Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Шины. Диски. Аккумуляторы.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Шины. Диски. Аккумуляторы. Профессиональные консультации, ответы на вопросы по теме раздела осуществляют специалисты компании "Линарис".

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-08-2008, 11:48 А вот про диски на новый аккорд спрошу.   #1
lomax
Приполярник
Сначала вопрос: от старого аккорда диски подходят по всем параметрам (вылет и прочее)?
Вопрос 2: сколько будут стоить 18-е катки такие как на фото?

Вопрос3: есть ли еще какие предложения по 18-м дискам с родными размерами на новый аккорд?
Накидайте предложений в личку, плз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  12345.jpg
Просмотров: 138
Размер:	38.9 Кбайт
ID:	30680  
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:38   #2
BAR
Матерый
ставить диски от 7 аккорда - это маразм
видел что 17-18 колес полно у дилера, проблем нет
смысла колхозить на неоригинал не вижу вообще, уж лучше тогда реплику взять
BAR вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 18:49   #3
lomax
Приполярник
Ну, про 7 аккорд это я для общего развития спросил.
Про то что у дилера колес дофига я знаю, я также знаю, что можно оригинальные хондовские запчасти купить дешевле, чем у оф. дилера. Не исключаю, что с катками такая же ситуация. А если нет разницы - зачем платить больше?
Про "колхозить на неоригинал": надеюсь, ты не считаешь, что родные диски от официала - прям верх дизайна и эталон красоты? Думаю, что у известных производителей типа OZ и пр. найдутся варианты как минимум не хуже и оригинальнее, чем родные дилерские. Возможно, не сейчас - ну так со временем.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 19:04   #4
BAR
Матерый
оригинальные диски - это гарантия правильных параметров. настоящий OZ будет дороже оригинала и его надо будет подгонять. мой совет - не вешать всякую тайваньско-турецко-китайскую хрень noname
BAR вне форума  
 
Старый 20-08-2008, 15:18   #5
Шуруп
old-school nigger
разве это плохо? сначала себе моск скушаешь потом окружающими, потом диски искать будешь потом подбирать процесс - это же клево
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 20-08-2008, 15:30   #6
buch
Вестник F1
Цитата:
Сообщение от BAR
оригинальные диски - это гарантия правильных параметров. настоящий OZ будет дороже оригинала и его надо будет подгонять. мой совет - не вешать всякую тайваньско-турецко-китайскую хрень noname
Ну вот допустим на новый "тапок" ставят диски (ENKEI) R18 и стоят у дилера по 15-ке кажется за диск, а сама модель продается и в обычных магазинах (кажется SC07 называется) и она же стоит от 8к руб.. И как же так? Переплата почти в два раза только за заглушку с красным хондовским лого (и то не факт что идет в комплекте)?
buch вне форума  
 
Старый 20-08-2008, 14:26   #7
buch
Вестник F1
Все же не прав ты Дим.. Изначально надо знать стоимость тут оригинала от дилера.. Зачастую за эти деньги можно взять колеса гораздо лучше "оригинальных", как по дизайну, так и по характеристикам.. И все параметры будут в пределах допустимого..
buch вне форума  
 
Старый 20-08-2008, 14:42   #8
lomax
Приполярник
В районе 13-13,5 тыр за 18-й диск у официалов. Это, блин, не штамповка на классику по 30 копеек за кило
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 20-08-2008, 14:59   #9
buch
Вестник F1
За эту цену все же предпочел бы тот же RAYS, или ADVAN, или SSR..
buch вне форума  
 
Старый 20-08-2008, 15:28   #10
lomax
Приполярник
Вооот, тем более что на зиму еще надо катки брать.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 20-08-2008, 15:31   #11
buch
Вестник F1
Поставь лучше 17-ки на зиму..
buch вне форума  
 
Старый 20-08-2008, 15:37   #12
Колесо
Матерый
Диски Реплика на новый аккорд,мазду-6 появятся только в сентябре,китайцы как не странно не успели ещё нашлепать дисков на новые авто
С шинами R17 на новую Мазду-6 тоже заморочка,на сколько я знаю Нокиян поставила их в план производства на октябрь будем стараться привезти побыстрее
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 20-08-2008, 16:06   #13
lomax
Приполярник
Я на лето и выбираю. На зиму 17-е, а родные 18 нафиг сдать - не нравиццо оригинал. Вопрос-то неспешный по 18-м - у нас зима через месяц
Потому и про диски от старого аккорда спрашиваю с прицелом на 17", т.к. на новый 17" стоит 12300
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 20-08-2008, 18:55   #14
buch
Вестник F1
Так ты лучше параметры диска скажи, тебе и подберут..
buch вне форума  
 
Старый 20-08-2008, 23:28   #15
BAR
Матерый
В этом с тобой соглашусь, если есть приличный бренд с правильными характеристиками и дешевле, чем у дилера оригинал - это позитив
BAR вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК