего не понял. За что aaz благодарил топикстартера, прости господи за это басурманское слово, тоже.
Претензии к кому? К autoforum.nnov.ru или к "автодвижению"?

У автора темы проблемы с выражением собственных мыслей, имхо.
Snail вне форума  
 
Старый 07-07-2007, 10:49   #5
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Snail
Ничего не понял. За что aaz благодарил топикстартера, прости господи за это басурманское слово, тоже.
Претензии к кому? К autoforum.nnov.ru или к "автодвижению"?

У автора темы проблемы с выражением собственных мыслей, имхо.

Вы о чём ? Плиз подробнее .
Автодвижение вне форума  
 
Старый 09-07-2007, 09:19   #6
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Snail
За что aaz благодарил топикстартера
За правильное замечание.

Цитата:
Сообщение от Snail
Претензии к кому? К autoforum.nnov.ru или к "автодвижению"?
К "Автодвижению".

Цитата:
Сообщение от Snail
У автора темы проблемы с выражением собственных мыслей, имхо.
ИМХО Майк всё понятно написал. У меня не возникло никаких трудностей с пониманием его поста.

Ещё вопросы?
aaz вне форума  
 
Старый 09-07-2007, 13:19   #7
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от aaz
За правильное замечание.


К "Автодвижению".


ИМХО Майк всё понятно написал. У меня не возникло никаких трудностей с пониманием его поста.

Ещё вопросы?

Где то, о чём вы говорите ?
Автодвижение вне форума  
 
Старый 09-07-2007, 15:17   #8
aaz
Мастер ссылок
Эммм... Вам цитаты в сообщениях видны?

Если да, я не вижу причин не понять мой пост.
aaz вне форума  
 
Старый 07-07-2007, 09:58   #10
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Майк
Уважаемые, крайне интересна ваша организация, но есть небольшое замечание: с таким обилием грамматических и орфографических ошибок на официальном сайте, ее сложно воспринимать всерьез.

Попадаются просто перлы, например:
==
Основной задачей НРОО "АВТОДВИЖЕНИЕ" - является объединение автомобилистов в единого корпоративного клиента, имеющего единую дисконтную карту, по которой можно получить максимальную скидку у партнеров нашей организации
==
Кто кого и как имеет, пардон муа? -)

==
Мы также Бесплано предоставляем возможность для членов нашей организации получения существенных скидок в различных областях : от автомагазинов и заправочных станций , до медецинских учереждений , мебельных магазинов и т.д.
==

"бесплатно", медицинских", "учреждений". Знаки препинания не выделяются пробелом с обоих сторон. Ну и т.д.
В общем, я бы посоветовал как минимум прогнать текстовый контент через вордовский спеллчекер.

Также, пользуясь случаем, хочу передать благодарность за создание этой, несомненно полезной, организации -)

по поводу пробелов - Так нравится , на самом сате исправлено !
по поводу ошибкоВ , ну поправим , скажите где и поправим
по поводу благодарности - Спасибо !

Последний раз редактировалось Автодвижение, 07-07-2007 в 10:51.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 08-07-2007, 00:51   #11
bobr
КЛАС RALLY TEAM
к Иркам вам - к Иркам, нечего тут объяснятся =)
bobr вне форума  
 
Старый 07-07-2007, 12:12   #12
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Уважаемые, форумчане !

----- Личная просьба. О всех замеченных ошибках на сайте, сообщать мне в личку, ибо обсуждать это в форуме не считаю хорошим тоном и не вижу в этом смысла.
----- Что касается лично моей орФогрАфики :0), то как я уже говорил ранее - это не повод для стёба и НефиГ ! ))
Автодвижение вне форума  
 
Старый 08-07-2007, 01:17   #14
marinad
Зу-зу :)
Александр Михайлович, я не понимаю - Вы раскручиваете сайт и движение? Или не раскручиваете?
Если да, то обсуждение, принятие замечаний, демонстрация, что пожелания учитываются - это только в плюс...
marinad вне форума  
 
Старый 08-07-2007, 11:33   #15
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от marinad
Александр Михайлович, я не понимаю - Вы раскручиваете сайт и движение? Или не раскручиваете?
Если да, то обсуждение, принятие замечаний, демонстрация, что пожелания учитываются - это только в плюс...

Вы внимательно читали всю ветку ?
Я не против обсудить наш сайт! Наоборот За!
но топики типа : "сайто плЁхое, не я его делал...."; "много очепятков .... поэтому не серьёзно... (для комитета по образованию РФ) " ; "долГо груЗитЦо на моём диал апе 28к" .... Подобные сообщения считаю бесполезным "обсасыванием" и флудом, ибо в них НЕТ никакой конкретики одни "Ню..."

Между тем важные темы этого раздела, такие как "ваши предложения о работе организации", голосование о создании ДЛЯ форумчан, раздела по продаже автомобилей, так и стоят пустые !!! Вот это мне не понятно!
Скалить зубы по поводу совсем незначительных в реальной жизни вопросов и наоборот оставлять без внимания ВАЖНЫЕ вопросы .... извините для меня лично не признак хорошего тона!

Майк указал нам на ошибке на сайте и их давно исправили. Давайте двигаться дальше!
Автодвижение вне форума  
 
Старый 08-07-2007, 23:07   #16
marinad
Зу-зу :)
Не-а. Весь раздел внимательно не читала. Читала только последние сообщения из разных разделов.
Конкретно в этой теме заметила, что кто-то под именем Автодвижение что-то двигает. В смысле - продвигает. Кто-то критикует его сайт. А он огрызается. "Важных" тем раздела "Автодвижение" не читала, т.к. их не было наверху всех тем.
А вообще - както нескромно. Называть целый раздел автофорума именем одного ника. )))
А революцию какую-нибудь будете делать? если будете, то позовите. Я приду поучаствовать )))
marinad вне форума  
 
Exclamation Старый 09-07-2007, 08:54   #17
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от marinad
Не-а. Весь раздел внимательно не читала. Читала только последние сообщения из разных разделов.
Конкретно в этой теме заметила, что кто-то под именем Автодвижение что-то двигает. В смысле - продвигает. Кто-то критикует его сайт. А он огрызается. "Важных" тем раздела "Автодвижение" не читала, т.к. их не было наверху всех тем.
А вообще - както нескромно. Называть целый раздел автофорума именем одного ника. )))
А революцию какую-нибудь будете делать? если будете, то позовите. Я приду поучаствовать )))

Очень жаль, что не читали. "Автодвижение" - это общественная организация, а я от её имени отвечаю на вопросы, информирую о мероприятиях, помогаю получить и оформить членские карты, по возможности помочь форумчанам, и т.п. (http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=43380)
Для получения реальной картины происходящего желательно читать все посты в темах которые вас интересуют, иначе может сложиться ошибочное представление, что и произошло в вашем случае. Я не огрызаюсь, я просто периодически намекаю, что в темах затронутых нами хочется "серьёзного", диалога с вами, а не зубоскальства и флуда. Для этого есть курилка и т.п.

Последний раз редактировалось Автодвижение, 09-07-2007 в 09:08.
Автодвижение вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК